Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раскрутка Фреи., это не реклама )
Царевна Лебедь
сообщение 5.10.2008, 20:35
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 21.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16147



    


Книжки за монеты - бред... уподобимся офу... Кач тут и так нормальный. Было бы желание. Дроп теоритически можно было бы чуток повысить... но не знаю, на сколько это экономически оправдано.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 5.10.2008, 21:49
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


да оставить всё так, нато и адвансы... нато и хай лвлы))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inexhaustible
сообщение 5.10.2008, 23:55
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 24.7.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 20103



    


Почему бред? Не ну я не понимаю, что вам плохого с того, что кто-то будет качаца в два раза быстрее? Какая разница кому уподобляца? Выгод это никаких особых никому не дает. Ограничение-то 100-й левел. Если вам нормальный кач, качайтесь, вы и так быстрее до 100-го докачаетесь. Истинные дрозды без книжек быстрее вас долетают до 100-го. Я качаюсь два-три часа в неделю, но хочу тоже 100-й левел. В патьки на кач не попадаю. Скорее всего, я не один такой.

На счет "компенсацией за потерянный кач" я в тот день даже не думал в игру заходить, но как только узнал про книжки, зашел и взял всеми чарами, которые у меня тогда были. Да все так сделали. Это была не компенсация, а прокат шары со стороны администрации, за что администрации спасибо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Как день рождения сервера отметили, только толпы не бегали одновременно на одной локации, а каждый мог выбрать себе подходящее время. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Не получаю я удовольствия от тупого дроздения ради опыта, по-этому и предложил книжки. Да и к тому-же кто захочет книжки за зени просто покупает монеты с венда, а это в положительную сторону будет влиять на экономику!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 6.10.2008, 14:52
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


ага, мы жопы рвали, ночами не спали, манчили... а вы хотите так РАЗ и тоже стать хай лвлом. Справедливость?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 6.10.2008, 20:15
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Справедливость почти никогда не стоит на уровне с выгодой , сейчас стоит задача поднять онлайн , но на сервер где толпы одетых адвансов - мало кто пойдёт , поэтому кач надо максимально облегчать - на серваке нету патей , сплошной дроч в 2 окна , потому решение продавать книги на опыт за монеты - вполне адекватное решение проблемы , разумеется это не изменит ситуацию - надо применять много мер и как можно скорее , также было бы неплохо открыть порядка 5 замков для маленьких Гильдий , опыт Рореальма показывает , что таким образом порядка за сезон может прорасти несколько довольно неплохих Гильдий .
Кончайте верить в топы - топы все убежали с сервера , а без скидок маленьким Гильдиям не будет будущего у сервера абсолютно никакого .
Все серверы живут в сети интернет по паре лет , поэтому ненадо искать причины там , где их нету .
Возможно стоит задуматься администрации об официальном переносе шмота на сервер РусРо 2 , на одном сейчас популярном сервере такое открыто практиковалось и весьма успешно , многие туда сейчас и уходят кстати и никто глазом не моргает , осознавая что и там админы не чисты на руку , хоть и строят из себя душек .
И ещё раз уважаемая администрация - забудьте о топах , их нету , они умерли и их не оживить , как сухое дерево , сажайте саженцы , подкармливайте их , создавайте фан и всё наладиться .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 6.10.2008, 20:27
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


пф, ладно, с одной стороны логично. Но прикинь какой гон начнётся на ВМЗшников?)))) Раньше из-за покраски убивали))) про перенос ладно, +1, но с какого серва переносить, кто пойдёт к нам? Нужно шпЫонов-агитаторов запускать на другие сервера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 6.10.2008, 20:46
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Да забудьте вы о вмз - такого не бывает чтобы год играли и всем всё нравилось , а потом все резко сваливали ... - после ухода ДС - сервак перешёл в категорию стабильный , но не развивающийся , а многих и такое стечение обстоятельств не устраивало + к тому времени многие оделись , вкачались , ГВ стало обыденным и не денамичным , ну и потом плавно сервак стал переходить в категорию загибающихся , сейчас очень тяжёлая ситуация у сервака , но исправимая , главное не играть по стандартным правилам нашим админам или у нашей администрации между всякими Иксами , Вайлдами и Сантехниками существуют какие-то правила))) ?

В чём проблема я непонимаю ... Сейчас впринципе есть почва , на которой можно поднять онлайн и эта почва , т.е. игроки - стабильный залог развития сервера , практически все серверы загибались после тенденции заката сервера , один на моей памяти только плавно покачивается , но сейчас к таким сервакм можно отнести и наш , поэтому рано руки опускать , надо уделить внимание новичкам и разрешить перенос , который реализовать необходимо до нового года , раздать несколько акков доверенным лицам для модераторства , хелперства и ботфаундерства и ситуация реально стабилизируется , вот я бы реально согласился поиграть на другом серваке , если бы мне перенесли шмот))) такой сервак должен быть с рейтами на кач от 3 до 5 и с рейтами на шмот максимум до 5 и подобные настроения , как у меня - существуют у многих и неужели наш сервер не подходит для подобного выбора , если оф переносы уже практиковались .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 7.10.2008, 0:07
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


не со всем согласен, но... короче ХУЖЕ ПОЛЮБОМУ НЕ СТАНЕТ! по мне так хоть чаров и шмот с Оска пусть перетаскивают, будет ещё интереснее... но что скажет на это большинство, а главное администрация?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Царевна Лебедь
сообщение 7.10.2008, 9:43
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 21.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16147



    


Цитата
также было бы неплохо открыть порядка 5 замков для маленьких Гильдий , опыт Рореальма показывает , что таким образом порядка за сезон может прорасти несколько довольно неплохих Гильдий .
Кончайте верить в топы - топы все убежали с сервера , а без скидок маленьким Гильдиям не будет будущего у сервера абсолютно никакого .

+1

По поводу переноса с других сереров... фз, но хуже точно не будет.. только вот пойдут ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackrose
сообщение 7.10.2008, 11:40
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.4.2007
Из: Questland
Пользователь №: 18156



    


Всегда может быть хуже, закон подлости.
Насчет книг и остальных штучек за вмз - разве те же премиумы, не явились причиной ухода многих?
Необходимо привлечь народ, не потеряв при этом тех, кто до сих пор верит в РусРо.
Не очень поддреживаю практику халявы а-ля "переносы", поднятие рейтов и т.п., но может действительно стоило бы попробовать провести такую акцию, скажем пару недель, потом вернуть обратно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 7.10.2008, 13:47
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


а что читерного в перносе? убил человек пару лет на игру на другом серве и вдруг решил перейти на НАШ сервер... Мы то поидее должны быть только рады))) Вон когда переносили шмот с Реалма, кому от этого плохо было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackrose
сообщение 7.10.2008, 13:56
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.4.2007
Из: Questland
Пользователь №: 18156



    


А я и не говорю, что это читерство. Это просто халявно:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inexhaustible
сообщение 7.10.2008, 14:37
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 24.7.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 20103



    


На счет переноса, все может быть не просто "хуже не будет", а может случица хуже некуда. Во-первых админы разных серверов конкуренты. Во-вторых нужно чтоб админы знали друг друга. Ибо админ какого-нить другого сервера, просто рисует 20-30 да хоть 100 чаров одетых в убер шмот, в самые рары и начинает переносить на этот сервер. На этом сервере появляюца рисованные чары, на рынке появляюца рисованные вещи, народ сразу просечет, что тут пахнет чем-то прогнившим и тогда уж точно на сервере никого не останеца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 7.10.2008, 14:47
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


дык, наши админы то тоже не дураки)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 7.10.2008, 15:16
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Если бы на русро было 2 сервера одинаковых рейтов, тогда бы перенос был возможен, а так никогда не узнаешь, кто и какими путями получит определённый шмот и чаров на другом сервере. Inexhaustible описал один из возможных вариантов развития событий, поэтому переноса не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 7.10.2008, 15:52
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Тогда что можете предложить вы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 7.10.2008, 16:25
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Помоему,если делать перенос,то с ограничениями по лвлу,количеству и качеству вещей,зени,например,переносить адванс чаров до 85-90 лвла(или резать лвл после переноса до установленного максимума) с одетыми 5 вещами(кроме мвп,босс карт,заточек больше 7,очень редких вещей,которые так просто не достать у нас на сервере) и не больше 5-10кк зени.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nerium
сообщение 7.10.2008, 18:53
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.10.2007
Из: Екатиренбург
Пользователь №: 21386



    


Поддерживаю идею увеличения кол-ва замков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 7.10.2008, 19:29
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Почему бред? Не ну я не понимаю, что вам плохого с того, что кто-то будет качаца в два раза быстрее? Какая разница кому уподобляца? Выгод это никаких особых никому не дает. Ограничение-то 100-й левел. Если вам нормальный кач, качайтесь, вы и так быстрее до 100-го докачаетесь. Истинные дрозды без книжек быстрее вас долетают до 100-го. Я качаюсь два-три часа в неделю, но хочу тоже 100-й левел. В патьки на кач не попадаю. Скорее всего, я не один такой.


Чтобы понять, что нам плохого в том, что кто-то будет качаться в два раза быстрее, просто подумай, а что же тебя самого не устраивает в том, что кто-то надроздил левел больше твоего. Это и будет ответом.

В любой игре есть критерии, по которым идет соревнование. В традиционном Ро было соревнование по прямоте рук/смекалке и по уделенному игре времени. Соревнование по первому критерию просто прекрасно и придает игре остроту и привлекательность. Оно доставляет истинное удовольствие, потому что по этому критерию возможно максимальное стартовое равенство. Те, кому недостает прямоты рук, могут компенсировать этот свой недостаток упорным дроздиловом. С такими прокачанными, одетыми, но увы безрукими людьми уже теряется часть привлекательности игры. Это плохо, но это органичная часть игры, от которой никуда не деться. А вот введение денежного критерия в соревнование - это уже искусственное уничтожение самой сути игры.

Вроде бы на первый взгляд просто еще один костыль-подпорочка лузерам. Обижен от природы рукастостью и соображалкой? Дрозди по-черному! Не можешь много дроздить, потому как времени нету? Держи хайрейты и дрозди в четыре раза меньше! Вообще дроздить нету времени и желания? Уф-ф-ф, что с тобой поделать, ну, купи тогда на кровные баблосы левел и шмот! В итоге и ты свое неудство худо-бедно прикроешь и администрации на пивасик тугриков перепадет.

Так вот и растут леса этих дурацких подпорок для желающих сразу оказаться в топах, минуя стадию нубов. Только один существенный момент упустили из виду господа админы. Неуды стали конечно качаться быстрее и легче. Да только пряморукие и мозговитые превратили эти же самые подпорки (манч,рейты,вмз) в такие трамплины, что моментально достигают с их помощью почти что потолка этой игры, после которого играть уже собственно не с кем и скучно. С анлимом расхода, одинаковым топ шмотом и возможностью быстро раскачать любого нужного персонажа ГВ уже почти не интересно. Потому что нубы падают чуть ли не сами, а со стороны других топов не может быть никакого сюрприза, потому что они уперлись в тот же потолок игры. С анлимом расхода, одинаковым топ шмотом и возможностью быстро раскачать любого нужного персонажа убийство почти любого МВП становится скучной рутиной. С анлимом расхода, одинаковым топ шмотом и возможностью быстро раскачать любого нужного персонажа практически нет стимула заходить в игру. Потому имхо и уходят лучшие, что быстро выжимают из игры все ее возможности. А в качестве контрмер почему-то я вижу сплошные предложения еще более убыстряющих процесс методов. Не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narusegawa
сообщение 7.10.2008, 20:11
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 19.9.2007
Из: Беларусь,г. Минск
Пользователь №: 21048



    


Цитата(Iharok @ 7.10.2008, 18:29) *
Цитата
Почему бред? Не ну я не понимаю, что вам плохого с того, что кто-то будет качаца в два раза быстрее? Какая разница кому уподобляца? Выгод это никаких особых никому не дает. Ограничение-то 100-й левел. Если вам нормальный кач, качайтесь, вы и так быстрее до 100-го докачаетесь. Истинные дрозды без книжек быстрее вас долетают до 100-го. Я качаюсь два-три часа в неделю, но хочу тоже 100-й левел. В патьки на кач не попадаю. Скорее всего, я не один такой.


Чтобы понять, что нам плохого в том, что кто-то будет качаться в два раза быстрее, просто подумай, а что же тебя самого не устраивает в том, что кто-то надроздил левел больше твоего. Это и будет ответом.

В любой игре есть критерии, по которым идет соревнование. В традиционном Ро было соревнование по прямоте рук/смекалке и по уделенному игре времени. Соревнование по первому критерию просто прекрасно и придает игре остроту и привлекательность. Оно доставляет истинное удовольствие, потому что по этому критерию возможно максимальное стартовое равенство. Те, кому недостает прямоты рук, могут компенсировать этот свой недостаток упорным дроздиловом. С такими прокачанными, одетыми, но увы безрукими людьми уже теряется часть привлекательности игры. Это плохо, но это органичная часть игры, от которой никуда не деться. А вот введение денежного критерия в соревнование - это уже искусственное уничтожение самой сути игры.

Вроде бы на первый взгляд просто еще один костыль-подпорочка лузерам. Обижен от природы рукастостью и соображалкой? Дрозди по-черному! Не можешь много дроздить, потому как времени нету? Держи хайрейты и дрозди в четыре раза меньше! Вообще дроздить нету времени и желания? Уф-ф-ф, что с тобой поделать, ну, купи тогда на кровные баблосы левел и шмот! В итоге и ты свое неудство худо-бедно прикроешь и администрации на пивасик тугриков перепадет.

Так вот и растут леса этих дурацких подпорок для желающих сразу оказаться в топах, минуя стадию нубов. Только один существенный момент упустили из виду господа админы. Неуды стали конечно качаться быстрее и легче. Да только пряморукие и мозговитые превратили эти же самые подпорки (манч,рейты,вмз) в такие трамплины, что моментально достигают с их помощью почти что потолка этой игры, после которого играть уже собственно не с кем и скучно. С анлимом расхода, одинаковым топ шмотом и возможностью быстро раскачать любого нужного персонажа ГВ уже почти не интересно. Потому что нубы падают чуть ли не сами, а со стороны других топов не может быть никакого сюрприза, потому что они уперлись в тот же потолок игры. С анлимом расхода, одинаковым топ шмотом и возможностью быстро раскачать любого нужного персонажа убийство почти любого МВП становится скучной рутиной. С анлимом расхода, одинаковым топ шмотом и возможностью быстро раскачать любого нужного персонажа практически нет стимула заходить в игру. Потому имхо и уходят лучшие, что быстро выжимают из игры все ее возможности. А в качестве контрмер почему-то я вижу сплошные предложения еще более убыстряющих процесс методов. Не надо.


все правильно, всё сходится)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:15
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон