Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Я Чего-то Покурил.
Kurt
сообщение 16.7.2009, 11:20
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 25909



    


Здесь была какая-то хрень
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 16.7.2009, 11:58
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


за что боролись, на то и напоролись )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 16.7.2009, 12:01
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Ничего удивительного, за всё надо платить.

А вот люди мне всё чаще предлагают купить шмотки, чаров за реальные деньги, мотивируя это тем, что администрация в курсе и всё чики-пуки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Ведь это не проверишь, спрашиваю тебя: кому ты веришь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 16.7.2009, 12:06
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


тут чиво та было написано кагда та. ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 16.7.2009, 12:08
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Чёрный пиар (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 16.7.2009, 12:20
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Ну.. может быть.. но что то уж совсем черный)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 16.7.2009, 14:13
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Интересный автор, с 0 постов зарегистрировавшийся сегодня, и написавший что-то не очень хорошее о сервере, и не лень ведь было региться ради такого. Наводит на смутные сомнение. Учитывая всё это тему пришлось переименовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 16.7.2009, 14:45
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Заголовок темы был: «Плохие новости». Внимание вопрос: для кого плохие? Для первых позиций в рейтинге? =) И тут же в продолжение заголовка следует ответ: «отзывы о РусРо из комментов топов.» Не хватает только приписки «истина первой инстанции» или «авторитетное жюри анонимных пользователей». По-хорошему тему надо было бы сразу слить =) Но тем не менее пусть живёт для лулзов. Как обычно по порядку и ничего не упуская. Поехали.

Dobrozhelatel:

Анально-мощный Робин Гуд,
Он представляет бред и блуд,
Вместо мозгов двойной фастфуд,
Скажите, как его зовут?


(by Аллигатор)

1) Ник «Доброжелатель» – уже ошибка природы и ходячий сарказм. Одного прочтения ника хватит, чтобы понять – перед вами истинный доброжелатель, «Мистер позитивность 2009».

2) Самая жОсткая штука в каментах – это палево IP (Dobrozhelatel: 79.172.116.79). Прямо сейчас в соседней закладке у меня открыт список всех форумных аккаунтов этого пользователя по IP. Ни за что не догадаетесь, кто этот человек =)

3) Наличие ненормативной лексики в сообщении уже говорит о многом. Перед нами культурный, образованный, интеллигентный и не обиженный жизнью человек. Я бы за него проголосовал на выборах в Кащенко.

4) Про орфографию промолчу, ошибки даже в транслите, про синтаксис - тем более.

5) Следует обратить внимание на смысл сообщения Доброжелателя. А смысл в том, что у нас, оказывается, существует несколько составов администрации. Можно (где-то) проголосовать, снять одних и назначить других. Так как все мы летнего созыва, референдум минимум в сентябре.

6) Доброжелатель указывает лишь Аллигатора и Найта, в качестве главных героев своего эпоса. Ни о чём не говорит? =)

7) Я гребу миллиарды, поэтому для меня новость вовсе не плохая =)

Цитата
Anonymous:

~Какой-то глупый текст~

ip: 93.183.229.122


1) Анонимный пользователь – кто он? Вы знаете, сколько ему лет, какое у него образование, кто он по жизни, можно ли ему верить? Какую роль он играет в вашей жизни и жизни сервера? Необоснованная предвзятость хуже Киркорова. Уж лучше бы анонимус был геем, я бы его понял.

2) Украинский IP. Ничего не имею против Украинцев, но что ж человеку-то не сидится на украинских серверах? Зачем нам твоё мнение и где доказательства написанного? Лучше б сальцем угостил =)

Цитата
Rayden

~Какой-то глупый текст~


1) Ещё один одиозный пассажир =) Если на сервере всё покупается, что же он свалил? Не хочет рулить? Откуда у него информация? Он был с кем-то связан? =) Предположим нам предъявляются скрины. И что? Прикола ради могу написать сообщение кому-либо в асе из знакомых: «продаю шмот +10», заставить его сделать скрин и выложу общественности. Это будет такой же правдой как и то, что я - Барак Обама.

2) Rayden пишет: «если вы в нужной ги». В какой такой «нужной»? Название в студию. Как, нет названия? Я тебе не верю, ты не отвечаешь за слова.

3) Онлайн. Любопытно, есть официальные правила и критерии того, сколько конкретно должно быть народу на сервере? По-моему лучше наслаждаться жизнью, отдыхать и играть, а не заниматься пустой переписью населения. Однако для многих целью жизни является – видеть жопу там, где её нет. А её нет, потому что тот, кто ищет - уже в ней.

Цитата(Электрик @ 16.7.2009, 15:13) *
Интересный автор, с 0 постов зарегистрировавшийся сегодня, и написавший что-то не очень хорошее о сервере, и не лень ведь было региться ради такого. Наводит на смутные сомнение. Учитывая всё это тему пришлось переименовать.

Парадокс в том, что в каментах Kurt защищал интересы РусРо. Не совсем понятно правда, на фига здесь эта тема? =)

Подытоживая:

Думаете, работники конкурирующих компаний «Pepsi» и «Coca-Cola» жмут друг другу руки при встрече? Поклонники различных групп, жанров, направлений и прочего отзываются друг о друге тепло и позитивно? Не занимайтесь ерундой и не тратьте своё время, отвечая непонятным троллям. Вы во-первых уподобляетесь им, во-вторых, даже если выиграете или проиграете в словесной войне с гопниками – это ничего не решит. Если хочется поддержать проект, просто проголосуйте за него. Если чешется оставить камент напишите просто короткую фразу. Все эти разглагольствования и споры бессмысленны, лучше зайдите в РО и пообщайтесь с друзьями.


Trust me... I'm a doctor.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 16.7.2009, 15:00
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


От черт.. я не вовремя стерла свой пост.... там было примерно тоже самое... как фсигда, no comments)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurt
сообщение 16.7.2009, 15:48
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 25909



    


Я что-то не понял. Вы восприняли мой пост наездом на русро? Я вроде бы как его защищал...

Зачем я вообще написал этот топик? ну уж не для того чтобы посмеяться над сервером и ткнуть пальцем на его нубство. Мои помыслы были чисты. Я хотел таким образом расшевелить Администрацию (я не говорю что она ленится и ни черта не делает - а ведь так и подумали бы, не так ли?). Потому что, будь я Админ,я бы сделал так, чтобы в адрес моего проекта не было ни одного плохого отзыва.

Но ваша реакция на пост меня просто убила...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 16.7.2009, 16:06
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Электрик немного не понял, всё в порядке =) О твоём ментальном вкладе я написал в своём же посте выше. Речь о том, что пусть каменты имбецилов останутся там, где им и подобает быть – там, где их никто не читает, кроме случайно зашедших посетителей. Не имеет смысла поднимать и разбирать флуд на форуме. Это порождает ненужные сплетни и разговоры ни о чём. Просто оставьте троллей в лесу, они сами разберутся со своими тараканами в голове.

Собственно твои же слова (добавленные в пост чуть позже):

Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 16:48) *
будь я Админ,я бы сделал так, чтобы в адрес моего проекта не было ни одного плохого отзыва.

Смысл размусоливать бред, который прочитает какой-нибудь особо восприимчивый игрок и тут же сделает поспешные и ошибочные выводы? Пусть ересь остаётся за забором РусРо, а до тявкающих там собак нам нет ни какого дела, пусть хоть друг друга перегрызут. У каждого своя голова на плечах. Ты продемонстрировал мнение идиотов, выше на весь этот гон был дан аргументированный ответ и давай успокоимся на этом? =) Не вижу смысла обсуждать чьи-то выдумки и оскорбления в адрес РусРо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurt
сообщение 16.7.2009, 16:54
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 25909



    


Может вы и правы, мне не стоило беспокоиться, но переименование поста в "Я Чего-то Покурил." является неадекватной реакцией. И ладно простого пользователя, но так посчитал нужным написать админ или модератор - представитель Администрации сервера!! Продемострировав тем самым себя не в лучшем свете, но походу только мне на это не Здесь я сильно нервничал. Реакция была "первое что в голову пришло" более того она не верна, как я обьяснял выше.
Хотел как лучше, получил в рыло с разварота...

"Электрик немного не понял, всё в порядке"
А может он сам ответить за свой проступок? Или ты его мама, Аллигатор?

В душе остался прескверный осадок. и минус в карму администрации (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

ахахха а вот и еще один минус в карму: топик
Вы посчитали нужным уделить мне кучу внимания (даже переименовали и не поленились удалить сообщения!), оставив без внимания этот Топик, находящийся вверху форума! ROLF
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 16.7.2009, 18:26
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Уважаемый мистер курт, неадекватной реакцией я могу назвать только ваш поступок по переносу нецензурщены пары неадекватов с ресурса, где всё дозволено на наш форум, и названия этого плохими новостями, хотя к новостям сервера, тем более к плохим это никакого отношения не имеет. Теперь же переименнованный топик полностью отражает вашу реакцию/действие, и если на кого то тут и можно обижаться, то только на себя.

Ну а ваша реакция судорожного смеха на банальный спам для меня вообще остаётся загадкой.

Ну и раз вы поняли, что мы правы и вам не стоило беспокоиться, то думаю тему можно закрыть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 16.7.2009, 21:13
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Я хотел бы поговорить об этом))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 16.7.2009, 21:39
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


об куреве ненада говрить его надо бросать=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurt
сообщение 17.7.2009, 6:47
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 25909



    


Цитата(Электрик @ 16.7.2009, 19:26) *
Уважаемый мистер курт, неадекватной реакцией я могу назвать только ваш поступок по переносу нецензурщены пары неадекватов с ресурса, где всё дозволено на наш форум, и названия этого плохими новостями, хотя к новостям сервера, тем более к плохим это никакого отношения не имеет. Теперь же переименнованный топик полностью отражает вашу реакцию/действие, и если на кого то тут и можно обижаться, то только на себя.

Если все сказанное этими "неадекватами" неправда, почему вы так бурно отреагировали? Вместо того чтобы заверить всех присутствующих что "это не правда, можете спать спокойно". Но вместо этого я еще и остался врагом народа.

Цитата(Night @ 16.7.2009, 22:13) *
Я хотел бы поговорить об этом))

Я создал топик с плохими отзывами об РусРО из топов для голосования, т.к. каждый день голосовал и конечно же их читал (обновлялись сообщения).
После посчитал нужным выложить сюда, чтобы "достучаться" до админов. Крик души, так сказать. Потому что надо эти комменты поубавить и добавить докучи положительных отзывов. Но нет дыма без огня...
Реакция на пост меня убила. Точнее: все эти комментарии (с топов голосования) приписали мне!!, посчитав что я хочу наехать на сервер за его нубство или посмеяться над администрациями, в то время как я отстаивал интересы РусРО в тех злосчастных комментариях........

Судя по словам Аллигатора, я был воспринят им правильно... Но не Электриком, который посчитал нужным досыпать очередную порцию неадекватности в мой адрес. + ко всему я еще и укурыш с его (Электрика) легкой руки, что заставляет меня негодовать еще сильнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 17.7.2009, 7:38
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


... да да ненавидь сильнее, переходи на темную сторону Курт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Взгляд со стороны начинающего психолога.

Курт - тебе стоит смириться с той мыслью, что не все, что ты говоришь люди могут воспринять так как ты этого ожидал.
Я тоже был полностью уверен, что ты распоследний враг, пока после огромного поста не увидел маленькую такую строчку про то, что типо все выше это бред.
Я мог бы и не дочитать, но это как-то так получилось чудным образом.

Если ты хочешь получить результат в разговоре с людьми, которых ты не можешь заставить что-то делать или понимать физически, то тебе нужно эту информацию подготовить как сочинение в школе, у сообщение должно быть вступление, в котором люди поймут суть вопроса с ходу, должна быть основная часть и заключение с выводами.

То что тебя Эллектрик так воспринял - это нормально, второй его пост тебя убил вероятно по тому, что его убила вот эта фраза "А может он сам ответить за свой проступок? Или ты его мама, Аллигатор?", от которой твоя репутация опять покатилась вниз.

Обида и грубость - это вещи которые хорошо могут работать в привычной тебе компании, но они не универсальны. Тут никто заранее против тебя не настроен, но и нянчиться не будут. Обидели тебя названием темы ? Ну так кто виноват, что тебя так воспринимают? К другим-то относятся нормально - значит, ты ведешь себя как-то не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 17.7.2009, 8:08
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


хе как тут все..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 17.7.2009, 8:13
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Нет, это действительно здорово. Правда. Не лень же администрации было вступать в полемику с... эмм... куртом, разжевать и положить в рот. Я бы на вашем месте просто подмёл и выкинул) Нет, это по истине чудесно) +1 в карму нашей администрации
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurt
сообщение 17.7.2009, 8:16
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 25909



    


Да, я здесь пока никто и ничто, но должна же быть тактичность. Особеннотем,чье мнение имеет власть.

В своем первом посте я использовал Пост Скриптум - коментарий "я не хочу чтобы эти *** были правы". Просто пост скроспешно удалили, видимо, даже не читая его...

Цитата(ABRO @ 17.7.2009, 9:13) *
Правда. Не лень же администрации было вступать в полемику с... эмм... куртом, разжевать и положить в рот. Я бы на вашем месте просто подмёл и выкинул)

Так понимаешь, я тоже бы так сделал... (!)
Только в отличие от многих, я же по делу говорю..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:13
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон