Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> 18/11/08 Гв
Solaris
сообщение 21.11.2008, 2:20
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=Злой=- @ 21.11.2008, 2:12) *
А ты себя небось Европой считаешь?

Витамы все ВоВ ушли. Осталось 2 человека. 1 играет раз в два месяца. Опять же показываешь полное незнание ситуации, зато напостил.

Я могу не знать нюансов, но проблемы ухода в другие проекты или на другие серверы - появляются либо из-за деморализации, либо из-за безперспективности чего-то, если бы я также к ситуации относился, как и вы - у меня бы тоже онлайн на гв был бы, как у плазмы, до вливания в них г12 - тоесть человек 8 и пару мультов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 21.11.2008, 2:34
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Разговор становится еще более бесмысленным, чем в начале.


ПС
А Витамы в РусРО вообще не верили изначально и в принципе от РО устали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 21.11.2008, 2:41
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=Злой=- @ 21.11.2008, 2:34) *
Разговор становится еще более бесмысленным, чем в начале.


ПС
А Витамы в РусРО вообще не верили изначально и в принципе от РО устали.

когда нету аргументов - так всегда бывает. Никто из Солярисов тоже не верил в РусРо 2 после лета, тем не менее ситуация идиентичная, но по исходу как не странно противоположная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 21.11.2008, 2:45
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Уважаемый ГМ Солярисов.
Мне бы хотелось внести разъяснения.
Видимо, вливание г12 и Ультимы в Гильдию ПлазмА вам покоя не дает, так успокойтесь, есть хорошая поговорка на этот счет: «Кто прошлое помянет – тому глаз вон». Мы с Вами играем в реальном времени и обсуждаем здесь происходящее: не прошлого, и не будущего.
Если у Вас, за время Вашей игры на сервере РусРо, накопились негативные ассоциации к гильдии Плазма, просьба в дальнейшем переосмыслить Ваше отношение к данной гильдии, в связи со слиянием того состава, который Вы помните и мемберов других гильдий (г12, Ультимы). На данный момент, все игроки, находящиеся в этой гильдии, полностью принимают Правила, Порядок, Устав гильдии ПлазмА, так же все они отдают отчет в том, что они являются полноценными игроками гильдии ПлазмА. Посему, очевидно, не стоит делить сложившийся коллектив на: «бывших г12», «бывших Ультим» и т.д.
На данный момент, игроки, выступающие под значком «ПлазмА», объективно отдают себе отчет в том, что они являются частью вышеупомянутой гильдии, независимо от их принадлежности к другим гильдиям ранее.
На сим, попрошу Вас, в Ваших последующих сообщениях, принять данный аспект во внимание, и не дробить целостность гильдии «ПлазмА».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 21.11.2008, 2:53
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Leori @ 21.11.2008, 2:45) *
Уважаемый ГМ Солярисов.
Мне бы хотелось внести разъяснения.
Видимо, вливание г12 и Ультимы в Гильдию ПлазмА вам покоя не дает, так успокойтесь, есть хорошая поговорка на этот счет: «Кто прошлое помянет – тому глаз вон». Мы с Вами играем в реальном времени и обсуждаем здесь происходящее: не прошлого, и не будущего.
Если у Вас, за время Вашей игры на сервере РусРо, накопились негативные ассоциации к гильдии Плазма, просьба в дальнейшем переосмыслить Ваше отношение к данной гильдии, в связи со слиянием того состава, который Вы помните и мемберов других гильдий (г12, Ультимы). На данный момент, все игроки, находящиеся в этой гильдии, полностью принимают Правила, Порядок, Устав гильдии ПлазмА, так же все они отдают отчет в том, что они являются полноценными игроками гильдии ПлазмА. Посему, очевидно, не стоит делить сложившийся коллектив на: «бывших г12», «бывших Ультим» и т.д.
На данный момент, игроки, выступающие под значком «ПлазмА», объективно отдают себе отчет в том, что они являются частью вышеупомянутой гильдии, независимо от их принадлежности к другим гильдиям ранее.
На сим, попрошу Вас, в Ваших последующих сообщениях, принять данный аспект во внимание, и не дробить целостность гильдии «ПлазмА».

Если бы ваш Злой - сознался , что он безмерно рад вливанию, что он ждал этого момента, чтобы понтонуться, поизгибать пальцы и только узнав о вливании - принялся гнуть пальцы веером на форуме - то на него бы никто внимания не обращал, а так непонятно до сих пор - почему у него раньше язык был в одном месте, а теперь в другом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 21.11.2008, 3:40
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Дело не в аргументах, просто ты чат бота похож. Скука смертная, шаблонный ответы, как на уроке в школе.
И если тебе так неймется. Раньше нас было намного меньше вашей зерго гильды и мне было тружно оценить всю вашу убогость, а когда повоевали на равных, весь вас срам вылез наружу. Ну а ты можешь бесконечно передергивать на то, кто куда влился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aceman.
сообщение 21.11.2008, 5:09
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.3.2006
Из: Нефтеюганск
Пользователь №: 12553



    


Цитата(-=Злой=- @ 21.11.2008, 4:34) *
ПС
А Витамы в РусРО вообще не верили изначально и в принципе от РО устали.


Будучи тем самым единственным членом гильдии Ад Витам, оставшийся на Рус РО, подтверждаю эти слова. То что после ухода моей гильдии, я остался в Плазме не удивительно, учтивая двухлетней союз между Плазмой и Ад Витам.
Солярис, не надо, пожалуйста, сравнивать прошлое и настоящее. В настоящее время, Плазма такая какой ты ее сейчас видешь и как правельно сказала Леори, не надо дробить нас на состовные части. Каждый член гильдии имеет богатую историю и членство в самых разных гильдиях, но разве это преступление? Мы прекрасно ладим и дополняем друг друга на ГВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Царевна Лебедь
сообщение 21.11.2008, 6:39
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 21.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16147



    


Цитата(Solaris @ 21.11.2008, 2:53) *
Ну это в догонку помоему, стадный инстинкт, я про Инков тут ничего не писал, хотя дружелюбного не в коей мере к данному составу не испытываю. А где все вычитал, что я считаю что мы рулим или когдато всех зарулим, как это говорили мс в начале 08 года или в4л - такого не было никогда, что значит пройдя Инков не останавливаясь, был я хренового мнения о Инках, ну ты помоему второй закуся троле-инк.

Ты тут по-моему хренового мнения обо всех... И единственный, кто сейчас на форуме напоминает Закусона, это ты.

Цитата(Solaris @ 21.11.2008, 3:35) *
Я вот тут помоему раз 5 буду щяс писать что меня бесит в плазме, не беря в расчёт г12 в ней и ультимов - бесят меня понты, которые странным образом появились на кануне вливания в плазму и продолжаются до сих пор). А по поводу появления нового значка - так некорректно говорить - значёк изменился с г12. Вобщем недалёкий ты человек, если серьёзно до сих пор сути моих слов не понял, радуйся, что в отношении твоей затухающей Гильдии было оказано такое внимание со стороны топов, хотя по мне - главное удержите этот состав, чтобы с ним не произошло, что произошло с большей частью Адвитамов, главное чтобы на серваке продолжали играть, а то некому нас морозить будет)

Не видела ни одного понта... посты в его обычной манере (как редактировались Андидом, так и редактируются)... а вот некоторые видимо не в состоянии пережить тот факт, что в гильдию солярис никто их ультимы и г12 не пошел... какая досада...

Пожалуй я все-таки приду в субботу на гв...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 21.11.2008, 8:08
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Царевна Лебедь @ 21.11.2008, 6:39) *
Цитата(Solaris @ 21.11.2008, 2:53) *
Ну это в догонку помоему, стадный инстинкт, я про Инков тут ничего не писал, хотя дружелюбного не в коей мере к данному составу не испытываю. А где все вычитал, что я считаю что мы рулим или когдато всех зарулим, как это говорили мс в начале 08 года или в4л - такого не было никогда, что значит пройдя Инков не останавливаясь, был я хренового мнения о Инках, ну ты помоему второй закуся троле-инк.

Ты тут по-моему хренового мнения обо всех... И единственный, кто сейчас на форуме напоминает Закусона, это ты.

Цитата(Solaris @ 21.11.2008, 3:35) *
Я вот тут помоему раз 5 буду щяс писать что меня бесит в плазме, не беря в расчёт г12 в ней и ультимов - бесят меня понты, которые странным образом появились на кануне вливания в плазму и продолжаются до сих пор). А по поводу появления нового значка - так некорректно говорить - значёк изменился с г12. Вобщем недалёкий ты человек, если серьёзно до сих пор сути моих слов не понял, радуйся, что в отношении твоей затухающей Гильдии было оказано такое внимание со стороны топов, хотя по мне - главное удержите этот состав, чтобы с ним не произошло, что произошло с большей частью Адвитамов, главное чтобы на серваке продолжали играть, а то некому нас морозить будет)

Не видела ни одного понта... посты в его обычной манере (как редактировались Андидом, так и редактируются)... а вот некоторые видимо не в состоянии пережить тот факт, что в гильдию солярис никто их ультимы и г12 не пошел... какая досада...

Пожалуй я все-таки приду в субботу на гв...


Читай внимательнее посты я там очень чётко писал, что для меня есть Гильдии и были, о которых я хорошего мнения, а Инки частенько, но понтили, как ты и твой помошник Анди с Закусей, если ты так можешь думать о нашей Гильдии - я думаю эти ожидания были перенесены с ваших, которые не оправдались, а я даже не думал если честно о таком и у нас всётаки существуют правила и кого-то можно сразу оценить принимать или нет, например теже мсы, когда их приняли на 1 ГВ в розы - они просились к нам - и мы не приняли их, а вы то принимаете всех до кучи, так что не ровняй нас по вашим ожиданиям.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 21.11.2008, 9:21
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


утверждать что плазма ничто, потому что в плазме решает не плазма а г12 и ультимэйт - бред.
если чуток подумать головой, то становится понятным, что говорить что гильдия рулит из-за того что в неё влился кто-то ещё, неактуально. посмотри на сегодняшнее гв. когда ты сливаешься от плазмы, ты конечно же думаешь "они лохи, меня слила не плазма а г12", но это не имеет смысла, ибо ТЫ СЛИЛСЯ. г12 ушли, это всем известно. какого тогда *** ты говоришь что плазма вертит благодаря г12? ультимейт больше нет, но у тебя в каждом посте про плазму сквозит это название. нету совершенно никакой разницы кто там куда вступал, кто во что вливался, потому что сейчас эти люди играют вместе и повертели твою гильдию тоже вместе. крики о том что "сами по себе они ничего не стоят" это скорее отмазка. они все уже сами по себе, с того момента как объединились.
Цитата(Solaris @ 21.11.2008, 14:08) *
у нас всётаки существуют правила и кого-то можно сразу оценить принимать или нет, например теже мсы, когда их приняли на 1 ГВ в розы - они просились к нам - и мы не приняли их, а вы то принимаете всех до кучи, так что не ровняй нас по вашим ожиданиям.

твоя зачотная политика в отношении приёма новых людей в гильдию привела к тому что каждый раз в нашем тсе раздаётся "очень громкий смех" когда мы видим соляр во фризе. ты безусловно знаешь кого надо брать в гильдию. ты бы лучше не госта купил а собрал на эти зени народу марок, папка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 21.11.2008, 10:28
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Такое ощющение что спорит глухой с немым.

Короче разделю мнения чтоб наконец перешли к более интересным постам.

Солярис - считает что раньше игрок Лига сидящий на форуме под ником Злой, раньше молчал (неважно почему народу небыло, непрокачен, занят был, нужное подчеркнуть), а после вливания игроков ультимейт и г12 начал рассуждать о СВОЕЙ крутости, иногда восхваляя и гильдию плазма. И это нервирует тех людей к которым вышеобозначенные гильдии не пришли. Как следствие приходиться обьяснять новым игрокам билды, помогать качаться, говорить про марков и т.д. и т.п. Кстати в чемто я с ним согласен, мне тоже обидно что к нам пне пришла помощь в виде 5-10 адвансов одетых, ну видимо не дано.

Плазма - пытается донести до оппонента чтоб он забыл что было до, ибо сейчас вот такая ситуация, и то что гильдия плазма смогла предложить некие лучшие условия, вследствие чего к ним перешли одетые игроки. И с этих пор можно забыть о их принадлежности к какимто другим гильдиям,и все заслуги которые они делают делают ради плазмы и во имя плазмы. Так что Плазма это Плазма, солярис это солярис, мир дружба жвачка. Кстати благодаря вашему спору я сам смог таки выкинуть из головы что плазма это г12, теперь это плазма а кем кто был раньше пора забыть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 21.11.2008, 12:18
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


Глупый соляриис... Он так и видит везде понты и оскорбления...
Друг мой, не суди всех по себе...
И эта, тебе еще фонетику английского языка подучить неплохо бы, но это ведь ты тоже сочтешь наездом.. Т_Т
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 21.11.2008, 12:26
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Цитата(Читыр @ 20.11.2008, 23:19) *
Ок ок ок!!! Соляры всех поработят!! XD


+1 Надо было так сразу написать, отхватил бы лишних 2-3 часа здорового сна))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Царевна Лебедь
сообщение 21.11.2008, 12:34
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 21.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16147



    


Цитата(Solaris @ 21.11.2008, 10:08) *
Читай внимательнее посты я там очень чётко писал, что для меня есть Гильдии и были, о которых я хорошего мнения, а Инки частенько, но понтили, как ты и твой помошник Анди с Закусей, если ты так можешь думать о нашей Гильдии - я думаю эти ожидания были перенесены с ваших, которые не оправдались, а я даже не думал если честно о таком и у нас всётаки существуют правила и кого-то можно сразу оценить принимать или нет,


Будь любезен, процитируй мои посты, где я понтила? Я не так часто пишу в этом разделе, так что тебе не составит труда их найти. Энди? Я не замечала за ним склонности к понтам... Закусон... это Закусон... И он понтил еще будучи в г12.

Цитата
а вы то принимаете всех до кучи, так что не ровняй нас по вашим ожиданиям.

Я никого не "ровняю".. просто ты так бурно реагируешь на данную ситуацию, что сами собой напрашиваются определенные выводы. )
Мы принимает всех до кучи? С полгода назад было слияние с яками, была такая необходимость. Еще кого до кучи мы приняли? И кстати, опять же, почему тебя так волнуют вопросы состава чужих гильдий? Тебе не кажется, что это наши внутренние дела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.11.2008, 12:43
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
утверждать что плазма ничто, потому что в плазме решает не плазма а г12 и ультимэйт - бред.

В плазме решает Хьюм!!!
Хз с чего он там бьет но иногда его кт выходят больше-чем азуры недо чампов в плазме).


Солярки неуды, у них только ненависть и зависть к тому что в плазму туда пришли 5-10одетых адвансов.
Вливание в гильду другой гильды компенсируется АЛЬЯНСОМ у противников.



Цитата
Кстати в чемто я с ним согласен, мне тоже обидно что к нам пне пришла помощь в виде 5-10 адвансов одетых, ну видимо не дано.

к убогим не придут....
Цитата
у нас всётаки существуют правила и кого-то можно сразу оценить принимать или нет, например теже мсы, когда их приняли на 1 ГВ в розы - они просились к нам - и мы не приняли их, а вы то принимаете всех до кучи, так что не ровняй нас по вашим ожиданиям

Вобщето мы играли в розах больше года-я и визик. Но ты наверно не в курсе...

ммм ты думаешь ты один тут такой?)
Возьми например инков-к ним пришли 5-6 топ игроков, они приняли, но гдето на 3-4 гв,затем всех покикали-они посчитали что атмосфера в гильде+ги чат важнее руления на ГВ-и я с ними согласен.
Да и у нас такое практикуется-но по другим критериям.

Так что не думай что все вокруг гавно , а ты один такой хороший и правельный ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Царевна Лебедь
сообщение 21.11.2008, 12:57
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 21.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16147



    


Цитата(Читыр @ 21.11.2008, 14:43) *
ммм ты думаешь ты один тут такой?)
Возьми например инков-к ним пришли 5-6 топ игроков, они приняли, но гдето на 3-4 гв,затем всех покикали-они посчитали что атмосфера в гильде+ги чат важнее руления на ГВ-и я с ними согласен.
Да и у нас такое практикуется-но по другим критериям.

Так что не думай что все вокруг гавно , а ты один такой хороший и правельный ...


Да, спасибо, я забыла это упомянуть...
И вообще, такое впечатление, что мы тут всем сервером оправдываемся перед ГМом солярисов... Забавно )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.11.2008, 13:13
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
И вообще, такое впечатление, что мы тут всем сервером оправдываемся перед ГМом солярисов... Забавно )

пфф.а мы в чом то виноваты?)

Солярка зазналась после получении госта))-она думает что из-за госта уровень игроков вырос и он имеет право понтить....
Вот унылая какаха)

Но как и было сказано-
1)гост ***фигня против сильных игроков
2)Глупый солярка -лучшеб марков своей гильде купил
3)мой рот и попу-походу в субботу уже очередь выстроилась, к вам, за оральными услугами.


Цитата
Да, спасибо, я забыла это упомянуть...


Такое сложно забыть-особенно отжиги шноба, до и после исключения)))
Причина редактирования: последнее предупреждение (Undeed)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 21.11.2008, 14:19
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Да все понтуются Кто-то меньше Кто-то больше все хороши в своем роде...Просто если есть умные тут люд то они знаю кто что представляет и не отписываются а видно тут мало умных ибо все разводят срач противно читать да есть часть правды нашей и вашей все знаю что и кто но видно есть еще люди не догоняющие....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 21.11.2008, 14:24
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Попрошу меня поправить, если я не права, но правильно ли я понимаю, что под ником Solaris находится человек, ранее хорошо известный форумный житель некто Нэо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 21.11.2008, 14:57
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


леори уже переходит на личности xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:54
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон