Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 26-05-07
Би4ик
сообщение 26.5.2007, 23:05
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Ino @ 27.5.2007, 0:01) *
Би4ик, честно, не дал бы тебе больше 13-14 лет. Скатываться до банальных оскорблений.
З.Ы. Ты наверное имел ввиду "имбецил", если оскорбить хотел.

Это не оскорбление, а факты.
Это похоже знаешь на 4то в реале......... нууу, скажем пришло к пацана 20 4еловек, наваляли ему всей толпой люлей, и потом этим гордится?) Ивообще на такое вы обижатся не должны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ursa
сообщение 26.5.2007, 23:08
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 18074



    


Мда... пришли яки-начался срач =)

Just4Fun, Ulrich - опять отдельный респект, приятно видеть что меня стали выделять из массы и мочить спецом =) раньше то просто гастами пытались отделаться =)

Микура... ну что ж ты так, дорогуша... с 3 АД тока положила =) стареешь? =)

Громф, не перекрашивайся, ты очень хорошо гармонируешь с полом после 4го баша =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chaotic
сообщение 26.5.2007, 23:16
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17140



    


Имхо, даж в игре не стоит говорить девушке про старость ))) бугага нжрался сочно )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ino
сообщение 26.5.2007, 23:16
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.1.2007
Пользователь №: 16737



    


Свои ошибки, а также замечание о том, что дефить всегда проще, чем атачить, ты, однако, с успехом игнорируешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 26.5.2007, 23:24
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Простите, это не Яки, это пародия на них.

Что-то меня в этом топике как-то активно вспоминают. Наверное, потому что дохла нубски. После ГВ моё психическое состояние вызывало серьёзные опасения родных. И ведь впереди ещё столько субботних ГВ с чужого компа((( Хорошо хоть, по вторникам буду дома.
Прошу прощения у всех, кому обломала фан. Исправлюсь.

2Урса: я не люблю диспел и поломанный шмот, меня это нервирует и получается недостаточный для хорошего броска замах. Кстати, должна сделать тебе ответный комплимент - ты на полу смотришься тоже удивительно секси. Я вот даже подумываю юбочку подлинне одеть - не люблю, когда так часто пытаются под неё заглянуть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 26.5.2007, 23:27
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Не волнуйся, Ursa, вы как не держали мой гаст так и не держите в своей массе, хоть одетые, хоть голые, 6 человек в зоне, 6 трупов, спасибо Ино.
Если у тебя Баши по 1к (тара, ЭК, мантия, срезка ГВ), то ты наверное нереально крут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Real
сообщение 26.5.2007, 23:29
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 2.3.2007
Пользователь №: 17560



    


ппц, достало что меня всегда бьют целыми гильдами, вам че млин больше бить некого? За ГВ -800 потов, силку иногда уже и не чиню ибо все равно первая встреча с креатором и она опять сломана =/ бегаю без меча, одеваю его ток когда прекаст прохожу. Надоели стрипы, есть там пару рогов, стрип, я госп и снова одеваю, опять подбегает стрип, ппц достали.
Всех слили, жаль только в конце как всегда никто не помог взять дачку =/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
punXvirus
сообщение 26.5.2007, 23:30
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.4.2007
Из: Питер
Пользователь №: 18257



    


Мой нубо гибридный найт в прекасте якудз дох только от азуры... (причем постоянно на одном и том же месте где поворот))

Яки походу считают если на импе было 3 человека из одной ги, то они сдержали атаку целой топ ги )
А если нас будет 10 человек и каждые из разных ги - вы будите говорить что вас 10 ги аттачило? ))

Вобщем яки умудрились посраться со всеми топ ги на фрее... Чтож - "тру" тактика начали игры на новом сервере..
xD

ИНО, +1 к возрасту 13-14лет =) Может не физическому, но уж психологическому точно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 26.5.2007, 23:36
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Мика, тогда мне страшно представить 4то такое Эво=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 26.5.2007, 23:47
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Цитата(punXvirus @ 27.5.2007, 0:30) *
Яки походу считают если на импе было 3 человека из одной ги, то они сдержали атаку целой топ ги )
А если нас будет 10 человек и каждые из разных ги - вы будите говорить что вас 10 ги аттачило? ))

просто половина не дошла до импа... можешь смело умножать кол-во народу у импа на 2 + еще до этого слились пару гильдий, мемберов которых у импа даже нету...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 26.5.2007, 23:50
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Мика, тогда мне страшно представить 4то такое Эво=)

Зы: предыдущий пост*
нас4ет 10 4ел на импе это тру=) наверн ток до 10ти с4итаешь. А как нам играть и на4инать на сервере решать только нам=) переживай за себя=)
Может мы хотим быть плохими-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ursa
сообщение 26.5.2007, 23:51
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 18074



    


2 Микура: А что нервы... их беречь надо, валерианочку пить =) а кто шмот то поломал? вроде Алукарда тогда на 1 гейте не видел... хотя могу и ошибаться: я как раз заскочил, смотрю, на лестнице вот она, красавица, смерть моя... ан нет... точнее, да, но не с 1 раза, как обычно =) Очень позабавил синчег который во время избиения меня АД зачем-то еще сониками плевался %) Щекотно же, блин =/ Я кстати тоже не люблю поломанный шмот =( 3 раза пику ломать за гв это не айс =( А насчет труп секси... ты меня пугаешь! Так и хочется вписать в завещание чтобы меня кремировали %)

2Громф: Что то я уже второе ГВ все никак не могу увидеть твой героический гаст... ты бы хоть раз меня дождался для демонстрации, а то я в основном тушку распластанную вижу- и никаких тебе спецэффектов =( Такое ощущение, что я постоянно опаздываю на битву титанов, хоть бы раз одним глазком взглянуть на сию феерию! Т_Т
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Real
сообщение 26.5.2007, 23:54
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 2.3.2007
Пользователь №: 17560



    


Яки вы сами виноваты, просто не было б таких заявлений, что вы мол мега крутые сдержали там пол сервака, сдержали - молодцы. Радовались бы, а не начинали срач на форуме, и никто бы вас не трогал.

Ред ваще отжог )) Стоит ДС человек 10-12, никого не трогает, хотя стоят Темплы, Ауты, Эво. Все с чатами мол ДС не бить, а девил начинает по одному ДС вырезать, причем видит что его никто не бьет, я ржал)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 26.5.2007, 23:57
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Заглядывай в Баран, покажу товар лицом, друзей приводи, их не обделю вниманием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 26.5.2007, 23:58
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Real @ 27.5.2007, 0:54) *
Яки вы сами виноваты, просто не было б таких заявлений, что вы мол мега крутые сдержали там пол сервака, сдержали - молодцы. Радовались бы, а не начинали срач на форуме, и никто бы вас не трогал.


Да, а давайте вообще все ляжем под дс-али или под их оппонентов - тру гв будут, и топики спокойные, на страницы две.. NO WE NEED ACTION

Шавкатик цуко живучий, скока тя можно стрипать? о.0 (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 27.5.2007, 0:04
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


все али нубы 8Ъ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kid Buu
сообщение 27.5.2007, 0:05
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 17326



    


нет слов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ursa
сообщение 27.5.2007, 0:05
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 18074



    


Да я бы и рад, да только вот мал я ещё =) И шмот, как ты справедливо заметил (про слабенькие баши), так себе =( Только и богатства что пика с гидрами да миррор с тарой =( остальное магазинное точеное на безопаску =( А так, через пару недель до ЛК дорасту, маркой да береткой обзаведусь-может и загляну на огонек =) А насчет того что гаст не выдержу... Ты все же погорячился... У 4Fun'а спроси, я уже второе ГВ им с Ульрихом нервы порчу, они нынче меня спецом, юпом под амплифаем и аетерной выносили =) И не стыдно, вам, господа, мороженных куриц током тукать? =)

2Би4ик и оппоненты: Вот скажите по честному, вам без такого срача жизнь не мила? Глупо же выходит... Все гадят, и все же, отдуваясь и пыхтя, собирают и обратно кидают... Прямо великая битва в школьной столовой =/ Читать уже противно... Ну соберитесь вы в конце концов, купите линейку и измерьте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 27.5.2007, 0:13
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


гв низач0т, хотя было очень много смешных до тупости моментов, особенно порадовал гом арена)) когда стоит арен перед порталом с гомом, а в замок заходят всякие нубы, которых очень красивао валил гом с 1 болта)) потом зашла какаято нубоги которую разорвал гом в пух и прах /heh


а так, -450 потов, в начале гв кучу раз ломали шмот, ни одной азуры не словил о_О, онлайна вообще небыло, почти всё гв был тока 1 виз...на гв было около трети ги...итог: сакс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 27.5.2007, 0:16
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Ты выдержишь скорее всего, хотя под МБ не знаю, но ты на то и танк. Мое МАТК выше, чем у Джаста, у нас с ним разные билды под разные задачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:12
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон