Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Солярко И Ифрит
Сиб
сообщение 31.1.2009, 9:07
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Solaris @ 31.1.2009, 4:53) *
А по поводу "не себя не людям не говори чушь" - одного Ифрита мы убили, слив вас, но вы ему сняли больше хп и мвп достался вам,


ага. этА ПятЬ. польшую часть хп сняли мы. но ифа убили вы.. доо. не убили а добили,так будет чеснее.... и в своем посте ты откровенно признаешся в своих действих по намеренному сливу.
помню как с плазмой били ифрита. они своей патей мы своей и никто никого не сливал. шел честный спор кто кого передамажит.


Цитата(Solaris @ 31.1.2009, 4:53) *
Я так понимаю речь идёт о случае, о которм я уже сказал - и если мы кидали ЛП под вас когда вы убивали мвп - мы не нарушали правил, вчера кастовав мвп я также не нарушал их, а перед тем как вы вынудили меня кастовать вашего мвп, до которого нам вчера не было дела, так как даже ЛП не было - вы подвели мобов и говорить об обратном - это обман как минимум всей нашей пати, у которой есть глаза в отличие от вас тоже и то, как вчера о вас отзывались меня и вынудело вам отомстить, но делал я это согласно правилам.


О как!!!. мы стояли били МВП на локе в тот момент никого небыло.потом на локу зашли вы(прем рулит), напоминаю ифа мы уже били в тот момент. тут одбегает ваш(ваша профка с ником МАРИЯ) и кидает ЛП под ифрита, и после этого ты говориш что мы первые кого то слили? оО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 31.1.2009, 11:14
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


СолярО ты чего такой балабол и фантазер? Если бы я слил вашу типа пати 2 раза, ты уже все лички одминам забил)) Только не говори, что решил проявить блогородство и не сдавать меня одминам, а то я от смеха лопну))

Была обычная ситуация, патя влетела в патю. Пока разобрались немного побили чужих мобов. С Инками такое то же было и не раз. Только у нас не хватило мозгов послылать ХП в догонку друг-другу)

Порадовало "после чего также я посливал Плазму" плакаю)) Так побродил немного за пати и отправился в бан)

А вообще у тебя всегда отмаза найдется.

В торе у вас нету пасан
На ГВ марок
На форуме мозгов наверно.... .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 31.1.2009, 11:39
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090131/xuTv631LdP.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.1.2009, 11:40
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


С Пасанами как раз проблем особых нету, если я не сделал скринов, значит я не успел, когда инки привели нам мобов - я также не успел сделать скрины, ибо пати могла и не слиться, а если бы я сделал скрины - то да наказание бы тебе или инкам последовало бы, но пати уже точно обрекала себя на слив, а болобол - это ты, лечение твоего нас я так и не заметил на ГВ, разве что наоборот всё, все ждут когда это Лига прийдёт и повертит, как говорится мужик сказал - мужик сделал, но это не про тебя опять. Да и Лига если я признаю наши сливы - ты бы хотя б набрался мужества и свои признал, когда я подводил касу и давал вам кари - сливалась добрая треть вашей пати, а что касаемо мобов, которые ты подводил - я ещё раз потвторяю - это видел сам сир, которого вы сами позвали, но скринов твоего подвода по счастливой случайности для вас - никто из нас не делал, хорошо когда первый раз вы с нами столкнулись типо со словесами вы на нашем месте пошли вон, а потом ты случайно побежал вниз, когда вся пати твоя ушла вверх и случайно у тебя оказались на хвосте 3 сало, когда круз заметно быстрее них бегает, а когда второй раз ты прилетел и завёл сал сверху это тоже случайность была наверное? Вобщем Лига - сначало подтверди свои слова про верчение нас на ГВ, а потом называй других балаболами, пока балабол здесь только ты.

Сиб - я ещё раз говорю нету нарушения правил в сливе за счёт мвп, ты читаешь вообще что я пишу то или через строчку? Маря вас никогда не сливала, окромя мвп, вы нас сливали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 31.1.2009, 11:53
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


да да да.за своей профкай следите лучше а потом говорите. когда мы наших маленьких повели в тор качать. разве не она специально водила мобов в тыл нашей пате? в тор все ходят исключительно со мной всегда(пока), и не помню что бы специально кто то на вас наводил мобов или была такая команда вас сливать. мы всегда когда вас встречаем проходим мимо, даже ваших мобов не стилим,в отличии от вас. ни разу не помню что бы ваши визы просто прошли мимо нашей пати и не кидали гаст на наших мобов!
так что ненадо ля ля что вас кто то сливает намеренно, нам этого ненадо. потому что когда мы приходим на локу и увеличивается респ вы сами и без нашей помощи начинаете сливаться.

Цитата:"Сиб - я ещё раз говорю нету нарушения правил в сливе за счёт мвп, ты читаешь вообще что я пишу то или через строчку? Маря вас никогда не сливала, окромя мвп?"(с) ответ выше написан. и еще хочется заметить там пол мувика пока ме еще не били МВП,повторю НЕ БИЛИ, на нас активно водили мобов. или нЭ? не водили? или одно намерение убить МВП означает что пате можно мешать по всей локе? и это будет в рамках правил...?! а на мувике это четко видно что мешать нам пытались еще до того как начали бить, правда это был второй заход после того как пол пати легло от вашего лп под ифрита.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.1.2009, 12:45
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Сиб @ 31.1.2009, 11:53) *
да да да.за своей профкай следите лучше а потом говорите. когда мы наших маленьких повели в тор качать. разве не она специально водила мобов в тыл нашей пате? в тор все ходят исключительно со мной всегда(пока), и не помню что бы специально кто то на вас наводил мобов или была такая команда вас сливать. мы всегда когда вас встречаем проходим мимо, даже ваших мобов не стилим,в отличии от вас. ни разу не помню что бы ваши визы просто прошли мимо нашей пати и не кидали гаст на наших мобов!
так что ненадо ля ля что вас кто то сливает намеренно, нам этого ненадо. потому что когда мы приходим на локу и увеличивается респ вы сами и без нашей помощи начинаете сливаться.

Цитата:"Сиб - я ещё раз говорю нету нарушения правил в сливе за счёт мвп, ты читаешь вообще что я пишу то или через строчку? Маря вас никогда не сливала, окромя мвп?"(с) ответ выше написан. и еще хочется заметить там пол мувика пока ме еще не били МВП,повторю НЕ БИЛИ, на нас активно водили мобов. или нЭ? не водили? или одно намерение убить МВП означает что пате можно мешать по всей локе? и это будет в рамках правил...?! а на мувике это четко видно что мешать нам пытались еще до того как начали бить, правда это был второй заход после того как пол пати легло от вашего лп под ифрита.

Ты удивишься, но команды кого-то сливать я тоже никогда не слышал, я знаю что такое респ и знаю что такое подводка, когда пати выше нас ваша стоит и чего-то ждёт, а когда ваши танки зачем-то бегут вниз, когда Ифрит на другом конце карты и на хвосте приводят мобов в нас, то это на случайность мало похоже.

Я не водил мобов, до мвп умышленно для слива, скажем так я ищу Ифрита, чтобы его подвести, но на хвост мне садиться моб, я его подвожу под гаст, но не водил по 3 касы или 3 сала, прист это просто не может делать по крайней мере при спешки и лагах, но Ифрита подводить пытался и успешно, кстати на вашем мувике не показано, как вы от этого сливались полчаса, а показано, как за полторы минуты вы убили мвп, при чём самые жосткие ваши запарки, когда ваш проф подводит мвп, промахивается паутинокй и Ифрит его гасит - там не показаны, а поржать над тем можно было уверен неплохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 31.1.2009, 12:55
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(-=Злой=- @ 31.1.2009, 11:14) *
В торе у вас нету пасан
На ГВ марок
На форуме мозгов наверно.... .


+1
=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.1.2009, 13:34
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Axel @ 31.1.2009, 12:55) *
Цитата(-=Злой=- @ 31.1.2009, 11:14) *
В торе у вас нету пасан
На ГВ марок
На форуме мозгов наверно.... .


+1
=)


Аксель любит это делать я знаю)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 31.1.2009, 13:48
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Мде. Причем тут ГВ? Или это дешевая попытка перевести скользкую для тебя тему в другое русло? Не катит.
Твои подвиги есть и на скринах и да же на видео. А все твои аргументы, это твои слова которые ничего не стоят,...... так как тебя да же собственные согильдии просили заткнуться, это о многом гвоорит))

А скринов у тебя нет, потому что и скринить нечего. И тебе известно, только ты этого не признаешь) Ты из тех людей, которые до посинения будут усираться, что Крокодил фиолетовый, а не зеленый как все думают)

Сало я навел? А может было не так? Может я вел толпу сало на нашиз визов, а вы у меня их перехватили? нет? Ну докажи что нет. Доказать ты не можешь. Поэтому и не скринил. Так что гнилой базар.

Еще раз тебе напомню, что тут не ГВ обсуждают. Я на ГВ не ходил уже недели 1.5 и сегодня не пойду, а до этого вы норм вертелись, если и сливали нас, то только мясом. Нету у вас дамагеров. На 1 крео далеко не уедешь.




Ту Алигатир. Жжешь))) Сделай мну аватарку такую)) Только без доброго, он тут лишний)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.1.2009, 14:17
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Я просто пытаюсь объективно оценивать тебя как человека, а не смотря только на этот топик, ты обещял, а слово несдержал и я могу уже делать выводы.

Лига ты можешь всякого рода делать выводы, но в Торе я соло не качаюсь, если бы ты хотел подвести первый раз мобов - ты бы обошёл нас по левой стороне, чтобы мобы не попали под наши гасты, а второй раз когда ваша патька была на другой стороне карты - ты вёл мобов вниз к нам, когда вы были сверху и ты наверное не понимаешь, что я не пытаюсь что-то доказать, чтобы тебя забанили за подвод мобов, просто есть факты, которые видели 12 человек и есть факты, которые с логикой не вяжутся вот и всё, я думаю если бы Аксель слил пару процев на каче в торе левеле на 99 или джобе на 69, он бы тут плюсы не раскидывал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 31.1.2009, 14:26
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


факты? вот вам факты для размышления: после того как нас слили соляры. мы реснулись добили ифа и ушли из тора.
после того как они слились(даже если кто то из наших привел им мобв, не буду отрицать их слова. вполне такое допускаю. хоть и не видел своими глазами),они(хп и профка) тупо ходили и гадили нам.. есть о чем подумать! правда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.1.2009, 14:45
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Сиб @ 31.1.2009, 14:26) *
факты? вот вам факты для размышления: после того как нас слили соляры. мы реснулись добили ифа и ушли из тора.
после того как они слились(даже если кто то из наших привел им мобв, не буду отрицать их слова. вполне такое допускаю. хоть и не видел своими глазами),они(хп и профка) тупо ходили и гадили нам.. есть о чем подумать! правда?


Ну я не понял ход твоих мыслей если ты про кач, то я лично инков на каче не сливал, если про мвп - читай выше, если ты про Марю, то он по моей инфе сливал вас только на мвп, если не только я поговорю с ним.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 31.1.2009, 14:49
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


во во поговори....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 31.1.2009, 14:49
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Щито я не сдержал? Плазма никогда не вертит Соляр? де? Как харашо заметил Рай, тебе хоть 2 часовой мувик сними, все равно скажешь что это все фигня и монтаж)

Правильно ты сказал. Под Гаст я сало привел. Так как несколько секунд назад, на этом месте были наши гасты. Так что я тупо вам их подарил, а ты вместо спасибо гадить побег))

А второй раз. Пати была вверху, а я повел пачку вниз? Где траву берешь? Мы такой фигней не маемся))
Вот это как раз и называется голословность и балобольство. Я то же много чего могу нафантазировать. Например вся моя пати видела, что ты в голом виде в центре Тора лезгинку танцевал. А фигли))
Для этого и придумали скрины и видео, дабы не пустословить при разборе полетов. Ну у кого то нет скринов, какая неприятность, всех 12 человек наверно парализовало от праведного гнева и про копку Prt Sys все забыли))) Какой Лига негодяй, сало на них ведет)


Да и вообще правые люди не оправдываются)) Мало ли кто мог этой ХП играть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.1.2009, 15:11
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=Злой=- @ 31.1.2009, 14:49) *
Щито я не сдержал? Плазма никогда не вертит Соляр? де?
уже нет, 4 замок у нас не с проста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 31.1.2009, 16:08
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


Цитата(-=Злой=- @ 31.1.2009, 13:48) *
Сделай мну аватарку такую)) Только без доброго, он тут лишний)


Со скуки набросал)
Вернусь домой, попробую цивильный вариант сделать, если надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
http://img98.img.bn/my.php?image=49748116wp5.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 31.1.2009, 16:21
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Solaris @ 31.1.2009, 14:17) *
я думаю если бы Аксель слил пару процев на каче в торе левеле на 99 или джобе на 69, он бы тут плюсы не раскидывал.

Он бы забил болт, это не вопрос принципа, за который надо стоять до последнего. Ты забываешь, что не всем это так важно. У кого-то РО - это вся жизнь, а кому-то и кобыла невеста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.1.2009, 16:55
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Sairin @ 31.1.2009, 16:21) *
Цитата(Solaris @ 31.1.2009, 14:17) *
я думаю если бы Аксель слил пару процев на каче в торе левеле на 99 или джобе на 69, он бы тут плюсы не раскидывал.

Он бы забил болт, это не вопрос принципа, за который надо стоять до последнего. Ты забываешь, что не всем это так важно. У кого-то РО - это вся жизнь, а кому-то и кобыла невеста.

Есть такие люди, которые заходят на час в день и если их бы слили - они бы и век не забыли, не связано не как колличество времени затраченого на РО с реакцией на что-либо в РО. Сайрин и ты путаешь - если я в ответ стал кастовать мвп, то это не значит, что в следующий раз это будет также, а будет также если нас сольют, только в этом случае, тоесть не я причиной буду, я буду лишь отвечать, а у умных людей принятно искать проблему в причинах, а не бороться со следствиями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 31.1.2009, 17:03
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


2Злой - я конечно понимаю, что может именно потому что мега-лига не ходит на гв последние полторы недели, именно это время мы плазму и сливаем, но тем не менее, сливаем. Отрицая это ты уподобляешься известно кому.

2Solaris - сколько еще я должен потратить времени на разговоры с тобой чтобы ты хоть что-нибудь понял? Вот реально, устал уже...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 31.1.2009, 17:18
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


НЕНАВИСТЬ! БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!
Скоро надеюсь участники отбросят лишнее лицемерие и прямо заявят: "Отдай мне маих салдатиков и забири свои формачки!"~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:21
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон