Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв28-10-08
Leori
сообщение 29.10.2008, 15:26
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Цитата(Драуглин @ 29.10.2008, 14:16) *
просто терий вроде первоначально был в плазме если меня не глючит.


Мы на Русро пришли с Олежкой вместе и были в одной гильдии. После её развала перешли в г12. Далее наши пути немного разошлись, но как только узнала о планах его возврата в РО попросила прийти к нам. Коро осуществил прием и вот Терий в Ультиме.

З.Ы. - Третяя страница ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coronius
сообщение 29.10.2008, 15:57
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.3.2008
Из: Вологда
Пользователь №: 23006



    


Цитата(Leori @ 29.10.2008, 15:26) *
З.Ы. - Третяя страница ^_^


а у меня ток полторы Т_т

P.S деф в третьем замке стоит только ради того чтоб была нормальная гв арена, на которой вы можете спокойно помяситься, зная что её не перепилят и не испортят вам всё удовольствие (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 29.10.2008, 16:11
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Coronius @ 29.10.2008, 16:57) *
P.S деф в третьем замке стоит только ради того чтоб была нормальная гв арена, на которой вы можете спокойно помяситься, зная что её не перепилят и не испортят вам всё удовольствие (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)


омфг, какая самоотрешённость xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 29.10.2008, 16:58
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


штота я кроме соляр и инков с мсам в 3 никого невидел, ребята Фениксы, вендета и илизиумы почему бы вам тоже непоявиться тама, хоть масовый "Джихат" сделаете... а не слоняться по замкам как "мышки"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 29.10.2008, 17:44
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


А фигли делать просто так массовый джихад?

Я например не готов просто ради фана сливать расход, просто впадлу. Еслиб была какаято цель тогда ДА можно, а так типа давайте помесимся в 3. Меня лично не радует.

Эент получается фан типпа когда монк бегает в клоке появляется выносит часть народу, после чего ктото его находит и выносит может даже толпой. После чего идут крики, что вот я вынес дцать человек, а они меня только толпой завалили. Причом если ктото его вылавливает в одиночку идут крики что ему повезло и всеравно он всех вертел. Заместо монка подставить любую другую профу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ша®ег
сообщение 29.10.2008, 18:02
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 4.7.2008
Из: Беларусь,Мядель
Пользователь №: 23804



    


Фейни, иди в субботу на гв)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 29.10.2008, 20:16
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(kreghek @ 29.10.2008, 12:52) *
Ты вообще кто?????? Я тебе что то говорил????? ЗАкрой свой ротик и слушай о чем люди говорят, и постарайся делать выводы а не смешить всех своими никчемными постами.


1) Если ты не знаешь кто я - ты или на голову слабый или на РусРо не играешь) , а кто ты мне всёравно , даже твой профиль смотреть не стану)

2) Странный подход как минимум) если мне кто-то что-то не гвоорил - то я не имею права сказать против кого-то или в поддержку кого-то так чтоли выходит)?

Цитата(-=ТОХ=- @ 29.10.2008, 15:13) *
Фанился первый час, потом упал интернет((( чтож, моё мнение о первым часе:

Соляры как всегда ничтожны


Один раз был слив и за этот наш слив вы должны быть благодарны Инкам , которые серьёзно нас покулошматили , я конечно приреколил , но народ тока до рекола как раз в большинстве и посливался , поэтому все исправно летели на Кафру , а что касаемо второго часа , где нам почти никто не мешал в атаке на МС , которые обещали нас вчетвером или впятером повертеть - были благополучно слиты и больше того - ни один из дэфов сами не прошли , один раз прошёл ваш синх на хвосте у Инков , вобщем благодарите Инков )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 29.10.2008, 20:47
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Solaris @ 29.10.2008, 20:16) *
Цитата(-=ТОХ=- @ 29.10.2008, 15:13) *
Фанился первый час, потом упал интернет((( чтож, моё мнение о первым часе:

Соляры как всегда ничтожны


Один раз был слив и за этот наш слив вы должны быть благодарны Инкам , которые серьёзно нас покулошматили , я конечно приреколил , но народ тока до рекола как раз в большинстве и посливался , поэтому все исправно летели на Кафру , а что касаемо второго часа , где нам почти никто не мешал в атаке на МС , которые обещали нас вчетвером или впятером повертеть - были благополучно слиты и больше того - ни один из дэфов сами не прошли , один раз прошёл ваш синх на хвосте у Инков , вобщем благодарите Инков )



ахаха, Нэо, тебе выложить скрин, как вы 5 человек снесли толпой в 25-30+ рыл со второго захода после рекола? я бы постыдился на твоём месте что либо говорить после этого...

ну а то что Визя спилил ваш имп, в независимости от того зашёл он после инков или перед ними, так это говоирт только о вашем полнейшем нубстве, что никто не палил целостность импа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JusTalionis
сообщение 29.10.2008, 23:42
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.7.2008
Из: в чаще найдёте
Пользователь №: 23906



    


Уф... счас ведь даже я вылезу, негоже молчать когда ГМ отдувается.
Revenant
На прошлом ГВ вы утверждали, что впятером поставити такой деф, что соляры в жизни не пройдут. На этом ГВ вы попытались его поставить. результат плачевный. В том, что у Джази прошёл рекол прямо у вас в импруме посреди драки не ваша ли вина в том числе. Мы никогда вроде-бы не утверждали, что победим вас в схватке на равном количестве - не тот шмот, да и левелы не те. Но вот то, что вы болтали после прошлого ГВ оказалось неверно. Теперь поёте подругому а о предыдущей песне вроде как позабыли. Нехорошо как-то. Также не слишком хорошо напирать на то, что всё равно помогли вам инки или нет. Собственно я прекрасно понимаю отмазку о малом количестве народу, непозволяющем в одиночку взять более-менее нормальный деф, (под нормальным я подрозумиваю наличие локи, трапов и какого-никакого но прекаста) но тут мы имеем гордость за то, что взяли деф фактически чужими руками. Не понимаю я такой гордости, возможно отстал от жизни. Это не та победа, которой можно гордиться. Впрочем как и наша победа над вами, но с нас взятки гладки мы просто доказывали неверность ваших прошлых рассуждений, и я лично не стремлюсь по этому поводу ходить гоголем и орать, что мы папы, а вы нубы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 30.10.2008, 0:20
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Галактика - скажи мне - это ваш орёл писал ? :

Цитата(Читыр @ 27.10.2008, 10:09) *
З.ы. Если у саляр появилась храбрость...ну что хотите поатачить деф из 4-5 человек?
Мы можем его спецом для вас поставить(с условием что будите атачить только его до взятия)


Или я что-то не так понимаю ... помоему я то себе в глаза не ссал) Читайте форум вместе с Тохой почаще и прежде чем делать какие-то выводы - убедитесь с чего всё началось и чем закончилось , а что касается реколов - так вы первые реколились , а я не христианин , чтобы вторую щёку подставлять , но при этом исключительно после вашего рекола - реколил я , а не наоборот .

ПС - надеюсь под "вторым заходом" ты понимаешь наш рекол при первом заходе , после которого мы спилили имп ? А вообще расскажу то , что я видел своими глазами - будет первый заход со сливом импа МС и второй заход также со сливом МС . Первый заход - я стою и наблюдаю за минимепом и вижу на карте остаётся несколько человек , которые в районе импа столпились , тогда я захожу в дэф и делаю рекол , после успешного рекола мы бирём замок . Далее я командую вингаться на Кафру и вскоре поступает просьба , проатачить МС ещё раз , ибо ГМ в первый раз вылетел , я принимаю предложение . Второй раз мы собрались у импрумной и тут вылетает Вульф и сливается - заходим в дэф я пропрыгиваю на имп и вижу как раз ГМ МС среколил только что , ну также и в этот раз все МС сливаются , но остаётся только Вульф , но я всёравно реколю и мы разбиваем имп .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 30.10.2008, 1:40
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Revenant @ 29.10.2008, 20:47) *
ну а то что Визя спилил ваш имп, в независимости от того зашёл он после инков или перед ними, так это говоирт только о вашем полнейшем нубстве, что никто не палил целостность импа


знаешь поговорку - "лучше молчать и слыть ламером, чем открыть рот и развеять все сомнения"
тебя там ведь не было, кто тебя за язык тянет?

имп там прекрасно палили, только все это кончилось тем, что у импа остался вульф, штуки 3 соляр и подступающие инки, при этом имп был спилен не раньше того момента как закончились гемы на св
получилось так, что вульф прошел как раз между 2 волнами атаки и слив импа и произошел из-за того, что часть соляр била его, а часть воевала с инками
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 30.10.2008, 23:47
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Solaris @ 29.10.2008, 21:16) *
Цитата(-=ТОХ=- @ 29.10.2008, 15:13) *
Фанился первый час, потом упал интернет((( чтож, моё мнение о первым часе:

Соляры как всегда ничтожны


Один раз был слив и за этот наш слив вы должны быть благодарны Инкам , которые серьёзно нас покулошматили , я конечно приреколил , но народ тока до рекола как раз в большинстве и посливался , поэтому все исправно летели на Кафру , а что касаемо второго часа , где нам почти никто не мешал в атаке на МС , которые обещали нас вчетвером или впятером повертеть - были благополучно слиты и больше того - ни один из дэфов сами не прошли , один раз прошёл ваш синх на хвосте у Инков , вобщем благодарите Инков )

ОДИН!? Да ты таваричь просто ба-ла-бол! =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ша®ег
сообщение 30.10.2008, 23:49
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 4.7.2008
Из: Беларусь,Мядель
Пользователь №: 23804



    


Не помню что бы соляры прошли наш дев в 5 человек, или мож был 1 раз, когда Тон пошол передивацца на кафру и из дамагеров осталось 2 человека, ну тогда респект вам соляры,с реколом одолеть 2 человек дефа не каждой ги дано.

JusTalionis
А вы нас одолели в схватке 5 на весь ваш зерг?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JusTalionis
сообщение 31.10.2008, 1:05
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.7.2008
Из: в чаще найдёте
Пользователь №: 23906



    


Уф... ладно раз уж вылез поговорю на вашем языке.
Ша®ег
То, что у вас мало народу это, извиняюсь, ваши личные половые трудности. Вы сказали, что мы не пройдём ваш деф. Мы прошли. Как я уже сказал гордиться нам нечем, но задачу мы выполнили. Теперь с вашей стороны пошли отмазки. Неужели так сложно просто сказать, что "да нас пробили на последнем ГВ из-за нехватки народа" и обязательно надо опять понтоваться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.10.2008, 1:12
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


галактики и Тохи - это прерождённые балаболы и форумные троли с в4л , которым хоть на лбу заруби - они всёравно не поймут что им доказать пытались . Галактика от соул бёрна убивается , Тоха вообще чужой расход на ГВ юзает - вам за одного чара играть надо , мб что-то целое получится .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ша®ег
сообщение 31.10.2008, 18:43
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 4.7.2008
Из: Беларусь,Мядель
Пользователь №: 23804



    


Да мне срать на ваши все споры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 31.10.2008, 18:46
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


НИКОГДА НЕ ПРИПИСЫВАЙ МЕНЯ К В4Л!!! я всегда был против них и их подлейшего ГМа-додика!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Визик
сообщение 31.10.2008, 19:59
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 23899



    


Цитата(Solaris @ 31.10.2008, 2:12) *
Тоха вообще чужой расход на ГВ юзает


тебе завидно то что челу выделили расход на гв???? что в этом такова??? кабут у вас одна гильда в которой расход не выдавали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.10.2008, 21:53
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


бр тох, гал шар успокойтесь.
После драки кулаками не машут.

Читаем мой первый пост-помойму вполне доходчиво.
и всёже повторюсь:

Соляры снесли наш деф из 4 человек с реколом внутри импа(а проблемы наши что брага и крео вылетели, заместо профа была сакра и т.д. НО ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ).
Никто не опровергает этого факта.


А теперь соляры вы будите отнекиваться что 7 человек снесли вас в цетральном замке на первом часе, после чего мы вынесли инков, затем рекольнулись соляры и тоже отправились на карфу(кроме гма-тот убежал на балкон спрыгнул с него и сел и стал ждать кулдауна рекола).
погоняв соляр по центру-соляры свалили, мы стали их искать и предалагть подефить в приват, нашли пару раз-погоняли.

Затем я написал ГМу соляр КОГДА ЖЕ(вначале гв они отказались-походу онлайн плак плак), он сказал через 15 минут, через 15 минут мы наконец дождались их прихода и они нас снесли(пара человек из наших виновата)

З.ы. нехотел писать после гв было унылое настроение, ибо глупые ошибки, и вылетевший вовремя народ(для онлайна в 8 человек вылет 3 существенен-хотя 1 был почти постояно афк поэтому 7)

Соларис если ты считаешь моих согильдийцев тролями, и думаешь что общаться с ними ниже твоего достонства-я готов побеседовать с тобой-миня тролем никто не называл(называли разводилой, шутом и т.д. но тролем никогда)

Фейни нам нужен проф на субботу-ломайся как хочешь но приди!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 1.11.2008, 15:21
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Solaris @ 31.10.2008, 1:12) *
галактики и Тохи - это прерождённые балаболы и форумные троли с в4л , которым хоть на лбу заруби - они всёравно не поймут что им доказать пытались . Галактика от соул бёрна убивается , Тоха вообще чужой расход на ГВ юзает - вам за одного чара играть надо , мб что-то целое получится .


Нэо, ты дешёвый балабол, не хотел отвечать на твои посты, но ты по ходу сам нарываешься...

1) ты сам сюда пришёл в составе в4л с твоей нубо-гильдией, которая на риалме сосала у всех и вся, пока не заключила союза с кво, я уж не знаю как ты там подсосал у ЛэйзиЛава, чтобы он тебе шмот перенёс, так что про в4л не засчитано, ибо ты сам оттуда

2) про соул бёрн вообще отжиг - ты зайди на арену хоть раз в своей жизни и посмотрим умру я или нет от твоих флаинг киков по 100

Тео, +100500, после драки кулаками не машут, я и не говорил, что "мы папы, а вы лолы", а просто указал, что нету особого престижа снести деф из 5 человек в 30 рыл, да ещё и используя рекол при этом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:46
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон