Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проблемка с удалением персонажа из за почты, Из за того что что-то спочтой указаной в регистрации не удаляются перс
mila09
сообщение 20.5.2007, 18:59
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 18403



    


Наверно всёж это моя ошибочка, плохо прослледила за тем как ввела почту, при регистрации.
Я хочу удалить персонажа запоротого, ввожу свою постоянную почту, а мне в ответ - неправильно, я уже все возможные варианты опечаток перепробывола, всё равно всё не то.
Попробовалла на главной странице поискать что то вроде "войти" или что то вроде этого....нашла только "создать" вот и пишу тут, чтобы мне помогли.
Если что надо, то администрации могу выслать в ЛС пароль логин своего ака, если конечно нет более удобного решение проблемки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lodamen
сообщение 20.5.2007, 21:20
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.5.2007
Пользователь №: 19112



    


Попробуй просто название почты написать без mail.ru (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 20.5.2007, 23:07
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Если чар выше 40 уровня, то удалить нельзя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 1:06
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон