Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> украли шмотку
Хроня
сообщение 24.3.2007, 23:35
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16961



    


Украли вчера,23.04 пупухет с чара Бойка
Просьба разобраться,выслать(желательно) адрес пАдонка найдем убьем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 25.3.2007, 0:10
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Подобного рода предъявы доказать весьма сложно. Я аналогично могу перекинуть шмотку на другого персонажа и заявить о том, что у меня её украли. Максимум помогут «логи» (не путать с «лагами»). Желательно поподробнее на сей счёт. Быть может ты случайно выкинул вещь? Как это может быть? Очень просто. Случай не единичный. Человек перетаскивал вещь из инвентаря в эквип не кликом по предмету, а чисто перетаскиванием с помощью курсора мыши. В это время случился лаг сервера, в результате чего вещь попала не в эквип, а на землю. Подбежал особо ушлый персонаж, подобрал вещь и был таков. Поэтому, желательно более точную информацию кроме времени пропажи. Где, при каких обстоятельствах и т.п. В целом, сама по себе вещь пропасть не могла ^_~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хроня
сообщение 25.3.2007, 2:43
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16961



    


Я всё понимаю про то как и почему она могда исчезнуть меня интересуют именно логи что бы узнать кто так , как это не 1 пропажа и не токо у меня мы просто играем с 1 клуба так что тут 1/4 Аквы интересно что такое так как пропадают вещи и деньги.
А пропала она просто. Я играл ночью она была пришол вечером на ночь её нету чар как стоял в пронте там и стоит!
А на саму вещь не претендую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
швабройд
сообщение 25.3.2007, 3:53
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2006
Пользователь №: 12798



    


рас вы играете с клуба, быть может в нём стоят всякие шпионы или ещё какие проги (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
или может взял кто-то, кто знает твой лог и пас ? потому что, как сказал Алли, сама по себе вещь пропасть немогла, тем более что ты говариш пропадают ещё и деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хроня
сообщение 25.3.2007, 4:32
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16961



    


Блин нам нужны логи и ник чела у кого шмотка оказалась,не исключено что знакомый,возврата не требуем не велика потеря
Шпионы и тому подобное исключено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЙоЖыГ
сообщение 25.3.2007, 4:50
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 608
Регистрация: 24.10.2006
Из: Израиль.
Пользователь №: 16193



    


Цитата(Аллигатор @ Mar 24 2007, 11:10 PM) *
Подобного рода предъявы доказать весьма сложно. Я аналогично могу перекинуть шмотку на другого персонажа и заявить о том, что у меня её украли. Максимум помогут «логи» (не путать с «лагами»). Желательно поподробнее на сей счёт. Быть может ты случайно выкинул вещь? Как это может быть? Очень просто. Случай не единичный. Человек перетаскивал вещь из инвентаря в эквип не кликом по предмету, а чисто перетаскиванием с помощью курсора мыши. В это время случился лаг сервера, в результате чего вещь попала не в эквип, а на землю. Подбежал особо ушлый персонаж, подобрал вещь и был таков. Поэтому, желательно более точную информацию кроме времени пропажи. Где, при каких обстоятельствах и т.п. В целом, сама по себе вещь пропасть не могла ^_~


Если в игре окно эквипа открыто, то перетаскиваемая шмотка ну никаким боком не может упасть на пол. Дропнуть ее на пол можно только закрыв окно эквипа. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMA
сообщение 25.3.2007, 14:37
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 16753



    


Ежик не согласен есть несколько шулевых вариантов
Нащет падения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЙоЖыГ
сообщение 25.3.2007, 15:44
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 608
Регистрация: 24.10.2006
Из: Израиль.
Пользователь №: 16193



    


Цитата(SEMA @ Mar 25 2007, 01:37 PM) *
Ежик не согласен есть несколько шулевых вариантов
Нащет падения


Я не местный. Переведи эту фразу, а то я не понимаю ее смысл. =)

П.С. Насколько я знаю, при открытом окне эквипа/дила вещи из инвентаря выбросить на пол нельзя. Если только его не лагануло настолько, что закрылось окно эквипа и шмотка выпала на пол, что маловероятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:17
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон