Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Апелляция2, почему нельзя ответить даже тому кто создал тему?
Zakuson
сообщение 28.12.2008, 12:05
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288



    


вот первая тема. скрин там.
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30516

вот правила
4.а. Во время создания скриншота игры обязательно разверните весь чат на максимум. Скриншоты без развернутого чата, или развернутым на половину/четверть и т.д. не принимаются администрацией как доказательства. Так же желательно при жалобе на мат и подобные нарушения сделать скриншоты всего разговора, от начала и до конца.

че же на скрине 3 а не 1 строчка? я требую чтобы меня разбанили, либо пускай этот вася заливает полный чат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 28.12.2008, 12:13
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Zakuson @ 28.12.2008, 12:05) *
вот первая тема. скрин там.
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30516

вот правила
4.а. Во время создания скриншота игры обязательно разверните весь чат на максимум. Скриншоты без развернутого чата, или развернутым на половину/четверть и т.д. не принимаются администрацией как доказательства. Так же желательно при жалобе на мат и подобные нарушения сделать скриншоты всего разговора, от начала и до конца.

че же на скрине 3 а не 1 строчка? я требую чтобы меня разбанили, либо пускай этот вася заливает полный чат.

Дорогой наш игрок, вы немного ошиблись, тут у меня на форуме, вы можете только попросить, что бы я или вышестоящее руководство над хелперами разобралось в вашей ситуации на предмет подстрекательства либо подделки скриншота либо нарушения правил, но требовать вы к сожалению этого не можете, так что либо создавайте нормальную тему с аппеляцией, либо не усугубляйте своё положение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 6:31
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон