Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Бранчи, ну бранчи и в африке бранчи
for no one
сообщение 16.2.2008, 19:14
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.2.2008
Из: екатеринбург
Пользователь №: 22535



    


вопщем картина такая: сидит толпа народу...тянутся в шаре (анубисы)....вдруг в толпе появляется куча мобов....из этих самых бранчей
кто ломал - не ясно
и наказывать некого тоже...
а случаи такие повторяются и повторяются...раздражает

и само предложение: нельзя ли сделать чтоб ломание бранча сопровождалось хоть каким то эффектом?
лучше конечно фразой в чат "такой то игрок сломал бранч"

мб бред
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shakall
сообщение 16.2.2008, 19:44
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 22.7.2007
Из: ByteMASTERS
Пользователь №: 20087



    


я сегодня качаюсь крео в ОД и наблюдаю такую картину... подбегает пал в черном окрасе и рядом со мной ломает ветки, чуть ли не впритык... я конечно же не глядя что за черт это сделал, сразу винг... из веток самый сильный вылез Еремис... крос... его конечно потом мы убили, но сам казус в том, что специально как и в предыдущем посте это делается... хорошо бы таким людям пальцы переломать, а если не поможет то и руки на отсечение как раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 16.2.2008, 21:52
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Не то, чтобы бред, просто бессмысленно. Во-первых, для чего броадкастить никнейм сломавшего бранч? Если желаете разобраться с ним на ГВ/ПвП – ник вы знаете и без «подсказок». Во-вторых, если жаждете наказания последнего, просто сделайте скриншоты и опубликуйте в разделе «Подача завявлений». Подобного рода деяние подпадает под статьи Правил сервера:

Цитата
4.2. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
4.3. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП и МвП.


Напоминаю также о том, что скриншоты следует делать таким образом, чтобы ОТ и ДО было понятно о совершённом деянии и виновности указанного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
швабройд
сообщение 17.2.2008, 0:45
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2006
Пользователь №: 12798



    


может скажу бред но каким образом ламание бранчей мешает качу других ? бранчи ета часть игравой игры и наказывать за их ламание ета полная чуш
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 17.2.2008, 0:50
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Речь не идёт о ломании бранчей в целом. Если я подбегаю к тебе и намеренно ломаю бранч, а потом (что скорее всего) вингуюсь либо убегаю – это по-твоему: «ой, извините… А я вас не заметил… Чисто тупанул и вообще случайно кликнул не туда…»?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shakall
сообщение 17.2.2008, 2:07
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 22.7.2007
Из: ByteMASTERS
Пользователь №: 20087



    


я ничуть не хотел очернить и т.д. кого-то и не видел такой цели, а просто привел свой жизненный пример... и опять же доказать это очень сложно и лучше смириться с потраченным %... потому что я стою и вижу пала, ну мне то что пусть бежит наверное лут щас подбирать будет...пару движений и появляются мобы... как это доказать? всегда быть на готове со сьемкой видео?) смешно будет выглядеть) тут уже зависит от реакции... и 2 вариатна, узнать кто он и намеренно унижать человека различными путями или же остаться в живых
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
for no one
сообщение 17.2.2008, 10:37
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.2.2008
Из: екатеринбург
Пользователь №: 22535



    


Цитата(Аллигатор @ 16.2.2008, 23:52) *
Напоминаю также о том, что скриншоты следует делать таким образом, чтобы ОТ и ДО было понятно о совершённом деянии и виновности указанного человека.


вот в том вся и беда...не видно кто именно ломает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 17.2.2008, 12:20
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Шваброид, +1 (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
швабройд
сообщение 17.2.2008, 19:18
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2006
Пользователь №: 12798



    


а5 ИМХО
я качаюсь... падходит Вася Пупкин с паравозам и вингуясь сливает на мя паравозег мобаф... за ета тоже бан???
мя нираз так сливали и бранчами и я да сих пор щитаю что и ета и бранчи игравая ситуацыя и поф что ета слиф... ета фсиволиш ИГРА!!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 17.2.2008, 19:21
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Также считаю, что бранчи - игровая ситуация.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 17.2.2008, 20:54
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


Цитата(швабройд @ 17.2.2008, 20:18) *
падходит Вася Пупкин с паравозам и вингуясь сливает на мя паравозег мобаф...


конкретно в этом случае все зависит от количества мобов.
вот по этой статье:
4.5. Запрещено, сбор большого числа монстров(5 и больше) в одном месте с целью быстрого получения опыта.

да и прецеденты на серрвере были, а то ,что ты не знал\ не захотел подать заяву - это твоя и только твоя вина.

кстати, вот что по этому поводу писал Электрик:
Цитата
Недобивание мобов не запрещено, запрещено только бить чужих мобов, или же водить агрессивных мобов на других игроков.

http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=26135

учитывая, что моб из бранча всегда агро, делаем закономерные выводы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 17.2.2008, 22:41
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Sweety Girl @ 17.2.2008, 14:20) *
Шваброид, +1 (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)


Даша – минус одИн. Теперь становится понятным, кто сторонник поломать бранчи в ненужном месте, в неурочное время =)

Цитата(швабройд @ 17.2.2008, 21:18) *
а5 ИМХО
я качаюсь... падходит Вася Пупкин с паравозам и вингуясь сливает на мя паравозег мобаф... за ета тоже бан???


В зависимости от обстоятельств. Возможно и менее тяжкое наказание. Напоминаю Правила:

Цитата
4.2. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
4.3. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП и МвП.


То есть этот человек: А) помог тебе прокачаться. Б) Поступил гуманно и разумно. В) Ты не лишился экспы (в зависимости от характеристик персонажа конечно). Г) Он ни в коем случае не помешал тебе и ты вингуясь нашёл его и отблагодарил зенями.

Да и как правильно отметил Sandy:

Код
4.5. Запрещено, сбор большого числа монстров(5 и больше) в одном месте с целью быстрого получения опыта.


Цитата(швабройд @ 17.2.2008, 21:18) *
мя нираз так сливали и бранчами и я да сих пор щитаю что и ета и бранчи игравая ситуацыя и поф что ета слиф... ета фсиволиш ИГРА!!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)


Твоё право жаловаться/не жаловаться. Другой вопрос, что доказать это также сложно. Однако при возможном доказывании, не замедлят себя ждать и последствия в виде наказания. Я лично вешал молчанки за подобного рода проявление имбецилии и разумеется за «НЕ МЕШАНИЕ» качаться =)

Цитата(ZeroTheGreat @ 17.2.2008, 21:21) *
Также считаю, что бранчи - игровая ситуация.


Бранчи – игровая ситуация. Использование их намеренно с целью «помешать игровому процессу других игроков» - ситуация подпадающая под Правила сервера и как следствие – под наказание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Montroz
сообщение 18.2.2008, 0:54
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 19859



    


Какое наказание... Посмотрите реально - на этом сервере бан можно можно получить только за мат и за ботов. А дальше делай что душе угодно. Это наверно первый сервер, который я знаю, на котором можно творить такой проивол.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 18.2.2008, 2:22
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Экскурсии ради и просвещения для рекомендовал бы оффцу… так… для сравнения… Что касается: «А дальше делай, что душе угодно». Речь не о безнаказанности, а о том, что большинство предпочитает отмалчиваться, либо не имеет достаточно доказательств в виновности того или иного человека. Что касается ситуации в целом, лично я крайне гуманен, а следовательно при наказании предпочитаю ограничиваться минимальной мерой пресечения. К тому же большинство ситуаций действительно являются строго игровыми. Если вас убивают на ПвП это не повод жаловаться администрации (как пример). Однако периодически повторяющееся, намеренное и злостное действие одного человека, мешающего игровому процессу других игроков – будет пресекаться при обнаружении, либо при предоставлении достаточных к тому доказательств. Обсуждая подобную тематику, все стараются обобщить + поделиться своими гипотезами. Речь же идёт о конкретном случае и конкретном действии, а не о ситуации «в общем и в целом».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 18.2.2008, 2:38
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(Аллигатор @ 17.2.2008, 22:41) *
Даша – минус одИн. Теперь становится понятным, кто сторонник поломать бранчи в ненужном месте, в неурочное время =)


Олежко ты не прав ^ ^
Я таким не занимаюсь, а если и было такое.. То не с проста хDD





Аллигатор: Будем считать – реабилитирована ^,..,^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Montroz
сообщение 18.2.2008, 16:53
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 19859



    


Да вы посмотрите на др серверы с приличным онлайном - там столько правил, что порой можно подумать, что вообще ничего нельзя. Вот как раз из-за этого такой онлайн, не то что тут. Как, например, тут люди спокойно продают люди за реал, и это никак не отслеживается. А у длугих при передаче большой суумы следует бан, и никого это волновать не будет ( в таких случая при при передаче надо делать скрины и будет анбан).
Вообще меня поражает причины, по которым делался резет для разных проф. Например, вот причина:
Цитата
Был разговор раньше что ввидут для ряда проф сбросс скиллов в первую очередь интересует хв реальзовано ли это?

Цитата
Да для хай виза можно в виду появления саламандры.


Это нормально? Теперь по каждой причине надо делать резет? Да кому он нужен, о всех будующих фиксах было уже известно 1 год назад, а то как начинает народ плакаться: "всё плохо, давайте резет". Может вы это сравниваете с официальными серверами, так тут нельзя сравнить это хотя бы из-за рейтов. Там - никого ничего не волнует, главное чтобы деьги были, а тут... Было видно сначала, как Найт карал за ботов, и не понятно зачем тогда. Боты - это ничто по сравнению с резетом. Я конечно понимаю, что чтобы оплатить сервер, нужны деньги, но не такой же ценой.

Цитата
Речь не о безнаказанности, а о том, что большинство предпочитает отмалчиваться, либо не имеет достаточно доказательств в виновности того или иного человека.


А зачем посылать скрины и нарушениями, если за это ничего не будет? Когда тут всё упирается в какие-то
Цитата
4.2. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
4.3. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП и МвП.


Да какие могут быть нарушения, если правила такие и каждый расшифровывает это по своему, и оказывается прав. И вообще, зачем делать подачу заявлений на форуме? На всеобщее обозрение чтобы так не делали? А потом чтобы были обсуждения этого у игроков, когда может быть админ поступил правильно, но поймут это не так?
Может вы думаете, что делаете лучше для народа? Когда дело про провинности некоторых извесных и знакомых с админами игроков заминают?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 20.2.2008, 1:30
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Montroz @ 18.2.2008, 18:53) *
Да вы посмотрите на др серверы с приличным онлайном - там столько правил, что порой можно подумать, что вообще ничего нельзя. Вот как раз из-за этого такой онлайн, не то что тут. Как, например, тут люди спокойно продают люди за реал, и это никак не отслеживается. А у длугих при передаче большой суумы следует бан, и никого это волновать не будет ( в таких случая при при передаче надо делать скрины и будет анбан).
Вообще меня поражает причины, по которым делался резет для разных проф.


Читаем заголовок темы и сравниваем с написанной выше миазмой. «Поринг Клаб», «Идеи» и еже с ними пока что никто не отменял. Не следует при_каждом_удобном_случае пихать «наболевшее» в один топ. Сравнивать яблоко и апельсин аналогично можно в другом месте, а лучше – дома. Всё остальное – порождённое аффектацией и, вероятно, завистью на тему «а почему не мне?»

Цитата(Montroz @ 18.2.2008, 18:53) *
А зачем посылать скрины и нарушениями, если за это ничего не будет? Когда тут всё упирается в какие-то:

4.2. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
4.3. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП и МвП.


В какие-то твёрдые, чёткие, понятные нормы Правил сервера ты хотел сказать? Или скрины тобой лично были случайно отправлены в журнал «Мурзилка» и ты обижен на то, что их не опубликовали здесь? =)

Цитата(Montroz @ 18.2.2008, 18:53) *
Да какие могут быть нарушения, если правила такие и каждый расшифровывает это по своему, и оказывается прав.


Игроки могут трактовать всё что им вздумается и как им вздумается. Оправдывается лишь виноватый. В Правилах всё написано максимально доходчиво и чётко. Касательно данной темы: помешали, например, другому игроку качаться, отняли у него экспу - всё подпадает под норму Правил сервера. Далее, в зависимости от обстоятельств дела, принимается то или иное решение. Мало преступников соглашаются с тем, что они виновны. Это улыбающая судей аксиома.

Цитата(Montroz @ 18.2.2008, 18:53) *
И вообще, зачем делать подачу заявлений на форуме?


Для Подачи заявлений.

Цитата(Montroz @ 18.2.2008, 18:53) *
На всеобщее обозрение чтобы так не делали?


Ога, если по ящику показывают тюремную камеру, ты понимаешь: нарушать не хорошо.

Цитата(Montroz @ 18.2.2008, 18:53) *
А потом чтобы были обсуждения этого у игроков, когда может быть админ поступил правильно, но поймут это не так?


Превентивная цель. Кому надо, тот поймёт должным образом. А «метать бисер…» дело не благодарное.

Цитата(Montroz @ 18.2.2008, 18:53) *
Может вы думаете, что делаете лучше для народа?


Мы не думаем, мы знаем. Люди до сих пор посещают форум и игру, нэ?

Цитата(Montroz @ 18.2.2008, 18:53) *
Когда дело про провинности некоторых извесных и знакомых с админами игроков заминают?


Обвинение = доказывание. Я наблюдаю лишь обвинение. За себя могу ответить, что все мною наказанные были преданы анафеме по объективной причине (включая и тех, кого лично я знаю весьма хорошо). И это несмотря на то, что я в плане наказаний придерживаюсь наиболее гуманной стороны. Ну да не будем обсуждать объективные, основанные на нормах морали и этики, а также Правил сервера действия.

То ли дело в «непонятливости», то ли в назойливости и желании отнять время у тех, кому оно дорого… Если параноидальная меланхолия вызвана унынием – следует взбодрится. Если – нет, опять же непонятна жажда перед уходом поднатужиться и выдавить из организма что-то. Не способность к анализу, объективному восприятию реальности, уныние и фрустрация? К врачу. Каждый выбирает то, что считает нужным для себя, однако не следует при этом заниматься бездельем. Всё равно мало на кого подействует.

В виду того, что тема исчерпала себя, топик *close*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон