Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


59 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Билды Assasin Cross
Sad_madman
сообщение 3.2.2007, 13:20
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 11189



    


Wizara наткрит пвп кросс это нонсенс, уже есть 2 устоявшихся пвп билда это декс-соник(бывает, хоть и редко небольшие вкрапления лака для юзания крит эквипа) и сбр. все остальное недает нужного эффекта, следовательно нат крит кросс нужен только для кача) ведь просили билд нат крита, необьясняя целей)))

з.ы.: 1 декс это бред
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XAMeLeoN
сообщение 3.2.2007, 19:41
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 16645



    


наткрит кросс ломает импы.
декс критовику нафиг не нужен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sad_madman
сообщение 3.2.2007, 19:55
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 11189



    


Цитата(XAMeLeoN @ 3.2.2007, 21:41) *
наткрит кросс ломает импы.
декс критовику нафиг не нужен.


1 декс
что он новиса до сина на шаре все время тянуть?))) декс нужен, а точнее на первых порах просто необходим(на тестовом петов невидел, но вариант есть с петами при достаточном кол-ве денег)

2если есть деньги чтоб кач до кросса с 1 декс то тогда уж лучше купить пику, гуч с 2десерт вольфа/2 орк скела. дамаг под едп у дексовека с таким эквипом выйдет больше чем у критовика, а нараскачку сина с 1 декс ты потратишь больше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XAMeLeoN
сообщение 5.2.2007, 13:28
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 16645



    


Цитата(Sad_madman @ 3.2.2007, 19:55) *
Цитата(XAMeLeoN @ 3.2.2007, 21:41) *

наткрит кросс ломает импы.
декс критовику нафиг не нужен.


1 декс
что он новиса до сина на шаре все время тянуть?))) декс нужен, а точнее на первых порах просто необходим(на тестовом петов невидел, но вариант есть с петами при достаточном кол-ве денег)


разница между 1 и 20 декс = 19 хита.. тебе она так важна?
да даже если так, не вижу ничего зазорного в том, чтобы дотянуть хай вора с нужным билдом до кросса с помощью мульта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noir
сообщение 5.2.2007, 17:59
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 16622



    


Прокачка вора с 1 dex проблем не вызывает, а вот sinX с 1 dex... подумайте, нужен ли вам такой билд, ибо играть за подобное весьма и весьма скучно (режется слишком много хороших скилов). Кстати, вот как раз с 35 vit на PvP делать нечего, а с 1 dex можно и побегать. Опять же agi стоит догнать до 90 хотя бы, все же aspd для критовика далеко не последний показатель (если крит лог будет работать, то тем более)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sad_madman
сообщение 5.2.2007, 22:44
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 11189



    


блин ребят вы что?0__о
крит билды давно отошли в прошлое, декс мало юзать скилы низя(непопадешь)! дамаг маленький тк 2+ слота в катаре занимают СС, тару носить неможет итд. а с вводом айспики по квесту такие билды качают только 4 fun. у такого сина просто нет шансов, я качал что то подобное тока эквипкрита с дексой 60 и силой 120, так вот джур с 3 сс(остались с сина) под едп давал дамаг 2к+ 20% второй удар(естественно противники с тарой, иногда какахой). аспд 175. я очень сильно жалел что кинул статы в лак, лучшеб вит повысил. соник с тогож инфиля под едп(учитываю квест. скилл) дает дамага гооораздо больше, можно добиться и 10к урона на гв))


мое мнение что кроссы критовики это кастрированные загубленые персонажи.

з.ы: я уж незнаю про баг действует ли даблатака на имп(если пашет то большая плюшка пиковикам-дексовикам), и дексовик в лабе всегда сможет кач(даже соло) а критовик будет искать пати, и шанс мал что его возьмут(есть более сильные дамагеры как сакри палы, гипси/минстрели, хвизы)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
v-Line
сообщение 17.2.2007, 15:17
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16814



    


Билды это все конечно клево. Но я хочу уточнить: когда получаешь 3 проф, ты типа начинаешь все по-новой и соответственно статы нада распределяьт снова или статы остаются и билд надо начинать еще будучи ОБЫЧНЫМ СИНОМ??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ewok
сообщение 19.2.2007, 0:55
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16920



    


Да, конечно, как докачаешьс до 99 все статы будут распределяться заново. После морфа ты становишься хай-новисом, потом становишься хай-вором и кросом. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 26.2.2007, 16:16
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


1 декс больше чара ток пороть, кто грит больше декса тру Имхо полный нуб. Хай тифа выкачать до кроса пока криты норм проходить не будут и при соответсвеном эквипе Ацкая сатана будит. Кто считает что Крит ток на имп годитса тоже идёт в раздел неудов, Ибо Барда в Локе не кто быстрее крита не вырубит да и криты на пвп и ГВ тоже жгут.+ незабываем что 30-ть лака дает 10% от всех статусов тобиш у норм Крита 20% от всех статусов.+ много аги быстро бегает по трапом и самое главное не знаю как тут, а на большенстве серваков если подсчитать есть баг простой удар с едп дает не +400% к демагу, а +500%. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkKNesS
сообщение 19.3.2007, 17:41
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.3.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17918



    


Крит кроссы имхо слишком узкоспециализированный билд, да и айспика по импу идёт куда лучше (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
пара моих прикидок по кроссам :
1) стр аги кросс, пвм\пвп в общем просто для жизни
91 стр
75 аги
57 вит
11 инт
40 декс
2 лак

шмотом +10 стр , итого 120 финальная
из скилов грим метеор соник, все мастери по максимуму, едп, и клок 6
можно оставить катар мастери 7 и вкатить 9 клока, чтоб резвее бегать

2) стр вит соник кросс, пвп\гв
99 стр
1 аги
77 вит
всё остальное в инту (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
60 декс
2 лак

соник, метеор Шмотом стр до 130, практически пофиг на статусы, много хп, хороший декс - дамаг, хит, шанс варки.
кач метеором, гв - вырезаем всех сониками

3) сд-соник гибрид
91 стр
2 аги
57 вит
77 инты
40 декс
2 лак

не уверен насчёт этого билда, грят песта пофиксят до 9% при 77 инты, тогда не имеет смысла её качать так, лучше виты побольше
сд - кач и пвп, на гв строго соник, сд только еси добивать
слабоват он =\
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chupa
сообщение 2.5.2007, 22:25
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 16848



    


Можно написать билд кросса-импбрейкера,чтобы минимально пилил имп, ну и не помирал сразу.
П.С. С учетом шила,и без него.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 3.5.2007, 11:01
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


+1 к дексовым кроссам.
Просто непонятно что делать с 1 декс. Я вижу только 2 пути: пилить имп и стоять в локи. Локи - штука такая, могут стопрейт скажем пофиксить или еще что - очень сомнительно мне, да и стопить лучше хантом/ругом, от сина вполне можно оторваться(фортунка, м.б. еще и йойо). Ну а имп пилить... если затачивать под это наткрит кросса - не легче ли сделать крит лк? Шансов попилить имп больше, имхо. В пвп шанс запилить критами(даже под едп) гораздо ниже чем соником под линком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Эу-
сообщение 3.5.2007, 14:43
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18312



    


син, стопит лучше ханта или рога.
фортунка тут совсем не причем.
Из твоего посто можно подумать, что сины вобще ни для чего не годятся.
ЛК может и выгоднее на импе, но только благодаря его ХП-фактору, но никак не в скорости спила импа.
Да крит-кросс под едп много чего может сделать. Обычные удары не режуться на гв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XAMeLeoN
сообщение 3.5.2007, 15:14
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 16645



    


обычные удары на ГВ режутся на 20%
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Эу-
сообщение 3.5.2007, 15:53
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18312



    


на русро да =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 4.5.2007, 8:02
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Цитата(-Эу- @ 3.5.2007, 15:43) *
син, стопит лучше ханта или рога.
фортунка тут совсем не причем.
Из твоего посто можно подумать, что сины вобще ни для чего не годятся.
ЛК может и выгоднее на импе, но только благодаря его ХП-фактору, но никак не в скорости спила импа.
Да крит-кросс под едп много чего может сделать. Обычные удары не режуться на гв.

Лучше? Как, расскажи нубу(
У ханта трап, у руга наручники, а у сина кроме критов и аспд нет ничего. А криты и аспд каунтерятся лаки доджем/руками/много еще чем.
Где я написал что кросы никуда не годятся? Про синов в посте так вообще ни слова.
Лк имхо больше подходит под имп, но не за счет скорости распила, а за счет пеки и хп рекавери.
И опять же - я не говорил что криткросс бесполезен. Имхо дексовый лучше и все, а применений любому из них - масса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Эу-
сообщение 4.5.2007, 13:19
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18312



    


Критовых синов уже мало осталось. Так как многие ставят такой билд под сомнение, в его дееспособности. По своему опыту могу сказать, что критсин с высоким аспд хороший стопер, т.к. у него один удар идет как два.
В мясе много кто из своих же на трапы встает, трап не панацея. Да и не говорил я, что ханты это не стоперы. Очень неплохо атаку сдерживают своими трапами+статусными стрелами.
Про рогов ничего не могу сказать, тем более о "наручниках". Просвяти плиз что за скилл? У мя рог-лутер, но чего то не припомню такого умения.
Ну а так как топик о кроссах, то с тобой соглашусь. Из кросса вряд ли кто-то будет делать стопера.
(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 4.5.2007, 19:55
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Квестовый скилл Рога-Сталкера Close Confine - при использовании скилла, вы с противником стоите на месте, ни один, ни другой не может сдвинуться, длительность скилла вроде бы 3с(точно не помню). Рог получает плюшку к флии, +10 вроде. Могу сказать, что на ГВ крайне действенный скилл. Приведу пример 2х применений. Ловил в него тех же кроссов на ГВ, пока до кросса доходило в чём дело, он уже стоял голым. Или ловить танков, для спокойной отправки их на кафру.
P.S. ошибка в названии топика Assassin Cross.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апокалипсис
сообщение 19.5.2007, 5:59
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16846



    


Тут кто то ССов вспоминал, так вот Убьйсё (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) СС в топку, крит рейс карты вот, что рулит криту (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_idea.gif) (Молчу про пэйпер и мобстера).
Цитата
Крит кроссы имхо слишком узкоспециализированный билд, да и айспика по импу идёт куда лучше

Тоже брет , аналогом попробуй то что выше и пасматри на эффект , а во-вторых достань айс пику =))
Согласен с тем что 1 дексы бред =)))
О Крит Кросе на ПВП: 3 к с крита мало ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liett
сообщение 23.5.2007, 6:06
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 19185



    


Блин,чо тут понаписали,половина бредоГ полный.

Насчет крит-кроссов : эт не тру,есть более интеремные билды.

Вот несколько билдов кросса :

СВД (билд не на 70 джоб)

стр 99+1(ухи)+8(от 57 джоба)+2(БББ)+8(ринги с мантисами)+2(фаерлок)+10 блесс=130
декс 41+9(от джоба)+10 блесс=60
инт 41 +10(блесс)=51
вит 78+2(джоб)=80
аги 1
лак 1

Насчет силы там возможны разные варианты,но 130 силы обязательно нуна.Можно сделать 1 инт и в декс всё слить,но кач буит на порядок труднее таким кроссом.


Dual Dagger

стр 99+1(ухи)+8(от 57 джоба)+2(БББ)+8(ринги с мантисами)+2(фаерлок)+10 блесс=130
декс 41+9(от джоба)+10 блесс=60
инт 1+10 блесс=11
вит 58+2(джоб)=60
аги 65+15(джоб)+1(тифкО)=81 тут хз,под кратность аспд не делал,можно в принципе подогнать
лак 1

По скилам я думаю сами разберетесь....Попозже ещё пару билдов допишу

З.Ы. сё таки мне интересно это http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=18744
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 14:24
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон