Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спорщики...
Ekaterina
сообщение 15.11.2007, 13:35
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


Командор Разор вышел во двор, позволив себе уйти в созерцание окружающего мира – и в собственные мысли. Сегодня был великолепный день, и рез откровенно наслаждался каждой минутой жизни.
Из задумчивости его вывел жаркий спор – громкие голоса братьев по оружию доносились из открытого окна замка. Спор – дело обычное, конечно, но если их вовремя не разнять, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.Да и любопытно, что они сегодня не поделили…
– … а я говорю, у меня лучше! Длиннее!
Можно было бы и не интересоваться. Опять спор, у кого оружие лучше. Аски или Холвила.
– Ерунда! У меня намного мощнее, и опыта у меня больше!
Его появления никто как-то и не заметил. Разор прошел мимо спорщиков, опустился в глубокое кресло и позволил себе расслабиться, наслаждаться ощущениями. Солнечные лучи заливают холмы Геффена на горизонте, ветер играет легкими занавесками, чистая одежда удобно облегает тело, доставляя почти физическое удовольствие…Долгожданный отдых от надоевшей лаборатории... Что еще для счастья надо?
– Нет, у меня!!
Для полного счастья – чтобы они помолчали хоть полчаса! А не выискивали полумифические достоинства своего оружия.
Голос Аски сорвался на пронзительный крик, и Разор буквально вылетел из кресла. Подобные… хм, звуки означали только одно – сейчас будет драка. Со всеми вытекающими.
Оказаться между спорщиками, разведенными руками удерживая каждого на его мест - дело пары секунд для такого профи как он.
И вообще – давно пора закрыть эту тему.
Разор медленно выдохнул воздух и отчетливо произнес:
– Значит, так. Во-первых, мне надоело разбираться с нашими девушками. А после каждой вашей… тренировки – приходится. Во-вторых, вы оба не правы. Да, Аски, у тебя длиннее, и да, Холвил, твое мощнее, но у меня – и длинное, и мощное! Значит, я выиграл. Все, дискуссия закончена, возражения не принимаются.
А с чего это они так на него уставились? Даже неловко становится…
– Серьезно? – выдохнул Холвил и бросил вопрошающий взгляд командора.
– Мне тоже очень интересно это увидеть… – как-то странно ответил Аски.
Разор побледнел и нервно сглотнул – они смотрели вовсе не на его драгоценный двуручник. Совсем даже не на меч.
Медленно, осторожно отступая под этими любопытными взглядами, направленными ему в низ живота, Разор всерьез заподозрил, что они говорили о разных вещах…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:19
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон