Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всем обязательно хотяб ознакомиться а там как поп рёт)
Вам это интерестно?
Нет [ 7 ] ** [46.67%]
Да [ 8 ] ** [53.33%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Гость_Naturo_*
сообщение 23.7.2005, 15:49
Сообщение #1






Гости






    


Вот зацените! Если нравиться учавствуйте в продолжении для етого блокбастера)) Критику и предложения рассмотрю со всех сторон!



(= Ragnarok the Story =)



Глава 1.
Эй! Ловите его!
Мимо паренька с двуручным мечом сидящего у фонтана пронёсся мальчишка, прижимая к груди какой-то свёрток. Следом за ним с криками "Ловите его, ловите!" пробежал, очевидно, хозяин свёртка.
Парень лениво проводил взглядом вора и хозяина и снова уставился в небо. По небу проплывали лёгкие белоснежные облака. Значит, дождя сегодня не будет. Это хорошо.
- Привет! - раздалось рядом. Парень повернул голову в сторону говорившего.
- Чего надо? - спросил он, внимательно изучая стоявшего перед ним человека. Невысокий, крепко сложенный и достаточно молодой человек. Лицо мягкое, чистое, с глазами цвета неба и зелёными волосами. На нём была одежда, в которой обычно ходят Послушники Церкви.
Послушник смутился и начал, постоянно сбиваясь и путаясь, рассказывать какую-то историю о том, как всю команду, с которой он ходил, вырезали орки. Поняв, что это надолго, мечник снова уставился в небо.
- Ну и... вот... Ты не мог бы мне помочь?
- Дэмион! - со стороны рынка к ним шла лучница. Парень с мечом, которого назвали Дэмионом, встал и пошёл ей навстречу.
- Привет, Тифа. Что-то долгонько по рынку ты сегодня ходила.
- Имею право! Даром мы, что ли вчера Золотого Жука убили? - нахмурив брови, спросила девушка. Парень расхохотался.
- Не вижу ничего смешного! - надув губки пробурчала девушка.
- Да не обращай внимания, - веселясь, сказал Дэмион.
Обычная картина столицы. Место встречи искателей приключений. С тех пор как монстры на дорогах стали появляться всё чаще, а в разных местах мира стал появляться Империум, Его Величество Тристан Третий объявил по всем городам о "Сборе Защитников Королевства". И со всего мира в столицу Мидгарда стали собираться искатели приключений. Воины и лучники. Маги и послушники. Торговцы и воры. Орден Крестоносцев и Гильдия Рыцарей и так были слишком заняты, чтобы следить за порядком в окрестностях. Монстры стали подступать к городу всё чаще и чаще. Частенько, чтобы добраться из одного города в другой, люди собирали большие караваны. А некоторые - шли вдвоем, втроем, на свой страх и риск.
- А вот и я! - фиолетовый вихрь пронесся по площади и остановился возле Дэмиона и Тифы. Это оказалась молодая Жрица, с длинными серебристыми волосами, заплетенными в две косы, милым личиком и серыми глазами. С той стороны, откуда она примчалась, припрыгал запыхавшийся лунатик.
- Познакомьтесь - мой новый питомец. Луни, иди ко мне, - девушка присела на корточки и протянула руки по направлению к Луни. Зверёк стоял в полуметре и думал, броситься ли к ней на руки, или лучше отойти подальше. Морковка, украдкой показанная из сумки, всё-таки повлияла на его решение и он прыгнул к ней на руки.
- А почему Луни? - усмехаясь, спросил Дэмион.
- А почему нет? Милое имя, - поглаживая лунатика, промурлыкала девушка.
- Хочешь сказать, что свою часть добычи ты сменяла на лунатика, да, Лин? - удивленно спросила лучница.
Лин, или Линэль, если полностью, хитро улыбнулась.
- Всё с ней ясно, - пробормотал мечник, лучница задумчиво покивала головой, соглашаясь с ним.
- Извините... - Послушник все ещё стоял рядом и пытался привлечь внимание троицы.
- Иди отсюда, - не глянув на него, сказал Дэмион. - Поищи других дураков.
- Но...
Мечник лишь немного повернул голову и посмотрел ему в глаза. Возражений у послушника больше не нашлось, и он предпочёл быстро ретироваться.
- Зря ты так. Попадём ещё где-нибудь в засаду... - Задумчиво глядя на быстро уходящего послушника, сказала Тифа.
- Ерунда. У меня есть меч, у тебя - лук. Что ещё надо?
- Дэм, вот в такие моменты ты бываешь просто до ужаса тупым, - продолжая тискать лунатика, сказала Жрица.
- Ничего я не тупой! - запротестовал парень. Лин уже приготовилась, было высказать ему своим ласковым голосом всё, что она думает по этому поводу, но этой перебранке не суждено было состоятся.
На площадь выехал отряд рыцарей на пеко-пеко. Один из них вскинул руку, и обычный шум и гвалт центральной площади сменился необычайной тишиной. Он удовлетворенно кивнул, что-то тихо сказал одному из своих людей и заговорил. Тихо, но голос его почему-то слышали все. Даже те, кто стоял очень далеко.
- Путешественники. Приключенцы. Бойцы. Я знаю для чего вы собрались здесь сегодня. Любая команда каждый десятый день месяца может получить задание от Его Величества Тристана Третьего. Сегодня последний, тридцатый день месяца. Те из вас, кто уже выполнял задания Его Величества за эти тридцать дней - подойдите ко мне.
Там и тут из толпы стали выходить люди.
Жрец, Крестоносец и Волшебница.
Кузнец и Маг.
Охотник и Охотница.
- Пошли, - тихонько шепнул своим спутникам Дэмион.
Они вышли из толпы и встали рядом с другими командами Искателей Приключений. Больше из толпы не вышел никто.
- Негусто, - проговорил рыцарь. - Что, неужели остальные команды не смогли добраться сюда вовремя? Или их вовсе больше нет в живых? - спросил он собравшихся.
Люди молчали.
- Что ж, очень жаль. Жаль, что вас так мало. Но делать нечего.
Он протянул правую руку своему товарищу. Тот вложил в неё свиток. Рыцарь медленно развернул свиток и, понизив голос, чтобы его слышали только подошедшие команды начал читать.
- "Дорогие Искатели Приключений. Сегодня у меня для вас особое задание. По моим сведениям в Гласт Хейме появился очень сильный монстр. Придворные маги не смогли точно узнать, кто он, ибо он очень искусно скрылся от заклятий. Посланные в Гласт Хейм разведчики не вернулись. Единственная надежда - на вас.
Не пробуйте убить его. Просто узнайте, что это за существо. И вернитесь.
"Король Тристан Третий" - рыцарь свернул и отдал обратно свиток.
- Вы можете отказаться от выполнения этого задания. Подумайте. Я даю вам десять минут, чтобы вы приняли решение.
- Мы идём, - тут же сказал Дэмион. Рыцарь посмотрел на него с нескрываемым удивлением. Линэль и Тифа ткнули его локтями под рёбра.
- Слово сказано. Да будет так, - произнёс рыцарь.
- Дурень!! - зашипела слева Тифа.
- Тупица!! - вторила справа Линэль.
- Слово сказано, - ухмыльнувшись, произнёс Дэмион.

* * *

Вечерело. Я шел по тихим улочкам столицы и размышлял по поводу услышанного днём. Я в принципе не когда не гонялся за такого рода работой, но моё нынешнее положение обязывало действовать и чем быстрей тем лучше.
погруженный в свои мысли я вышел на центральную улицу. Она мало, чем отличалась от всех остальных, если не считать фонтана, торговой площади и знаменитой таверны "пьяный рыцарь". Она стала известной после одного эксцесса случившегося пару лет назад. Тогда в этом городе кроме торговцев да рыцарей приехавших на турнире мало кого можно было встретить. И в один прекрасный, солнечный денёк в трактир вломился просто опитый сударь в доспехах. Он завалился на стойку, и что-то пробубнил трактирщику. Тот быстро удалился на кухню и вышел с чашей дурно пахнущего напитка. И заставил рыцаря выпить содержимое крынки. Осушив её до дна сударь спешно удалился на улицу. А два часа спустя он взял турнир мечников. И с тех пор все рыцари спешашие на турнир заходят сюда, чтобы напиться, а потом выпить чудо напиток, который не только вытрезвляет, но и придаёт духовной силы. Вот такая вот сказочка получилась. А кто теперь скажет в прям такое было или просто кто выдумал да раздул историю чтобы трактир посещало побольше народа...
Я решил зайти, выпить кружку другую вина, да и поесть бы мне тоже не мешало. В таверне "Пьяный Рыцарь" собрались участники похода в Гласт Хейм. Две команды отказались. Кроме команды Дэмиона согласились на это задание только Крестоносец, Жрец и Волшебница.
В тихом уголке таверны за одним столиком устроились все шестеро. Сидели, молча пережёвывали здешнее жаркое, и думали о чём-то своём.
Крестоносец заинтересованно смотрел на Дэмиона, Тифа - на Жреца, Волшебница - на Линэль, Линэль смотрела на Крестоносца, Жрец - на Тифу, а Дэмион тщательно изучал содержимое своей тарелки.
- Всё-таки зря вы в это ввязались, - задумчиво произнёс Крестоносец.
- Мы тоже так думаем, - в один голос заявили Тифа с Лин. Волшебница улыбнулась, а Крестоносец со Жрецом остались всё так же непроницаемо спокойны.
- Парень, вот скажи, зачем ты втянул девушек в этот поход? - проговорил Жрец.
Дэмион поднял глаза от тарелки, на дне которой плавали остатки подливки.
- Я, Дэмион, привык знать, с кем разговариваю, - ровным голосом произнёс он.
- Хмм... Зачем тебе это? - насупился Жрец.
- Чтобы знать, к чьей могилке нести цветочки, - криво ухмыльнувшись, сказал Мечник.
- Да как ты!.. - взвился, было, жрец, но тяжелая рука Крестоносца, легшая ему на плечо, прервала его дальнейшие пассажи.
- Тэл, помолчи. В чём-то он прав.
Крестоносец встал со стула, сделал шаг в сторону и резко выдернул из ножен свой меч. Дэмион вскочил со стула и, держась на почтительном расстоянии от крестоносца, обошел стол так, чтобы встать прямо напротив него, но выхватывать меч помедлил. Стул, балансируя на двух ножках, пару секунд подумал, стоит ли ему падать, после чего с тихим стуком вернулся в вертикальное положение.
Крестоносец и мечник замерли один напротив другого. Потом Крестоносец взял свой меч обеими руками за рукоять, прикоснулся лицом к клинку и церемонно сказал:
- Ты, Дэмион, можешь рассчитывать на помощь Воина Святого Ордена Джастиса.
После чего с достоинством вложил меч в ножны и протянул руку всё ещё держащему меч, Дэмиону. Дэмион изрядно покраснел но, не потеряв прежнего выражения лица, пожал протянутую ему руку.
Когда воины снова сели за стол, Жрец сказал:
- Моё имя Тэльвин.
- Анна, - представилась Волшебница.
- Это - Линэль, - сказала Лучница, показывая на Жрицу.
- А это - Тифа, - сказала упомянутая Линэль, показывая на Лучницу.
- Ну, вот и познакомились, - удовлетворенно сказал Джастис.
Я созерцал всё это, стоя в дверях таверны, за что снискал пару укоризненных взглядов со стороны. Этого мне ещё не хваталось - подумалось мне в тот момент. Я подошел к стойке и трактирщик с наигранной улыбкой предложил мне вина и жареного мяса. Я не стал отказываться и, положив три монетки в 100 зени сел за ближайший к искателям приключений столик. И начал поглощать, поднесённые мне почти, что сразу же, яства. Тем временем неспешная беседа двух команд продолжалась, и я становился не вольным её слушателем.
- И все-таки, зачем было втягивать двух прекрасных дам в такую авантюру? - всё не унимался Тэльвин.
- Я не считаю это задание таким уж трудным и тем более ни кого не держу и не принуждаю, просто если они откажутся то я получу всю награду сам и вот и всё! - ехидная улыбка растянулась на его слегка загорелом лице. Да он знал чем удержать иногда не управляемых спутниц возле себя. Единственное что они ценили кроме верного спутника было золото которым щедра одарял Тристан всех кто хоть мало-мальски помогал Королевству. Поговаривали, что золото он раздавал из личных запасов. Кто знает, может это действительно так а может очередная сказка для простаков которые слушают болтовню всякой швали вот в таких вот заведения как этот трактир.

Глава 2.
Они ещё долго припирались по поводу моральности данной мотивации и смысла такой группы. Тем временем я прикончил солидный кусок мяса и налил себе ещё вина из кувшина. Да вино сгубило мою карьеру в церкви и теперь мне приходиться заниматься вот этими авантюрами чтобы хоть как-то прожить и не загнуться от голода или от какой-нибудь заразы подцепленной в дешевой ночлежке.
После второго стакана вина я решился все-таки к ним подойти.
- Почтенные искатели приключений, не разрешите ли вы присоединиться к вашей беседе? - я старался держаться естественно, но почему-то дико нервничал как впрочем, и каждый раз, когда дело доходило до найма в группу.
- Для служителя святой обители всегда найдется место у стола таких грешников как мы. А если прист желает вести с нами беседу то мы не в праве ему отказать. - Крестоносец торжественно встал со стула и придвинул его ко мне, а сам опустился на соседний доселе пустовавший табурет.
- Вы оказываете мне честь, разрешая присоединиться к вам. - Как же если я бы был не пристом, а обычным аколитом никто на меня доже не взглянул бы не то чтобы меня выслушать как, например, сегодня утром у фонтана. Ну да ладно мне сейчас не до таких мыслей. Официальная часть закончилась и можно начать излагать свои вопросы.
- Что завело тебя в столь поздний час сюда? - Явно передразнивая крестоносца, вклинился в разговор то самый мечник, который отшил аколита.
- Я слышал, вы собираетесь участвовать в разведывательной компании в близи Гласт Хейма. И решил предложить свои услуги любой из ваших групп. Если мои услуги не нужны, то я не буду более отнимать у вас драгоценное время - я умолк. Самое главное в таких случаях не упорствовать иначе могу заподозрить чего не нужного и просто отказать. Бывало такое по началу...
Повисла минута неловкого молчания которую никто не хотел прерывать. Наверно все в уме прикидывали, сколько же они получать, если появиться среди них ещё один. Однако на лице не было дикого замешательства и недоумения. Значит, мне может все-таки повезти. Первым заговорил Жрец: - Я бы хотел узнать уровень вашей подготовки. Потому как мероприятие предстоит довольно опасное! - Да конечно я могу продемонстрировать, если хотите или можете мне поверить на слово!
В наш разговор влез Дэмион и с наглой рожей заявил: - Он шарлатан и ни чего не смыслит в своём деле и дать обкаст не сможет даже собаке не то, что взрослому...
Тут я не выдержал и сорвался. Практически мгновенное заклинание он тока и смог заметить мое, что я начал что-то говорить про себя как над его головой вспыхнул образ, а он замолк и я думаю довольно надолго. Он начал пытаться вынуть меч из ножен, но у него ни чего не получалось. Руки его не слушались, он пытался ругаться, но его голос не вылетал из лёгких и единственное что он мог сейчас сделать так это выпить свой грин пот. Что он не преминул сделать. И сразу же кинулся на меня, выхватывая меч, но... Я уже заканчивал свой очередной каст теперь это был дигрес аги. Да как же все-таки забавно смотрятся свордманы, когда не могут сделать ни одного резкого движения. Мне хотелось засмеяться, но вот уже из-за стола начала вскакивать лучница. Не очень легко мне теперь придется. Но она наверно не догадывается о том, что есть такая штука как пневма. На всякий случай я вешаю молчанку на жрицу из его компании. Она взглядом пепелит меня, но видать пузырей она не купила и теперь ей придется молча созерцать представление, которое разыгрывалось прямо перед ними. Ещё немного каста на себя и теперь я двигаюсь быстрей. Ладно, лучница мне не помешает и надо браться за мечника. Забавно, но дигрес аги не проходит. Ну и ладно в своё время я не поскупился и выучил таки зачастую не нужное заклинание Святого Света, но сейчас думаю, он придется по вкусу горе мечнику, который уже покраснел от потуг сделать хоть одно резкое движение. Я начинаю произносить формулу, и мои руки начинает оплетать белая, кристально чистая, пелена сполохов. Ещё мгновение и сворд лежит поверженным, и лишь то, что его грудь всё ещё вздымается, говорит о том, что он ещё не умер. Я перевожу взгляд на лучницу и в её глазах я читаю не поддельный страх и уважение.
Вот теперь с чувством выполненного долга я сажусь назад за стол и продолжаю беседу: «Простите что я отвлёкся но просто мне немного не по себе когда меня перебивают» - я изобразил на лице эмоции праздности хотя они не очень то у меня получились но нужный эффект дали.
Но вот прошло наложенное мной на жрицу заклинание, однако она до сих пор боялась даже пошевелиться, а просто сидела и смотрела на меня как на врага народа. А вот лучница просто обмерла и переводила взгляд то на меня, то на своего "друга". - Поставь его на ноги, пожалуйста, иначе он скоро скончается - крестоносец с самого начал ни сего не делавший правильно оценил мой удар и понял, что я не использовал всей своей силы.

Глава 3.
-Если вам будет угодно - я почтительно склонил голову и сделал несколько пасов руками.
Мечник встал, но его пыл и разговорчивость куда-то подевались. Он скромно сел назад на свой стул и уткнулся глазами в свою тарелку. Святой воин же проследив за ним, решился таки дать мне ответ: "Я бы с радостью принял бы тебя в мою группу но, увы, у меня нет места даже для того нужного человека как ты. «Дэмион может ты возьмешь его с собой? - Тут уже в разговор вмешалась Анна до сели сохранявшая молчание. «Нет» - просто и лаконично, но бес особых эмоций ответил Мне мечник, который только минуту назад сильно хотел моей кончины.
C минуту все молча сидели и смотрели на меня. Потом я встал и вежливо попрощался с сидящими и направился к выходу. Но на пол дороги меня догнала Тифа:
- "Постой, пожалуйста, подожди меня!" - она выглядела слегка растрёпанной, а на щеке виднелся след от пощечины.
"Что вам угодно от священно служителя?" - я старался выглядеть раздражённым и в этот раз у меня похоже получилось очень даже реалистично потому что лучница начала суетливо осматривать свои ноги и приняла позу которая говорит ну я чего-то хочу но не знаю как попросить – «Не стесняйся говори напрямую только быстрей мне ещё нужно найти себе комнату для ночлега».
- Конечно, конечно! Если вам будет угодно, я могу предложить мою комнату, если моя компания вас не смущает, а, учитывая что, я больше не в команде этого расфуфыренного чурбана, то вам ни кто не посмеет мешать отдыхать
- Девочка ты хоть представляешь во что ввязываешься? - Теперь мой голос звучал мягко и непринужденно как у отца, который наставляет своё чадо, которое не ведает что делает.
- Мне плевать, во что я ввязываюсь. Со мной рядом будет такой человек как ты и этого мне достаточно. Её упругое тело так и источала желание сражаться и покорять непокорное, но что-то в ней мне казалась пыталось противиться её поведению правда я не стал прислушиваться к своему чувству и решился доверить себя этой симпатичной девчонке которая так настойчиво добивалась моего общества. «Ладно всё равно более приличного ночлега я вряд ли успею себе подыскать. Веди меня я полностью твой» - сказав это, я немного улыбнулся, а девчонка вся прямо засияла, подпрыгнула на месте и, прыснув озорным детским смешком, помчалась к дверям.
Когда мы вышли на улицу, было уже совсем темно, и сумрак недавно только лишь начинавший сгущаться сейчас затянул уже весь город и лишь мелкие красно-желтые пятна свечек и масляных ламп горели в окнах домов.
Я шёл и думал о правильности моего поступка. Да конечно со мной эта девочка в большей безопасности, нежели с Дэмионом, но всё же мы отправлялись не на пикник. Вот так погруженный в полудрёму я следуя за своей недавно обретённой проводницей, добрался до места своего нынешнего ночлега. Им оказалось довольно симпатичное строение на окраине города.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovanoid
сообщение 23.7.2005, 16:02
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 57
Регистрация: 7.4.2005
Из: Жемчужина Каспия
Пользователь №: 4262



    


ааааааааа
КРУТО!!!!! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ продолжения!!!!!
(IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_idea.gif) (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_idea.gif) (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_idea.gif) (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_idea.gif) (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_idea.gif) (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_idea.gif)
Очень интересно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 23.7.2005, 16:51
Сообщение #3






Гости






    


если хочеш тогда получеш если вас наберёться хотяб человек пять шесть таких! И если мне помогать будут. а то... (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
killer13
сообщение 23.7.2005, 17:25
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.3.2005
Пользователь №: 3122



    


Очень похоже на сюжет мульта. Вообщем не очень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 23.7.2005, 17:34
Сообщение #5






Гости






    


Ну чтож тоже критика! А что бы ты поменял бы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusya
сообщение 23.7.2005, 21:25
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 1.2.2005
Из: Camel, покури нервно в сторонке *^^*
Пользователь №: 2466



    


вот пример приведу Толкиен кольца....вроде бы куда продолжать...
а Перумов продолжил на основе и свой мир еще додумал получилось классно...вот попробуй что нить своё придумать!! всё что хош твоя история -)
хоть автомат АК-47 сюда запихай только чтоб всё гладко было (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 24.7.2005, 8:37
Сообщение #7






Гости






    


А ты приколист)) Тока вот по поводу Перумова не все разделяют твою точку зрения) Хотя мне лично Перумов давольно симпатичен (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Трям_*
сообщение 25.7.2005, 12:16
Сообщение #8






Гости






    


Мне понравилось.. вообще люблю фентезийные книги читать...
Особенно если все это так знакомо =)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 25.7.2005, 12:19
Сообщение #9






Гости






    


Пасибо за положительную критику коллега! Если есть желание я могу и тя сюда засунуть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 26.7.2005, 9:38
Сообщение #10






Гости






    


Вот ещё кусочек дописал! Правда это пока черновик с некоторыми карявками (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


они ещё долго приперались по поводу марльности данной мативации и смысла такой группы. Тем временем я прикончил солидный кусок мяса и налил себе ещё вина из кувшина. Да вино сгубило мою карьеру в церкви и теперь мне приходиться заниматься вот этими авантюрками чтобы хоть както прожить и не загнуться от голода или от какой нибудь заразы подцепленной в дешовой начлежке.
после второго стакана вина я решлся всётаки к ним подойти.
- почтенные искатели приключений не разрешити ли вы присоединиться к вашей беседе? - я сторался держаться естественно но почемуто дико нервничал как впрочем и каждый раз когда дело дожодило до найма в группу.
- Для служитель святой обители всегда найдёться место у стола таких грешников как мы. А если прист желает вести с нами беседу то мы не в праве ему отказать. - Крестоносец торжественно встал со стула и предвинул его ко мне а сам опустился на соседний до сели пустовавший табурет.
- Вы оказываете мне честь разрешая присоединиться к вам. - Как же если я бы был не пристом а обычным аколитом никто на меня доже не взглянул бы не то чтобы меня выслушать как например сегодня утром у фонтана. Ну да ладно мне сейчас не до таких мыслей. Оффициальная часть закончилась и можно начать излогать свои вопросы.
- Что завело тебя в столь поздний час сюда? - Явно передразнивая крестоносца вклинелся в разговор то самый мечник который отшил аколита.
- Я слышал вы собираетесь учавствовать в разведывательной компании в близи Ласт Хейма. И решил предложить свои услуги любой из ваших групп. если мои услуги не нужны то я не буду более отнимать у вас драгоценное время. - я умолк. Самое главное в таких случаях не упорствовать иначе могу заподозрить чего не нужного и просто отказать. Бывало такое по началу...
повисла минута неловкого молчания которую ни кто не хотел прерывать. Наверно все в уме прикидывали сколько же они получать если появиться среди них ещё один. однако на лице небыло дикого замешательства и недоумения. Значит мне может всётаки повезти. первым заговорил Жрец:
-Я не бы хотел узнак уровень вашей подгатовки. Потому как мероприятие предстоит давольно опасное!
-Да канечно я могу продимонстрировать если хотите или можете мне поверить на слово!
В наш разговор влез Дэмион и с наглой рожой заявил:
-Он шарлатан и ни чего не смыслит в своём деле и дать обкаст не сможет даже собаке не то что взрослому...
Тут я не выдержал и сорвался. Практически мгновенное заклинание он тока и смог заметить моё что я начал что то говорить про себя как над его головой вспыхнул образ а он замолк и я думаю давольно на долго. он начал пытаться вынуть меч из ножн но у него ни чего не получалось. Руки его не слушались, он пытался ругаться но его голос не вылитал из лёгких и единственное что он мог сейчас сделать так ето выпить свой грин пот. что он не применул сделать. И сразу же кинулся на меня выхватывая меч но... Я уже заканчивал свой очердной каст теперь это был дигрес аги.Да как же всётаки забавно смотряться свордманы когда не могут сделать ни одного резкого движения. Мне хотелось засмеяться но вот уже из-за стола начала вскакивать лучниться. Не очень легко мне теперь прийдёться. Но она наверно не дагабываеться о том что есть такая чтука как пневма. На всякий случай я вешаю молчанку на жрицу из его компании. Она взглядом пепелит меня но видать пузырей она не купила и теперь ей придёться молча сазирца предстовление которое разыгрывалось прям перед ними. ещё немного каста на себя и теперь я двигаюсь быстрей. Ладно лучниться мне не помешает и надо браться за мечника. Забавно но дигрес аги не проходит. Ну и ладно в своё время я не поскупился и выучил таки зачастую не нужное заклинание Святого Света но сейчас думаю он прийдёться по вкусу горе мечнику который уже покраснел от потуг сделать хоть одно реское движение. Я начинаю произносить формулу и мои руки начинает оплитать белая, кристально чистая, пелена сполохов. ещё мгновение и сворд лежит поверженным и лиш то что его грудь всё ещё вздымаеться говорит о том что он ещё не умер. Я перевожу взгляд на лучницу и в её глазах я читаю не поддельный страх и уважение.
Вот теперь с чувством выполненного долга я сажусь назад за стол и продолжаю беседу:
-Простите что я отвлёкся но просто мне немного не посибе когда меня прербивают. - я изобразил на лице эмоции праздности хотя они не очень то у меня получились но нужный эффект дали.
Но вот прошло наложенное мной на жрицу заклинание однако она до сих пор боялась даже пошевелиться а просто сидела и смотрела на меня как на врага народа. А вот лучница просто обмерла и переводила взгляд то на меня то на своего "друга".
-поставь его на ноги пожалусто иначе он скоро скончаеться - крестаносец с самого начал ни сего не делавший правильно оценил мой удар и понял что я не использовал всей своей силы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Revоlt_*
сообщение 27.7.2005, 9:10
Сообщение #11






Гости






    


эт что за батл прист?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 27.7.2005, 18:25
Сообщение #12






Гости






    


Ну как сказать! На самом деле почти так всё и получилось на арене!
Не помню имя сворда но факт (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Он по мен пытался башем попасть! Я на него ни чо ни кастовал но факт он сдох от отного холи (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Мне так стыдно стало после етого (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rioki
сообщение 27.7.2005, 23:05
Сообщение #13



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2005
Пользователь №: 6758



    


МДА......
Ошибок много, а так ничего, веселенько.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 28.7.2005, 9:00
Сообщение #14






Гости






    


По поводу ошибок поконкретней! С конкретными примерама и предложениями их исправлений пожаласта ! Спасибо за критику!

С уважением вечно ваш (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Трям_*
сообщение 28.7.2005, 10:16
Сообщение #15






Гости






    


Цитата(Naturo)
Пасибо за положительную критику коллега! Если есть желание я могу и тя сюда засунуть!

... бери в пати и в рассказ... !! Я тоже хочу поучаствовать в такой компании =))...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rioki
сообщение 28.7.2005, 23:04
Сообщение #16



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2005
Пользователь №: 6758



    


Цитата(Naturo)
По поводу ошибок поконкретней! С конкретными примерама и предложениями их исправлений пожаласта ! Спасибо за критику!

С уважением вечно ваш (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


Что брать красный карандаш и исправлять граматику, как в школе?
Увольте))) Уж пусть лучше так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovanoid
сообщение 28.7.2005, 23:30
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 57
Регистрация: 7.4.2005
Из: Жемчужина Каспия
Пользователь №: 4262



    


Цитата(Naturo)
По поводу ошибок поконкретней! С конкретными примерама и предложениями их исправлений пожаласта ! Спасибо за критику!

С уважением вечно ваш (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

может просто скопировать, отредактировать и выложить исправленный?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 29.7.2005, 8:41
Сообщение #18






Гости






    


Ну если хоца можеш взять отредить а потом мне на мыло вышли! Кстати если охота чтонить конкретное увидеть в моём рассказе то пишите! Я всё постараюсь учесть! Я пишу этот рассказ для вас а не для себя такчто ваше мнение будет учитываться в первую очередь! (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Revоlt_*
сообщение 29.7.2005, 8:47
Сообщение #19






Гости






    


заждались уже продолжения...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 29.7.2005, 8:57
Сообщение #20






Гости






    


Будет вам продолжение думаю что прямо сегодня (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:30
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон