Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Прав Тот У Кого Больше Прав!возвращение К Теме., Слабого каждый обидит.
Кукла
сообщение 4.1.2008, 14:02
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.6.2007
Пользователь №: 19656



    


нАЙТУ!Я много раз слышала о твоей несправедливости,теперь убедилась лично.Забаненая Кувшиночка-данса не была ботом,это доказывает мой скрин который я уже выкладывала на форуме,но ты его проигнорировал(почему незнаю?!)Правила которые написаны на сервере,я ни один не нарушила,а поведение игрока при проверке не описаны там.От куда мне было знать что надо зайти в твой чат.Я думала достаточно того что я пишу в общий чат.Все мои друзья которые заглядывали на мою тему говорили мне,что меня разбанят так как у меня есть доказательство!Что нАЙТ ошибся...
Только сильные духом люди,умеют призновать свои ошибки!Я ждала и думала что ты разберешься,ну увы!Ты меня лишний раз убедил,что взрослые часто бывают не справедливы!!!Я больше не могу играть на этом сервере,потому что мой основной акк забанен(мне обидно только за то что там мои друзья,моя гильдия бэбиков,ЕДИНСТВЕННАя на этом сервере...мне так было тяжело качать бэби присти)Спасибо ТОВАРИЩУ нАЙТУ ЗА НАШЕ СЧАСЛИВОЕ ДЕТСТВО (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro03.gif)
(IMG:http://img167.img.bn/img167/5907/80439100ir5.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 4.1.2008, 14:13
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


При подобном тоне сообщения скрин уже можно было не выкладывать имхо. Пересмотрите название темы и в частности беспочвенные обвинения в сторону администрации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 5.1.2008, 3:57
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Вот он – выбор из двух зол. Уличая в обвинениях, сами же обвиняют. Об указанной, прости господи, «несправедливости» говорят, как правило, обиженные неофиты, обуславливающие причину собственных глупых действий сатанинским актом со стороны администрации. Касательно скрина – как доказательства правоты игрока. Мне например видится стандартный сценарий, а именно - если отражённый на скрине диалог имел место, то лишь потому, что хозяин чара скорее всего вовремя подошёл к компу. Креативы как правило не меняются из поста в пост: Бабушка, брат, мама, сестра, лагнуло, отсутствовала клавиатура, «ой, я не думал(а) что вы ГМ» и прочее.
Что значит «поведение игрока при проверке не описаны в Правилах»? Быть может администрации издать отдельный свод Правил, которые обязывали бы каждого ходить по струнке? Поведение игрока должно быть самым адекватным, а именно – своевременная реакция на проверку со стороны администрации. Полагаю, что даже тупо манчер обратит внимание на повешенный на него статус.

«Взрослые часто бывают не справедливы!!!» То есть расти мы не собираемся? А как же дать повод будущим детям кинуть в лицо тебе тоже самое, за криво намазанный бутерброд с маслом? =) Дети, стало быть, в твоём понимании олицетворяют верх объективизма, правоты и всеобъемлющего божественного провидения? =)
Что касается Найта. На текущий момент он занят рядом дел, включая заботы о ДВУХ (уже) серверах, что требует повышенного внимания, по сему не имеет столь большой запас времени для напечатания сложноподчинённых предложений, в отличие от некоторых пользователей…
Вывод из всего, что мы имеем: Чара разбанил до разбирательства. Так или иначе, если данный персонаж в будущем будет уличён в чём-либо подобном, последует бан на долгие, долгие года. Аминь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 9:53
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон