Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Админы Хелп) Только Вы Думаю Поможете..., последние патчи: крылья и т.д.(особенно крылья)
LegendEX
сообщение 18.2.2008, 19:44
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 22751



    


Помогите пожалуста! Дело в том что я давно играю в рагнарок! был уже не мало на каких сервах! остановился было на вашем...НО-мне дали клиент сломанный, вообще не пропатченый и старый, я засунул екзешник фреи и тора в папку Анклаваи все заработало и опять: НО!!! дело в том что там менее продвинутый серв и как соответствие карт с тора и рачеля там нет и естественно эквипа в виде крыльев! Теперь что сделал я: облазил весь форум и не только наш, скчал автопатчи и даже умудрился из запустить))) но у меня низко-скоростной интернет и поэтому качал 28 часов скачал примерно 70% и был срыв то ли у меня на линии то ли еще где кароче все сорвалось, повторял попытки и конечно обламался! прошу вас дайте отдельно хотя бы патч для крыльев а то не могу никуда толком прийти---идет какой нить чел в крыльях мя выкидывает, а уж если в пронту залечу...ТО ВООБЩЕ ТРУБА!!!!! кароче) моя просьба такая выложите пожалуста патч для карт из рачеля и тхора плюс крылья( но главно конечно крылья))) Зарание огромное спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 17:47
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон