Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос, Ответ, новая игра у нас такая ^__^
Sweety Girl
сообщение 7.2.2007, 20:40
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(Night @ Feb 7 2007, 08:15 PM) *
Спешу вам сообщить о скором апе серевера Freya
Рейты 4х-base/4x-job/1x-drop rate

Скорый ап это в течении двух-трёх дней, и теперь никаких обманов.

Сервер будет на последней eA stable.

Спасибо за ожидание, всегда с вами, администрация РусРо.


Найтик, надеюсь это не перво апрельская шутка (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
А сайт готов ? Если да, мона ссылку ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карра
сообщение 7.2.2007, 20:42
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2005
Пользователь №: 6089



    


сайту щас небось заставку с логотипом перерисовывают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЙоЖыГ
сообщение 7.2.2007, 20:43
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 608
Регистрация: 24.10.2006
Из: Израиль.
Пользователь №: 16193



    


Cказано же = без обманов.

Найт, вопрос - как теберь нас звать-величать? РусРо или несмотря на уход Сана, The World?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 7.2.2007, 20:44
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Мы это Freya, не каких Ворльдов
Сайт не к спеху, но будет по мере его создания.
Регистрация будет пока через _M _F, потом будет скрипт с привязкой чара к мылу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 7.2.2007, 20:47
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


The World - как написано было тем же САНТЕХНuК'ом - это объединенный проект. А раз одной из объединяющихся сторон нет - то о каком тогда объединенном проекте может идти речь ?!
Так что - Status Quo восстановлен. RusRo 4ever (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CraulerWheel
сообщение 7.2.2007, 20:50
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 8776



    


Ну типа ура, и всё такое.

Вопрос можно? В связи с последними событиями АП Тора принципиально не отменяется? Я имею ввиду не сроки и т.д., а в принципе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 7.2.2007, 20:58
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


в принципе нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 7.2.2007, 22:50
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Как всегда пошёл очередной цикл предсказуемых вопросов от игроков, обусловленный вполне понятным ожиданием и предвкушением, безусловно требующим комментариев. В противном случае пойдут посты-вопросы, либо флуд в виде одобрения действий администрации и выражение радости. Итак обо всём по порядку.

Касательно CAHTEXHuK’a. Так как исход работы в целом зависел от него, соответственно в большей мере всё затягивание процесса в целом, обусловлено именно его сущностью. Всё это лишний раз доказывает, что «просто так» ничего не бывает. К тому же на тот момент имелись и другие обстоятельства, являющиеся небольшим препятствием на пути к достижению результата. Тема как раз для тех, кто привык необдуманно и эмоционально катить балоны на администрацию, даже не зная, что происходит на самом деле.
Так или иначе, глупо заниматься бессмысленным обсуждением человеческого фактора, да и каким бы ни был человек, говорить что-либо за его спиной – признак дурного тона. Главное в этой ситуации, что все всё прекрасно поняли и каждый сделал очередные выводы для себя…
С разрешения Найта привожу цитату:

Цитата
CAHTEXHuK писал:

Так я не вижу своего существования в рамках такого формата отношений, я вынужден сообщить, что ухожу из проекта.
Всем удачи и прощайте.


Я полагаю этот вопрос всем понятен и счерпан. К чему дальнейшие обсуждения?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(Dasha @ Feb 7 2007, 10:40 PM) *
А сайт готов ? Если да, мона ссылку ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif)


В виду изменившейся ситуации, администрация вынуждена была довести всю эту информацию до пользователей. Иными словами, сказано было ровно столько, насколько сейчас можно быть уверенным. Не стоит предвосхищать события. Если было бы ещё что-то, об этом обязательно было бы сообщено. Поэтому не стоит вытягивать из администрации информацию, которая может изменится. Не находите, что лучше получить достоверную и стабильную информацию, чем «образец»?
Касательно сайта и еже с ним. На данный момент ставка делается на скорость поднятие сервера, поэтому на фоне этого вопрос относительно сайта выглядит второстепенным. Если есть желание, можно забить на сервер и повозится с тем же сайтом, а также решить ещё ряд вопросов. Думаю для игроков на данный момент важнее прежде всего сам сервер, а остальное - приложится. Повторюсь, что на текущий момент все вопросы находятся на стадии разработки и всё делается прежде всего для максимально быстрого Апа сервера. К тому же, всё обусловлено тем, что так всё сложилось… Да и нельзя говорит о чём-либо отдельно, ибо тут всё взаимосвязано. Главное, запаситесь терпением, ибо даже из критического положения найден выход, свидетельством чему является новость по поводу ближайшего Апа. Всё остальное – будет по мере развития событий.

Цитата(ЙоЖыГ @ Feb 7 2007, 10:43 PM) *
вопрос - как теберь нас звать-величать? РусРо или несмотря на уход Сана, The World?

На текущий момент сервер Фрея является представительством РусРо, поэтому как правильно заметил Undeed, можно смело говорить и сохранении статуса РусРо. Более подробную информацию получите несколько позже.

Цитата(CraulerWheel @ Feb 7 2007, 10:50 PM) *
В связи с последними событиями АП Тора принципиально не отменяется? Я имею ввиду не сроки и т.д., а в принципе.

Undeed уже ответил на этот вопрос. В целом же, пока рано говорить про Тор. Как было запланировано и ранее, сначала будет решён вопрос с Фреей и уже после будет решаться судьба Тора. Администрация сделает всё, что в их силах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shami
сообщение 7.2.2007, 23:16
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 16509



    


Там ктото когдато гдето говорил что сервер пережал. можно узнать где физически находиться сервер?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 7.2.2007, 23:36
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Shami @ Feb 8 2007, 01:16 AM) *
Там ктото когдато гдето говорил что сервер пережал. можно узнать где физически находиться сервер?


По поводу переезда – это к CAHTEXHuKу =) На текущий момент, сервер находится за пределами РФ и стран СНГ, всё что я могу сказать. Более детальная информация – является конфиденциальными сведениями. Во избежание напрягов с «оффцой», впредь провокационных вопросов желательно не задавать. Я полагаю для всех важна стабильность, нежели реклама и знание точного места, из-за чего могут возникнуть трудности. И хотя их шанс ничтожно мал, тем не менее лучше перестраховаться.

Цитата(Mpe @ Feb 8 2007, 01:24 AM) *
Рад искренне рад, но увы уже вряд ли вернусь. Слишком многое потеряю и дело не в лвле а в людях (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


Я понимаю о чём ты и к слову сказать, я осведомлён на каком из серверов ты сейчас имеешь место быть ^^ Пока о чём-либо говорить рано. Скажу лишь так: Есть те кто верили, верят и продолжают верить, они соответственно были, есть и будут. А есть те, кто ушёл, но никто не застрахован от желания вернуться. Поэтому, поживём - увидим. Сервера с богатой историей просто так не забываются…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 8.2.2007, 0:05
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(GvoZd @ Feb 8 2007, 01:43 AM) *
Когда откроют сервер в день открытия с удовольствием пропущу по бокальчику Шампуня! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Гель для душа за мой счёт, на закусь пойдёт мыло. Великолепный десерт – крем для бритья =))
По поводу ситуации о доверии к администрации. На протяжении всего этого времени, работа над сервером действительно шла. Но как видно из всего произошедшего, по большей части всё зависело от человеческого фактора и определённых людей. Поэтому во всём, что произошло, следует винить не ВСЕХ подряд, а действительно причастных к негативному результату людей… Я в данном случае выступаю как нейтральная сторона между игроками и администрацией, во имя стабилизации взаимоотношений и поиска объективной истины. Короче, Бэтман повседневности =)
Дабы не быть голословным, приведу цитату из ICQ, полученную час назад и свидетельствующую о том, что есть люди, не бросающие слов на ветер (надеюсь Найт меня не побьёт, ибо опубликовано без его уведомления ^^):

Цитата
Night (11:01 PM):
Всё лан... Я тут весь на эмоциях, курю каждые 10 минут… )) Пошел патч делать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil Twin
сообщение 8.2.2007, 2:23
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 16539



    


Будим надеятся что Найт нас не прикольнул перво апрельской шуткой, и действительно сервер АПнится через 3 дня ! Конечно к большому чожилению не много людей дожило к этому времени и многии ушли на другой сервак (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_cry.gif) но всёже есть надежда что люди вернутся и будит у РусРо нормальный онлайн!

P.S. из 18 человек моей аськи ушло 15 человек надругой сервер !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 8.2.2007, 3:48
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Сроки Апа взяты не из головы, а имеют под собой весьма реальное обоснование. Работа же продолжается даже сейчас. Говорю об этом смело, потому как вижу её, плюс косвенно (т.е. самую малость) задействован в ней. Ранее всё зависело от обстоятельств, которые могли и не наступить. Так собственно и произошло. На сегодняшний день, с учётом изменившегося положения, найден совершенно другой путь решения проблемы. На текущий момент есть чёткие цели, задачи, которыми занимаются строго определённые люди, которые могут однозначно дать чёткий ответ.
По поводу онлайна, я бы отметил обратное от сказанного Evil Twin'ом. Я знаю многих людей из числа тех, кто играет на других серверах, имеет множество прокаченных чаров и иных привилегий, но несмотря на это, при ближайшей возможности готовых вернуться на РусРо. Повторюсь, что в целом пока что рано говорить с кем-либо на подобного рода темы. Когда будет поставлен сервер непосредственно, будет на что опираться. В этом случае можно будет пригласить кого-либо на открытый сервер, где человек решит, оставаться ему или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=kut=-
сообщение 8.2.2007, 6:23
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.6.2006
Из: MoscoW
Пользователь №: 15382



    


Вопросик... Что мне нужно скачать для игры на данном сервере, помимо патча. Имеется в виду сам клиент. Если ответите ссылкой буду очень благодарен (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 8.2.2007, 6:25
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(-=kut=- @ Feb 8 2007, 06:23 AM) *
Вопросик... Что мне нужно скачать для игры на данном сервере, помимо патча. Имеется в виду сам клиент. Если ответите ссылкой буду очень благодарен (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)



Сам клиент:

Sakray клиент от 22 января 2007 года
sak_setup0122.exe

Если, по какой то причине ссылка выше не работает, то качаем этот:

Sakray клиент от 10 октября 2006 года
sak_setup1010.exe

Патч для игры на сервер, будет в день открытия сервера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lostik
сообщение 8.2.2007, 7:54
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 16498



    


Цитата(Night @ Feb 7 2007, 08:15 PM) *
Фрея - 4/4/1

Ужос! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif) А повышение рейтов на 1 неделю до х10 не будет? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_cry.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 8.2.2007, 8:07
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Lostik @ Feb 8 2007, 07:54 AM) *
Цитата(Night @ Feb 7 2007, 08:15 PM) *
Фрея - 4/4/1

Ужос! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif) А повышение рейтов на 1 неделю до х10 не будет? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_cry.gif)


Зачем? Что бы все как ужаленные в одно место, без еды, воды и сна качались неделю? А потом пришедшие новые игроки плакались, что они не успели на дабл рейты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 8.2.2007, 9:17
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


Плавающие рейты - зло.
Обойдёмся как нибудь без них.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безумный Монк
сообщение 8.2.2007, 13:08
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 15010



    


Большой пачтик =)А если по тему то при скачивании где-то около 1 Мб выдаёт окно что мол закончило скачиватся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 8.2.2007, 13:11
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


Скачавиется без проблем.
2 раза перекачивал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 0:43
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон