Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> задержка между кастами
Гость_Звук_*
сообщение 5.6.2007, 17:56
Сообщение #1






Гости






    


раньше я играл на оффе и там была задержка между кастами даббл атак лучников 0,28 секунд ввиду чего делать больше 183 аспд не имело смысла ибо более 3 дабблов в секунду сделать физически невозможно. На Русро увидел, что моя данса при 153 аспд умудряется иногда пускать по 3-4 даббла почти одновременно, что может означать две вещи:
1) время задержки между кастами меньше 0,28
2) задержки между кастами нету вообще
Хочу еще раз обратить внимание на то, что я рассматриваю задержку в условиях инстант каста скила, т.е. при 150 и более декс.
Собственно вопрос: какова задержка, если она есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 5.6.2007, 18:25
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


На всех норм сервах всегда была только зависимость даблов от Аспд.. не зря раггейм прозвали лаггейм)
Цитата
по 3-4 даббла почти одновременно

ммм это могу обьеснить ток как лаг, когда провайдер ложит ты жмешь дабл идет задержка пакетов в итоге чего они компинсируютса в следующем и выдает сток даблов.. или ты Юзаешь СХ =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Звук_*
сообщение 5.6.2007, 18:37
Сообщение #3






Гости






    


не соглашусь с данным ответом ибо:
1) задержка всегда была на ВСЕХ офф серверах(kRo, euRo, rRo и так далее).
2) на малазийском( есть и такой) офф сервере была исключительная ситуация - в течение долгого времени им позволялось играть вообще без задержек на каст, однко потом с одним из сезонов была введена минимальная задержка на данный момент - 0,1 секунды
3) я оперирую инфой додлера, который всегда предельно точен во всем, что касается РО.
4) задержки на пакеты у меня точно нет ибо проблем с пингом вообще нет, а скорость соединения 330 кб
Владеет ли кто-нибудь точной инфой про наличие задержки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 6.6.2007, 8:31
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Тут не Офф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Звук_*
сообщение 6.6.2007, 9:15
Сообщение #5






Гости






    


инфа на главной странице:
Цитата
На сервере установлена последняя версия eAthena©, что соответствует последнему эпизоду корейской версии Ragnarok Online©.

Если соответствует, то цифры задержки в студию, а если не соответствует, то тогда я просто не вижу логики.
Есть хоть кто-нибудь, кто способен дать ответ на мой вопрос, а не объяснять мне, что тут не офф - это я прекрасно понимаю и сам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spankme
сообщение 6.6.2007, 9:52
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18845



    


да, я тоже с таким сталкивался. Если быстро нажимать клавишу дубла, то можно сделатьь 2-3 без задержки. Но если чуть прозевать, то будет пауза, равная аспд.
А ещё как-то в лоянге видел дансу, которая пускала по 5-6 даблов одновременно. А потом увидел что она забанена за бота. Т.е. похоже что задержка между даблами - задержка между нажатиями на клавишу - отправкой пакетов) Очень на то похоже во всяком случае.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 6.6.2007, 10:10
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата
А ещё как-то в лоянге видел дансу, которая пускала по 5-6 даблов одновременно. А потом увидел что она забанена за бота.

думаю не за бота, статья звучит как использование бота или програм чо то там..) 5-6 даблов разом знач юзала СХ и её спалили.

Цитата
А ещё как-то в лоянге видел дансу, которая пускала по 5-6 даблов одновременно. А потом увидел что она забанена за бота.

думаю не за бота, статья звучит как использование бота или програм чо то там..) 5-6 даблов разом знач юзала СХ и её спалили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 6.6.2007, 10:30
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


Могу ошибаться, но по моему , чтобы не иметь претензий со стороны Официальных серверов, Движок игры был написан заново с нуля, со всеми вытекающими..... Видимо повторить абсолютно точно всю механику, не удалось. Если нажимать на дабл, достаточно быстро задержки нет. НО кнопками Пулемётной очереди не получается (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) у меня получается блоками по два выстрела... А вот бот, судя по всему, достаточно быстро отправлял пакеты, соответственно 5-6 даблов одновременно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@NeT
сообщение 6.6.2007, 10:54
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


Задержка тут ~0,3 сек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 6.6.2007, 13:09
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Максимальная задержка устанавливается анимацией клиента, минимальная сервером, если максимальная будет устанавливаться также сервером, то быстрее этой задержки дабл не вылетет даже при большом аспд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 18:56
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон