Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Мат И Оскарбления Во Время Гв. №2.
Solaris
сообщение 10.1.2009, 12:32
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Тоесть если я или кто-либо будет ругаться литературным словом, то ты банить за такое слово не будешь и никто другой не будет я правильно понимаю?

Писал я в приват, когда ты была онлайн, поэтому меня и смутило, что человек, который был онлайн "не заметил" мой приват - это возмутительно...кстати после последнего наказания Закусона за скрин в неразвёрнутой форме и за мат в приват - его наказали и это случилось после того, как он тебя убил на арене, а Вульфа за мат в неразвёрнутой форуме не забанили, при чём за мат в общий чат!

Если ты не хочешь банить своих - то просьба к администрации назначить второго сира, который будет адекватен и давать всем минимально одинаковые сроки за нарушения, где это видано, чтобы за мат в общий чат давали 2 дня? У меня был случай с моим согильдяем, которого забанили за мат, который на порядок менее ругательнее того слова, который сказал Дмитрий и забанили моего знакомого на 3 дня, а своему ты дала 2 - где вообще можно почитать о сроках наказания за нарушения в игре???

Было бы неплохо снять Сильвию с полномочий, я уверен найдётся совершенно вменяемый человек, который не будет предвзято относиться к "своим", вот кто мне объяснит, как может сир играть в Гильдии на протяжении почти всего её существования и незамечать завуалированного мата в приписках своей Гильдии - это возмутительно - никогда таких дерзких нарушений со стороны сиров не было ни на одном сервере на котором я играл, все Гильдии, в которых находились сиры, следящие за цензурой - были примером всему серверу, а тут взирая на приписки гильд мемберов Сильвии - появляются мысли - будто ребята перепутали подворотню с игрой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 10.1.2009, 19:44
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата
Тоесть если я или кто-либо будет ругаться литературным словом, то ты банить за такое слово не будешь и никто другой не будет я правильно понимаю?

Зависит от контекста.
Цитата
Писал я в приват, когда ты была онлайн, поэтому меня и смутило, что человек, который был онлайн "не заметил" мой приват - это возмутительно...кстати после последнего наказания Закусона за скрин в неразвёрнутой форме и за мат в приват - его наказали и это случилось после того, как он тебя убил на арене, а Вульфа за мат в неразвёрнутой форуме не забанили, при чём за мат в общий чат!

Как в игре,так и на фоурме я бываю в состоянии "Афк",после чего не всегда проматываю чат\смотрю браузер.
Закусон меня на арене просто физически не может убить палладином,потому что я не хожу туда без расходки и у него персонаж не того класса,который способен убить профессора в одиночку,даже если бы убил,я бы не стала раздувать это,а пришла бы дамагером и молча отомстила. Когда Вульф будет нарушать правила,тогда он получит бан,как это было уже не один раз,пока нарушений нет - бана не будет.
Цитата
Если ты не хочешь банить своих - то просьба к администрации назначить второго сира, который будет адекватен и давать всем минимально одинаковые сроки за нарушения, где это видано, чтобы за мат в общий чат давали 2 дня? У меня был случай с моим согильдяем, которого забанили за мат, который на порядок менее ругательнее того слова, который сказал Дмитрий и забанили моего знакомого на 3 дня, а своему ты дала 2 - где вообще можно почитать о сроках наказания за нарушения в игре???

Не хочу банить своих? Вот тебе по датам твои сообщения мне в личку,когда я банила "своих":
22.11.2008
5.12.2008
16.12.2008
9.01.2009
Просмотри отправленные сообщения и попробуй найти хоть одного человека,которого я бы не забанила,за исключением Вульфа,который не нарушил правил?
Как я тебе уже ответила в приват,кстати будь добр,пиши или тут,или только в приват,а то как-то не совсем удобно по два раза отвечать одно и тоже,нет четких сроков бана,как и единиц "ругательности". Если тебя не устраивают сроки,на которые баню я,то ты можешь писать другим членам администрации,а не присылать мне личные сообщения каждую неделю,а потом возбухать "за что так мало". А ещё,ты можешь посмотреть наказания у членов других гильдий и убедиться,что там сроки наказания тоже от 2 до 3 дней. Не забудь представить доказательства того,что я превышаю свои полномочия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 10.1.2009, 20:45
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Solaris @ 10.1.2009, 14:32) *
То есть если я или кто-либо будет ругаться литературным словом, то ты банить за такое слово не будешь и никто другой не будет я правильно понимаю?

Оценка действий игрока зависит от степени нарушения и целенаправленности этих самых действий. Если ты, в рамках тобой представленного примера, будешь предпринимать описанные тобой действия, они будут интерпретированы по следующему основанию:

Цитата
1.4. В общий чат запрещен флуд и спам.


Если же аналогичное будет происходить посредством отправки сообщений в приват кому-либо, или же с обозначением конкретного ника того или иного игрока – будем иметь ничто иное, как целенаправленное оскорбление. Касательно конкретных персонажей. Если бы Dmitriy произнёс то, что произнёс Wolf Davil и наоборот лично я наказал бы последнего, даже не задумываясь. Однако, здравствуйте! ©

Семантика слова обозначенного персонажем Wolf Davil:

Словарь Ожегова:

http://www.ozhegov.ru/slovo/52125.html
http://www.ozhegov.ru/slovo/52127.html

Толковый словарь Ушакова:

http://ushakovdictionary.ru/word.php?wordid=75343

Толковый словарь В. Даля:

http://vidahl.agava.ru/P223.HTM#39143

Этимологию и значение слова, написанного персонажем Dmitriy можно найти в любой антологии русского мата.

Обобщая, следует также отметить, что:

1) Во время ГВ никто не получает бан. После – возможно (опять таки в зависимости от степени злостного умысла игрока).
2) ГВ без эмоций и без «не злостного», не призванного оскорбить кого-либо мата, это не ГВ, а поход с бабушкой в гастроном. Ввиду чего даже заметив подобное (например, находясь в хайде) я не предпринимаю никаких действий по наказанию персонажей, ибо реакция людей, на мой взгляд, весьма очевидна и объяснима. Сие распространяется на всех игроков сервера, независимо от принадлежности к какой-либо гильдии или вероисповеданию. Это мой личный подход к ситуации, не требующей обобщения и сравнения с действиями других.
3) Если при мне использована ненормативная лексика в рамках «мирного» диалога и даже школяру понятно, что в данной ситуации человек не хотел оскорблять «весь мир», я выношу устное предупреждение. Однако при повторном действии аналогичного характера следует неминуемое наказание.
4) Раздача банов налево и направо порождает лишь недовольство, ненависть и стремление повторить правонарушение. В ряде случаев объективнее провести беседу с человеком. Одно дело – понять самому, другое дело, когда тебя заставляют понимать. Это в любом случае вызывает сопротивление. В совокупности своей настроение отдельно взятого игрока формирует лицо сервера. Тупо наказание не исправляет, а напротив, озлобляет.
5) На представленном тобой скриншоте изображён лишь твой персонаж, NPC и безликое, непонятно кому адресованное послание Wolf Davil’a.

Цитата(Solaris @ 10.1.2009, 14:32) *
Писал я в приват, когда ты была онлайн, поэтому меня и смутило, что человек, который был онлайн "не заметил" мой приват - это возмутительно...кстати после последнего наказания Закусона за скрин в неразвёрнутой форме и за мат в приват - его наказали и это случилось после того, как он тебя убил на арене, а Вульфа за мат в неразвёрнутой форуме не забанили, при чём за мат в общий чат!

Не заметить приват можно по ряду причин. Если тебе активно пишут более 10-ти человек, сливая ярко-жёлтые тона шрифта в бесконечно-синтезированную субстанцию символов, если отвернулся пропустить рюмасик самбуки и прочее.
Касательно всего остального, чтобы говорить за других, позиционируя себя истиной первой инстанции, следует либо находиться рядом с человеком, о котором идёт речь, либо быть им. Откуда такая безапелляционная уверенность в правоте сказанного? Выдавая желаемое за действительное, рискуешь быть обвинённым в предвзятости и субъективности, а в ряде случаев и в малодушии.

Цитата(Solaris @ 10.1.2009, 14:32) *
Если ты не хочешь банить своих - то просьба к администрации назначить второго сира, который будет адекватен и давать всем минимально одинаковые сроки за нарушения, где это видано, чтобы за мат в общий чат давали 2 дня? У меня был случай с моим согильдяем, которого забанили за мат, который на порядок менее ругательнее того слова, который сказал Дмитрий и забанили моего знакомого на 3 дня, а своему ты дала 2 - где вообще можно почитать о сроках наказания за нарушения в игре???

Дмитрия я попрошу оправдать
Вульфа в тюрьму посадить, наказать.
С Сильвии на фиг права поснимать.
Мне же любимому – пиво подать.


Предъява из разряда: «А вот в 1956-ом году такого-то оправдали за аналогичные действия, а меня сейчас – нет…»

Положение о сроках наказания является диспозитивной нормой и нигде не зафиксировано. Исходя из обычая делового оборота, практики и традиции, наказание за различного рода оскорбления составляют 2-3 дня. Более длительный срок наказания назначается за более серьёзные, злоумышленные действия, могущие повлечь последствия негативного характера для игроков и сервера в целом.

Цитата(Solaris @ 10.1.2009, 14:32) *
Было бы неплохо снять Сильвию с полномочий, я уверен найдётся совершенно вменяемый человек, который не будет предвзято относиться к "своим", вот кто мне объяснит, как может сир играть в Гильдии на протяжении почти всего её существования и незамечать завуалированного мата в приписках своей Гильдии - это возмутительно - никогда таких дерзких нарушений со стороны сиров не было ни на одном сервере на котором я играл, все Гильдии, в которых находились сиры, следящие за цензурой - были примером всему серверу, а тут взирая на приписки гильд мемберов Сильвии - появляются мысли - будто ребята перепутали подворотню с игрой...

О боги! Гнев мой справедлив,
Как Сильвия ко мне предвзята.
Своих не банит, но чужих…
Держите семеро, ребята!

Не плохо бы мерзавку снять,
С поста возложенных регалий!
Им всем, плебеям, не понять
Сливающий поток фекалий…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 10.1.2009, 21:03
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Алл зачот (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
Солярис,вот конкретно этому негодяю ты можешь отсылать многочисленные скрины и получишь адекватный ответ без завышения полномочий,а ещё бонусом пачку позитива.
Если ты мне писал во время ГВ,то я не смотрю в чат,потому что флужу в ТСе. Если же ты мне писал не во время ГВ,то это могла быть не я,а если и я,то я могла не увидеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 22:25
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон