Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


19 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ну Так Чисто Паржать, ~_^
BlackThorn
сообщение 15.5.2010, 6:24
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


http://www.youtube.com/watch?v=utnoXygYfMk
фапайте (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 18.5.2010, 0:08
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


а че без музяки залил?) да джу реально круто заснял=) 5 мs захватили замок+) помню то гв=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 18.5.2010, 6:16
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


там есть ещё его мувы ,где звук отрублен по причине авторский прав =3
пасмотри адскую игру чампигом)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EkstaZ1k
сообщение 18.5.2010, 12:25
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 26188



    


можете дрочить дальше
freecrimea.com/woe-29.12.2009.avi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 18.5.2010, 14:12
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Внимание! Achtung!(с)
зы выб ещё в новый год или глубокой ночью на арене снималиб как гнёте всех xD
зыы зерги XDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EkstaZ1k
сообщение 18.5.2010, 16:54
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 26188



    


Цитата
зы выб ещё в новый год или глубокой ночью на арене снималиб как гнёте всех xD


забавно, но ты был на гв, поэтому fail.

Цитата
зыы зерги XDDD


никого *** что вас было мало. лились как понос. ты выложил хз к чему мув 100 летней давности я выложил тебе в ответ то, что было потом, поэтому пойди и передерни в уголочек.

Сообщение отредактировал Undeed - 27.5.2010, 13:26
Причина редактирования: мат. р/о 14 суток
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 18.5.2010, 22:15
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


как не удивительно но факт остаётся фактом 15 человек вертели зерг состав)
29-ого числа я был вне пределов доступа к интернету ~_^
банька!мать вашу!xD
Цитата
никого *** что вас было мало

тебя эт волнует в первую очередь)
ибо равным составом ктота остаётся внеудел)
Цитата
пойди и передерни в уголочек

сорь, но в советах от червей не нуждаюсь)
хочешь сделать мне больно?укуси мою какашку до крови (с)
зы сессия наступае о_О
зыы думал хоть наконец ушли с форума - мозги появились, простите, я был не прав =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EkstaZ1k
сообщение 19.5.2010, 0:07
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 26188



    


Цитата
29-ого числа я был вне пределов доступа к интернету ~_^


***, как и обычно. 20 с мувика

Цитата
сорь, но в советах от червей не нуждаюсь)
хочешь сделать мне больно?укуси мою какашку до крови (с)
зы сессия наступае о_О
зыы думал хоть наконец ушли с форума - мозги появились, простите, я был не прав =)


мне не проблема уделить 10 минут в день на прочтения форума. а ты я сморю сюда частенько сюда заглядываешь. судя по твоей классификации ты и есть безмозглый червь xD вертись.

а вообще спасибо что так легко агришься xD соскучился я по срачу, на буржуйке особого срача не разведешь =\

Сообщение отредактировал Undeed - 27.5.2010, 13:27
Причина редактирования: мат. р/о 14 суток
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 19.5.2010, 5:43
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


да солидарен, на буржуйках сильно разойтись не дадут
Цитата
мне не проблема уделить 10 минут в день на прочтения форума. а ты я сморю сюда частенько сюда заглядываешь. судя по твоей классификации ты и есть безмозглый червь xD вертись.

я захажу чисто изза любви к настальгии, переводить стрелки не к чему)
и снова ты fail =)
10 минут?ты чо там дрочишь штоле?
Цитата
***, как и обычно. 20 с мувика

палямзай стояк, как обычно. у тебя уже есть опыт в этом деле начиная с rorealm xD
за меня могло зайти как минимум 3 человека, либо перекинуть шмот или сходить за меня на гв, поэтому адске молчал в гичате)
хы, как хоть пабегал чар там,мув е? мне так чисто из личного любопытства =3
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EkstaZ1k
сообщение 19.5.2010, 9:28
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 26188



    


Цитата
палямзай стояк, как обычно. у тебя уже есть опыт в этом деле начиная с rorealm xD


fail. я не играть на рориалме xDD

Цитата
10 минут?ты чо там дрочишь штоле?


хера ты скорострел xD тебя что так возбуждает ро?

Цитата
хы, как хоть пабегал чар там,мув е? мне так чисто из личного любопытства =3


как всегда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 19.5.2010, 14:23
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20232



    


Неее, ну эт реально ппц))) Всё не буду эту темку читать дня 2-3 потом возьму попкорн включу музон и буду читать =D Реально чо вы как дети малые, *-Я выиграл! -Нее, я выиграл!!.... Давай заново!* =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 21.5.2010, 11:56
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


что за уродский сервер залили перезалейте!!!!
экс ну ты даешь 29 января=) и столетняя давность)))) ахаха тебе выложить кинко где вы все без марках и без шмота Sosete?)
машуль тута даже читать та ненадо итак все понятно сопляровский идиотизм в действии=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EkstaZ1k
сообщение 21.5.2010, 14:30
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 26188



    


Цитата(Dr Pepper @ 21.5.2010, 12:56) *
что за уродский сервер залили перезалейте!!!!
экс ну ты даешь 29 января=) и столетняя давность)))) ахаха тебе выложить кинко где вы все без марках и без шмота Sosete?)
машуль тута даже читать та ненадо итак все понятно сопляровский идиотизм в действии=))))


лол. посмотри дату 1ого мувика и второго и убейся. пепер, ты никогда не рулил запомни. я помню когда бегал фанил чампиком в розах, ты был жалким монком, который стоял с чатом и просил сп, неуспевал докастовать азуру и улетал на кафру. да и сейчас по-моему не лучше xD вообще, что ты тут забыл? твой раздел - поринг клаб.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 24.5.2010, 10:32
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


мски первые кричали, что проблемы состава - проблемы лично каждой гильдии, на ГВ играют гильдиями и если у кого-то народа мало - то это проблемы лично гильдии, вспоминаю несколько ГВ, когда мски не могли пройти тупо до нас и это было не при дэфе следующего гейта на ГВ-1, это было на ГВ-2, тогда я понял, что у мс уровня игры нет никакого, да были одеты, ибо народ пришёл с топов, но когда мы оделись - мс потихоньку срулили в парашу, т.к. мс стало понятно где их место, найти бы скрин, когда мы их шатали в 4 крео несколько ГВ))). Никогда не перестану говорить и не забуду, что мс была единственной топ-гильдией, которая ушла побеждённой с сервера, этого не сделали даже Г12, инки, у которых просто состав поменялся в сторону нетопов, вендета, которые рулили последнее ГВ и были на высоке и после введения антибота - срулили, я уже не говорю про ор и про кучу других всем известных топ-гильдий, а мс в отличие от всех этих гильдий всасывали целый сезон, потом стали ходить через ГВ, чтобы снизить наш онлайн и объединившись с плазмой в одно из последних гв что-то изрыгнули, но тогда я уверен была заслуга нашего плохого онлайна, который сформировался из-за переодического отсутствия противника для нас и помощи плазмы мсам - в победе против одной нашей гильдии.

Экс перезалей, а то ссылка не рабочая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EkstaZ1k
сообщение 24.5.2010, 11:47
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 26188



    


форум тупит. вот это копируешь в адресную строку и качаешь
freecrimea.com/woe-29.12.2009.avi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 24.5.2010, 13:15
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


ыыыы
МСов уже как полгода нет.
Сервер, как я и думал, тоже копыта откинул после нашего ухода. А нас до сих помнят и не любят=)
Мсы внесли большой вклад в сервер)))

Соляркэ релакс) если хотите мерица письками-впомните количество мувиков у МСов и Вас=) я думаю всем всё будет ясно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 24.5.2010, 15:37
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Колличество мувиков - это аргумент чтоли? Отличие солярок от мсок в том, что мы не мерились письками, что нам собственно победы над вами хватило, да было бы неплохо, если бы у нас были такие ребята, которые умеют снимать мувики и делают это, а не тока пиздят что могут сделать это, но хуже, когда в Гильдии своих кидают, а не когда нет мувиков - вывод собственно такой, что очень многие верчения вас мы не запечатлили, но в связи с вашей категоричностью всё и вся запечатлять - для тех кто ищет истину - могу посоветовать математически подсчитать какого колличества мувиков у мсок не было с начала прошлого учебного года и математически также подсчитать мувики до прошлого лета и сделать вывод, ну собственно солярки в аргументации такого рода не нуждаются, также это самое помнят и инки, которые сначало помогали нам мсок вертеть прошлым летом, но после того, как наш костяк оделся приблизительно на пару ступеней ниже костяка мсок - мски стали брать с заглатыванием, да не было у нас марок и прочих умений или ещё чего-то, когда нет и не будет - это болезнь, а когда не было и стало - это реализованный стимул, смеяться над слабым, глумиться над ним, давать оплеухи - это зачёт, респект и уважуха, а вот попытаться сделать что-то против противника подготовленного, в марках, тарах и с расходом - это проблема для решения оказалась не лёгкой для мсок.

Также нынешнее положение дел с сервером - это заслуга далеко не мс, если взять несколько последних Гильдий, таких, как вендета, ДЛ, мс (не биру инок и плазму, т.к. они сдулись, превратились в чей-то саппорт, а потом ушли), то основная на мой взгляд заслуга в умершвлении сервера принадлежит Вендете, т.к. после их ухода, а именно того колличества игроков, которые ушли, которые качались, подлили нам при убитии мвп - их не стало и о каком-то росте онлайна, при текущем отношении админов - было говорить невозможно, на второе место я бы поставил ДЛ, так как они стали последней силой, которая поддерживала интерес к ГВ, ну, а мс занимают 3 позицию, т.к. с их уходом - нам пришлось сражаться со своими союзниками с влитыми в них остатками мсок и прочих протестующих против наших побед.

ПС читер - ты не думай, что на тебя или ещё кого-то из мсок повторяют, это ваша доча в залупу лезит, мсок никогда не считал противниками, всегда понимал, что как только мы оденимся - сомнём мс-говно и своим зергом и тактикой, что в результате мс слиняют, но думать, что именно ваш уход положил конец серверу и воспринимать это, как лесть - некорректно, потому что ушли бы мы первей - сервак здох бы намного раньше, хотя бы по той причине, что мы в отличие от мс-говна и качались и на мвп ходили и варка у нас регулярная была и свой дроп мы противнику не оставляли, ушли бы вы 1 или 2 года назад - ваш бы уход глубоко никто и не проглотил бы, вы не ОР, вы не Яки и даже не Г12 со своим эвентом по своему уходу, после ухода мс порядка половины вашего состава были замечены в Гильде Амура, которая давала нам по щяс уж покруче ваших (разумеется речь идёт о полной готовности и одетости, а не когда у нас марок не было) - один раз они даже забрали у нас замок, не прибегая к помощи Плазмы или других Гильдий, сделали в отличии от мсок это они сами, соло и под своим ОДНИМ флагом!!! После вашего ухода наши союзники на то время - Гильда Амура - стали нам противниками, после их ухода - у нас противников уже не стало и после их ухода - создался тот вакуум скучного ГВ, со всеми вытекающими.

Выводы такие, что все солярки и так знают, кто кого вертел перед уходом мсок с сервера, все солярки видели, как мы вас вертели. У любого человека есть цели, я вот видел цель игры в том, чтобы создать хороший состав и научиться побеждать на этом сервере, мы это сделали и остались непобеждёнными в пик своего развития. Заслуга крушения сервера - в первую очередь принадлежит тем ушедшим Гильдиям, которые и ходили на ГВ и ходили качаться, одеваться и т.д., которые задействованы были в игровой процесс, но мс - по отношению к другим ГВ-Гильдиям только ходили на ГВ. мски после подтягивания остальных Гильдий, коими были Вендета, которая на последнем своём ГВ доминировала - стали неприметными, превратились для многих из топов в вмз-словоблудов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 24.5.2010, 16:14
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Solaris @ 24.5.2010, 16:37) *
Колличество мувиков - это аргумент чтоли? Отличие солярок от мсок в том, что мы не мерились письками, что нам собственно победы над вами хватило, да было бы неплохо, если бы у нас были такие ребята, которые умеют снимать мувики и делают это, а не тока пиздят что могут сделать это, но хуже, когда в Гильдии своих кидают, а не когда нет мувиков - вывод собственно такой, что очень многие верчения вас мы не запечатлили, но в связи с вашей категоричностью всё и вся запечатлять - для тех кто ищет истину - могу посоветовать математически подсчитать какого колличества мувиков у мсок не было с начала прошлого учебного года и математически также подсчитать мувики до прошлого лета и сделать вывод, ну собственно солярки в аргументации такого рода не нуждаются, также это самое помнят и инки, которые сначало помогали нам мсок вертеть прошлым летом, но после того, как наш костяк оделся приблизительно на пару ступеней ниже костяка мсок - мски стали брать с заглатыванием, да не было у нас марок и прочих умений или ещё чего-то, когда нет и не будет - это болезнь, а когда не было и стало - это реализованный стимул, смеяться над слабым, глумиться над ним, давать оплеухи - это зачёт, респект и уважуха, а вот попытаться сделать что-то против противника подготовленного, в марках, тарах и с расходом - это проблема для решения оказалась не лёгкой для мсок.

Также нынешнее положение дел с сервером - это заслуга далеко не мс, если взять несколько последних Гильдий, таких, как вендета, ДЛ, мс (не биру инок и плазму, т.к. они сдулись, превратились в чей-то саппорт, а потом ушли), то основная на мой взгляд заслуга в умершвлении сервера принадлежит Вендете, т.к. после их ухода, а именно того колличества игроков, которые ушли, которые качались, подлили нам при убитии мвп - их не стало и о каком-то росте онлайна, при текущем отношении админов - было говорить невозможно, на второе место я бы поставил ДЛ, так как они стали последней силой, которая поддерживала интерес к ГВ, ну, а мс занимают 3 позицию, т.к. с их уходом - нам пришлось сражаться со своими союзниками с влитыми в них остатками мсок и прочих протестующих против наших побед.

ПС читер - ты не думай, что на тебя или ещё кого-то из мсок повторяют, это ваша доча в залупу лезит, мсок никогда не считал противниками, всегда понимал, что как только мы оденимся - сомнём мс-говно и своим зергом и тактикой, что в результате мс слиняют, но думать, что именно ваш уход положил конец серверу и воспринимать это, как лесть - некорректно, потому что ушли бы мы первей - сервак здох бы намного раньше, хотя бы по той причине, что мы в отличие от мс-говна и качались и на мвп ходили и варка у нас регулярная была и свой дроп мы противнику не оставляли, ушли бы вы 1 или 2 года назад - ваш бы уход глубоко никто и не проглотил бы, вы не ОР, вы не Яки и даже не Г12 со своим эвентом по своему уходу, после ухода мс порядка половины вашего состава были замечены в Гильде Амура, которая давала нам по щяс уж покруче ваших (разумеется речь идёт о полной готовности и одетости, а не когда у нас марок не было) - один раз они даже забрали у нас замок, не прибегая к помощи Плазмы или других Гильдий, сделали в отличии от мсок это они сами, соло и под своим ОДНИМ флагом!!! После вашего ухода наши союзники на то время - Гильда Амура - стали нам противниками, после их ухода - у нас противников уже не стало и после их ухода - создался тот вакуум скучного ГВ, со всеми вытекающими.

Выводы такие, что все солярки и так знают, кто кого вертел перед уходом мсок с сервера, все солярки видели, как мы вас вертели. У любого человека есть цели, я вот видел цель игры в том, чтобы создать хороший состав и научиться побеждать на этом сервере, мы это сделали и остались непобеждёнными в пик своего развития. Заслуга крушения сервера - в первую очередь принадлежит тем ушедшим Гильдиям, которые и ходили на ГВ и ходили качаться, одеваться и т.д., которые задействованы были в игровой процесс, но мс - по отношению к другим ГВ-Гильдиям только ходили на ГВ. мски после подтягивания остальных Гильдий, коими были Вендета, которая на последнем своём ГВ доминировала - стали неприметными, превратились для многих из топов в вмз-словоблудов.

ДРОЧИЛА!и вывод твой говно ахахахахах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 25.5.2010, 12:07
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Твой мам говно =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 25.5.2010, 16:02
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


у тебя с чувством юмора беда...
зы ДРОЧИЛА!и вывод твой говно ахахахахах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:00
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон