Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 07.11.2009, Соляры проиграли(
Lik
сообщение 8.11.2009, 12:29
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 25597



    


Читыр , с тобой трудно будет поспорить..
1х1 в чистом поле вы - овнили , в дефе вы - овнили.
Однако хоть у нас и примитивный деф , но как - то несколько раз мы вас слили.
Ну а в остальном не спорю - заторможенная реакция , набор тупостей и косяков.
Можно отмазаться банальным - отсутствием опыта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OverDrive
сообщение 8.11.2009, 12:45
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 26410



    


Читыр , с тобой трудно будет поспорить по этой теме)
Дикое стадо ,да.
В поле - вы нас овнили , в дефе - вы нас овнили.
Но мы в дефе вас все-же слили , и несмотря на все косяки - не раз=)
А насчет этих - же косяков\недочетов\тупняков - можно сослаться на отсутствие опыта=).

З.ы жаль что у хунтика всего навсего 1 вид трапов , было-бы больше - стало бы веселее))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mitleid
сообщение 8.11.2009, 13:27
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 25862



    


хунтик молодец!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 8.11.2009, 13:39
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Валькирия и Иные, примите к себе в али Волков... позяяяяяяяязя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 8.11.2009, 13:43
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
З.ы жаль что у хунтика всего навсего 1 вид трапов , было-бы больше - стало бы веселее))

фриз трапы-я бегаю в друиде или марке...
сон трапы-у крео 99инт его не усыпляет...
ленд майны-200дамага не решает...
шок вейвы-2 синьки и клал я на них...

А вот анклы -это проблемно.
Цитата
Но мы в дефе вас все-же слили , и несмотря на все косяки - не раз=)

поставить кучу визов+крео(было ли мб я хз) 2 локиса и кастовать скилы в одну точку - для этого большого ума ненадо.

З.ы. Хотя надо с чегото начинать...
Приходите на 2.0-будет интересней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OverDrive
сообщение 8.11.2009, 14:09
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 26410



    


Ну так не у всех есть антистатус ко всему абсолютно=)
А насчет локисов - не у всех в дефе оное есть вообще.
У ГИ иные локи был еще когда-то давно , в баране , в 1ом замке.
Суть в том что с теорией все в порядке , но вот практика прихрамывает=)

А насчет 2.0 учтем. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro28.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 8.11.2009, 14:49
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


а чо солярис были на гв? xD ы. незнал xD мб тоже пришол бы =\
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 8.11.2009, 16:35
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Я же говорил что если соляры продуют,о5 будут говорить что их на гв не было,это были валькирия)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheshire
сообщение 8.11.2009, 16:46
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 2
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 26155



    


Цитата(Shilda @ 8.11.2009, 16:35) *
Я же говорил что если соляры продуют,о5 будут говорить что их на гв не было,это были валькирия)))

Ну-ка перечисли весь народ Соляриса что был в Валькирии, а потом всех Инков которые были в МС
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 8.11.2009, 17:33
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


бвахахах. о нет, 4 челвоека пошли на гв в ги валькирия! шилда, давай переименуем валькирию в солярис, а мс в инков! паника!!!! если видел больше 4х человек которые из нашилх были в валькирие или иных назови их или опять болоболишь не в тему?)))
солярис на этом гв небыло. была валькирия и кто хотел из наших пошол к ним.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 8.11.2009, 19:14
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Инки всёж опустились ниже плинтуса во второй раз, совсем не обязательно по практике сервера иметь "проклятого" в Гильде, как Гильдмембера, иногда достаточно его брать в Гильдию и последствия будут неизбежными). Так это пример про одного, но есть Гильдия "проклятых", так вот с ними не обязательно иметь Али, туда достаточно просто вступать на время ГВ, чем бездарное руководство инков регулярно начинает пользоваться, чем больше, тем быстрее инки развалятся - я в этом уверен, правильное использование практики=наличие разума (не путать разум с мозгами, мозги есть у всех, разум тоже есть для всех, но не все им пользуются, неумеют).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tay Kage
сообщение 8.11.2009, 19:30
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 19272



    


Цитата(Solaris @ 8.11.2009, 19:14) *
Инки всёж опустились ниже плинтуса во второй раз, совсем не обязательно по практике сервера иметь "проклятого" в Гильде, как Гильдмембера, иногда достаточно его брать в Гильдию и последствия будут неизбежными). Так это пример про одного, но есть Гильдия "проклятых", так вот с ними не обязательно иметь Али, туда достаточно просто вступать на время ГВ, чем бездарное руководство инков регулярно начинает пользоваться, чем больше, тем быстрее инки развалятся - я в этом уверен, правильное использование практики=наличие разума (не путать разум с мозгами, мозги есть у всех, разум тоже есть для всех, но не все им пользуются, неумеют).

Хочешь соберёмся ещё раз? МС будут скучать, а вы дальше 2ой баррикады не пройдёте? И это не будет "помощь" МС, просто вас опять по углам раскидаем. Это вашей практике игровой поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 8.11.2009, 20:32
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Tay Kage @ 8.11.2009, 19:30) *
Цитата(Solaris @ 8.11.2009, 19:14) *
Инки всёж опустились ниже плинтуса во второй раз, совсем не обязательно по практике сервера иметь "проклятого" в Гильде, как Гильдмембера, иногда достаточно его брать в Гильдию и последствия будут неизбежными). Так это пример про одного, но есть Гильдия "проклятых", так вот с ними не обязательно иметь Али, туда достаточно просто вступать на время ГВ, чем бездарное руководство инков регулярно начинает пользоваться, чем больше, тем быстрее инки развалятся - я в этом уверен, правильное использование практики=наличие разума (не путать разум с мозгами, мозги есть у всех, разум тоже есть для всех, но не все им пользуются, неумеют).

Хочешь соберёмся ещё раз? МС будут скучать, а вы дальше 2ой баррикады не пройдёте? И это не будет "помощь" МС, просто вас опять по углам раскидаем. Это вашей практике игровой поможет.

А что мне нужно сделать, чтобы вы для нас собрались? По углам вы нас не раскидывали, на входе у варпа углов нет. Давайте собирайтесь - только не стойте на входе - одно условие и от вас щепки по сторонам лететь будут.

ПС - собираться на одно ГВ в полгода или даже каждое ГВ, при этом не играя - это не перекрывает всю широту сути Гильдии и мобилизация раз в полгода - не перекрывает неправильную политику вашего руководства вашей Гильдии. Ах да - подсирать - есть функция саппорта, а не Гильдии, тоесть откровенно простой пример - если бы мсок в замке не было - вы бы и возможный наш дэф не входе просто не прошли, не смогли бы так подсирать на входе, использовали бы мы флаги, подсирайте вы отдельно, влившись в мс, делая с ними али, гласно, не гласно, осознано или нет - вы подсираете - суть Гильдии теряется, если вы выполняете функцию саппорта, понимаете вы или нет - согласны со мной или нет - вы саппорт мс, вы их не бьёте, а бьёте только нас, самым крысятническим способом - заходя со стороны, когда мы выносим мс или стоя на входе, всё ГВ из этого и состояло, был там один грамотный рекол в нас, после чего нас рекольнули и было пару ваших сливов, когда вы убегали, как угорелые, ну стычки частичные я не биру, там по разному события развивались, вобщем вывод ещё раз такой - сейчас гильдия Инквизиция является саппортом мсок, ничего за это не получая окромя эмоций и точка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 8.11.2009, 20:58
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


Цитата(Tay Kage @ 8.11.2009, 19:30) *
Цитата(Solaris @ 8.11.2009, 19:14) *
Инки всёж опустились ниже плинтуса во второй раз, совсем не обязательно по практике сервера иметь "проклятого" в Гильде, как Гильдмембера, иногда достаточно его брать в Гильдию и последствия будут неизбежными). Так это пример про одного, но есть Гильдия "проклятых", так вот с ними не обязательно иметь Али, туда достаточно просто вступать на время ГВ, чем бездарное руководство инков регулярно начинает пользоваться, чем больше, тем быстрее инки развалятся - я в этом уверен, правильное использование практики=наличие разума (не путать разум с мозгами, мозги есть у всех, разум тоже есть для всех, но не все им пользуются, неумеют).

Хочешь соберёмся ещё раз? МС будут скучать, а вы дальше 2ой баррикады не пройдёте? И это не будет "помощь" МС, просто вас опять по углам раскидаем. Это вашей практике игровой поможет.


ты горд тем что все таки собрались(!) на 1 гв, хотя учти что для нас это было просто гв, и при этом всосали не раз? вы стали унылы.
вспомни хотябы, если ты тогда играл, как собирались всей гильдой одины на 1 гв, вот тогда действительно не остовалось ничего живого. а собраться, пытаться както помешать взять людям взять замок, ставить деф на 1 гейте и польностью проигрывать в поле, это повторюсь уныло =\
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 8.11.2009, 21:04
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Silvia На МВП или какой-то ответственный кач, я многих в ТС собираю.
Что касается отжигов, мне кажется, у меня у самого неплохо они удаются... Хотя, смотря с чем сравнивать.
HardCore Убейся, я не хочу быть в али с гильдией содержащей в себе тех, кто в своё время кинул Волчью Сотню. И пока хоть один волк помнит, али не будет.
Cheshire Я видел, Just Talons (фризили - азурила долго убивали), Sonic sindicate (был в иных, убивали, спилил 5й замок, после того, как меня заазурили...), Pink Cherry (aka Only Lovely Support ( сейчас Аббатиса), это она заазурила меня, когда я пытался сдвинуть залипший экран, чтобы сыграть реколл в импе)... Остальных, не помню.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 8.11.2009, 21:42
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата
HardCore Убейся, я не хочу быть в али с гильдией содержащей в себе тех, кто в своё время кинул Волчью Сотню. И пока хоть один волк помнит, али не будет.

омг, ну сделайте же тогда ХОТЬ ЧТООООО-НАБУДЬ!!!! Соляры уже надоели на каждом ГВ!!
З.Ы. Настал черёд фразы "для тебя никто ничего делать не будет", так вроде Волки, типа по гордому, отмазываются
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crest
сообщение 8.11.2009, 22:13
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26036



    


Цитата(Nool @ 9.11.2009, 0:04) *
Cheshire Я видел, Just Talons (фризили - азурила долго убивали), Sonic sindicate (был в иных, убивали, спилил 5й замок, после того, как меня заазурили...), Pink Cherry (aka Only Lovely Support ( сейчас Аббатиса), это она заазурила меня, когда я пытался сдвинуть залипший экран, чтобы сыграть реколл в импе)... Остальных, не помню.

4 человека пришло помочь друзьм - это значит ги Солярис была на гв?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 9.11.2009, 0:34
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(HardCore)
омг, ну сделайте же тогда ХОТЬ ЧТООООО-НАБУДЬ!!!! Соляры уже надоели на каждом ГВ!!
З.Ы. Настал черёд фразы "для тебя никто ничего делать не будет", так вроде Волки, типа по гордому, отмазываются

Мы ходим на каждое ГВ. И что-то делаем, набираем народ, качаемся, одеваемся. Что именно ты понимаешь под "Хоть чтоооо-набудь!!!!", я не понимаю.
Цитата(Crest)
4 человека пришло помочь друзьм - это значит ги Солярис была на гв?

А ктож вас знает, у нас было время 2 человека ходили на ГВ, и Волчья Сотня приходила на ГВ, так что всё зависит от желания это как-то интерпретировать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 9.11.2009, 0:37
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


Цитата(Nool @ 9.11.2009, 0:34) *
А ктож вас знает, у нас было время 2 человека ходили на ГВ, и Волчья Сотня приходила на ГВ, так что всё зависит от желания это как-то интерпретировать.


лучше ходить на 1 гв по-нормальному, чем на каждое, но как вы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 9.11.2009, 10:26
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Crest, из этих 4 человек мы насчитали 2 госта, если я не ошибаюсь, а это играет важную роль. В прекасте в основном дамажило от ада и азур - ваших,а не рыжих.
Nool, вы собираетесь, набираете народ, одеваетесь уже почти с открытия сервера, хотя за это время были созданы почти с нуля многие гильдии, которые были(а некоторые и есть) успешнее вас. Это тебе не о чем не говорит? Может стоит изменить принципам и поменять политику? Что касается ТСа, одно дело сидеть в пустом ТСе, где говорит один гм строго по правилам,а остальные внимательно слушают и боятся вмешаться, а другое дело живой, веселый ТС. Я не знаю какой он у вас, но по своему опыту могу сказать, что самые дружные гильдии те, где люди большую часть времени проводят в ТСе или знают друг друга в реале. Может пригласим Волчков к нам в ТС на ГВ? хD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:10
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон