Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Все по премиуму!
Гость_Otaku_*
сообщение 7.5.2005, 20:50
Сообщение #1






Гости






    


Мысли, флуд и все почее по поводу ПРЕМИУМА сюда!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DecoDer_*
сообщение 7.5.2005, 21:11
Сообщение #2






Гости






    


Цитата
Что у нас уже есть:  
1. Покраска. (т.е. те кто не в премиуме только у Пуговкина(4 цвета) у фарцовщика добавится ооочень много цветов, но только для премиума - те кто красился ДО, такими и останутся)  
2. Команды показывать/не показывать полученый вами эксп  
3. @lock/unlock - доступ к аккаунту, только с вашего IP  
4. @password - на ваш mail будет выслан новый пароль от аккаунта (рандомный)  
5. После смерти вы будете восстанавливаться с полным НР, но только НР  
6. В пронтере вас не смогут атаковать сумоненые монстры  
7. Для вас будут проводиться специальные турниры - т.е. теже что и для всех но только чаще. (правила теже потому турниры могут и не состояться)  
8. Для премиумов будет сделана спецальная МВП арена...  


ещё бы добавить шанс выподения вещей как @showloot (сами знаете от куда это)

тока не надо вводить ревендж..... по себе знаю злоупотреблять им не запретишь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gat0r
сообщение 7.5.2005, 21:13
Сообщение #3



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.9.2004
Из: DezCom
Пользователь №: 436



    


с ХП - бред

считаю если вводить премиум - то приписывать ему бутафорские плюсы, типа покраски ,вносить измения, влияющие на геймплею сюблым способом - считаю бредом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DecoDer_*
сообщение 7.5.2005, 21:20
Сообщение #4






Гости






    


с ХП действительно Дизбаланс!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_GUAR_*
сообщение 7.5.2005, 21:43
Сообщение #5






Гости






    


Считаю, что помимо ХП дисбаланс (не так сильно) вносит и невозможность атаки суммонеров и доп. турниры (если за них конечно будут доп.батоны давать), но несмотря на вышесказанное я за Премиум (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 7.5.2005, 22:23
Сообщение #6






Гости






    


Цитата(GUAR)
Считаю, что помимо ХП дисбаланс (не так сильно) вносит и невозможность атаки суммонеров и доп. турниры (если за них конечно будут доп.батоны давать), но несмотря на вышесказанное я за Премиум (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


Это полезн омерчам которые не хотят умирать среди ночи...
что касается хп... народ вы че смеетесь? какой тут дисбаланс? просто человеку не надо ходить и орать "ХИЛМИ ПЛИЗ!" - это раздражает всех! больших плюсов от этого ты не получишь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tulipka_*
сообщение 7.5.2005, 22:25
Сообщение #7






Гости






    


1). Восстановление ХП будет полным или какой-то %? Например, 33 или 50. Если полное, то это перебор.
2).Ты сам, Виш, писал что ломание бранчей в пронте - это способ устранения конкурентов. Как тогда тогда устранять премиумов? Плюс премиумы смогут безнаказанно увеличивать онлайн своими мерчами, повышая нагрузку на серв, если премиумов 1-2, то ладно можно стерпеть, а если их будет полсерва, тогда будет псевдоонлайн 33% и соответственно 33% непремиумов будут страдать.
3). Команды в консоле мне как-то побоку, хотя может кого и бесят % выбитой экспы.
4). Т.к. премиумов будет явно немного, то соответственно шанс выиграть плюшку на турнире бцдет заметно выше, чем для простых смертных - чем не дисбаланс? К тому же частота проведения турниров будет больше (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
5). Ну к МвП арене можно отнестись с прохладцей - ну ладно, платит деньги - пусть МвПует (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Да и вообще ПРЕМИУМ звучит уж как-то очень пугающе. (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tulipka_*
сообщение 7.5.2005, 22:28
Сообщение #8






Гости






    


Цитата(GameMaster)
Это полезн омерчам которые не хотят умирать среди ночи...  
что касается хп... народ вы че смеетесь? какой тут дисбаланс? просто человеку не надо ходить и орать "ХИЛМИ ПЛИЗ!" - это раздражает всех! больших плюсов от этого ты не получишь

Думаю дело больше не в ХИЛ МИ, а в ГВ. Отреспился и давай на защиту замка и не надо приста ждать или пойшены хавать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IceEye_*
сообщение 7.5.2005, 22:31
Сообщение #9






Гости






    


Никакого НР ^_^

на это есть карта, вроде осириса.....


или сразу ставьте хиляющего поринга >_<

предлагаю дуэли, само-собой.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_irmin_*
сообщение 7.5.2005, 22:48
Сообщение #10






Гости






    


мвп арена - только если там не будет выпадать лут из мвп и их саммонеров. По хорошему - экспа тоже не должна даваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 7.5.2005, 22:49
Сообщение #11






Гости






    


Цитата(анацефал)
Никакого НР ^_^

на это есть карта, вроде осириса.....


или сразу ставьте хиляющего поринга >_<

предлагаю дуэли, само-собой.....

ГВ - ЭТО ГВ! на надо путать!
тут фишка именно в манее без нее качаться сложно, вторым профам, блин ну а если новис платит, какой нафик ддисбаланс? вам не вофик сидил свордмен 2 минуты за свои несчастные 2к хп или нет? а крз ну есть у него хп или нету хп... это вполне нормально без маны всеравно делать нечего...

насчет мерчей: это как правило отдельный акк (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) потом кто хочет пусть платит... не хотите не надо...

Команды: тем кто не платит показываться не будет, тем кто платит - по желанию

Турниры: ясно же было сказано, только если много человек, плюшки незначительные... а турниров ну допустим дет проводится 1 общий там плюшка как и сказано и 1 для платников там дают плюшку которых надо 2 что бы получить стандарную... турниры это не обязательно бои... это любые эвенты.

Дуэли, пвп режим, возврат утеряных вещей - это все планируется просто еще не известно! как оно будет работать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tulipka_*
сообщение 7.5.2005, 23:06
Сообщение #12






Гости






    


Цитата(GameMaster)
ГВ - ЭТО ГВ! на надо путать!

Что путать то? Ты сам написал, что после смерти респондится с полным ХП и точка и больше ничего.
Цитата(GameMaster)
насчет мерчей: это как правило отдельный акк (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) потом кто хочет пусть платит... не хотите не надо...  

А представляешь, выпадет из бранча бафик... А аккаунт премиумный и соответственно любой премиумный нуб, пусть через 2-3 часа, но завалит моба, т.к. тот не сопротивляется... (Это я к тому, что нассумоненные мобы в городах не нападают)

Цитата(GameMaster)
Турниры: ясно же было сказано, только если много человек, плюшки незначительные... а турниров ну допустим дет проводится 1 общий там плюшка как и сказано и 1 для платников там дают плюшку которых надо 2 что бы получить стандарную... турниры это не обязательно бои... это любые эвенты.

эмм, где сказано, может я не там читал? А я читал только то, что написано вверху поста, оно же продублировано в ОБЩИХ
Цитата(GameMaster)
Дуэли, пвп режим, возврат утеряных вещей - это все планируется просто еще не известно! как оно будет работать

А это к чему? Для премиумов тоже или как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 7.5.2005, 23:21
Сообщение #13






Гости






    


какой нафик нуб заковыряет? мерчей и сидящих не атакует, которые трейдят.

народ вы привязываетесь к мелочам! Все будет в любом случае доведено до ума... имхо ваши коментарии пока что бредовы и безоснавательны... сказано же что баланс нарушаться НЕ БУДЕТ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DarkAlfa_*
сообщение 7.5.2005, 23:28
Сообщение #14






Гости






    


я считаю что есть смысл добавить уважение со стороны администрации вплоть до ответа на вопросы, раследования пропажи вещей и т д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Скорость_*
сообщение 7.5.2005, 23:57
Сообщение #15






Гости






    


Малёх не в тему (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Когда будут рассмотренны заявки на хелперство, а то я со скуки умираю, а качаться из-за лагов не могу.

А по теме - не катит МвП арена только, с суммонами тоже пока не ясно, но если доведут до ума - тогда мона оставить. Остальное - как-то не холодно не жарко.
Турниры - да пусть себе песяться, главное чтоб плюшек им много не давали. НР - тот же прист под боком или же банки, один хрен, чуток веселее будет, хотя с респом у кафры и битиём какого либо МвП около неё - могут зачитерить ведь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Viking_*
сообщение 8.5.2005, 0:23
Сообщение #16






Гости






    


Цитата
А представляешь, выпадет из бранча бафик... А аккаунт премиумный и соответственно любой премиумный нуб, пусть через 2-3 часа, но завалит моба, т.к. тот не сопротивляется... (Это я к тому, что нассумоненные мобы в городах не нападают)  

Если моб не будет нападать на того, кто мирно стоит, это не значит, что моб не будет сопротивляться! Просто мобы в городах для премиумных будут вести себя, как, скажем, попоринги... Пока их не бьёшь, они вас не трогают... Если ударишь, то и они начнут вас колбасить...
Фишка с ХП мне не кажется сильным нарушением баланса... Особенно если её будут отключать на время ГВ. А в мирное время, премиумным челам просто не прийдётся минуту-другую просить его полечить... либо сидеть и ждать, пока hp восстановится... Ну и что, что у него хп сразу восстановится, мне лично завидно не будет...
Можно ещё такую вещь сделать: чтоб у премиумных, скажем, после смерти отнималось не 10% бабла, а , скажем, 5%.
Насчёт арены с МВП - это будет сильным нарушением баланса.
Как уже говорили некоторые из моих знакомых... что МВП при подобающей анти-МВП прокачке и при отсутствии вокруг МВП посторонних, мешающих убить босса, мобов, убивается очень быстро... буквально за 3-5 минут. А если это всё будет происходить на специальной МВП арене, где МВП респаунится когда только захочешь, то ... многие из премиумов смогут без проблем валить этих самых МВП. Как следствие -увеличение числа на сервере шмота с МВП, падение цен на него, изменение общей структуры цен.
Если уж делать арену с МВП, то тогда нужно уменьшить экспу от аренных боссов, и уменьшить шанс выпадения лута с них. Тогда даже у премиумированных людей будет резон вылезти из этой арены и сходить на реального МВП в его логове обитания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_irmin_*
сообщение 8.5.2005, 0:50
Сообщение #17






Гости






    


Викинг, именно что нельзя вообще, чтобы лут падал, и экспа валилась.
Мистресс убивается двумя людьми даже не за три-пять минут, а за минуту, после чего её респа надо ждать час.
Представляешь, что произойдёт, если МВП начнут убивать в 30-60 раз чаще?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_NеviL_*
сообщение 8.5.2005, 1:02
Сообщение #18






Гости






    


Будет отлично!Мвп вещи станут доступнее!А респ мвп на данной арене так же можно ограничить....И выбор мвп тоже кстати (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NGDkruger
сообщение 8.5.2005, 1:39
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2005
Из: Украина / Днепропетровск
Пользователь №: 3001



    


Крайне негативно отношус к ПРЕМИУМАМ :evil: , СТАНОВИМСЯ похожими на мотр а по количевству онлайновых игроков и долеко егонедогоняем (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 8.5.2005, 2:03
Сообщение #20






Гости






    


мвп арена будет поверьте очень специфична...
что касается мотра, я попрсил не приводить аналогию, тебе будет приятнее если мы назовем это бонусом? а что касается онлайна... ты подай какая у тебя будет игра при 1к++ онлайна без постоянного апдейта сервера...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:56
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон