Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как вы относитесь к парням играющими женскими чарами?
Yumet
сообщение 8.3.2007, 8:27
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 17314



    


странные вы... ну нравится если, как выглядит противоположный пол...
год играла в линейку мужским чаром... чего тока не услышала за это время (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
а хто виноват, что он симпатишней? и вообще... логично, что нравится существо противоположного пола (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chroнo
сообщение 8.3.2007, 8:37
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16946



    


Знаете если на минуту подумать что малышей приносит аист (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) то аистов которые приносят (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) ахтунгов нада с базуки ещё на подлёте до посадки (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jullio
сообщение 8.3.2007, 14:48
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 12
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 16247



    


А мне пофиг лишбы человег был холофым))) Я сам иногда за персов сестры захожу)) Но все знают что я ее брат...и за нее не выдаю себя)) Таг шо я не АХТУНГ.... Ггыыггыгы))) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wOLF
сообщение 8.3.2007, 18:57
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17638



    


по крайней мере ты эмо... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/angry.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
J.S.
сообщение 8.3.2007, 19:23
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 15400



    


Солидарен с Yumet.

Мне например доставляет эстетическое удовольствие смотреть на пристку и пофиг, кто её играет. Терпеть не могу спрайтов пристов.

К тому же всем известная ситуация: бард- мужской, тансовщица- женский персонажи. Если судить из расчета играйте персонажем своего пола, то получается бред.

А на счет "ахтунгов"- есть такая штука, как РП (Ролевой отыгрыш) я конечно сильно сомневаюсь, что кто-то из такого расчета создает персонажей, но иногда такие игровые увлекательные моменты могут быть. (На самом деле профессиональный ролевой отыгрыш другого пола- сложная штука и интересная.) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_cool.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 8.3.2007, 20:05
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Имхо единственное оправдание у ахтунгов есть на серверах, где нельзя одеть кристал пимпсы, тут и ежу понятно что мдеф лишним не бывает...
Людей которые играют женским чаром и не скрывают - этого я не понимаю.
"нравится на экране видеть женского чара"? - оглядись вокруг, их много бегает ;)
"На самом деле профессиональный ролевой отыгрыш другого пола- сложная штука и интересная" - главное в реале не забыть такому игроку из роли выйти... а то мало ли... могут и по шее дать или ещё хуже чего сделают xD
А тех кто пытается иметь с своей нестандартной ориентации навар - всех надо пешком куда подальше слать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 8.3.2007, 21:57
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 17521



    


Нормально отношусь, сам иногда играю женскими чарами, бывает грю что парень, бывает нет... я так от жизни отдыхаю просто - она не я и все отлично))) да и чесгря самому бывает морально сложно скрывать, что ты не девушка)) так что это еще адреналин, вдруг чего ляпнешь не то и вообще))) К разводам на зени итп отношусь негативно, всеж это уже мошенничество, сам таким не занимаюсь и даж в голову не приходило, что так можно делать...
пс ориентация обычная, так что никакой тут связи нет)) проблем, когда выходишь в реаллайф тож нету))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
=Falcon=
сообщение 8.3.2007, 23:05
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 73
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 16558



    


Малолетки-мальчики, прикидывающиеся девочками, такими же малолеточками меня не то что раздражают, просто бесят.
Единственное оправдание это спрайт чара и тупо быть кем ты есть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dagaz
сообщение 9.3.2007, 4:39
Сообщение #29



Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16263



    


Положительно отношусь к ахтунгам, если только перс создан не с целью вымогания денег или развода. Я сама ролевик и считаю, что сеть для того и нужна, чтобы попробовать себя в другой роли... Хотя, по мне, парнем играть проще. Не пристаёт никто ^^ Да и психологически легче. Ну, и спрайты, конечно. Лично мне больше нравится син, чем синка, но пристка красивше приста. Тут уж на вкус и цвет фломастеры разные ^^
К тем же, кто женским чаром что-то клянчит и давит на жалость, зная, что девушке отказать сложнее, отношусь крайне отрицательно. На игру не влияет пол чара, почему другие могут выбить шмот или заработать, а ты нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 9.3.2007, 4:55
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Гы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linkin
сообщение 9.3.2007, 5:36
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16815



    


Цитата(Аллигатор @ Mar 9 2007, 06:55 AM) *

жестко (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif) а на счет ахтунгов отношусь отрицательно пускай все играют своим полом,но кому ка кнравиться хочет играть другим полом пускай играет..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Freiya
сообщение 9.3.2007, 6:55
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 90
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 16470



    


Самый первый мой перс в Ро был мужской)
Почему? А почему-то мне показалось, что мужским персом мне будет проще освоиться. Отношение другое....
Но буквально через пару недель завела уже женского перса и после этого со "сменой пола" не эксперементировала.
Кстати, по опыту, женским играть всетки проще, отношение другое) Все стараются помочь, если под дурочку косить...
А попробуй мужским покоси под дурочка, скажут, что дебил или нуб.

А так, мне все равно каким персом кто играет))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kira
сообщение 9.3.2007, 8:28
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.2.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 17344



    


Встречный вопрос - а как вы относитесь к девушкам играющим мужскими чарами? %) У меня есть несколько знакомых - Одной не нравиться спрайт хай присти с "ее дурацким бантиком", а второй просто так захотелось %)

Если рассматривать все эти варианты
1. Спрайт дурацкий у своего пола.
2. Данса - не копия барда, а совершенно другая профа если разобраться как следует.
3. Люди выдающие себя за девушек и обманывающие тем самым людей так или иначе и по ведомым только им причинам.

Ну а есть люди которые именно рол плей. Даже после суток в игре проскакивает "Я пошел" от девушки *что нынче очень даже популярно..." или "я не подумала" от парня )) Они не притворяются а живут _жизнь_ своего персонажа.


Вот так я это вижу %)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 9.3.2007, 8:43
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 17521



    


2Аллигатор: ответное Гы!:
"1 Запрещено, и за этим следует бан аккаунта
без предупреждения. В случае повторения, следует бан IP:
...
1.2 оскорбления посетителей форума в любом виде."
или я чего-то не понял? ^^
и еще: "как определить мат это или литературное слово? очень просто - произнесите это слово своим родным и посмотрите их реакцию" - попробуйте сказать родным "ахтунг" и расскажите о их реакции, интересно очень)))

2Kira: Да, живу, но только за компом... поэтому от меня подобных перлов в реале не услышать. Для меня это спрайт+ролеплей именно компьютерный, не более)))) в связи с чем я долго девушкой не прикидываюсь, разве только с человеком не так часто общаюсь, тогда попроще будет... Но каждый день качаться с парнем, который думает, что ты девушка о_О больше недельки я не выдержу... ухожу на другого чара обычно в таких случаях)))
К девушкам отношусь тоже норм, кем бы не играли)) вообще мне неважно, кто играет чаром, главное чтоб человек был хороший)))
ЗЫ. а подобные девушки кто тогда? "ахтунгерши" ?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 9.3.2007, 9:15
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


У меня много знакомых ахтунгов или экс-ахтунгов, хорошие игроки, приятные люди. Пол персонажа - дело каждого, мне это не близко, но объяснения правда были в стиле "Прихожу с работы, хочу чтобы взгляд отдохнул на женском личике", "Кристал пампсы (давно это было)" и т.д. Вообще оскорблять таких людей, гнать из гильдии, оскорблять на форуме, если они сразу говорят, что они парни или не используют свой пол в игре - неэтично, всё-таки вы оскорбляете человека. Возможно для кого-то персонаж - альтер-эго в игровом мире, для кого-то - нет. Тем более не вижу связи между полом в игре и сексуальной ориентацией в реале. Толерантнее надо быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 9.3.2007, 18:21
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Kira @ Mar 9 2007, 10:28 AM) *
У меня есть несколько знакомых - Одной не нравиться спрайт хай присти с "ее дурацким бантиком", а второй просто так захотелось %)


Да, хай пристки – это улёт. Сарафан на матрёшке. В целом же, спрайт кавайный =^^=

Цитата(Феникс @ Mar 9 2007, 10:43 AM) *
2Аллигатор: ответное Гы!:
"1 Запрещено, и за этим следует бан аккаунта
без предупреждения. В случае повторения, следует бан IP:
...
1.2 оскорбления посетителей форума в любом виде."
или я чего-то не понял? ^^
и еще: "как определить мат это или литературное слово? очень просто - произнесите это слово своим родным и посмотрите их реакцию" - попробуйте сказать родным "ахтунг" и расскажите о их реакции, интересно очень)))


Во-первых, где ты увидел мат на форуме? Я вижу только слово «Гы!»
Во-вторых, пикчер придуман не мной и располагается совершенно на другом ресурсе (не форум РусРо).
В-третьих, на тебя будут обижены все представители сексуальных меньшинств, за признание их движения «просто матом».
В-четвёртых, где оскорбления? Там указаны имена и ники, к кому относится обращение?
В-пятых, сие было рассчитано на людей адекватных и с чувством юмора.
В-шестых, посети топ «юмор», в котором имеют место быть шутки и с использованием ненормативной лексики. В этом отличие как я писал ранее «тупо мата», от «мата художественного, либо употреблённого шутки ради».
В-седьмых, оправдание аффтара, как признание себя «меньшинством» и как следствие – обида за столь якобы фамильярное отношение к представителям последнего? =)

Цитата(Gromf @ Mar 9 2007, 11:15 AM) *
У меня много знакомых ахтунгов или экс-ахтунгов.


Это как? Недо-ахтунги? =)

В целом, относится негативным образом к данным людям – всё равно что проявлять расовую нетерпимость от собственной несостоятельности и зависти, обусловленных никчёмным существованием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 9.3.2007, 19:26
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Цитата(Аллигатор @ Mar 9 2007, 06:21 PM) *
Это как? Недо-ахтунги? =)

Это как недо-сиры =)

Люди, которые играют теперь чарами своего пола и перестали морочить другим голову.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 9.3.2007, 19:34
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Засада. Сир разоблачён! >__<
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 9.3.2007, 19:49
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Ал попал)))) Терь и сам небось запутался, то ли недоахтунг, то ли недосир, то ли недоАллигатор :Р
Полтора года на одном сервере общалась с девушкой, которая в итоге оказалась парнем))) И скажу честно - мне по барабану, парень рулит чаром или девушка. Неоригинально, но для меня решает общение.

В тему о девушках, играющих мужскими персами, могу сказать одно. Будь моя воля и возможность, играла бы бсо-мсами. А то знаете ли парит заходить своей химкой и читать в приват "Слушай, ты не МОГ бы помочь?" Так хоть оправдано употребление мужского рода в обращении + ё-моё... ВСики муррррррррр^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 10.3.2007, 16:00
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 17521



    


>Во-первых, где ты увидел мат на форуме? Я вижу только слово «Гы!»
>Во-вторых, пикчер придуман не мной и располагается совершенно на другом ресурсе (не форум РусРо).
Сдаюсь, ваш форум, што хотите, то и линкайте... хоть яой, хоть udaff.com
>В-третьих, на тебя будут обижены все представители сексуальных меньшинств, за признание их движения «просто матом».
Возгласы "Прааатиивныыыйй..." мне по барабану, а их "движение" кроме как матом редко кто называет...
>В-четвёртых, где оскорбления? Там указаны имена и ники, к кому относится обращение?
"Прааатиивныыыйй..." ))) даже ответить на это нечего)) в юристы тебе надо))) против мадоса выступать))))
>В-пятых, сие было рассчитано на людей адекватных и с чувством юмора.
Честно говоря смешно стало только после данного поста(с которого цитаты то есть)))))
>В-шестых, посети топ «юмор», в котором имеют место быть шутки и с использованием ненормативной лексики. В этом отличие как я писал ранее «тупо мата», от «мата художественного, либо употреблённого шутки ради».
Это типа частушек?))) а вообще мата с юмором и юмора с матом мне и в жизни хватает))) могу поделиться))))
>В-седьмых, оправдание аффтара, как признание себя «меньшинством» и как следствие – обида за столь якобы фамильярное отношение к представителям последнего? =)
Большой опыт в выше цитируемых действиях и чрезвычайно активном запутывании словесно-информационно потока с целью запарить мозги всем читающим это предложение после очень тяжело проведенного времени суток?)))))))
>В целом, относится негативным образом к данным людям – всё равно что проявлять расовую нетерпимость от собственной несостоятельности и зависти, обусловленных никчёмным существованием.
Sic! Vae victis))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:59
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон