Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждение Билдов Sniper
Small
сообщение 28.2.2008, 2:45
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.2.2008
Из: Russia, Kostroma
Пользователь №: 22705



    


Соб-сна выкладываем свои вырианты! Какой билд по вашему мнению подойдёт для нормального кача, нормального участия в ГВ, и стойкости на пвп снипу??


По моему билд повер хауса с витой один из самых оптимальных, имеет применение везде(ГВ/ПВП/Манч)
Внимание, в статистике касты чужих профессий(Блес, аги, сумка, итд) не учтены!!! Засчитаны на калькуляторе только собтсвенные касты(Атт Концентрат, Тру сайт, Винд Волкер)и Авак ! Вобщем всё то, что можно сделать без помощи других игроков

Стр 1+9 (Стат полезен для трап гв билда, но я выше написал, что билд который я пишу-оптимальный и для всех областей а стр во всех областях кроме гв не имеет никакого значения для снипов)
Аги 84+27(Для быстрого и лёгкого кача+Аспд нужно для маленькой задержки дабла)
Вит 52+8 (Для ХП, стойкости на гв от стана)
Инт 11+10(Чтобы было Сп на тру сайт, винд волк, концентрат и сделать 10-11 даблов, так же небольшой реген СП)
Декс99+59(+59 достигаеца кастом собственных супорт скилов, наличием аоа, зером перчей, трико, бинокль) (Стат можно довести до +69 и получить инстант за счёт Блеса 10 лв)
Лак 1+13 (Ну тут всё понятно, Снип с лаком-запоротый снип)

Внимание, данные основаны на вышенаписанных статах
МХП-11193(Трико с пупой) МСП-613 Хит-297 Фли-216 Перфект Додж-2,4(Лак ПХ с вит Снипу не качаем!) Крит-15(ан-но) АСПД - 179,77(с учетом собственных супорт скилов и авака) ХП рег-67 СП рег-10 (per s)

Сгенерировано на калькуляторе http://ro.doddlercon.com/tempcalc/calcx.html
В чём же оптимальность такого повер хауса?
Во-первых такого снипа можно прокачать без проблемм(Приемлимое Наличие Фли, АСПД, ХП) Можно и по одному мобу бить, можно и мобтрейнить(деяние наказуемо))))) при этом нормально сущестовать на локе
Во-Вторых существование на ПВП и ГВ тоже обеспечено за счёт вит, декс, аги (дабл из гидральника с св будет около 1,5к-2к на пвп, что очень хорошо для такой дистанции, На Гв дабл будет меньше, но всё же вклад в наносимый врагам дмг будет существенный и к тому же АСПД для дабла замечательное, есть приемлимое кол-во вит, что обеспечивает "неполный антистан" и ХП, что касается трапов на гв, то в этом вы тоже сгодитесь, несмотря на 1стр, 150+ трапов вы носить сможете + Стр на длительность анкл снэйр не повлияет, тем более когда гейт на 20 процентов в трапах)

Минусы: АД(Acid Demonstration) такой снайп без тары не сможет выдержать! так что если вы трапите на гв, то лучше одевайте кнайф из фабре, трико с пупой и тару.. затем ваша роль отойти подальше, чтобы вас не достали(при смерти трапы пропадают!!!), ну или из угла стреляйте Фалкон Ассаултом в по хилым чарам(Визы, Монки итд)
А так же Юп из фриза под амплифаем покажется для вас злостным, если вы не соберёте хоть чуток Мдефа.. Так что при встрече с визом, лучше сразу Даблите сбивая ему все возможные касты! Либо пробегите под винд волком в кнайфе из фарбе и трико с пупой

Жду оценки и ваших оптимальных билдов Снипа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sleepwalker
сообщение 28.2.2008, 5:39
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 22456



    


В снупах не силен, но билд нравится. Хотя я бы срезал Аги и догнал виту до 70. Аспд будет чуть меньше, но например в ПВМ, его можно компенсировать линкованым химиком, думаю загружать 3 окна раз в 30 минут не смертельно)) АД без тары мало кто станкует)))) При виде критора просто тару одевать. Или можно тупо даблить его сбивая каст АДа))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spankme
сообщение 28.2.2008, 8:55
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18845



    


По мере сил помогаю жене качать нечто подобное, но с 1 инт и 160 декс на 69 джобе. Трико с пупой на гв.. я бы не стал одевать =) Друид если даблим, марк если трапим - оптимально на мой взгляд) На мдеф, если мы не собираемся дамажить, максимум что можно сделать без извратов - гиббет+валящит+фезер+2 розари (зером/аллигатор и смоки) = 17 Мдеф /sob
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Checkashi
сообщение 28.2.2008, 11:33
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.5.2007
Пользователь №: 19195



    


Цитата(Small @ 28.2.2008, 2:45) *
Лак 1+13 (Ну тут всё понятно, Снип с лаком-запоротый снип)


Очень понравилась эта надпись) Снайп с лаком никак не может быть запоротым...

Лично мне, как отыгравшим снайпом не один год, билд не очень понравился.
Вы делаете ставку на вит, как на осн. роль снайпа в гв/пвп, но до этого надо еще дорасти, т.е. прокачаться до нужного лв., одеться и etc.

Может вы скажите что с рейтами х4, в этом нет проблем, может и нету.
Но на самом деле с этим билдом вас ждет не кач, а сплошные мучения!
И самая главная причина этому, "полное" отсутствие инты. С вашим билдом, регент сп состовляет 10 едениц.

Мои предложения такие:
Убрать из виты и добавить в инту, хотя бы до 40. А ХП компенсировать за счет карт, например очень хороша связка (Incubus + Succubus).
Так же сейчас, вместо AoA и Tights, "мое мнение" эффективнее и лучше будет сет Ulle's Cap + Odin's Blessing.

з.ы. Автору - Снайп без инты - запоротый снайп...
а вообще у мня сложилось мнение, что автор не умеет играть снайпом. (без обид "мое мнение")...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 28.2.2008, 11:45
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


мммм профы нынче не в моде?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 28.2.2008, 11:48
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


На оскоме их по пальцам можно было пересчитать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 28.2.2008, 12:24
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


Checkashi +1

Цитата(Small @ 28.2.2008, 2:45) *
Лак 1+13 (Ну тут всё понятно, Снип с лаком-запоротый снип)

От запоротого и слышу...


Цитата(Small @ 28.2.2008, 2:45) *
Инт 11+10(Чтобы было Сп на тру сайт, винд волк, концентрат и сделать 10-11 даблов, так же небольшой реген СП)

А потом тихо в уголке, где-нибудь, отсиживаться и регенить сп, потому как и волк, и тру кушают СП.
Или без приста никуда не ходить...
На ГВ основная задача хантов и снайпов это трапы. Трапер с таким СП из тебя никакой. ФА то же особо не покидаешь, да и на много даблов тебя не хватит...


А вобще-то всё зависит от того, что ты ждёшь от своего снайпера и какие задачи перед ним ставишь. Абсолютно универсального билда не существует...
Как сказал один умный человек: "Страшнее кривой перс в прямых руках, чем прямой в кривых..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QuadDamage
сообщение 28.2.2008, 13:32
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 19742



    


Подчи мой билд,когда я токо начинал играть снипом ешё особо не понимая,расуждал как чиака и ко(мечтаю о ресете вкачал чутка инты).Мой взгляд на идеальный билд снипа под все.99 декс 52 вит 1 силы 1 инт 1 лак остальное аги.лично для меня лак на снипе не просто за поротый а таких делитить.Готов спорить до по синения и даю гарантию вы мне не докажите не когда что лак это тру стат для снипа на этом сервере.
Снип желеющий есть поты для трапов,может убица ап стену.И не надо мне говорить что не хватает веса славо богу я знаю что можно выжать с такого снипа.
На счет кача.Снипом с 17 инты я умудрился взять 1ым 99 70 на этом серваке(естесно снайп).
Гв снип для меня это. не буду врать скажу примерные статы вот считал на днях 140 декс~ 110-120 инты 70 вит 20силы.
Эквип ХП сет с абадства,КОмбатка, физерка,валя,Марка,ед.Гибет в очках.1 сафети ринг,крестик с хайдом.Чистый гв билд и шмот на мой взгляд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Small
сообщение 28.2.2008, 15:57
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.2.2008
Из: Russia, Kostroma
Пользователь №: 22705



    


Уху, я недавно занялся снайпами, а вернее у меня ещё хунт 85 лвла)

1Что касается малой инты, то тут + Пересвету, в Ультимейте(Где я нахожусь) Помоему три профа есть, один из них пряморукий Фатум) Пару раз на ГВ видел его и сапортит он тру. Гм ги все знают что Cash - 99 cнип, Я не знаю скока он вкачал инт, но знаю то, что мало.. Потому что фатум ему часто заливает СП..При этом Кеш, всегда может затрапить Гейт трапами.. Как видите если есть проф, то инт особого значения для снипа не имеет, и как кто то написал, что в углу сидеть регениться - это бред) Если рассуждать в том что от инт больше дамаг ФА - то извините меня, Я написал билд ПХ с витой а не ФУЛЛ ФА или какой нить гибрид. Хотя у любого билда снипа, Орёл всегда выстрельнет с приличным дамагом!

2Кто то написал, что кач такого снипа с 10 инт будет тяжко! хаха это ваще бред Я согласен что инт мало, Но для чего он в каче? Когда такое большое кол-во Дексы да ещё и лук из 4х карт увелич дамаг на 20% по определённой расе..там простая атака будет около 1к + АСПД 179..
во первых моб врят ли в том же нифе сможет подбежать к тебе, да и если он подойдёт, то Чарж Эроу никто не отменял(15сп) Во вторых Повер Хаусы всегда с большим фли, который идёт от Аги и других супорт скилов снипа.. Так что кто сказал, что Повер Хауса качать тяжко это всяко неправда) Видимо качать ФА снипа где 1 аги и море инт - легче) Мб инт и стоит повысить, путём урезания Аги/Вит, но уж точно не для кача.. А чтобы было СП на супорт скилы, Даблы и десяток трапов

3На счёт лак, тут +1QuadDamage Лак ваще не нужен Повер Хаусу с витой) Есть такой билд Повер Хаус с лаком или Фальконер где хорошие значения Лак, но такие билды подходят только для хунтов в плане быстрого кача. Ну а качать снипа и запороть лаком это если сделать из него хорошего лутера..Но это уже совсем задротство, лучшеб оставляли Хунта на 95 или делайте Дагер Рога для лута, который не совсем хорошо падает.. вобщем на гв и пвп лак не будет иметь никакого значения. Я от кого то слышал, но не на этом серве, что если качать лак, то в хороших значениях и вставить в акесы двух YoYo.. Тогда Будет хороший Мисс от фли и перфект доджа... Но я не тестил и мне кажется что это бред для снипа) тк у него ХП не будет почти и все Матк Скилы его будут сносить моментально..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QuadDamage
сообщение 28.2.2008, 16:06
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 19742



    


Лак,качаеца хантами для того чтобы не тыкать дабл(лень)сследовательно снипу он нафиг нинужен,какой толк от снипа если не юзать тру сайт?).Да лутер ходишь просто кликаешь и все само,) играешь 1 мышкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Small
сообщение 28.2.2008, 16:16
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.2.2008
Из: Russia, Kostroma
Пользователь №: 22705



    


МБ и нельзя сказать что снип с лаком - запорот, но если рассуждать в плане гв/пвп то если выбирать между Лак и Вит, то выбор помоему очевиден.
З.Ы. Никто больше не хочет поделиться билдом? Меня интересует какой билд Checkashi, который отыграл "Не один год снипами" и качает снипам лак, и билд Сhiaka, которая слышит от запоротых) Давайте обсудим ваши лак билды и посмотрим где такие снипы будут годны)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Checkashi
сообщение 28.2.2008, 16:46
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.5.2007
Пользователь №: 19195



    


Цитата(QuadDamage @ 28.2.2008, 16:06) *
Лак,качаеца хантами для того чтобы не тыкать дабл(лень)


Убил этой фразой. Интересно ты это сам придумал или кто подсказал. Ни говори ток никому такое... засмеют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 28.2.2008, 16:50
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Зачем качать снупу лак, если единственный способ нанести дамаг в пвм/пвп - даблить, а на случай ШШ на гв, можно одеться на крит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Checkashi
сообщение 28.2.2008, 16:51
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.5.2007
Пользователь №: 19195



    


Цитата(Small)
Меня интересует какой билд Checkashi, качает снипам лак.


Покажи мне, где я качаю снайпам лак? Видать ты никогда не слышал о билде ШШ.
А мой билд - это мой билд.
Правильно сказала Chiaka, что

Цитата(Chiaka)
А вобще-то всё зависит от того, что ты ждёшь от своего снайпера и какие задачи перед ним ставишь. Абсолютно универсального билда не существует...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QuadDamage
сообщение 28.2.2008, 17:40
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 19742



    


Ну что давайте поспорим со мной?.Прошу приводить точные аргументы теория меня не интересует.
Во 1ых зачем тогда лак? ты чё даблить будешь да? знаю я этих лаковых хантов.Они качают 60дексы~ и убивают дефовых птичкой.прелесть этого билда в том что ты не зависишь от сп => не даблишь.Больше лак не нужен не для чего.О том что ШШ с браги там елси вкачать лак будет тру дамаг,убейтесь.у вас чё 100% крит? или +5 10% это тру?? ШШ бросаеться для статуса а не для дамага.СВои ШШ билды засуньте в 1 место это конченый,поротый и мега гавно снип.сука не выдержал ШШ снип это хуйня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Small
сообщение 28.2.2008, 18:36
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.2.2008
Из: Russia, Kostroma
Пользователь №: 22705



    


ухахахах QuadDamage +1) Мб быть те за такое дадут бан на форуме не денёк, но я полностью присоединяюсь к твоим словам) ШШ билд имеет только один + - кач.. Уж очень читерно ШШ снипы мобтрейнят, на тех же анолианах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spankme
сообщение 29.2.2008, 0:56
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18845



    


Если качаться ШШ, то лак тем более не имеет смысла, т.к. снип в хантерсете, с тру сайтом и 1 лак имеет 41% крита с ШШ по брут монстрам. И это ОЧЕНЬ много) На гв не знаю) Делать из снипа дамагера это заведомо глупо, а крит-ШШ актуален только против чаров в +8/9/10 шмоте, которые успешно убиваются другими методами.
Про "сидеть на попе" - вообще печальная фраза. Как основной персонаж, на каче снип всегда нуждается в заливке сп от мужа/жены или профа. Вы не в состоянии это обеспечить чару, которым играете постоянно? На гв в дефе всегда есть проф, в атаке есно живём на потах. Сам спокойно качаюсь снипом с 1 инт на платнике, сп и каст кончаются примерно в одно и то же время, при том что ещё не 90+ лвл даже, и возможные слоты под сп заняты хант.сетом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 29.2.2008, 1:17
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


ШШ снип - это не бред, но ШШ снип не берет лак.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mrak
сообщение 29.2.2008, 2:02
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 46
Регистрация: 6.11.2007
Из: Орел
Пользователь №: 21578



    


Даблами на гв можно разве что убить 2-профы, и голых чаров. Даблить в одетого чара мертвое дело, тут как раз и приходит на помошь ШШ(из инт браги) ибо крит игнор дефы, да и спам получается нехилый+плюс бьет тунелем в 3 клетки шириной. Имхо самые тру на ГВ ето 2 билда, 1.ШШ.
2.Фа билд где также имеется 50+вит декс чисто для инстанта(150), 90+инт
такой снип без потери огневой моши берет тару в руки, физеркуи т.д. Но оба эти билда нуждаются в браге, причем лучше инт браге. как плохую альтернативу можно использовать снипинг сьют, кстате он ещё дает крит что тру для ШШ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 29.2.2008, 2:06
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Имхо дамаг ФА никчемен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:00
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон