Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мелкие Просьбы, для улучшения интереса игры....
Dampeer
сообщение 6.5.2012, 7:57
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 27359



    


думаю все согласятся, что бы улучшить интерес игры и онлайн людей, нужно :
1. ускорить кач ( и не надо говорить про книги и боксы за деньги) ибо народ всё-равно всё время только и качается! как такового пвп нету, тем самым интереса играть тоже нет...

2. тема с эвентером так и закрылась....нужно взять на службу так скажем, хотя бы 2х человек которые хоть и не часто бы но проводили эвенты, пусть не такие интересные как сказал мне Найт про те которые я предлогал, но даже с теми эвентами будет хоть какой то азарт. и награды за них сделать не монеты, а разные...теже деньги допустим 10-30кк, блуди бранчей пару штук и тд....

3. можно так же ввести парочку авто-эвентов.

4. хоть и не та темя для такого пункта но всё же. поправьте магические профы..а то из МАТК профессий только физ может хоть какой то дамаг нанести вотер болом...усильте нинзю и профа!

5. и одно из самого главного. сделайте все профы билдовыми. ибо сейчас в отличае от бывшего тора все профы предсказуемы на 100% ибо у всех по 1-2 скила всего "имбовые" так скажем...взять того же смита...увеличить дамаг мамонита и баша...чтоб была возможность игры...тем же самым супер новисом..а то получается супер новисов вообще спустили на нет.

6. так же сюда тогда уж добавлю. напомню про лорд кнайтов, боевая профа...которая тут стала вообще не боевой...а нубо профой.(нужно усилисть) нинзи,профы уже написал. снайперам нужно усилить трапы, чтоб не одним только ФА можно било убивать, но и трапами можно было бы убить! в общем обобщу так - усильте ВСЕ скилы а не только по одному скилу у каждой профы. а то бред получается.

пока что всё...щас пойду еще подумаю что можно было бы сделать или придумать для развития. пристулайтесь пожалуйста...чуть позже постараюсь еще добавить пунктов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
funny
сообщение 6.5.2012, 8:51
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28.2.2012
Из: Амстердам
Пользователь №: 27254



    


Проблема не в каче нундом, потому что он не такой уж и нудный, а количестве народа и только в нем.
Приток мизерный, отток и тот больше.
Будет народ - будет интерес в игре и в пвп, а пока - пока)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dampeer
сообщение 6.5.2012, 8:57
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 27359



    


понимаешь в том то и дело...что как раз в каче дело...приток маленький из-за того что приходят начинают качаться...долго...потом узнают что еще и 2 раза качаться до 1к лвла нужно...и нахер уходят....темболее не всеми профами ты можешь нормально и достаточно быстро качаться! поэтому народ приходит и уходит...и друзей не зовёт! вот и всё...сделали бы хотя бы пока что рейты выше! ну или хотя бы так чтоб не надо было 2 раза до 1к лвла качаться...!!!!
взять то же не разнообразие силовых скилов в профах..и самих проф!
у всех проф только 1-2 скила бьют достаточно сильно для того что бы была возможность убить!
когда на других пвп серверах все скилы работают нормально! точнее теже мины у снайпера могут убить с ваншота! тот же супер новис может накастылять огого как...перечислять можно долго...толку 0.
извините за выражение но это не ПвП сервер а ЗадротРо какое то получается....я бы хотел наконец увидеть ПвП сервер!!! и играть нормально!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
funny
сообщение 6.5.2012, 9:57
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28.2.2012
Из: Амстердам
Пользователь №: 27254



    


Я сказал лишь как считаю я
Впрочем мне уже всеравно:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 6.5.2012, 14:23
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Ну с качем думаю ситуацию поправим.

Что касается евентеров тут согласен, но что-то двое желающих, которые подали заявки, так и не ответили ничего. Если есть новый потенциальный евентер, то можно его попробовать поставить.

Авто евенты уже были введены, но это не все, просто остальные пока готовятся, и проходят тесты.

Сейчас пытаемся добавить дополнение, которые позволит править дамаг каждого скилла на лету, если такое удасться, то проблемы скиллов и дамага, можно будет решать гораздо проще.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dampeer
сообщение 6.5.2012, 21:15
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 27359



    


я найту давно всё ответил! что жду....предложил для начала обычные эвенты типа абры проводить, пряток и тд..на что он сказал что это всё скушно...попробуй придумать что-нибудь интересней...и потом замолчал на тему эвентера...перед этим сказав что делает отдельную локацию под евенты...всё...с того момента спрашивал, писал ему...тишина в ответ...я давно готов проводить небольшие эвенты хотя бы, развлекая людей...!!! хоть каким то образом...а там можно было бы придумывать и более интересные эвенты и награды!!!
надеюсь пробелмы дамага скилов скор начнут изменяться =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 6.5.2012, 23:04
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


На счёт евентера, я обсужу эту тему с Найтом, как он вернётся после выходных, и думаю вы сможете начать проводить евенты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dampeer
сообщение 7.5.2012, 9:50
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 27359



    


обсудите тогда сразу и тему наград за эвенты...а то я так понял Найт хочет чтоб за все эвенты была награда реф.коины....на такие эвенты нет интереса ходить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chimber
сообщение 7.5.2012, 10:49
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.4.2012
Пользователь №: 27351



    


Давайте руфлу запускайте лучше)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dampeer
сообщение 7.5.2012, 10:52
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 27359



    


ну как я понял....а так и есть..тот автоэвент который был проведён недавно и есть руфл!!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chimber
сообщение 7.5.2012, 11:01
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.4.2012
Пользователь №: 27351



    


Неплохо было сделать расписание эвентов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:10
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон