Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нинзя
Groar
сообщение 24.7.2008, 15:11
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 23618



    


Вполне в моём духе сказать что то подобное=) , кстати мои поздравления, у меня нин тоже основной перс, так что нас теперь как минимум двое.

Наверное ты в чём то прав .. я уже писал это где то, но вынужден повторится, я не буду искать забугорные сайты и прочие расписывания по бумажке "как жить" по моему опыту это не очень верно (да за нина я играю не много но в ро уже довольно давно, с 9-го эпизода кажется или чуть раньше, я с перерывом играл) На многих сайтах папки пишут гайды, и , смешно, но зачастую они противоречат друг другу, бывает Абсолютно противоречат ) Правильный билд - твой билд- Как кто то когда то сказал =)


Поэтому я сам изучаю профу дабы самому разобратьтся с плюсами, минусами и прочим. Скилы я уже изучил довольно неплохо =)



P.S.

а на счёт прирождённого я имел ввиду что бросил играть своим любимым чаром которых до этого уважал и начал играть Исключительно за нина.


Тебе не надо создавать тему, напши "Свои Правильные" мысли в этой.
Или начнётся песня про : "никому не расскажу свой билд" ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 25.7.2008, 14:03
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


Цитата
Можт, если вы такие крутые, помочь нада ?

а оно мне надо?я на этих серверах не играю, да и люди которые не могут помочь себе сами и просят все разжевать вызывают лишь желание постать к стенке...

оттого что это ваш основной чар вам легче не станет, уверяю...

лучшеб вы поискали на забугорных сайтах, чем будете пытаться чтото понять сами, чесслово

Цитата
Соул я кста взял на 1 и не вижу смысла брать больше, когда ты стоишь а тебя монк хреначит сферками, инвестигейтом или просто кулаками (в двух последних кста спасает огненное поле) то там уже не до теневых клонов успевать бы нажать на Цикаду

настолько тяжело успеть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 17:54
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон