Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беседы О Прошедщем И Грядущем, про мир вообщем
Как думаете если бы вам заплатили выбы пошли убивать?
интересно
ДА , так как и деньги и с оружие можно пострелять [ 6 ] ** [25.00%]
Возможно, если бы страна послала, то пошол бы. [ 6 ] ** [25.00%]
Наврятли, я ценю любую жизнь во всех ее проявлениях [ 6 ] ** [25.00%]
НЕт, я няшко, я люблю всех ^_^ [ 6 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
Dr Pepper
сообщение 13.8.2009, 20:17
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Вообщем хотелось бы узнать..
Вот к примеру у мну есть знакомый, он рассказывал что пошол на войну ради денег, он убивал там людей. (сам в роли захватчика был)
ТАк скажите мне глупому нубочампу зачем? Я не понимаю прост какой смысл убивать людей ради нажывы. Ну если денег нет ну иди работай! Иди создавай сваю ферму, рости пшено, рис, заводи скот. Вкладывай в надежный бизнес. Зачем убивать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 13.8.2009, 20:34
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Я бесплатно убиваю. В своё удовольствие. Всех подряд вместе и по одному.

Ты ведь про ро, не? о_О
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sun Of Peace
сообщение 13.8.2009, 20:47
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25650



    


Каждый зарабатывает деньги как он умеет.
Кто-то всю жизнь работает за копейки,а кто-то желает быстрых денег и идёт воевать.
Ну пойдёт он на войну, ну если повезёт, срубит лаве, ценой чужих жизней. А если нет, а что если его убьют? И потом ему деньги уже вряд ли понадобятся =\ Ну и стоит наверное подумать, идти на риск или нет.
И всё же я уверенна, что не жажда денег их приводит на поле боя...я против носилия в любой форме, всегда можно найти другой способ, хотя бы из-за своей человечности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Freeman
сообщение 13.8.2009, 20:56
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 19528



    


Только на войну за родину, против захватчиков. Остальные войны не имеют смысла.
Думаю так: (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif) деньги не оправдание, кто то сам по себе кровожадный (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 13.8.2009, 21:22
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Dr Pepper @ 13.8.2009, 21:17) *
Я не понимаю прост какой смысл убивать людей ради нажывы.

Я вообще не понимаю, зачем убивать, ни за деньги, ни из убеждений, ни из высоких идеалов и т.д. Но когда создавалась эта система, меня, конечно, забыли спросить )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 13.8.2009, 21:43
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(ABRO @ 13.8.2009, 21:34) *
Ты ведь про ро, не? о_О

в ро убивать ето легче всего.. я про реал..

Солнцу- Деньги правят миром!!! из-за них тока и войны ведуца...

Сайрин +1 миня тоже забыли спросить+((( во неуды=)))) но скорее ето не система, а человеческие инстинкты...

Фриману а если вот допустим был у нас во главе государства новый Сталин, и он допустим!!! захотел чтобы Россия завхатила всю бы Европу.
И ни ШАгу назад??? иначе предатель, значит КАЗНИТЬ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 13.8.2009, 21:53
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Dr Pepper @ 13.8.2009, 21:17) *
Вообщем хотелось бы узнать..
Вот к примеру у мну есть знакомый, он рассказывал что пошол на войну ради денег, он убивал там людей. (сам в роли захватчика был)
ТАк скажите мне глупому нубочампу зачем? Я не понимаю прост какой смысл убивать людей ради нажывы. Ну если денег нет ну иди работай! Иди создавай сваю ферму, рости пшено, рис, заводи скот. Вкладывай в надежный бизнес. Зачем убивать?

Ты серьезно надеешься что Тебе ЧЕСТНО ответят?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 13.8.2009, 22:19
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Твой друган походу на дебилостероне работает. Любой нормальный ветеран прошедший горячие точки ОЧЕНЬ неохотно об этом расказывает, гордицо нечем. А расказывать с серьезными щами про убийство людей, это либо последняя стадия деградации, либо дешевая попытка завоевать дешевую популярность среди слабых на мозг малолеток.

Уверен на 200%, что он всю службу ряху себе на пище блоке отжирал. И про убийство злых террористов знает только по контре.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Freeman
сообщение 13.8.2009, 22:20
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 19528



    


2 Pepper Ну дык, это ж вовсе не освободительная война xD
А вообще там уж хз, полюбому убьют тогда. либо свои либо враги
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sun Of Peace
сообщение 13.8.2009, 22:21
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25650



    


Цитата(Dr Pepper @ 13.8.2009, 22:43) *
Солнцу- Деньги правят миром!!! из-за них тока и войны ведуца...


Печально, правда?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Материальные ценности ничто.
Всем гореть в аду аахахах

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 13.8.2009, 22:54
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Ром, честно, тупой вопрос.
У меня, к примеру, в голове даже не состыкуются такие слова как: пошел, убивать, деньги.

Человеческая жизнь - это наивысшая ценность, отнимать которую мы не имеем никакого права.
Хоть я и жестка в оценке, что выживает сильнейший, но, только не через трупы.

Честно, не понимаю, для чего тут голосование, обсуждение, имхо эту тему надо закрывать\\\
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 13.8.2009, 23:10
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Dr Pepper @ 13.8.2009, 22:43) *
но скорее ето не система, а человеческие инстинкты...

Ну почему, изначально человек мирное существо, когда у него всё в порядке, он никого не трогает. Но когда окружающие его условия вынуждают его пойти на нарушение общечеловеческих ценностей (жизнь в нашем случае), чтобы выжить, это и есть кривая система, которая не оставляет выхода. Но кривиться она начала очень давно, когда людей было много, а мамонт один )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 14.8.2009, 0:36
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
Только на войну за родину, против захватчиков. Остальные войны не имеют смысла.

С появлением сми и других инструментов массового запудривания чужих мозгов и управления человеческими эмоциями - захватчиков, как таковых уже нет, есть только большие политические игры) Почти все последние войны начинались вопреки народному мнению, да и те, которые одобряли начало войны, не факт, что понимали истинных целей и мотивов её начала.

Цитата
Солнцу- Деньги правят миром!!! из-за них тока и войны ведуца.


Деньги это всего лишь идея, бумажка с картинкой не более)) Кое-кто их может рисовать со скоростью мысли) Потому вряд ли кто-то из сильных мира сего стал бы воевать за идею. Основные войны идут за ресурсы, власть и возможность управлять чем-либо, или кем-либо.

Цитата
Сайрин +1 миня тоже забыли спросить+((( во неуды=)))) но скорее ето не система, а человеческие инстинкты.

Едва ли это можно назвать инстинктами, инстинкты это например - покушать и попить, так как 100% людей делают это, а войнами занимаются лишь некоторые, так что это больше похоже на человеческую жадность и жажду власти.

Вообще немного глупая тема, ибо каждый делая одно и тоже чувствует себя по разному. Кому то нравиться убивать, кто-то считает, что выполняет какой-то долг, кто-то испытывает угрызение совести, у каждого своя правда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Freeman
сообщение 14.8.2009, 2:09
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 19528



    


Цитата(Электрик @ 14.8.2009, 1:36) *
С появлением сми и других инструментов массового запудривания чужих мозгов и управления человеческими эмоциями - захватчиков, как таковых уже нет, есть только большие политические игры) Почти все последние войны начинались вопреки народному мнению, да и те, которые одобряли начало войны, не факт, что понимали истинных целей и мотивов её начала.

Ну, эт как посмотреть. Те кто вторгаются на чужую территорию и являются захватчиками, так я думаю.
А то что сми пудрят мозги, это да =Р
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 14.8.2009, 9:10
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(Dr Pepper @ 13.8.2009, 21:17) *
ТАк скажите мне глупому нубочампу зачем? Я не понимаю прост какой смысл убивать людей ради нажывы. Ну если денег нет ну иди работай! Иди создавай сваю ферму, рости пшено, рис, заводи скот. Вкладывай в надежный бизнес. Зачем убивать?

Удаляй чампа-качай линкера! ХD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 14.8.2009, 10:07
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(-=Злой=- @ 13.8.2009, 23:19) *
Твой друган походу на дебилостероне работает. Любой нормальный ветеран прошедший горячие точки ОЧЕНЬ неохотно об этом расказывает, гордицо нечем. А расказывать с серьезными щами про убийство людей, это либо последняя стадия деградации, либо дешевая попытка завоевать дешевую популярность среди слабых на мозг малолеток.

Уверен на 200%, что он всю службу ряху себе на пище блоке отжирал. И про убийство злых террористов знает только по контре.


угу, верно.

2Рома:
я - кровожадна. я - беспощадна. но это не мешает мне жить в мире с людьми... если конечно я считаю их за людей. а убивать... во-1, само умрет/удавится/исчезнет, во-2, тратить драгоценные минуты своей жизни на какое то чмо, которое заслуживает(пусть даже так) смерти? не катит, есть гораздо более интересные дела, чем убивать.. даже за деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 16.8.2009, 20:00
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Sairin @ 14.8.2009, 0:10) *
Ну почему, изначально человек мирное существо, когда у него всё в порядке, он никого не трогает. Но когда окружающие его условия вынуждают его пойти на нарушение общечеловеческих ценностей (жизнь в нашем случае), чтобы выжить, это и есть кривая система, которая не оставляет выхода. Но кривиться она начала очень давно, когда людей было много, а мамонт один )

мм начально?) давай вазьмем доисторичесокго человека
Цитата(r @ 13.8.2009, 22:43) *
...Существовали у неандертальцев и другие ритуалы, в частности охотничьи. Так, во многих пещерах найдены аккуратно сложенные черепа медведей и других животных, использовавшихся в ритуальных целях. В это же время начинает зарождаться искусство в виде костяных амулетов, схематических рисунков....
найдено http://www.kazakhstan.awd.kz/theme/t1_5.html

вот в принципе если неандертальцев взять у них уже были оружия и возможно они уже и воевали, за еду, за вождя клана и прочее ну вы миня поняли я надеюсь..
ПОд инстинктами я подрузумевал: месть, насилие, ненависть, алчность и прочее в таком духе..

Ам Злой ты когда нить разговаривал со своим дедом, бабушкой ну или знакомых кто выжыл в ВОВ? и ты думаешь они тама пирожки делали?
нда...

Элл ну возможно деньги ето идея, но давай вазьмем к примеру "Холодную войну" - гонку за совершенства вооружения, ты думаешь там деньги не участовали?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 16.8.2009, 20:45
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Деньги то может и участвовали, только, если вернуться к сути, деньги это всего лишь бумага, инструмент для удобства. Недвижимость, ресурсы и т. д. это всё тоже можно назвать деньгами. Но вместо того, чтобы воевать за бумажные деньги разумнее воевать за ресурсы, источники, которые производят эти деньги.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 16.8.2009, 21:03
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


деньги то могут быть и бумагой а могут простыми цифрами(типа элетроные деньги).
ну лан не будем об етих старых президентах сша=)))
я считаю правельно говорил Жириновский хотя и был бухой=))
http://www.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4
Осторожно нецензурная лексика!!!

а вот ето хорошая песенка http://www.youtube.com/watch?v=6Fs-Yw4AnuA
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 16.8.2009, 22:38
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Dr Pepper @ 16.8.2009, 21:00) *
мм начально?) давай вазьмем доисторичесокго человека
Цитата(r @ 13.8.2009, 22:43) *
...Существовали у неандертальцев и другие ритуалы, в частности охотничьи. Так, во многих пещерах найдены аккуратно сложенные черепа медведей и других животных, использовавшихся в ритуальных целях. В это же время начинает зарождаться искусство в виде костяных амулетов, схематических рисунков....
найдено http://www.kazakhstan.awd.kz/theme/t1_5.html

вот в принципе если неандертальцев взять у них уже были оружия и возможно они уже и воевали, за еду, за вождя клана и прочее ну вы миня поняли я надеюсь..
ПОд инстинктами я подрузумевал: месть, насилие, ненависть, алчность и прочее в таком духе..


Давай возьмём )
Ты путаешь охотничьи риуталы, когда человек охотился для выживания, и убийство ради развлечения, которое вошло в жизнь людей вместе с "цивилизацией" - коррида, гладиаторские бои, травля зверя собаками (которую запретили только в 2004 году) и т.д. Это отражение эпохи и господствующей в ней системы, которая устанавливает "норму", изначально у людей этого нет.
У древних охотников были обязательные ритуалы после охоты - просить прощения у духов невинно убитых животных. Это до сих пор есть у народностей, которые живут сами по себе, вне цивилизации. И у них как раз-таки нет войн за убеждения, за власть и за деньги, они живут в системе, где другие приоритеты. Но мы с этого пути уже свернули.
И кстати, если говорить совсем по-умному, то неандерталец - тупиковая ветвь развития, которая генетически отличалась своей злобностью и более низким развитием, что другие, это даже не ветвь sapiens (разумный), и потому благополучно вымерла вместе со всеми своими инстинктами.

В общем, я думаю, что мы изначально все хорошие, но окружающая среда способна изуродовать даже ангела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:31
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон