Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаОткрыть тему
> 29.05
Judrer
сообщение 30.5.2007, 18:41
Сообщение #101


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


вот ссылка, где нубы требуют открытия еще замков..., ловите=)
http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=18357
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 30.5.2007, 19:14
Сообщение #102


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
мы такие ник4емные?)

если сделать выжимку из прошлых топиков о ГВ - мы не никчемные, мы просто очень борзые (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimushaa
сообщение 30.5.2007, 19:48
Сообщение #103


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19261



    


Цитата(Judrer @ 30.5.2007, 18:41) *
вот ссылка, где нубы требуют открытия еще замков..., ловите=)
http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=18357

И? к чему ты это? Кто либо из моей ги написал что то в этом топе? Я тебя не понял совсем)

Бичег, бамбук взяли только в субботу, первое гв под моим непосредственным управлением а не захода в игру на полчаса, какие перезахваты "у нас"? Ты бредишь друг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 30.5.2007, 19:57
Сообщение #104


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Onimushaa @ 30.5.2007, 20:48) *
Цитата(Judrer @ 30.5.2007, 18:41) *
вот ссылка, где нубы требуют открытия еще замков..., ловите=)
http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=18357

И? к чему ты это? Кто либо из моей ги написал что то в этом топе? Я тебя не понял совсем)

Бичег, бамбук взяли только в субботу, первое гв под моим непосредственным управлением а не захода в игру на полчаса, какие перезахваты "у нас"? Ты бредишь друг.

Странно, а мне казалось его пару гв подряд в конце брали аутловы. И во время Гв прошлых его напостой берут. Ну да ладно, тебе виднее=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimushaa
сообщение 30.5.2007, 20:00
Сообщение #105


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19261



    


Бичег ты притворяешься? Или на самом деле читаешь между строк? Я тебе говорю про гв начиная с этой субботы, какие "на постой"? мм... ладно, разговор с тобой пустая трата времени. Удачи вам. Нафлудил я уже итак достаточно в этом топе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 30.5.2007, 20:17
Сообщение #106


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Onimushaa @ 30.5.2007, 21:00) *
Бичег ты притворяешься? Или на самом деле читаешь между строк? Я тебе говорю про гв начиная с этой субботы, какие "на постой"? мм... ладно, разговор с тобой пустая трата времени. Удачи вам. Нафлудил я уже итак достаточно в этом топе.

ААааа ну да=) теперь понятно=) Ну если с субботы=) А до этого без тебя это не твое Али было=) Ни4его не могло. Ну рад за тебя 4то ты такой руководитель хороший. Если так и есть - уда4и вам в будущих Гв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 30.5.2007, 20:29
Сообщение #107


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


[quate]http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=18357
И? к чему ты это? Кто либо из моей ги написал что то в этом топе? Я тебя не понял совсем)
[/quote]
для меня все нубогильдии равны=) ждем следующего гв (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro24.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimushaa
сообщение 30.5.2007, 22:13
Сообщение #108


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19261



    


тогда смотрите не затеряйтесь среди прочих подобных )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killhunter
сообщение 31.5.2007, 4:27
Сообщение #109


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.3.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18134



    


Онимуша, никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, потому что имеет опыт. Так что ждем субботы. Но я их даже не воспринимаю в серьез, потому что они действительно верят, что Син кросс способен пройти деф и разбить имп))) Насчет вопроса раньше. Да, Якудзы это те самые анацефалы с оскома, которых на офе никто не замечал, потом они ушли на локи, но и там не добились никаких результатов. И вот они тут. Здесь у них дела идут чуть лучше, но думаю ненадолго. Это гильдия малышей, которые сидят и прогуливая школу рубятся в "компютер", ну вот и накачали себе пару адвансов. Давайте ребятки, клоуны между прочим тоже нужная профессия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 31.5.2007, 6:47
Сообщение #110


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


А ты бы сходил на Оском, где играли в своё время эти самые "анацефалы", да порвал бы их там в два счёта. При всём моём неодобрении политики Бича на РусРО, вынуждена признать, что политика Ауткастов мне понятна и приятна ещё меньше.
В битве за замок Ауткасты vs Якудза делаю ставку на Яков однозначно.

Если оскорбления не прекратятся (как с одной, так и с другой стороны), закрою топик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МОСЭНЕРГО
сообщение 31.5.2007, 8:47
Сообщение #111


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19044



    


Цитата(Killhunter @ 31.5.2007, 5:27) *
Онимуша, никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, потому что имеет опыт. Так что ждем субботы. Но я их даже не воспринимаю в серьез, потому что они действительно верят, что Син кросс способен пройти деф и разбить имп))) Насчет вопроса раньше. Да, Якудзы это те самые анацефалы с оскома, которых на офе никто не замечал, потом они ушли на локи, но и там не добились никаких результатов. И вот они тут. Здесь у них дела идут чуть лучше, но думаю ненадолго. Это гильдия малышей, которые сидят и прогуливая школу рубятся в "компютер", ну вот и накачали себе пару адвансов. Давайте ребятки, клоуны между прочим тоже нужная профессия.



какой офф...???...умник нашёлся


соси болт гопник малолетний...


п.с. мик сори)) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro28.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killhunter
сообщение 31.5.2007, 9:13
Сообщение #112


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.3.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18134



    


Цитата(МОСЭНЕРГО @ 31.5.2007, 9:47) *
Цитата(Killhunter @ 31.5.2007, 5:27) *
Онимуша, никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, потому что имеет опыт. Так что ждем субботы. Но я их даже не воспринимаю в серьез, потому что они действительно верят, что Син кросс способен пройти деф и разбить имп))) Насчет вопроса раньше. Да, Якудзы это те самые анацефалы с оскома, которых на офе никто не замечал, потом они ушли на локи, но и там не добились никаких результатов. И вот они тут. Здесь у них дела идут чуть лучше, но думаю ненадолго. Это гильдия малышей, которые сидят и прогуливая школу рубятся в "компютер", ну вот и накачали себе пару адвансов. Давайте ребятки, клоуны между прочим тоже нужная профессия.



какой офф...???...умник нашёлся


соси болт гопник малолетний...


п.с. мик сори)) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro28.gif)

Нет, сынок, не зацепил. Посиди еще подумай. Можешь даже папу с мамой привлечь, мб помогут. А еще открой словарь и посмотри смысл слова "гопник". На 1 раз прощаю, в школе вряд ли такое проходят.

Цитата(Mikura @ 31.5.2007, 7:47) *
А ты бы сходил на Оском, где играли в своё время эти самые "анацефалы", да порвал бы их там в два счёта. При всём моём неодобрении политики Бича на РусРО, вынуждена признать, что политика Ауткастов мне понятна и приятна ещё меньше.
В битве за замок Ауткасты vs Якудза делаю ставку на Яков однозначно.

Если оскорбления не прекратятся (как с одной, так и с другой стороны), закрою топик.

А в чем собственно претензии к политике ауткастов ? Даже поставлю немного по другому вопрос, есть ли у Ауткастов политика и по отношению к кому ?
К политике Якудз у меня претензий нет, потому что ее и нету. Но поведение на форуме показывает их уровень развития. Любое действите вызывает противодействие, но вступать в спор с такими людьми, опять же повторюсь бесполезно. В РО их не мешало бы проучить. Смотрю мне даже предупреждение кинули. Похвально, в таком случае большую часть якудз на форуме можно просто перебанить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 31.5.2007, 9:40
Сообщение #113


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Killhunter @ 31.5.2007, 10:13) *
Но поведение на форуме показывает их уровень развития. Любое действите вызывает противодействие, но вступать в спор с такими людьми, опять же повторюсь бесполезно. В РО их не мешало бы проучить.

Ха, вы бы за собой последили, все ваши посты в темах про гв - никчемное тяфканье в попытке привлечь внимание. Озлобленность на всех так и сочится. Ну да ладно, первое правило поведения с форумными троллями - не кормить их, поэтому смысла в дальнейшем общении с вами нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МОСЭНЕРГО
сообщение 31.5.2007, 9:45
Сообщение #114


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19044



    


Killhunter


не ной....

яки на оффе???...там даже значок другой у гильдии...не гвооря уже о составе...

не люблю писдаболов типа тебя...незнает нехрена а чего то вякает..

Сообщение отредактировал Mikura - 31.5.2007, 10:37
Причина редактирования: Рид онли 14 дней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killhunter
сообщение 31.5.2007, 10:20
Сообщение #115


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.3.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18134



    


Мне с тобой не о чем разговаривать, слишком большая разница в возрасте и умственном развитии. Кстати "писдабол" это оскорбление. Неужели ему не дадут предупреждение ? Не буду больше снисходить до разговора с такими как ты. Я объяснил кто вы и что вы, большего не требуется.
PS Микура, я тебя уже люблю ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 31.5.2007, 10:22
Сообщение #116


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


первый раз слышу чтобы Яки были на оффе....ну да ладно..если там есть или была ги с таким же названием не нада нас с ней сравнивать...так что не неси бред...а на Оскоме раньше Яки были одной из лучших топ гильдий..жаль я застала ее уже во время развала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 31.5.2007, 10:38
Сообщение #117


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Адекватного обсуждения снова не предвидится, поэтому топ клоуз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:37
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон