Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наказание
Ekaterina
сообщение 8.12.2007, 14:40
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


Счастливый паладин и священница стояли перед алтарём.Раздались звуки свадебного марша.Уста новобрачных соединились.
-Я люблю тебя Раш!
-Я люблю тебя Рэн!
Собравшиеся гости зааплодировали.И новобрачные устремились в своё свадебное путешествие...
"Раш!Я люблю тебя!!" - то розовым то синим светом озарялась измятая постель в хижине на Яваях.
"Рен!Я люблю тебя!!" - звучало в ответ такое же свечение...
Уставшие молодые люди попросту забавлялись новой силой передавая друг другу часть жизненных и духовных сил... Счастье... Долгое счастье приобретения своей половинки.
-Раш... - тихо позвала проваливаясь в дрёму молодая жена... - Обещай что никогда не покинешь меня... И где бы ты ни был - ты прийдёшь ко мне...
-Обещаю , Рэн. Я обязательно прийду к тебе... по зову кольца или без него. - нежно целуя её закрытые веки ответил ей муж.
Но через пару дней...

-Раш! Вы пойдёте с нами! - из ниоткуда перед обалдевшим советом гильдии возникли фигуры в белых одеждах. - Вы обвиняетесь в применении человеческого подобия в корыстных целях...
Моментально схватив паладина за руки пришедшие мгновенно исчезли вместе с Рашем... Рэн успела заметить только виноватый взгляд мужа брошеный в её сторону...

- ...Следовательно вы подлежите казни... - огласил приговор один из тех полубогов-хозяев Рунмидгарда... - Без последующей человеческой реинкарнации...
-То есть я могу вернуться в Рунмидгард после смерти? - не поверил паладин... Он то думал что его за столь серьёзное преступление не выпустят из небесного замка полу-богов...
-Да... но не думаю что вам там обрадуються...

Казнь была недолгой.Всего лишь движение руки одной из этих небожителей... И Раш растворился в воздухе,разлетевшись на мельчайшие пылинки...

-Чужаки! - Вывел его из забытия хриплый голос. - тревога! Чужаки!!!
Руки Раша сами нащупали оружие.Он не знал кто эти чужаки. Но он точно знал что они пришли убить его и его предводитея... Того здорового парня в золотых доспехах... Всего покрытого шрамами от многих выиграных битв...
Его предводитель двинулся вниз по склону холма. небольшой отряд воинов послушно двинулся вслед за ним подчиняясь его команде. Наконец Раш увидел крестоносца который высматривал окрестности.
-Бей! - хрипло гаркнул предводитель и помчался на крестоносца. крестонсец развернул свою птицу и начал сдавать назад.
Руки Раша только крепче сжали щит .Он одним из первых достиг крестоносца занявшего оборонительную стойку выставив вперёд щит.
"Ледяной Шторм!!" - раздался над головой знакомый звонкий голос...
Сестра?Но откуда она здесь?Почему она атакует его отряд?Горячее тело Раша сковал губительный холод.Уже теряя сознание он успел ударить острым топором в доспех крестоносца.

Снова пробуждение... Темнота и холод... Кажеться это место знакомо ... Это...нильфхейм?
Сзади раздался топот ног приближающегося пеко.Раш развернулся и увидел несушуюся на него рыцаря.Это была его гильдмастер.... Но почему она занесла копьё над головой как для атаки?
Рыцарь приближалась всё ближе и ближе , а Раш не находил ответа на свой вопрос - почему его?рыцарь взмахнула копьём и Раш в отчаяньи вскилул руки в слабой попытке защититься. И в последний момент он разглядел свои руки.Огромные толстые,в чужой крови и с окровавленным мясницким ножом в руках. Догадка пронзила Раша одновременно с копьём...

И снова какие-то серые стены...Раш внимательно оглядел местность...Гластхейм.Жуткое место...Раш поднял руку почесать затылок , но его рука нащупала лишь пустоту.В удивлении он поглядел на руку... Металическая рукавица соединёная с наплечником лишь пустотой... и огромный двуручный меч.Раш замирая поглядел ниже. Там где кончалась кольчуга до поножей виднелась лишь пустота... Такое Раш видел в Гластхейме,но...
-Я - райдрик? - в отчаяньи воскликнул Раш.но вместо голоса вылетело лишь ржавое скрипение...
-Ещё один! - раздалось сзади. На площадку перед рашем выбежал крестоносец и священница.Его священница.Рэн.Его жена.
Раш молча поднял руку и лицо Рэн изменилось.
-Раш? Это ты??! - удивлённо спросила она у неподвижных доспехов. - Мне кажеться что это ты... Ну ответь!!!
"Да!Да,это я!Дорогая ,любимая,я так люблю тебя!Видишь я пришел к тебе!" - внутренне кричал Раш но не мог произнести ни слова.
-Ты пришел... - утирая слёзы на лице подошла к райдрику священница. - Ты сдержал слово...
Рука райдрика дёрнулась , подняла огромный меч к потолку и разрубила неожидавшую этого священницу пополам.
"Нееет!!!" мысленно кричал Раш с ужасом смотрящий на улыбающееся лицо своей жены.Она умерла так и не поняв что её убило.
-Нееет! - кричал крестоносец читая молитву. - Великий Крест!!

Раш спокойно дождался поглотившего его божественного пламени... Перед покатившимся на пол шлемом виднелось лишь натёкшая из раненого крестоносца лужа крови.улыбающееся лицо его Рэн и карта выпавшая из его кольчуги...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
N e r ON
сообщение 9.12.2007, 3:40
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 2.12.2007
Из: †Кастлевании†
Пользователь №: 21868



    


Понравилось...
Ещё раз благодарю автора за столь прекрасные рассказы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamon
сообщение 4.2.2008, 16:12
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16998



    


Как-никак - целый материал для книги "Хроники Рагнарока". Екатерин - объединяй рассказы.
Тот, кто ушел во тьму, видит свет только черный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 5.2.2008, 8:59
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Может администрации стоит выделить страничку на сайте, сделав расдел "творчество" и постоянно пополнять расказами, которые достойны прочтения сейчас Екатерины, потом других афторов. Со временем наберется очень достойное количество интересных рассказиков, которые на мой вгляд очень интересны и самое главное они буду все в куче, что очень удобно для чтения, а не как сейчас расбросаны по темам. Хотя это Имхо и не более (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Это так, если вдруг Найтик увидит =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:28
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон