Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наши Возражения На Тему "стил Гомом"
Merphi
сообщение 2.7.2008, 15:45
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 23737



    


я был свидетелем того , что креатор Хасяпури неоднакратно бегал за чарами в ОД , когда те от него отбегали , то он снова прибегал , следовательно - это уже помеха игровому процессу и я настаиваю , чтобы продлили бан чару , ибо это не совсем килстил , хотя в данной ситуации без самого килстила тут не обошлось.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timka
сообщение 2.7.2008, 15:55
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21755



    


теперь давайте разберем тогда такой вопрос. если по ОД бегает допустим ГК и делает просто гениальные вещи, а имено подбегает к гоме на которм весит мобов 10 и кастует ГК. Это не помеха иговому процессу? бывают ситуации когда один хим/крео стоит на растоянии от другого все в 2х клетках и тогда получается очень интеерсная ситуация, а имено у кого гома сильней тот и будет качатся быстрей и сотвествено мобов для соседа фактически не достанется. Как быть в такой ситуации тоже баны раздавть за помеху игровому процессу и за КС( т.к. по любому гомы будут одновремено ударять по одному мобу) ???? помему это бред товаришь Мерфи. да и не кажется что Хасяпури бегал просто место респа искал??
вобще уже это тема была фактически закрыта, но по видимому кого-то не удовлетворил результат разбана топового варилки и он поднял еще раз то что уже обсуждалось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milagro
сообщение 2.7.2008, 17:26
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 23786



    


))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chupa
сообщение 2.7.2008, 17:46
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 16848



    


Аяяяяй, Толик маньяк, за людьми гоняецца=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timka
сообщение 2.7.2008, 19:13
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21755



    


Цитата(Milagro @ 2.7.2008, 18:26) *
Могу сказать по этой теме, что качаюсь в ОДе, и креатор Хасапури ведёт себя неадекватно, стою на определёной территории качаюсь, тут появляется Хасапури и становится на соседнюю клетку (Чуть ли не на моего перса, а рядом места полно), и его Гом морфнутый и намного силнее и убивает практически всех мобов, и в чате зашкаливает от сообшений "Хасапури KS You" жму на винг улетаю на другое место через 15 минут смотрю Хасапури опять рядом стоит, и так может быть до бесконечности.

Я понимаю понравилось место и хочешь НАГЛО выкурить с этого места игрока, игрок ушол, качайся, я не вижу логики в его поведении. Bидно что он играет на чувствах других, и сам кач ему не к чему, видимо пронисит удоволствие от преследования и на лицо явное желание помешать качу, надеюсь в реале нет маниакалных склонностей к преследованию. Незнаю кто этого человека забанил но считаю Хасапури это заслужил, респект забанившему.

Все качаются как люди поддерживая растояние 10 +..... клеток друг от друга, а этот ..... просто нет слов.

И думаю не только я, а многие качавшиеся в ОДе подверглись подобному преследованию со стороны Хасяпури. Если это не излечимо со стороны игрока, то ето лечится БАНОМ (чем больше срок тем лучше), и думаю просто за килл стилл нестали бы его банить, тут чтото посерёзнее.


оо батенька да у вас мания преследования как я погляжу. Ваще заявление просто голословное высказывание, ничем не потвержденое.
с подобным и заявлениями я могу докапываться к многим крео, которые качаются в ОД. конкретизировать не буд пока, зачем привлекать народ в этот не понятный спор.
Давайте если на то уж пошло все косяки которые творятся в од повесим на одного крео, потому что кому то показалось что его ПРЕСЛЕДУЮТ. Кстати я могу объяснить поведение не тока Хасяпури, но и большинства химов/крео, это довольно прозаично, но если кто то догнать не может я напишу причину сего поведения, Просто все хим/крео, кто хоть как то ирает, а не стоит тупо афк ищут место хорошоего респа и сответсвено передвигаются по локации в поисках мест с хорошим респом. Этим объясняется " преследование" нормально качающихся хим/крео. я когда слежу за своим химом тоже постояно его вожу с места на место. давайте и меня забаним за нормальный кач в отличии, от многих на тот момент стоящих в афк. а ващи доводы про его бан просто остаются вашими домыслами (опять же не потвержеными ничем).
и мне очень интересно все кто щас наезжает на "великого и злого ХАсяпури", неужели являются сами белыми и пушистыми, которые ниразу не перешли границу дозволеного???? что-то я в этом сомневаюсь.
да посты в даном топике напоминают жалобы детей, которые дорвались до воспитателя детского сада и типерь тыкают пальцем в человека который их "жестока обидел", а на самом деле ничего сверестественого и архипреступного не произошло. таких случаев в ОД за день просто ДО и больше и это является частью нормального игрового процесса до этого. складывется впечатление, что до Хасяпури такого "беспредела" в ОД не было. оно было и щас есть просто выдался удобный случай и резко нашли козла отпущения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chupa
сообщение 2.7.2008, 19:30
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 16848



    


Милагро, выложи скрин, де "Хасапури KS You"(с), а то чет не верицца...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИгаЗз
сообщение 2.7.2008, 19:32
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 23787



    


Вот как интересно получаеться,что когда все нормуль качаються вОД даже если происходит Киллстил возникает разговор аля "ой сорь" или "прости-у нас бывает)".Как то все на этом кончаеться,к сожалению это не относиться к Хасапури,там чистый и наглый стилл Гомой происходит,не 1 раз наблюдал.И это не плачь, как тут говорят,маленьких детей это факт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blain
сообщение 2.7.2008, 19:44
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 23782



    


да что вы тут отмазываете его?
я лично был свидетелем как он стилил мобов и водил крео за игроками,в бан его нах

еще я бы хотел отписаться на тему кроса с ником THIEF .. он тоже неоднократно стилил мобов на анубисах,причём если это произошло допустим случайно.. то человек извинится и всё
но когда это продолжается при каждой встрече на локации это уже не случайно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chupa
сообщение 2.7.2008, 19:50
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 16848



    


2 Игазз и Блайн....
Вот прикиньте, вы бегаете хантами и качаетесь в Ло, начинаете бить одну глину и тут подбегаю я и начинаю бить другую глину стоящую рядом с вами, но не ту что бьете вы. Я килстилю?
И покажите мне в правилах, где запрещено ходить за каким нить игроком?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timka
сообщение 2.7.2008, 19:57
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21755



    


а этот кросс случайно не с МСов??? если да то круто все заворачиватся начинает ;)
да и еще а где скрины по поводу кроса?
просто читать что тот сделал это а этот ваще ацки *эдиг и виноват во всем не интересно. давайте потверждения толи своим домыслам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИгаЗз
сообщение 2.7.2008, 20:06
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 23787



    


Chupa ты привел не подходящее сравнение,здесь я думаю четко понимают что при стилле моба имееться в виду вот ты бьешь моба и тут кто нить тоже подлетает и начинает его месить.Первая мысль "Ам...КАКОГО ЧЕРТА"Это то что происходило в ОД
А то что ты привел это норм кач)который присходит в том же Сфинксе на 4 этаже,на анубах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milagro
сообщение 2.7.2008, 20:06
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 23786



    


Цитата(Chupa @ 2.7.2008, 19:30) *
Милагро, выложи скрин, де "Хасапури KS You"(с), а то чет не верицца...




(IMG:http://img372.img.bn/img372/7967/has1es3.jpg)

(IMG:http://img300.img.bn/img300/1958/has2ys4.jpg)

(IMG:http://img123.img.bn/img123/4521/has3ye4.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
watcher
сообщение 2.7.2008, 20:10
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 22654



    


2Timka - просто в од все химы, кроме него, ведут себя более-менее адекватно. Каких случаев в од ДО и больше за день, при этом это нормальный игровой процесс? Не совсем понял, стоял в од и ни к кому никаких пертензий нет кроме этого крео.

2Chupa - а вот представь, пристом пришли покачать, к примеру, вора в ЛО. Ходим, ищем мобов, а рядом ходит хант и убивает каждую глину, которая появляется на экране. При этом он игнорит приват.
Получается, что из-за этого ханта нам не достается ни одного моба, хотя как такового килстила не было. Тем не менее, это - помеха игровому процессу, за которую предусмотрено наказание.
Так вот в этом случае как раз такая ситуация, когда имеется в виду не единичный случай и не сам факт кил-стила, а то что человек сознательно мешает другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timka
сообщение 2.7.2008, 20:29
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21755



    


я имею ввиду случаи так называемого КС( когда гомы одновремено ударяют одного моба) такого во ОД каждый день море.
по поводу не адекватности хим/крео, когда у тебя гома мелкого лвл, практически не реально качатся в виду того что просто рядом встает хим или крео с лвл покруче и у тебя мобов просто нет. это я понимаю адекватно для того кто так встал, но не для меня. народ вы просто нашли козла отпущения и признатся в этом не хотите.
я не занимаюсь отмазами, просто очень интересно наблюдать когда в од творится что попоало а на форуме полливают грязью всего 1 крео. как-будто других нарушителей нет. вы просто ради интереса постойте в реальном каче а не в афк хотябы часа 2 вы увидите как ГК стилят все что весит на вашем гоме, стилл лута и причем без разницы пишеш ты в приват что человек не прав, со стилевшему похрену все, он даже не извиняется. Покачайтесь не на афк и вы поймете о что "помех игровому процесу" кроме Хасяпури до и больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blain
сообщение 2.7.2008, 21:01
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 23782



    


2 Игазз и Блайн....
Вот прикиньте, вы бегаете хантами и качаетесь в Ло, начинаете бить одну глину и тут подбегаю я и начинаю бить другую глину стоящую рядом с вами, но не ту что бьете вы. Я килстилю?
И покажите мне в правилах, где запрещено ходить за каким нить игроком?


тута речь идет о гомах ... там всё по другому
тута всем понятно что ето тупа отмазы
смотри скрины выше
это по твоему не нарушение игрового процесса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиксиус
сообщение 2.7.2008, 22:35
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 19619



    


Во-первых,детсад
Во-вторых,кто гнал на кросса T H E I F я посмарю на тибя когда ты по ЕДП на анубах качаться юудешь
В-третьих,гом это ИИ, в то, что Толя стилит ни за что не поверю...тему клоуз
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timka
сообщение 2.7.2008, 22:39
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21755



    


О коротко и ясно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thrush
сообщение 2.7.2008, 23:02
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18893



    


Хасяпури просто маньяк какой то, за людьми гоняется, спокойно жить им не дает, следующий шаг звонки домой по ночам с сопением в трубку)
Столько недавно зарегевшихся в одной теме... Прям всемирный заговор какой то))) Это кому Толя так сильно насолил?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
я вообще не я
сообщение 2.7.2008, 23:07
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 20596



    


хотите КАЧА ХИМУ СЛЕДИТЕ ЗА НИМ, бегайте на ДРУГИХ локах а не ОД. А то наставили во 2 окна и ещё возмущаются что медленно, может запретить АИ гомов, чтоб стояли и тупили? что все скилы руками тыкать надо было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Count
сообщение 3.7.2008, 23:41
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 20350



    


Нагло подставили Толю (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif) Всё вышесказанное - провокация. Скрины сфальсифицированы и были сделаны путём ударения мобов рядом стоящих с Хасяпури с целью дальнейшего их удара его гомой и получения таблички "Хасяпури is KS you".

P.S. Такие же люди как автор специально палят в агрессивных мобов, стоящих рядом с игроками, чтобы игрокам нельзя было их убить (только умереть или вингануться).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:29
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон