Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Прозьба Подумать Насчет Крео
мавриканец
сообщение 14.3.2008, 8:45
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 6.4.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 18293



    


сразу скажу предлагать нпс с расходником на ад не буду
сейчас выбить расходник на ад для гв (тут банок 500 минимум надо) надо потратит часиков 20
при том рейты именно мешают использовать рогов

и так мое предложение заменить в лабе один из лутов на банки для ад с шансом 20%
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SnoopS
сообщение 15.3.2008, 6:48
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 9.2.2007
Из: Город на Неве)))
Пользователь №: 16819



    


В лабе днем и так не проталкнуться, а так еще будут бегать крео собирать свои банки, имхо бред, как уже много раз говорилось, хочешь играть за крео, надо приложить много усилий! Да и про 20 часов ты загнул, на лоу рейтах за это время можно столько же набить если не больше!

А вот над комой у клоунов/гипсь надо что то делать, против них жить просто не реально, особенно на Гв когда в сутолоке не реально успеть сожрать сид после комы когда тя бъют 6 - 7 человек! Ладно бы у нее шанс вылета был меньше, так нет она вылетает через 5 - 6 секунд, ну или просто мне так шибко везет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 15.3.2008, 7:48
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Боты в помощь креаторам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А так, креаторы везде профессия дорогая. Что на лоу рэйте и так же, имхо, должно быть на хай~
Так же считаю, что их не должно быть много, а при введении дропа с моба их станет в разы больше.
2-3 креатора на гильдию - самое то. А если гильдия нормальная, то люди будут помогать лутом. Руками или ботом, хотя проблемы вообще не вижу, т.к. за ботов не банят.. Т.е. поставить 1 бота на каждый лут и через сутки ты просто варить банки устанешь... А если ещё люди с гильдии помогут...ууу ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pинс
сообщение 15.3.2008, 13:25
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 106
Регистрация: 6.3.2006
Пользователь №: 12557



    


На 1 гв надо 2К+ банок а не 500... и то это при условии что ты будеш стоять в дефе все время, сколько на это уходит ботов я не скажу... уж слишком неприличная цифра плучаеться. А вообще после появления доноров с гостами и увелечение нр палам (а заодно привязки шч) крео стала бесполезной профой. Теперь только разве редких визов да сагов пугать. А фиксить клоунов\гипсей не надо) Это последняя возможность победить донаторов и тех самых витовых палов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SnoopS
сообщение 15.3.2008, 13:37
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 9.2.2007
Из: Город на Неве)))
Пользователь №: 16819



    


Да парень юзай ботов, пока можно, все юзают для разных целей, ты юзай чтоб выбивали тебе лут на АД... главное захотеть, а на халяву каждый горазд....

Цитата
А фиксить клоунов\гипсей не надо) Это последняя возможность победить донаторов и тех самых витовых палов.


не фиксить надо, хотя бы кому, чтоб она не вылетала 1 раз в 5-10 секунд, мало того что без Фп(в среднем весь шмот ломаеться за 1 минуту) и Без рук и так не живешь долго даже 1 на 1, так у них еще и зеленка, а на веревки с палом котрого гост и пика, да они 2 замок удержат=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pинс
сообщение 15.3.2008, 14:57
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 106
Регистрация: 6.3.2006
Пользователь №: 12557



    


Я тож когда крео играл думал что кома каждые 10 секунд вылетает... а качнул гипси и теперь могу скзать что иногда приходиться ждать 1-2 минуты прежде чем кома выпадет). ШЧ с пикой тепреь намного быстрее убить можно (если конечно попадеш)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SnoopS
сообщение 15.3.2008, 16:52
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 9.2.2007
Из: Город на Неве)))
Пользователь №: 16819



    


Цитата(Pинс @ 15.3.2008, 14:57) *
Я тож когда крео играл думал что кома каждые 10 секунд вылетает... а качнул гипси и теперь могу скзать что иногда приходиться ждать 1-2 минуты прежде чем кома выпадет). ШЧ с пикой тепреь намного быстрее убить можно (если конечно попадеш)).


Винс это те так кажеться=) просто можно успеть сожрать сид прежде чем пройдет дамаг, все зависит от удачи и ловкости...
Но вот на Гв обычно, все зависит от удачи, потому что в толпе или просто против Гипся/Клоун + кто-то/толпа выжить не реально!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 16.3.2008, 11:01
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Спасибо за вашу идею, если ваша идея будет осуществлена, вы узнаете об этом из новостей на форуме. Ответ дан, тему закрываю.
Если желаете продолжить дискуссию, вы можете создать тему в Poring Club.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:59
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон