Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 09.02.10
Circa
сообщение 10.2.2010, 16:19
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


надо будет зайти посмотреть на вас как-нибудь)
кстати Соляры с самого начала давали понять, что они пришли на ГВ не просто так. Вспомним их тактику "прыг-прыг на имп". Им нужен был замок - они брали.
И прекратите уже МС трогать, мы наигрались в Ро, как вы думаете, за 7 лет это не могло надоесть?)
и чтоб небыло гона, мол МСы испугались и ушли - заверю вас, что если мы и вернёмся в Ро, то только на Фрею ^_~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 10.2.2010, 16:33
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
вопрос. ты из какой ги? ток ненадо говорить чтото типа мс, родная ги какая?

Дарк Легион был таковой еще неделю назад. Сейчас я без гильдии. Надеюсь, этот факт не обломал тебе кайф перевести стрелки с обсуждения темы на обсуждение меня и моей ги?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 10.2.2010, 17:19
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Circa @ 10.2.2010, 16:19) *
надо будет зайти посмотреть на вас как-нибудь)
кстати Соляры с самого начала давали понять, что они пришли на ГВ не просто так. Вспомним их тактику "прыг-прыг на имп". Им нужен был замок - они брали.
И прекратите уже МС трогать, мы наигрались в Ро, как вы думаете, за 7 лет это не могло надоесть?)
и чтоб небыло гона, мол МСы испугались и ушли - заверю вас, что если мы и вернёмся в Ро, то только на Фрею ^_~

иными словами - ждите чуда, зайки ;-) XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 10.2.2010, 18:09
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


Цитата(Iharok @ 10.2.2010, 16:33) *
Цитата
вопрос. ты из какой ги? ток ненадо говорить чтото типа мс, родная ги какая?

Дарк Легион был таковой еще неделю назад. Сейчас я без гильдии. Надеюсь, этот факт не обломал тебе кайф перевести стрелки с обсуждения темы на обсуждение меня и моей ги?


неделю назад. да ты прямо ветеран!

и какое право ты имеешь осуждать топ ги, которые пришли к "этому". ты вообще кто? никто. чего добился со своей ги, если таковая имеется? ничего. ну вот и все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 10.2.2010, 19:13
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


ахахахахах) в МГУ на психологидечский факултет,нужен срочный осмотр)
Экз ты ваще шпаришь прям) хD жгун)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 10.2.2010, 19:14
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Цитата(Доктор Ливси @ 10.2.2010, 11:46) *
Смешно пишете народ. =)
"Я сейчас тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся" (с)

Несколько фактов о гильдии Солярис исходя из моего опыта прошлых ГВ.
Около года или даже полтора назад имели место следующие моменты вызывающие кучу лулзов у окружающих.
1. 80% гильдии солярис всегда стояло во фризе.
2. Вся гильда стабильно падала от гаста под майндбрейком.
3. Азуры чампов были по 8-10к.
4. Соники с ЕДП были только по праздником
5. Трапы были по праздникам
6. Убив одного единственного профа можно было безнаказанно убить всё остальное.
7. Рекол был на попрыгунчике. (бесполезен на 2.0)
8. Очень редко онлайн меньше 20 чел.
9. Гостоносци носили свои госты 99% времени.
10. Кроме гостоносцев все умирали стабильно за два ада.
11. 17 человек МС брали замок с 30 солярами.

Прошло больше года, и что мы имеем сейчас.
1. Фриз у солярок не чаще чем у других. В основном у гостов и тех кого сломали. Повального зимнего сада я уже давно не видел.
2. Всегда есть свой манд брейк и 2-3 профа стабильно держащих ЛП.
3. Чампы умеют убивать палов с комбатом и 99 витой. Все чампы всегда со свитками.
4. Соники и гримы под ЕДП делают не менее 20% всех убийств.
5. Минимум 2-3 трапера стабильно. Трапы всегда втречают атакующих начиная с самого входа.
6. Профы отлично танкуют ады. Стабильно держат ЛП и диспелят всё что движется.
7. Все профессии дублируются (минимум по 2 человека), больше нельзя обеспечить победу выключив из игры ключевого чара.
8. Рекол на сталке. Не менее 50% всех удачных атак строятся на неожиданном реколе.
9. Очень редко онлайн меньше 30 человек.
10. Гостоносци науичлись менять госты и марки.
11. Много народу спокойно танкуют АДы одного креатора. Профы трудноубиваемы с адов. Присты научились ставить пневмы.
12. Стабильно играющий линкер, и как следствие постоянное каупе и каете на солярках.
13. В наличии есть все профы кроме ЛК. (ЛК - нафиг не нужны)

Если кто мне обоснованно докажет что последние 13 пунктов не заслуга самих солярок или их руководства, я подарю этому человеку гостринг.
Если солярки считают что они стали крутыми после данных пунктов - они ошибаются. =) К сожалению у тех же МС произошли изменения не в лучшую сторону.


Вы можете вякать, кричать "Солярки нубы!", но факт остаётся фактом. Гильдия Солярис на данный момент сильнейшая на серве. И это уже давно не те солярки которых мы с райчегом выносили в два рыла.
Если кто хочет отбрать у них замок нужно сделать две вещи:
1. Онлайн ~ 30 чел.
2. Серьёзный и продуманный подход и тактика.

З.ы. СОЛЯРКИ НУБЫ!! ЙА ВАС ВСЕХ УБИВАЛ!!!

Охренеть..
Эти пункты-причина того,что они рулят.
Причина этих пунктов-уход с сервера остальных топов.
Почему? Гильдия развалилась,люди остались. Куда идут люди,бывшие в топ ги? Правильно,в топ ги. На конфетку.
Второй фактор. Куда идти развивающимся и одетым людям? Раньше предполагался выбор: множество топ гильдий,выбирай какие хочешь.
Сейчас выбор стремится к нулю. Исключение,персоны,которые вслух не переносят соляр.
Весь этот цирк мне представляется некоей избирательной ротацией гильдий. Вспомним историю. Грубо и субъективно,но все равно: Когда ушли одинз,куда подалось большинство? В Мс. Когда ушли г12(гыгы) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif) они повалили в инки. В те же примерно времена, гильдия Плазма представляла из себя альянс "себя" xD, гильдии "Полуночный Карнавал(помнит кто? xDDD)" и Фениксов)). После ухода вышесказанных гильдий и еще хер знает чего, Плазма начала набирать обороты. Полуночники развалились,а потом ги, вернее Толк))),ушел в ДЛ. Феники,да хер с ними с неудами.
А можно еще затрагивать тему ВМЗ,кто сколько и у кого яйца больше,но давайте не будем о грустном и избитом.
Ну и в принципе давайте не будем забывать о том факте,что солярис походу единственная гильдия из тех,что я знал,где выдают какой-то расход на постоянной основе. Плюс это или минус,мне похер.
Ну и еще, несмотря на все пункты,отписанные у Ливса, совсем недавно Дарк Легион наказывала Соляр,причем довольно сатирическим образом))) Достаточно вспомнить момент,когда мы держали деф без баррикад в течении 15 минут у импа, и вы не осилили. Или когда вы позорно для гильдии ДЛ сливали деф за 10-20 минут, и мы его восторженно у вас забирали) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
Что творится сейчас,мне неизвестно,да и похеру уже если честно. Но судя по постам Ичошника,рулят все-таки соляры. В принципе молодцы,что сказать.
P.S. Хочу госта (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
P.S.S.ДЛ ПАУВА!!
P.S.S.S. http://music.nur.kz/info=91647
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 10.2.2010, 19:51
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
и какое право ты имеешь осуждать топ ги, которые пришли к "этому". ты вообще кто? никто. чего добился со своей ги, если таковая имеется? ничего. ну вот и все.

Как всё? На самом интересном месте? А я уж думал ты найдешь где-нибудь мою фотку, посмеешься над ней, обложишь меня матом в личку, объявишь ахтунгом или забьешь стрелку в реале в лучших традициях вашего ГМа. А ты всего-то по-хамски убежал от обсуждения очевидных фактов о вашей гильдии на затыкание мне рта обсуждением моей лучезарной персоны. Слабовато. Эдак с вами и заскучать недолго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 10.2.2010, 20:27
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


Цитата(Iharok @ 10.2.2010, 19:51) *
Цитата
и какое право ты имеешь осуждать топ ги, которые пришли к "этому". ты вообще кто? никто. чего добился со своей ги, если таковая имеется? ничего. ну вот и все.

Как всё? На самом интересном месте? А я уж думал ты найдешь где-нибудь мою фотку, посмеешься над ней, обложишь меня матом в личку, объявишь ахтунгом или забьешь стрелку в реале в лучших традициях вашего ГМа. А ты всего-то по-хамски убежал от обсуждения очевидных фактов о вашей гильдии на затыкание мне рта обсуждением моей лучезарной персоны. Слабовато. Эдак с вами и заскучать недолго.


дада))) я ждал этого поста) наполненного помоями, без всякого здравого смысла xD вертись и осмысливай мой предыдущий пост)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 10.2.2010, 20:46
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(ТолК @ 10.2.2010, 19:14) *
Почему? Гильдия развалилась,люди остались. Куда идут люди,бывшие в топ ги? Правильно,в топ ги. На конфетку.
Второй фактор. Куда идти развивающимся и одетым людям? Раньше предполагался выбор: множество топ гильдий,выбирай какие хочешь.
Сейчас выбор стремится к нулю. Исключение,персоны,которые вслух не переносят соляр.
Я бы не сказал, что перешло хоть мало-мальски особо толкового народу из распавшихся гильдий, просто старая гвардия стала лучше играть по-моему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 10.2.2010, 22:09
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(ZeroTheGreat @ 10.2.2010, 20:46) *
старая гвардия стала лучше играть по-моему.

старая лучше отнюдь не стала. хотя нет, вру, вонять уш хорошо они научились)
Цитата
P.S. Хочу госта emo_ro30.gif

фуфу
Цитата
Когда ушли одинз,куда подалось большинство? В Мс.

про роз забыл и растафари =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 10.2.2010, 23:07
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Цитата
унылый топ.. ждал большего холивара xD
зы ливс, кому нужен твой гост?xD


(IMG:http://i62.servimg.com/u/f62/14/62/78/22/12562810.jpg)
(IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)

Цитата
старая лучше отнюдь не стала. хотя нет, вру, вонять уш хорошо они научились)



Да они и раньше неплохо \"удручали\"


Цитата
фуфу


Я перед каждой азурой менял шапочки,думаю с броней будет еще веселей)
Цитата
Когда ушли одинз,куда подалось большинство? В Мс.

про роз забыл и растафари =)

Про ДС упоминать?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 11.2.2010, 3:03
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Shilda @ 10.2.2010, 5:52) *
Соляры как были УГ так и остались.как всегд экс выпендриваецо о своей крутости,самоутверждаясь за счот нубов,а повелитель соляр вспоминает мс,пытаясь их опять же опустить в своем никчомном посте.Дада соляры,мсам надоело ро и они ушли,над этим можно долго смеяцо и говорить насколько вы круты.Только вот когда были норм ги типо инков,плазмы,мс,вы почему то всегда отсасывали,и как крысы реколили за спины.Скажите небыло такого,клевета?)вам только и остаецо что карать волков да дн.Мне искрене жаль на самом деле тех же волков,что им приходицо иметь на гв таких оппонентов как вы.
P.s. соляры вы были и будете всегда никчомностью.аминь.


Ну во первых твои высказывания противоречат здравому смыслу и текущим реалиям, далее - если мы самоутверждаемся за счёт нубов и это по твоим словам хреного, то тоже самое делали мски например, кстати мсок ненадо опускать - они итак опущены и унижены с начала лета, чуть потом с переменным успехом барахтались, а потом поняли, что они смогут нас осиливать только в том случае - если они не будут на одно ГВ ходить, а на следующее собирать всякую плазму, остальную шушеру. Никто не говорил, что мы круты из-за того, что мски ушли, мы и при них такими стали, не они нас вертанули и свалили, а мы их повертели и они сгинули, красиво дверью грохнули ОРы, но отнюдь не мски, не нубоплазма с братьями по разуму - фениксами. Отсасывали тогда все, кроме мсок - вот это реально был сбор топ игроков, где настоящих мс 2-3 человека, остальные с али сердечек, ОРов, яков и прочих, запомните эту цыфру, это порядка 5-10% в разное время - не густо для загона диких понтов со стороны мсок, которые по сути никакого отношения к воспитанию топов не имеют, просто хорошие воеводы и всё, слышал как там дроп раздаётся - я думал до этого, что все люди на столько при-днутые валяются в дурдомах или их выгнали за границу, наверное это возвращенцы из-за границы (или извращенцы - это кому как нравится). Ненадо за нас так переживать с осеннего периуда - мы играем в большинстве случаев лучше чем остальные, разе что разок ручки выдали, но потом, как услышали об отключении ботов - сразу слились, а мски просто хорошо умеют играть на стравливании, поэтому в большинстве случаев они выигрывали, сводя в замке 2-3 Гильдии и ударяя по ослабленным остаткам, реколы вот у них хороши - на этом и вылазили, тупо иногда спамя своими забегами в перемешку с реколами, как будто под спидами и ещё у каждого по два шила в жопе).

Цитата(Crest @ 10.2.2010, 6:50) *
а сколько потрачено помимо успеха и внимания и сторонних личностей вообще жуть


ну расскажи сколько ты потратил, или багоюзосировскаятема всё восполняет...

Цитата(Iharok @ 10.2.2010, 12:50) *
Так никто ж и не спорит. То, что гильдия Солярис только сейчас пришла к тому, что у других топ гильдий было минимум год назад и что эти топ гильдии успели благополучно растерять вместе с онлайном и интересом к игре - это действительно "заслуга" самих солярисов и их руководства. Правда не думаю, что они сами в восторге от того, что силушка появилась только сейчас, когда не осталось, с кем ею меряться.
Ну это клевета - наша заслуга в том, что мы построили Гильдию практически с нубов, никто этим похвастаться не может, да построение началось не на этом сервере и большая часть костяка с другого, но похвастаться этим никто не может, кроме нас, по крайней мере из тех кто тут спорит).

Цитата(Judrer @ 10.2.2010, 13:36) *
унылое гв, умирал тупо потому, что было скучно и всегда можно было вернуться обратно в замок за 10-20 секунд...
ДЛы, 2 гипсы тру, да... только толку от них...
Эх, помню гв, когда 15 МСок выносили с ГВ 2.0 замка 40 солярок ...
хочу опять же заметить, что в послелетний периуд - это было в большей степени заслугой третей стороны, мы никогда не умели биться на 2 фронта, вот и тогда сначало одни, потом мски да и в купе со своим реколом, было большой благодатью драться чисто против мсок 1 на 1 - начало зимнего периуда как раз пример такому развитию событий, когда мски даже 5 клеток в 70-90% времени пройти не могут, а о спилах второго камня они тогда могли только мечтать, предварительно нажравшись семечек.

Цитата(Circa @ 10.2.2010, 16:19) *
надо будет зайти посмотреть на вас как-нибудь)
кстати Соляры с самого начала давали понять, что они пришли на ГВ не просто так. Вспомним их тактику "прыг-прыг на имп". Им нужен был замок - они брали.
И прекратите уже МС трогать, мы наигрались в Ро, как вы думаете, за 7 лет это не могло надоесть?)
и чтоб небыло гона, мол МСы испугались и ушли - заверю вас, что если мы и вернёмся в Ро, то только на Фрею ^_~
Замок нужен, а почему нет, нужно как-то создавать себе искуственную цель, потому что реальной - нету, ну не предусмотрели разработчики что-то интересное, что являлось бы целью одновременно и при этом стимулировало сталкивании нос к носу, но такого не сделано - а поставлен имп - значит он цель и ненадо менять суть игры, хоть она и кривая, если хочешь что-то доказать - умей не пропустить противника к импу за свою спину и одновременно отбиваться от противника со всех сторон. Я так и знал, что мски единственные, кто играет в Ро так много и как только стрелка качнулась на 7 лет - прозвинел будильник и они резко сменили игру, а то, что их стали вертеть - это небольшое совпадение, ну да - понимаю бывает.


Цитата(ТолК @ 10.2.2010, 19:14) *
Цитата(Доктор Ливси @ 10.2.2010, 11:46) *
Смешно пишете народ. =)
"Я сейчас тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся" (с)

Несколько фактов о гильдии Солярис исходя из моего опыта прошлых ГВ.
Около года или даже полтора назад имели место следующие моменты вызывающие кучу лулзов у окружающих.
1. 80% гильдии солярис всегда стояло во фризе.
2. Вся гильда стабильно падала от гаста под майндбрейком.
3. Азуры чампов были по 8-10к.
4. Соники с ЕДП были только по праздником
5. Трапы были по праздникам
6. Убив одного единственного профа можно было безнаказанно убить всё остальное.
7. Рекол был на попрыгунчике. (бесполезен на 2.0)
8. Очень редко онлайн меньше 20 чел.
9. Гостоносци носили свои госты 99% времени.
10. Кроме гостоносцев все умирали стабильно за два ада.
11. 17 человек МС брали замок с 30 солярами.

Прошло больше года, и что мы имеем сейчас.
1. Фриз у солярок не чаще чем у других. В основном у гостов и тех кого сломали. Повального зимнего сада я уже давно не видел.
2. Всегда есть свой манд брейк и 2-3 профа стабильно держащих ЛП.
3. Чампы умеют убивать палов с комбатом и 99 витой. Все чампы всегда со свитками.
4. Соники и гримы под ЕДП делают не менее 20% всех убийств.
5. Минимум 2-3 трапера стабильно. Трапы всегда втречают атакующих начиная с самого входа.
6. Профы отлично танкуют ады. Стабильно держат ЛП и диспелят всё что движется.
7. Все профессии дублируются (минимум по 2 человека), больше нельзя обеспечить победу выключив из игры ключевого чара.
8. Рекол на сталке. Не менее 50% всех удачных атак строятся на неожиданном реколе.
9. Очень редко онлайн меньше 30 человек.
10. Гостоносци науичлись менять госты и марки.
11. Много народу спокойно танкуют АДы одного креатора. Профы трудноубиваемы с адов. Присты научились ставить пневмы.
12. Стабильно играющий линкер, и как следствие постоянное каупе и каете на солярках.
13. В наличии есть все профы кроме ЛК. (ЛК - нафиг не нужны)

Если кто мне обоснованно докажет что последние 13 пунктов не заслуга самих солярок или их руководства, я подарю этому человеку гостринг.
Если солярки считают что они стали крутыми после данных пунктов - они ошибаются. =) К сожалению у тех же МС произошли изменения не в лучшую сторону.


Вы можете вякать, кричать "Солярки нубы!", но факт остаётся фактом. Гильдия Солярис на данный момент сильнейшая на серве. И это уже давно не те солярки которых мы с райчегом выносили в два рыла.
Если кто хочет отбрать у них замок нужно сделать две вещи:
1. Онлайн ~ 30 чел.
2. Серьёзный и продуманный подход и тактика.

З.ы. СОЛЯРКИ НУБЫ!! ЙА ВАС ВСЕХ УБИВАЛ!!!

Охренеть..
Эти пункты-причина того,что они рулят.
Причина этих пунктов-уход с сервера остальных топов.
Почему? Гильдия развалилась,люди остались. Куда идут люди,бывшие в топ ги? Правильно,в топ ги. На конфетку.
Второй фактор. Куда идти развивающимся и одетым людям? Раньше предполагался выбор: множество топ гильдий,выбирай какие хочешь.
Сейчас выбор стремится к нулю. Исключение,персоны,которые вслух не переносят соляр.
А можно еще затрагивать тему ВМЗ,кто сколько и у кого яйца больше,но давайте не будем о грустном и избитом.
Ну и в принципе давайте не будем забывать о том факте,что солярис походу единственная гильдия из тех,что я знал,где выдают какой-то расход на постоянной основе. Плюс это или минус,мне
Ну и еще, несмотря на все пункты,отписанные у Ливса, совсем недавно Дарк Легион наказывала Соляр,причем довольно сатирическим образом))) Достаточно вспомнить момент,когда мы держали деф без баррикад в течении 15 минут у импа, и вы не осилили. Или когда вы позорно для гильдии ДЛ сливали деф за 10-20 минут, и мы его восторженно у вас забирали) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
P.S. Хочу госта (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
P.S.S.ДЛ ПАУВА!!
P.S.S.S.
Если причина того, что мы рулим - уход топов, то почему рулим мы, а не кто-то другой, или почему не все сразу зарулили? Если это намёк на то, что мы всосали в себя осколки от Топов - давай ты пальцем покажишь кого ты конкретно имеешь из тех топов ввиду, кто действительно в соло является по уровню своему равен таким, как: ливс, сирка, сальвия, ихарёк, ксардас, смертельная связь и если ты согласен на пари, то условия такие - я проигрываю дарю тебе госта - ты проигрываешь с тебя 3ккк или аналог, таких в Гильдии ты должен найти больше 3 и они должны находиться у нас менее года, но ты не найдёшь стольких, потому что у нас не так много принятых Топов - мы просто принимаем тех, кто хочет с нами играть и это доказывает со временем, вывод такой - мы одна из немногих Гильдий сервера, где каждый сделал себя сам, да слушая чужие советы, но мы не хапали, как инки, мски, плазма, да были моменты когда к нам вливались, но это было так давно или к нам вливались обычные игроки и потом становились топами, посмотри список Аренного топа - ты там найдёшь несколько ников наших мемберов и это не ники тех, кто совсем недавно был в Гильдии, которая ушла или развалилась, все по меньшей мере год, а двое вообще с прошлого нашего сервера, один вообще постоянный мембер Гильдии, да мне приятно говорить о такой математике и это вполне нормально, нормально радоваться своим успехам, не плакать же, кстати не больше 15 человек нами принятно за последний год, при том, что несколько друзей наших давних согильдяев.

Сатиричным образом наказывать - это наказывать в одного крео - семерых, разумеется при саппорте с обеих сторон, наказывать семерых - втроём - это высший пилотаж, 7 на 7 - доказывает преимущество чьей-то тактики в данный момент, где несколько % являются в данной ситуации удачей и могут зависить только от неё в данном колличестве процентов, несколько % у кого-то из ключевых чаров противника залагало и т.п. Так вот вы наказывали в 7 крео троих наших, когда у нас такая насыщенность крео была - мы просто не давали мскам подойти на 5 клеток почти в течение всего ГВ. Дэф без барикад - был не 15 минут, а минуты 3-5, за это время мы только смогли раз собраться провести атаку со слитием нашего рекольщика, а потом барикады стояли. когда вы забирали замок "восторженно" - я бы как раз списал это на вашу удачу или как раз на описанный мною случай с залагиванием ключевого чара, когда под мб-госпо прекастом большая часть чаров слилась, а остальную добили численным превосходством вы, как это мы делали на этом ГВ (09.02.10).

Цитата(Iharok @ 10.2.2010, 19:51) *
Цитата
и какое право ты имеешь осуждать топ ги, которые пришли к "этому". ты вообще кто? никто. чего добился со своей ги, если таковая имеется? ничего. ну вот и все.

Как всё? На самом интересном месте? А я уж думал ты найдешь где-нибудь мою фотку, посмеешься над ней, обложишь меня матом в личку, объявишь ахтунгом или забьешь стрелку в реале в лучших традициях вашего ГМа. А ты всего-то по-хамски убежал от обсуждения очевидных фактов о вашей гильдии на затыкание мне рта обсуждением моей лучезарной персоны. Слабовато. Эдак с вами и заскучать недолго.
не помню ни одной стрелы, где я являлся инициатором.

Цитата(ZeroTheGreat @ 10.2.2010, 20:46) *
Цитата(ТолК @ 10.2.2010, 19:14) *
Почему? Гильдия развалилась,люди остались. Куда идут люди,бывшие в топ ги? Правильно,в топ ги. На конфетку.
Второй фактор. Куда идти развивающимся и одетым людям? Раньше предполагался выбор: множество топ гильдий,выбирай какие хочешь.
Сейчас выбор стремится к нулю. Исключение,персоны,которые вслух не переносят соляр.
Я бы не сказал, что перешло хоть мало-мальски особо толкового народу из распавшихся гильдий, просто старая гвардия стала лучше играть по-моему.
как-раз такой же довод, о котором я написал выше данного своего поста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 11.2.2010, 4:04
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Согласен с Ливсом. "Солярки" выросли, пусть и не быстро, но тем не менее ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 11.2.2010, 7:44
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(ТолК @ 10.2.2010, 23:07) *
Цитата
унылый топ.. ждал большего холивара xD
зы ливс, кому нужен твой гост?xD


(IMG:http://i62.servimg.com/u/f62/14/62/78/22/12562810.jpg)
(IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)

Цитата
старая лучше отнюдь не стала. хотя нет, вру, вонять уш хорошо они научились)



Да они и раньше неплохо \"удручали\"


Цитата
фуфу


Я перед каждой азурой менял шапочки,думаю с броней будет еще веселей)
Цитата
Когда ушли одинз,куда подалось большинство? В Мс.

про роз забыл и растафари =)

Про ДС упоминать?)

топик о гв спецом и предназначен для этого дела =)
не \"удручали\", а фапали)
шапки менял...тыб ещё росари с аликами переодевал када гаст кидают или когда поливанием адом начинается)
запаришься упоминать о составе ибо он своеобразен)
зы гдето была тема, што ливс отдаёт шмот (волки и ост нубо ги внимание!!!) за хороший минет (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro06.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 11.2.2010, 9:02
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Solaris @ 11.2.2010, 3:03) *
Цитата(Circa @ 10.2.2010, 16:19) *
надо будет зайти посмотреть на вас как-нибудь)
кстати Соляры с самого начала давали понять, что они пришли на ГВ не просто так. Вспомним их тактику "прыг-прыг на имп". Им нужен был замок - они брали.
И прекратите уже МС трогать, мы наигрались в Ро, как вы думаете, за 7 лет это не могло надоесть?)
и чтоб небыло гона, мол МСы испугались и ушли - заверю вас, что если мы и вернёмся в Ро, то только на Фрею ^_~
Замок нужен, а почему нет, нужно как-то создавать себе искуственную цель, потому что реальной - нету, ну не предусмотрели разработчики что-то интересное, что являлось бы целью одновременно и при этом стимулировало сталкивании нос к носу, но такого не сделано - а поставлен имп - значит он цель и ненадо менять суть игры, хоть она и кривая, если хочешь что-то доказать - умей не пропустить противника к импу за свою спину и одновременно отбиваться от противника со всех сторон. Я так и знал, что мски единственные, кто играет в Ро так много и как только стрелка качнулась на 7 лет - прозвинел будильник и они резко сменили игру, а то, что их стали вертеть - это небольшое совпадение, ну да - понимаю бывает.



и к чему ты это написал? всё-таки ты е**нутый жизнью

З.Ы. сомневаюсь, что все в МС сидели 7 лет и все 7 лет рулили~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 11.2.2010, 9:35
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Solaris:
ОЧИНЬ МНОГА БУКАФФ!!!

Почему на середне твоего поста мне жутко захотелось чего-нибудь покурить? =))

Цитата
слышал как там дроп раздаётся


Ы, а чё мне в МСах дроп был положен?
ЧЫТИР ОТДАЙ МОЙ ДРОП СКОТИНА!!!


Цитата
зы гдето была тема, што ливс отдаёт шмот за хороший минет

Это кстати всё ещё актуально. =))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 11.2.2010, 9:48
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Цитата
Если причина того, что мы рулим - уход топов, то почему рулим мы, а не кто-то другой, или почему не все сразу зарулили? Если это намёк на то, что мы всосали в себя осколки от Топов - давай ты пальцем покажишь кого ты конкретно имеешь из тех топов ввиду, кто действительно в соло является по уровню своему равен таким, как: ливс, сирка, сальвия, ихарёк, ксардас, смертельная связь и если ты согласен на пари, то условия такие - я проигрываю дарю тебе госта - ты проигрываешь с тебя 3ккк или аналог, таких в Гильдии ты должен найти больше 3 и они должны находиться у нас менее года, но ты не найдёшь стольких, потому что у нас не так много принятых Топов - мы просто принимаем тех, кто хочет с нами играть и это доказывает со временем, вывод такой - мы одна из немногих Гильдий сервера, где каждый сделал себя сам, да слушая чужие советы, но мы не хапали, как инки, мски, плазма, да были моменты когда к нам вливались, но это было так давно или к нам вливались обычные игроки и потом становились топами, посмотри список Аренного топа - ты там найдёшь несколько ников наших мемберов и это не ники тех, кто совсем недавно был в Гильдии, которая ушла или развалилась, все по меньшей мере год, а двое вообще с прошлого нашего сервера, один вообще постоянный мембер Гильдии, да мне приятно говорить о такой математике и это вполне нормально, нормально радоваться своим успехам, не плакать же, кстати не больше 15 человек нами принятно за последний год, при том, что несколько друзей наших давних согильдяев.

Сатиричным образом наказывать - это наказывать в одного крео - семерых, разумеется при саппорте с обеих сторон, наказывать семерых - втроём - это высший пилотаж, 7 на 7 - доказывает преимущество чьей-то тактики в данный момент, где несколько % являются в данной ситуации удачей и могут зависить только от неё в данном колличестве процентов, несколько % у кого-то из ключевых чаров противника залагало и т.п. Так вот вы наказывали в 7 крео троих наших, когда у нас такая насыщенность крео была - мы просто не давали мскам подойти на 5 клеток почти в течение всего ГВ. Дэф без барикад - был не 15 минут, а минуты 3-5, за это время мы только смогли раз собраться провести атаку со слитием нашего рекольщика, а потом барикады стояли. когда вы забирали замок "восторженно" - я бы как раз списал это на вашу удачу или как раз на описанный мною случай с залагиванием ключевого чара, когда под мб-госпо прекастом большая часть чаров слилась, а остальную добили численным превосходством вы, как это мы делали на этом ГВ (09.02.10).

У каждого своя точка зрения на этот счет. Но ты пожалуй как обычно высвечиваешь в лучшем свете(для себя естесственно)
Напомню тебе что ты прокомментировал только первый фактор. Не менее же важным вопросом является фактор второй,который ты благополучно приставил в противовес моему первому. Логично да?)
Извини,я ошибся. Деф без баррикад был порядка 20 минут.
Лаги,онлайн, ляля и ко-ко))))

P.S.
Цитата
Почему на середне твоего поста мне жутко захотелось чего-нибудь покурить? =))

Меняю шмот на душевные бошечки)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XOniX
сообщение 11.2.2010, 10:46
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 14966



    


Цитата(ТолК @ 11.2.2010, 9:48) *
Извини,я ошибся. Деф без баррикад был порядка 20 минут.
Лаги,онлайн, ляля и ко-ко))))



Ну прям отцы) целых 20 минут дефили без барикад) Будет что внукам рассказать
Цитата
Меняю шмот на душевные бошечки)

Приезжай) думаю обмен состоится (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 11.2.2010, 11:15
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Ну это клевета - наша заслуга в том, что мы построили Гильдию практически с нубов, никто этим похвастаться не может, да построение началось не на этом сервере и большая часть костяка с другого, но похвастаться этим никто не может, кроме нас, по крайней мере из тех кто тут спорит).

В чем клевета-то? Я же не говорю, что не построили. Построили. Только со сроками затянули так, что вокруг вашего долгостроя теперь только старые памятники былых топов да новые лачуги средней руки гильдий.
Будет интересно посмотреть, как вы будете проходить через ту же скуку, что была у МС, когда у них пару месяцев соперников на 2.0 не было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 11.2.2010, 11:26
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    





Цитата
Ну прям отцы) целых 20 минут дефили без барикад) Будет что внукам рассказать


Да уж,поколения людей у которых при слове "санки" ассоциация не со снегом,смехом и снеговиками, а с ГВ, и "круто парни я имп отхилил" xDD
И я не думаю,что самые интересные замесы,в которых я учавствовал, будут связаны с солярами. Хотя рассказать думаю можно по фанчику xD

Цитата
Приезжай) думаю обмен состоится (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)

Куда приезжать?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:32
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон