Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Про Женское Нижнее Бельё...
Аллигатор
сообщение 23.10.2009, 11:20
Сообщение #101


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(и Чо? @ 23.10.2009, 1:29) *
обычно вообще пропускаю его посты =\

Судя по количеству и качеству твоих постов на форуме, ты много чего в жизни пропустил =) Когда нечего сказать, лучше промолчать, хотя бы сойдёшь за умного. Пока у тебя это получалось =) Даже если тема вдруг коснётся тебя (что мало вероятно), тебе читать не обязательно. За тебя это сделают другие =)

Цитата(jingaa @ 23.10.2009, 9:21) *
А ты случайно не проводишь курсы подготовки по умеломУ бегломУ сёрчингУ?
Я бы записался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Собственно здесь нет никакой магии Андрей. В любом поисковике есть справка о том, как им пользоваться и что вводить для более быстрого и результативного поиска необходимой информации. У каждого поисковика свои правила и отличия. Также важно ЧТО ты ищешь. Если, к примеру, что-то японское, то поиск продуктивнее осуществлять в японском сегменте Google, а не в зоне *ru Ознакомление с нюансами потребует времени, зато после – экономия времени на поиск необходимого окупит моральные затраты.

Всё идёт по запланированному расписанию. Все ведут себя ровно так, как и должны, ничего девиантного =) Забавно, но зная историю болезни отдельно взятых пассажиров, сразу становиться понятным, ПОЧЕМУ человек написал так, а не иначе. Прослеживается общая закономерность, связанная с прошлыми обидами, патологической ленью (нетерпением и нервозностью) и неспособностью усваивать информацию =) Меж тем количество просмотров темы с 700 до 900 всего за один пост улыбают =) Даже тот, кто не хотел – всё равно просмотрел тему, а следовательно его поимели, ибо вместо игнора он поддался соблазну просмотра. А если он ещё и что-то начирикал – так вообще запалился, задокументировав себя в качестве жертвы моей провокации =) Безразличие и отсутствие интереса, друзья мои, нужно демонстрировать не на словах. Что же мешает сдерживаться? =) И если вы хотя бы на долю секунды окинули один из постов взглядом, значит вы уже в этой теме. Если вас что-то не устраивает, но вы всё равно зашли сюда, стало быть, вам интересно. Противоречивые тушканчики такие противоречивые =) Забавно, что, несмотря ни на что, никто всё равно ничего не изменит. Остаётся лишь 2 варианта: доставлять мне ожидаемые результаты, подтверждая их, либо струячить по сабжу о труселях и о скрывающихся под ними тайнах. Делаем выводы. А если вы вообще ничего не поняли из написанного, вас развели против вашей воли, а иначе, зачем вы сюда зашли? Я – Аллигатор, а вы нет =) Наслаждайтесь обществом друг друга. Аминь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 23.10.2009, 11:57
Сообщение #102


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Но ведь это же ничего не значит и мы до сих пор любим друг друга? =*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 23.10.2009, 12:04
Сообщение #103


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
О твоих пристрастиях мы получили представление. Что с девушкой? =)



В таком белье девушка практически значения не имеет. Главное чтобы задница была меньше моей.
Ну так под каждый вид трусиков нравятся разные типы.
Например ярко рыжая(натруальный цвет) с голубыми глазами(можно зелёными) будет отлично смотрется в чёрном. А если у неё ищё и третий размер (хотя можно и четвёртый, но пятый уже перебор), плюс роста эдак 160-170 и попкой так под 100......(проглотил слюну)

Ну, а на бельё в полосочку брюнеточка подойдёт с длинными волосами. Ну там глазки бы ещё голубые, размерчик третий, плюс если ещё и посопротивляется немного там типа "Нет Андрюша, мы ведь всего два дня знакомы.....", как будто-то меня это остановит БВАХАХАХА!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 23.10.2009, 15:57
Сообщение #104


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(Аллигатор @ 23.10.2009, 12:20) *
...Даже тот, кто не хотел – всё равно просмотрел тему, а следовательно его поимели, ибо вместо игнора он поддался соблазну просмотра. А если он ещё и что-то начирикал – так вообще запалился, задокументировав себя в качестве жертвы моей провокации =)...

ммм.. позволь тогда спросить, зачем нужен форум, если его игнорировать? Зачем нужен форум - если в нем ничего не чирикать? Ну и если никто чирикать ничего не будет, тогда не чего будет писать.. а тебе не над чем будет потешаться...

Цитата(Аллигатор @ 23.10.2009, 12:20) *
...Безразличие и отсутствие интереса, друзья мои, нужно демонстрировать не на словах. Что же мешает сдерживаться? =) И если вы хотя бы на долю секунды окинули один из постов взглядом, значит вы уже в этой теме. Если вас что-то не устраивает, но вы всё равно зашли сюда, стало быть, вам интересно. Противоречивые тушканчики такие противоречивые =)...

ммм.. тушканчики как раз-таки не противоречивые... Тушканчики не говорили о том что им не интересно и все безразлично. Тушканчики жаждут зрелищ(можно без хлеба). И если тушканчик хоть на долю секунды оторвался от вдумчивового скакания и окинул взглядом тот или иной форум, значит он его уже заинтересовал. имхо...

Цитата(Аллигатор @ 23.10.2009, 12:20) *
... Остаётся лишь 2 варианта: доставлять мне ожидаемые результаты... А если вы вообще ничего не поняли из написанного, вас развели против вашей воли, а иначе, зачем вы сюда зашли? Я – Аллигатор, а вы нет =) Наслаждайтесь обществом друг друга. Аминь....

Тушканчикам, клоунам и прочим людям, населяющим этот форум, нравится доставлять тебе ожидаемые результаты, а потом смотреть как ты пишешь ответы, а затем читать эти тветы, и снова тебе доставлять удовольствие своим небожественным скудоумием. хотя вступать с тобой в полемику себе дороже, но, однако, как именно ты заметил, Ты - Аллигатор, а мы нет))) Мы читаем, нам нравится. Если бы никому не нравилось, никто бы не читал) Так что, сир, унизительно просим ваше высокоблагородие, продолжайте писать, ваши подданые вас любят... (это уже лирика, мде...)

P.S. точно себе дороже....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Селёдка_Иваси
сообщение 23.10.2009, 20:56
Сообщение #105


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 2.10.2009
Из: Jita
Пользователь №: 26225



    


про то что под согласен
про крокодила нет

есть такие люди - им типа некогда и не интересно
но в то же время они пишут простыни (копи-пасте) тратя своё время на такую ерунду которую другие перешагивают 5ю словами)

с ужасом обнаружил смерть СлэшДота. какие там 800 человек онлайн, дай б-г 50 в день, печальное зрелище. а всё долбаныелибералистически настроенные уроды с их правилами. ужас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 24.10.2009, 1:43
Сообщение #106


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(autumn whirlwind @ 23.10.2009, 6:39) *
xD
да, на клоунах ведь мир держится.
но если шуты умнее, то получается что единственный шут здесь это и есть ты?) а кто тогда неконо? а кто директор цирка?)

Фейни, игра в наклеивание ярлыков имеет смысл лишь для людей пубертатного возраста =)

Цитата(Nekono @ 23.10.2009, 12:57) *
Но ведь это же ничего не значит и мы до сих пор любим друг друга? =*

Эм… Это ко мне обращение? Если да, то я ко всему и ко всем отношусь позитивно. Человек, будучи существом ведОмым, не виноват, что его система ценностей вступает в противоречие с системой ценностей другого. А невиноват он до тех пор, пока не осознает, что его моделью мира этот самый мир не ограничивается. Исходя из этого, не вижу смысла обижаться на кого-либо, ненавидеть и проч. Это бессмысленно, деструктивно, да и тупо времени жалко =) Я просто исключаю ставший мне не интересным элемент из своей жизни. А коль он перестал меня интересовать, с чего бы мне испытывать к нему какие-либо негативные/позитивные чувства? Правильно сделанный выбор может изменить ситуацию. Люди придают важность мелочам, которые внезапно встают на первый план, затмевая более важные и естественные чувства. По прошествии времени, люди понимают, что были неправы и спешат исправить допущенные ошибки (коль уже не поздно). Если смоделировать ту или иную ситуацию заранее, подобного можно избежать, не доводя до конфликта и проблем. И пока кто-то, обижается на кого-то, в мире умирает несколько человек, просто потому, что им не оказали помощь/внимание.

Если же твоё обращение не ко мне, то моё обращение не к тебе, а ко всем =)

Цитата(Доктор Ливси @ 23.10.2009, 13:04) *
Ну так под каждый вид трусиков нравятся разные типы.

Ох, Андрюффко, не оценил ты петросянистую шутку =( Я имел в виду, что мы получили представление о том, что носишь ты. Теперь расскажи, какой фасон тебе нравится у девушек =) Но всё равно спасибо за ответ, каммент зачтён.

Цитата(Доктор Ливси @ 23.10.2009, 13:04) *
"Нет Андрюша, мы ведь всего два дня знакомы.....", как будто-то меня это остановит БВАХАХАХА!!!!

Берсерк везде берсерк =)

Цитата(Zloi_Kloun @ 23.10.2009, 16:57) *
ммм.. позволь тогда спросить, зачем нужен форум, если его игнорировать? Зачем нужен форум - если в нем ничего не чирикать? Ну и если никто чирикать ничего не будет, тогда не чего будет писать.. а тебе не над чем будет потешаться...

1) Не следует обобщать форум с отдельно взятой темой на этом самом форуме и с отдельно взятым моим постом =) Если же обобщить, то «зачем» и «для чего» нужен форум – каждый определяет для себя сам, исходя из собственных потребностей. Так что это вопрос ко всем, причём по отдельности =) Моя же точка зрения относительно сего уже обозначена.

2) Я лишь описал то, что продолжалось, продолжается и будет продолжаться =) Каждый сам выбирает, стать ему участником однотипной волны или нет. Причины, заставляющие людей предпринимать определённые действия опять же описаны выше.

Цитата(Zloi_Kloun @ 23.10.2009, 16:57) *
ммм.. тушканчики как раз-таки не противоречивые... Тушканчики не говорили о том что им не интересно и все безразлично. Тушканчики жаждут зрелищ(можно без хлеба). И если тушканчик хоть на долю секунды оторвался от вдумчивового скакания и окинул взглядом тот или иной форум, значит он его уже заинтересовал. имхо...

Большинство привыкло к упрощённой жизни, упрощённым выражениям и к определённому количеству предложений в сообщении. Что сверх того - не укладывается в их примитивненькие шаблончики мировосприятия. Отсюда - наклеивание ярлыков, вроде «ниасилил» + синонимы, «бред» + синонимы и прочее из рейтинга уже готовых конвейерных и столь предсказуемых ответов. И это уже забавляет =) Ограниченная серая масса двуногих становится рабом собственных клише, оправдывая своё фиаско и никчёмность «виртуальностью» происходящего. Успокоения и самовнушения ради. Игнорируя подобную информацию, они так и живут в собственном мире забвения, наивное полагая, что «подавляющее большинство» никогда не ошибается =) Их участь – всю жизнь мыслить поверхностными категориями, болтаясь в обществе таких же ограниченных интересами людей своего круга. Главное, их это устраивает. И даже прочтение данного предложения не гарантирует выздоровления, ибо это глубже канала прямой кишки, что идёт у них прямо от мозга, который впитывает фекалии из вне =) И не следует путать одну категорию людей с другой. Есть те, кто понял и есть те, кто не понял.

Цитата(Zloi_Kloun @ 23.10.2009, 16:57) *
Тушканчикам, клоунам и прочим людям, населяющим этот форум, нравится доставлять тебе ожидаемые результаты, а потом смотреть как ты пишешь ответы, а затем читать эти тветы, и снова тебе доставлять удовольствие своим небожественным скудоумием. хотя вступать с тобой в полемику себе дороже, но, однако, как именно ты заметил, Ты - Аллигатор, а мы нет))) Мы читаем, нам нравится. Если бы никому не нравилось, никто бы не читал) Так что, сир, унизительно просим ваше высокоблагородие, продолжайте писать, ваши подданые вас любят... (это уже лирика, мде...)

Вообще показушная ущербность и преднамеренная самоирония не воспринимаются всерьёз =) Вместе с тем своим сообщением ты оскорбляешь тех, кто не разделяет твоей позиции, какой бы серьёзной либо стёбной она не была. Если человек что-то понял/не понял, ему не обязательно об этом писать. Он уже сделал для себя вывод. Оформление же его в печатном виде, повторюсь, не обязательно. Мои конкретные действия не зависят ни от положительных, ни от отрицательных мнений, каким бы не было соотношение тех и других. Как уже отмечал, решает лишь настроение, желание и время. А мнения – они ни хорошие, ни плохие. Они тупо другие, но в большинстве своём однотипные.

Цитата(Zloi_Kloun @ 23.10.2009, 16:57) *
P.S. точно себе дороже....

Я полагаю предпочтительней, чтобы тебе ответил я, нежели кто-то менее приятный + последствия =)

P.S.

1160 просмотров топа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 24.10.2009, 10:11
Сообщение #107


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(Аллигатор @ 24.10.2009, 2:43) *
Цитата(Zloi_Kloun @ 23.10.2009, 16:57) *
Тушканчикам, клоунам и прочим людям, населяющим этот форум, нравится доставлять тебе ожидаемые результаты, а потом смотреть как ты пишешь ответы, а затем читать эти тветы, и снова тебе доставлять удовольствие своим небожественным скудоумием. хотя вступать с тобой в полемику себе дороже, но, однако, как именно ты заметил, Ты - Аллигатор, а мы нет))) Мы читаем, нам нравится. Если бы никому не нравилось, никто бы не читал) Так что, сир, унизительно просим ваше высокоблагородие, продолжайте писать, ваши подданые вас любят... (это уже лирика, мде...)

Вообще показушная ущербность и преднамеренная самоирония не воспринимаются всерьёз =) Вместе с тем своим сообщением ты оскорбляешь тех, кто не разделяет твоей позиции, какой бы серьёзной либо стёбной она не была. Если человек что-то понял/не понял, ему не обязательно об этом писать. Он уже сделал для себя вывод. Оформление же его в печатном виде, повторюсь, не обязательно. Мои конкретные действия не зависят ни от положительных, ни от отрицательных мнений, каким бы не было соотношение тех и других. Как уже отмечал, решает лишь настроение, желание и время. А мнения – они ни хорошие, ни плохие. Они тупо другие, но в большинстве своём однотипные.


Мы - имелесь в виду те, кто тебя читает)) ну и тп и тд в то же самом лиричном духе. самоиронией тут не пахнет. Стёба больее, чем всё.

Цитата(Аллигатор @ 24.10.2009, 2:43) *
Цитата(Zloi_Kloun @ 23.10.2009, 16:57) *
P.S. точно себе дороже....

Я полагаю предпочтительней, чтобы тебе ответил я, нежели кто-то менее приятный + последствия =)

О, сколько внимания... Нет, мне всё-равно кто ответит... Вон Селёдка высказал своё мнение.. Более как-то не нашлось ^^ Хотя, да, признаюсь, льстит, льстит. Спасибо.

P.S. 1181 - 11-05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 24.10.2009, 21:34
Сообщение #108


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Цитата(HardCore @ 22.10.2009, 10:07) *
Полин, все мечтают о твоей фотке в шортиках и с клубничкой ^^


Горячая Полина в шортиках - с пылу с жару! Кто заказывал? +)

(IMG:http://img197.img.bn/img197/5816/scan10252009002212.th.jpg)

Осторожно, не спугните, она стисняется =3
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 24.10.2009, 21:45
Сообщение #109


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


на лице должно быть больше смущения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 24.10.2009, 22:50
Сообщение #110


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Гы вы еще чем-то не довольны ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Раздача плюсов модели и художнице.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 24.10.2009, 23:01
Сообщение #111


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Цитата(autumn whirlwind @ 24.10.2009, 21:45) *
на лице должно быть больше смущения.

ни умею >_>

хотя почему. умею. наверное это больше розовых щечек, взгляд в сторону, более выраженная улыбка.
минус ручки в том, что ее не стереть как карандаш.

з.Ы. мне очень нравится звездочка с этим смайликом: х3
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 24.10.2009, 23:36
Сообщение #112


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Ну хорошо - забирай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. А мне больше нравиться :о
З.З.Ы. В принципе ты же ее можешь выцепить в том же фотошопе и сделать из них целый ряд.
Я сначала хотел их разделить, но потом решил не тратить время на ерунду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Селёдка_Иваси
сообщение 25.10.2009, 1:13
Сообщение #113


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 2.10.2009
Из: Jita
Пользователь №: 26225



    


лень писать, лучше пива выпью
и загрызу пару селёдок

меня так радует неграмотное написание простыней, ух (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 25.10.2009, 3:56
Сообщение #114


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


(IMG:http://img194.img.bn/img194/4817/truselya.th.jpg) (IMG:http://img194.img.bn/img194/8972/mcdemotivator.th.jpg) (IMG:http://img194.img.bn/img194/4808/travku.th.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 25.10.2009, 8:51
Сообщение #115


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Ура и я засветился на последнем скриншоте Аллигатора.

Поддержу темку.
(IMG:http://img199.img.bn/img199/6991/1251206539639.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 25.10.2009, 9:25
Сообщение #116


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Ой. какая-то девочка не симпатишная...
Кстати! эту позу часто используют девушки с маленький грудью =)
И эти тоже: картинка

мне кажется или я стала часто пошлить? >_>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 25.10.2009, 9:41
Сообщение #117


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Вполне возможно Нек, одно знаю точно - палишь ты женские секреты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 25.10.2009, 10:07
Сообщение #118


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Я искренне верю что у всех девушек РусРО нет такой проблемы, чтобы использовать данные позы =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 25.10.2009, 10:15
Сообщение #119


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Да в целом не такая уж эта и проблема, любят не за грудь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 25.10.2009, 11:55
Сообщение #120


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Джинг, ну ты прям порадовал, старик. Я бы даже сказал удивил =) На фоне заурядной стандартности хоть какое-то разнообразие. Ведь можешь, когда хочешь, цукенг =) *если не вдуплил, я про фото*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:09
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон