Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 13.06.09, ЙА ВСЕХ УБИВАЛ!!
Дедушка
сообщение 14.6.2009, 5:20
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Nekono @ 14.6.2009, 3:56) *
Цитата(Читыр @ 14.6.2009, 2:36) *
З.ы.2 Смотрел битву в 5ом замке-воевали монинги и волчья сотня-если 2-3 человека против 5-6 это для вас нормально-то замка вы не заслуживаете.

Я не совсем поняла. Ты хотел сказать, что волкам надо сидеть дома и не сувать нос на войну?
Как тогда руки выпремлять?...

Уважаемая Nekono!!!
Просто Читыр увлекся немного,у него были свои проблемы, со своей ГИ,простите его!!!
...Чем больше ГИ участвует в ГВ-тем лучше для сервера в целом,и для вас в частности.

...для того,чтобы не было недоразумений(в виде слива ГИ в самый неподходящий момент)-уж поверьте-бывает,обратитесь к руководству ГИ-думаю,не откажут!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 14.6.2009, 5:58
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Бакси @ 14.6.2009, 6:16) *
МСы раньше с вами хотя бы в чистом поле можно было "помахаться",
в отличае от остальных ги, а теперь и вы тупо садитесь в деф и носу не кажете в чистом поле=(
Да чамп чей то там помоему из вендеты или какой то там новой ги,
ну ладно понимаю не заметил разок шибанул в св, ну не 3 раза же!!!
Перед гв тыкай альт игрик (Y), включить эффекты (effect on) мейби поможет (IMG:style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
А да уже точно чампу из вендеты ешь спид поты, ибо тупо шагая мне след в след ты меня не убьёшь.

Уважаемый!
Я не полномочен говорить от имени всей Ги-но ваши слова МНЕ ЛИЧНО очень обидны,и поэтому я отвечу.(да простят меня согильдяи).


1)Мы больше часа играли в игру:"Кто кого поимеет... с Инквизицией,Плазмой , Солярисом и Вендеттой(и другие были-сорри не вспомню) ,в процессе которой были такие замесы, что сделают честь любому геймеру и ГИ.
2)Для чего Ты написал этот пост?Вот непонятно абсолютно!!!
3)Ты думаешь,что в "чистом поле "-вас меньше поимеют"?
4)Умник,посмотри на лог перезахватов! Кто в дефе сидел?
Если нас атачили все кто есть из топ Ги?Это типа в поле не вышли?

Не люблю хамства,но сейчас Вам уподобился(к сожалению).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VikinG
сообщение 14.6.2009, 6:42
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16861



    


ээээ Дедушка ну 1-х это она
2-х не увидел в её посте никапли хамства так что не надо из себя Святую МАгдалену строить хамить он не любит
3-х она написала что МС последнее время сидят в дефе а не выходят в чисто поле как раньше (а так всегда ждём чтоб чисто по русски как в масленицу стенка на стенку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))) )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LDLeDa
сообщение 14.6.2009, 7:26
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.6.2008
Из: г. Орел
Пользователь №: 23656



    


Цитата(Бакси @ 14.6.2009, 6:16) *
МСы раньше с вами хотя бы в чистом поле можно было "помахаться",
в отличае от остальных ги, а теперь и вы тупо садитесь в деф и носу не кажете в чистом поле=(
Да чамп чей то там помоему из вендеты или какой то там новой ги,
ну ладно понимаю не заметил разок шибанул в св, ну не 3 раза же!!!
Перед гв тыкай альт игрик (Y), включить эффекты (effect on) мейби поможет (IMG:style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
А да уже точно чампу из вендеты ешь спид поты, ибо тупо шагая мне след в след ты меня не убьёшь.


Ты что то путаешь. Ты мне на ГВ вообще не попадалась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 14.6.2009, 7:46
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(VikinG @ 14.6.2009, 7:42) *
ээээ Дедушка ну 1-х это она
2-х не увидел в её посте никапли хамства так что не надо из себя Святую МАгдалену строить хамить он не любит
3-х она написала что МС последнее время сидят в дефе а не выходят в чисто поле как раньше (а так всегда ждём чтоб чисто по русски как в масленицу стенка на стенку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))) )

Бакси!Вы простите ,действительно насчет "пола"неловко получилось!
Насчет хамства-беру слова обратно!(эмоции).
Насчет остального:
Выйти в "чисто поле"-это значит,атачить всех и вся?
Так с первых минут не дали ни минуты отдыха,постоянные атаки на замок,причем ВСЕ хотели слить нас,что в конечном итоге удалось(ненадолго)-респект вам.
Искусство войны на ГВ и состоит из умения нападать и обороняться,причем не факт,что одно хуже другого.
...вы хотите чтобы мы пришли на ваше"чисто поле"?
Да нет проблем!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 14.6.2009, 9:11
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
3-х она написала что МС последнее время сидят в дефе а не выходят в чисто поле как раньше (а так всегда ждём чтоб чисто по русски как в масленицу стенка на стенку ))) )

Вранье! Я все ГВ бегал в поле и возвращался на деф тока реколом глупого читыра!
ЗЫ: для клинического подтверждения у инков "синдрома неудачнега" остался последний, 3 раз, когда им в конце не удасца осилить пустую 2шку (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 14.6.2009, 10:15
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Дедушка @ 14.6.2009, 11:46) *
Насчет остального:
Выйти в "чисто поле"-это значит,атачить всех и вся?
Так с первых минут не дали ни минуты отдыха,постоянные атаки на замок,причем ВСЕ хотели слить нас,что в конечном итоге удалось(ненадолго)-респект вам.
Искусство войны на ГВ и состоит из умения нападать и обороняться,причем не факт,что одно хуже другого.
...вы хотите чтобы мы пришли на ваше"чисто поле"?
Да нет проблем!!!


никто никого не упрекает. просто замечено что МС из АТАКУЮЩЕЙ Ги превращается в ДЕФОВУЮ(надеюсь ненавсегда).
а сидеть и дефить варп было уделом соляр и плазмы всегда, насколько помню МС всегда ценили именно бои на межгейтах. но видимо времена меняются.

это просто наши наблюдения и ничего больше.

а по поводу не спилинного импа: да нету у нас нормальных импорубов.да и двушка была не пустая, сначала вас оттуда вежливо выпроводили.
но имхо мы ненапрягаемся по поводу замка, фан от гв получен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoM
сообщение 14.6.2009, 12:20
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 25615



    


Цитата(Сиб @ 14.6.2009, 10:15) *
а сидеть и дефить варп было уделом соляр и плазмы

С каких это пор Плазма дэфит варпы????Имп спилен и вперед по гейтам, искать приключений...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 14.6.2009, 13:11
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(DoM @ 14.6.2009, 16:20) *
Цитата(Сиб @ 14.6.2009, 10:15) *
а сидеть и дефить варп было уделом соляр и плазмы

С каких это пор Плазма дэфит варпы????Имп спилен и вперед по гейтам, искать приключений...

ага. потому что тем составом который у плазмы остался отдефить что ли бо сложно. поэтому плазма и не дефит СЕЙЧАС,а раньше из импрума даже за халявный гост не вышли бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 14.6.2009, 14:25
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Проблема в том, что частенько замесы в поле, когда мы выходили и доходили до 1 гейта, обламывали солярки.
А сейчас такаяже привычка появилась у плазмы...

Хотя учитывая что 70% времени наш деф был продавлен и оборона шла от импа, сразу от нескольких гильдий-получается этакий УЗЕНЬКИЙ межгейт.
Дефить, когда идут атаки нон стоп вполне весело.Если бы еще некоторые наши берсерки не ходили чорте где -отдефили бы вобще без перезахватов.
Если никто не будет дефить-межгейта не получится впринцыпе, по причине постоянных спилов.


Цитата
никто никого не упрекает. просто замечено что МС из АТАКУЮЩЕЙ Ги превращается в ДЕФОВУЮ(надеюсь ненавсегда).

Когда вы взяли замок и поставили деф в импруме-мы вас взяли и мы получается ДЕФЯЩАЯ гильда?)

На этом ГВ мы встречали 1 раз инков на 2 гейте-прошлись по ним . Разве это был не межгейт?)


ГВ за нами!

З.ы.
Цитата
Я не совсем поняла. Ты хотел сказать, что волкам надо сидеть дома и не сувать нос на войну?
Как тогда руки выпремлять?...

нивкоем случае. Воюйте наздоровье.
Просто на форуме все жаждут замков, и говорят что они слабые,а на деле гильда из 2-3 человек оспаривает свои права на владение замком.(нас было 18 на гв-нам 6 замков, про инков вобще молчу)

Да и вобще вам бы обьединица-набрать недостающих проффесий и воевать по нормальному-и ненадо прибедняца, я видел у каждой гильдии по крео-значит деньги есть. Но когда имп дефит прист проф и крео от крео профа виза снупа и приста -вы считаете это достойным лишнего замка? Мы даже на арене воюем большим количеством...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smarsa
сообщение 14.6.2009, 14:55
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 23756



    


У инквизиции очень своеобразный взгляд на состав гв гильдии. В этом у них что-то общее с солярисом есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 14.6.2009, 15:12
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(smarsa @ 14.6.2009, 18:55) *
У инквизиции очень своеобразный взгляд на состав гв гильдии. В этом у них что-то общее с солярисом есть.


оО . и какой же у нас взгляд? поясните пожалусто.

2.Чит я же написал , никто никого не упрекает или учитЪ как проводить гв. это было лиш наблюдение что МС стали чаще сидеть в импруме.
вспомни раньше как было.. ломали деф и ушками на кафру. давали врагам поставить деф и снова ломали. не так разве?
просто уже не одно гв было замечено, что когда мы приближались к МС, то вы почемуто не разворачивались и принимали бой(как это было всегда) а уходили ставить блок в импруме. собственно это и вызвало мое удивление.

а по поводу что вы там где то нас слили на межгейте, так и мы вас на межгейте сливали.. всяко бывает на то оно и гв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 14.6.2009, 15:16
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Цитата(Сиб @ 14.6.2009, 16:12) *
Цитата(smarsa @ 14.6.2009, 18:55) *
У инквизиции очень своеобразный взгляд на состав гв гильдии. В этом у них что-то общее с солярисом есть.


оО . и какой же у нас взгляд? поясните пожалусто.

2.Чит я же написал , никто никого не упрекает или учитЪ как проводить гв. это было лиш наблюдение что МС стали чаще сидеть в импруме.
вспомни раньше как было.. ломали деф и ушками на кафру. давали врагам поставить деф и снова ломали. не так разве?
просто уже не одно гв было замечено, что когда мы приближались к МС, то вы почемуто не разворачивались и принимали бой(как это было всегда) а уходили ставить блок в импруме. собственно это и вызвало мое удивление.

а по поводу что вы там где то нас слили на межгейте, так и мы вас на межгейте сливали.. всяко бывает на то оно и гв.

Да, это так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 14.6.2009, 15:16
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Что-то никто про нуб замок не написал, адвансов туда пускало, или нет в этот раз?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaGe
сообщение 14.6.2009, 15:19
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.1.2008
Из: xD > Якудза > Инквизиция
Пользователь №: 22266



    


Цитата(Электрик @ 14.6.2009, 15:16) *
Что-то никто про нуб замок не написал, адвансов туда пускало, или нет в этот раз?

Даже в голове не держали, не пробовали.

Гг мой акк разбанен xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 14.6.2009, 15:35
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


2 Читыр
Ты что-то путаешь. "ги из 2-3 человек" в этот раздел не вылазит (за исключением меня ^^) и уж тем более не предъевляет притензии, что у нас нет замков и что мы должны обязательно его получить.
Просто воюем... грустно конечно когда нас выносят 10 человек а потом кто-то из них смеется в приват и говорит "прощай, мясо". С таким же успехом можно смеяться над отобраной конфеткой у 5ти летки. Конечно правы смеющиеся - шансов было мало. Разве что покусать немного.

Насчет "принимайте людей". Подавляющее большинство принятых недовольны тем, что мы не убер убивающая всех ги с всемирной славой сервера.
Нам еще много чего надо сделать, научиться. Многие, кто приходят хотят всего и сразу... Не найдя этого, уходят в сильные ги.
Кстати замечу одну печальность. По своим наблюдениям сильные ги с большим онлайном на гв - хороши.
Но зачастую на гв некоторые ходят задним фоном. А после, купаятся в лучах славы -результат не его заслуг. а Всего пары сильнейших человек - родоначальников этой гильдии.
Не буду приводить примеры, дабы не стать дезинформирующей.
Так же замечу, что теперь этого нет..потому что онлайн на Гв пугающе упал. и На Войну ходят действительно воины. Их становится меньше, ибо уже находят другое занятие чем Вое.

Альянсы тоже долго не держатся.На Это тоже много причин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 14.6.2009, 16:11
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Фига се какие страсти. Но РОДОНАЧАЛЬНИКИ жгут однозначна! Наверна потому что мы приносим им кровавые жертвы 3 раза в неделю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaGe
сообщение 14.6.2009, 17:11
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.1.2008
Из: xD > Якудза > Инквизиция
Пользователь №: 22266



    


Цитата(Nekono @ 14.6.2009, 15:35) *
2 Читыр
Ты что-то путаешь. "ги из 2-3 человек" в этот раздел не вылазит (за исключением меня ^^) и уж тем более не предъевляет притензии, что у нас нет замков и что мы должны обязательно его получить.
Просто воюем... грустно конечно когда нас выносят 10 человек а потом кто-то из них смеется в приват и говорит "прощай, мясо". С таким же успехом можно смеяться над отобраной конфеткой у 5ти летки. Конечно правы смеющиеся - шансов было мало. Разве что покусать немного.

Насчет "принимайте людей". Подавляющее большинство принятых недовольны тем, что мы не убер убивающая всех ги с всемирной славой сервера.
Нам еще много чего надо сделать, научиться. Многие, кто приходят хотят всего и сразу... Не найдя этого, уходят в сильные ги.
Кстати зачему одну печальность. По своим наблюдениям сильные ги с большим онлайном на гв - хороши.
Но зачастую на гв некоторые ходят задним фоном. А после, купаятся в лучах славы -результат не его заслуг. а Всего пары сильнейших человек - родоначальников этой гильдии.
Не буду приводить примеры, дабы не стать дезинформирующей.
Так же замечу, что теперь этого нет..потому что онлайн на Гв пугающе упал. и На Войну ходят действительно воины. Их становится меньше, ибо уже находят другое занятие чем Вое.

Альянсы тоже долго не держатся.На Это тоже много причин.

Трудно поднимать новую гильдию, проще стать частью чего то уже собранного годами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 14.6.2009, 17:16
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(Электрик @ 14.6.2009, 16:16) *
Что-то никто про нуб замок не написал, адвансов туда пускало, или нет в этот раз?



Да, пускало. Когда пофиксят?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 14.6.2009, 18:02
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Сиб @ 14.6.2009, 22:12) *
2.Чит я же написал , никто никого не упрекает или учитЪ как проводить гв. это было лиш наблюдение что МС стали чаще сидеть в импруме.
вспомни раньше как было.. ломали деф и ушками на кафру. давали врагам поставить деф и снова ломали. не так разве?

а, я хорошо помню те времена. так было давно, и довольно долго. знаешь почему мы не дефили? потому что у нас не было нужного состава для дефа (по крайней мере мы так считали). вот так-то
=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:21
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон