Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> По поводу темы сумашствие, хм...интересно получается
p-vera
сообщение 13.4.2007, 8:01
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18487



    


Нет скринов - нет доказательств? Нет улик - нет вины? Найту не надо делать скрины, делают скрины, чтоб ему показать.
Опишу именно эту ситуацию: в тюрьме появляется тиф (воришка), вешает над собой чат, что хочет сдать бота. Найт вызывает мерча к себе (в тюрьму), тот сразу садится. Чаты не помогают. Найт сделался смоки, мерч сразу встал, начал бегать за ним и бить его. Когда ударил Найт, мерч портнулся. Я ещё подумала, что он вышел чаром. Откровенные действия бота, а тут ещё требуют, чтоб админ перед вами отчитывался. Некоторые ставят торгаша на бота, чтоб при дисконе тот сразу заходил в игру и ставил магаз.
Про заговор против какой-то из гильд или али - вообще идиотизм. У Найта нет игровых чаров, чтоб кому-то гадить так. Меньше надо пассы раздавать и качать трояны, ворующие пассы. Вон у вас уже наивная "девочка" навешала на форуме ссылки на всякие кальки и боты, теперь в игре домогается вас с тем же. Скажите спасибо, что у человека (Найта) время было разобрать этот случай, что забанил именно Найт и хозяин этого торгаша не создал тему типа "Найт, разберись" (звучит как быстренько давай ка разобрался тут, как обычно делают, когда банит НЕ Найт).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данил
сообщение 13.4.2007, 9:19
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16798



    


Хочу высказать огромное спасибо ГМ Найту, вы сделали как всегда хорошую работу(Извините конечно меня, что пришлось вас напряч, но другого выбора у меня небыло), я конечно сейчас ошарашен, сейчас проверю комп на Вирусы...и отпишусь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XAMeLeoN
сообщение 13.4.2007, 11:17
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 16645



    


Большое спасибо, Найт (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эфир
сообщение 13.4.2007, 19:27
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 18090



    


Только что приехал с работы, увидел итоги. ГМ Найт ещё раз подтвердил свою репутацию, после чего я его стал ещё больше уважать. Я на 100% убедился в компетенции ГМа Найта и в его ответственности перед другими игроками. Спасибо Найт за то что ты делал, делаешь и будешь делать. Ну уж если нас дураков заносит то несерчай всякое бывает. Отличная работа, вы ещ раз доказали что на РусРО есть место истене, и чести (клянусь что больше небуду в вас сомневатся). Вор пойман за руку наказан, а вопрос по делу мерча решили. Отлично сделанная работа ГМа Найт - за что ему огромный иреспект и огромное уважение. Пойду рекламировать дальше рус РО на рагге.

Админы РусРО - показали что они отлично выполняют свою работу. За что им большое СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:37
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон