Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Предложение Для Игроков Тора
ako
сообщение 21.12.2010, 8:46
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.6.2007
Пользователь №: 19356



    


Тор был и есть пвп сервер с большими рейтами из за чего народ постоянно приходил на него гамать
Если ввести предлогаемое найтом 99 то сервер будет обычным лоу рейтом только с повышенными параметрами
Мое мнение хоть игрока и не опытного это перво очередное сделать ВАЙП вывести из доната очки это оживит синов палов
Убрать крылья которые дают такие огромные параметры + 400 и выше это уже чит оставить + 200 на ОДИН параметр
Вывести с доната такие карты которые дают имунитет к мае и антифриз это оживит маг класс Убрать ТАНАТОС и ГТБ вообще с игры или порезать танатос и сделать что бы гтб давало не 75 % от магии и прочих эффектов а что бы она давала защиту от хай визки которая игнорит маг защиту

Да и вообще убрать донат в данной форме который он сейчас существует донат можно сделать бгшным шмотом который можно в игре достать (задротничая ) не хочешь бегать покупай

Да и в конце концов начинать делать эвенты сколько было предложений по данной теме


Можно много чего описывать но я написал что именно на мой взгляд портит игру при совместных усилиях можно сделать тру сервер с норм донатом что бы было на что сервер содержать и найту хлеб с маслом есть только надо все хорошо продумать

Да и не в укор киру я понимаю что народу и так мало но культурная лексика на сервере это просто ужс

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 21.12.2010, 9:59
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(ZiloK @ 20.12.2010, 23:49) *
Благодарю FirstAfterGod'a что изложил мою мысль. Не мог зайти.
Что касается сервера. Ну как уже написали это всё полностью в готовом виде нада провернуть на тест сервере скопировать базу чтоб игроки видели что их ждёт. И отрубить @item команды.


Таким видом работ, я занимался только в армии, где тратил кучу времени в холостую. =)


Цитата(ZiloK @ 20.12.2010, 23:49) *
Хотелось бы уточнить, Найт, прочитав твоё сообщение мне показалось что ты не видиш дальнейших путей развитя тора кроме как урезать его, так ли это?


Нет, не так. Не нужно пытаться увидеть в моих постах какой-то подвох. Я вам написал, что есть два пути:
1) Сделать механику нормальной
2) Оставить так как есть

Цитата(ZiloK @ 20.12.2010, 23:49) *
Не будем забывать что тор на сегодня в полне хороший серв. Так же похожих или равных ему нету. Единственное что застовляет играков проходить мимо это невозможность противостоять"донатерам" тора.


Вы наверное давно не заходили на тор, сейчас большинство доната доступно игрокам лишенных возможности тратить (или зарабатывать) деньги.

Цитата(ZiloK @ 20.12.2010, 23:49) *
не уберать очки вообще а зделать их всех -30% к дефу

Вы себя ставьте на место тех, у кого эти очки. Вы говорите, что я хочу урезать сервер не урезая его фактически и тут же предлогаете по резать шмот. Сами себе противоречите.

Цитата(ZiloK @ 20.12.2010, 23:49) *
Будет много шуму но за то это не так будет омрачнять цели для новичков.

Новичкам пофиг с какими крыльями вы их убьёте с +400 или +500.


Спасибо за ваш ответ, но к сожалению, мало что увидел для себя полезного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 21.12.2010, 10:07
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата
я считаю что 2й путь лучше просто надо не забывать о том что ошибка с дамагами 3й профы и дамагами на стандарте и превышением дамага виноват сам НАЙТ если он не может отрегулировать механику игры почему все остальные должны страдать????!!!!


Так я и не отрицаю, я виноват в том, что изначально тор был открыт с макс статами +999.
По поводу регулировки механики, почему вы считаете, что я один должен был справиться на 100% с регулировкой механики, если этим вопросом в кореи занимается целая корпорация людей не первый год и до сих пор, что-то правят?

Цитата
Макс совет тебе введи ивенты введи 3е профи и давай тестить народу но не забывай о порезке дамага думаю для тебя это не проблема))))

А зачем их тестить (третьи профы)? Мы с кириманом их тестили больше месяца, он не даст соврать, там практически 99% проф убивают тебя с 1 клика при любом раскладе. Тут нечего тестить. А урезать по каким критериям предлогаете? Так от балды, по своему личному мнению, мол Ренджер сильно бьёт давай ему от балды сделаем дамаг в 1000 раз меньше? Мы (повторюсь) с кириманом пробовали по всякому фиксить и проводить аналогии между 1х и нашим тором и выводить в соотношении какой должен быть дамаг.


Цитата
и все что ты привет в начале темы все попахивает фреей но с еще глупым якобы донат шмотом))))) и сразуже забываем об инкасте и так далее тор перестанет быть тором и я гарантирую что никакой прибыли серв не принесет тебе так как все жонаты кто тут еще есть уйдут к чертям с приходом урезанного шмота, но это всеголишь мое личное мнение и я высказался я за 2й вариант!!!!!!


Проявите хотя бы немного уважение и читайте мои посты вдумчиво, тогда вы не будете нести такую ересь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 21.12.2010, 10:14
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(SuperKubik @ 21.12.2010, 0:23) *
P.S.
Резать крылья, я считаю ненадо, или же опять согласовывать с их владельцами (а то получится, что пришел в автосалон, купил феррари, а те гаишник говорит, что она слишком быстрая, и меняет на ваз калина...).


Нет, немного не так) Получается, что вам платили на работе зарплату в 10000 рублей и цены были по 30 рублей за литр молока, а тут бах вам стали платить 1000 рублей и молоко подешевело до 3 рублей за литр и прочие продукты и вещи по дешевели в 10 раз. Так что вроде зарплата и ниже, а купить на неё можно всё тоже самое что и раньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 21.12.2010, 10:25
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Вообщем позиция игроков мне ясна. Она консервативная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ako
сообщение 21.12.2010, 11:15
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.6.2007
Пользователь №: 19356



    


дело тут не в консервативности народ не хочет гамать на лоу рейтах которых и так полно на просторах интернета сначала надо до ума нынешний сервер довести а потом думать о 3 профах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 21.12.2010, 12:48
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


Цитата(ako @ 21.12.2010, 11:15) *
дело тут не в консервативности народ не хочет гамать на лоу рейтах которых и так полно на просторах интернета сначала надо до ума нынешний сервер довести а потом думать о 3 профах

Почитай что написано выше! При нынешних условиях 3 профы нормально не ввести! Если и сейчас нет никакого баланса, что будет там? А их не пофиксить нормально, даже если привести в порядок Тор сейчас и потом поставить 3 профы, будет опять не понятно что.

П.с. Не знаю как для вас, но лично для меня лоу рейты это 1/1/1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lutien
сообщение 21.12.2010, 15:43
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 26855



    


вы если будете до 99 лева резать - организуейте мгновенный каст плиз... и чтоб на гв (на котором порезан дамаг!) не улетать с 1 юпа или вулка, а то как-то не тру...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperKubik
сообщение 21.12.2010, 17:41
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9063



    


Может быть сделать, если это возможно, 255/120 и 100 декс инкаст. Джоб точно должен остаться 120 (мне так кажется).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 21.12.2010, 19:20
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


А что мешает даже с вингами +20 декс собрать 150 декс? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro32.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lutien
сообщение 21.12.2010, 19:41
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 26855



    


да там половине проф твой декс нафиг не надо. те же визы или монки например.
если только бонус к стат поинтам будет такой, что можно будет качнуть 2 основных стата + замаксить декс. и винги палюбас придется брать такие, чтоб 1 стат был декса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lutien
сообщение 21.12.2010, 19:43
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 26855



    


чую хантеры будут у руля хD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperKubik
сообщение 21.12.2010, 20:36
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9063



    


Цитата(Night @ 21.12.2010, 10:14) *
Цитата(SuperKubik @ 21.12.2010, 0:23) *
P.S.
Резать крылья, я считаю ненадо, или же опять согласовывать с их владельцами (а то получится, что пришел в автосалон, купил феррари, а те гаишник говорит, что она слишком быстрая, и меняет на ваз калина...).


Нет, немного не так) Получается, что вам платили на работе зарплату в 10000 рублей и цены были по 30 рублей за литр молока, а тут бах вам стали платить 1000 рублей и молоко подешевело до 3 рублей за литр и прочие продукты и вещи по дешевели в 10 раз. Так что вроде зарплата и ниже, а купить на неё можно всё тоже самое что и раньше.


Не согласен. Про вещи не дающие статов может быть, а про вещи которые дают статы это не так. Например: Мега= вещи +40 стр, 2 виспера=+40 декс , а шапки будут +1стат и т.д., непорядок... Статовые вещи на 10 урезать не справедливо. А потом, сколько статпоинтов стоит 1 стат на 99 и на 999...
Может всё-таки 255/120 и урезать 400=150, 500=200 например.
Нужно всё взвесить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 21.12.2010, 20:39
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


255 - бред полный!
99 лвл самое то.
Притом что у 3 проф будет скорее всего 120 лвл.
А джобы нужно сделать стандартными ( 70 ) ничего плохого из этого не выйдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lutien
сообщение 21.12.2010, 20:41
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 26855



    


для 255 лв, если я правильно поняла, придется так же тестить и перехерячивать 3 профы как и для 1к лв, так что толку нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperKubik
сообщение 21.12.2010, 20:46
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9063



    


И еще, надо учесть альтруистическое отношение тех кому донат достался на халяву и далеко не оптимистическое тех кто его купил...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelus
сообщение 21.12.2010, 20:53
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 25764



    


просто те кто купил данат приедут к найту и решат ему все проблемы физически это то что первое в голову приходит и вот вам 3е самое вернео решение проблемы МАКС ЗАКРОЙ НАФИГ СЕРВ И ВСЕ ТОЛКУ ВСИРАВНО БУДЕТ 0 ОТ ТВОИХ ПОПЫТОК ЗАРАБОТАТЬ НА НЕМ ВСЕ ЧТО МОЖНО ТЫ УЖЕ ИЗ НЕГО ВЫЖАЛ ИЛИ НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯМ МОЗГ И ПРИДУМАЙ ЧТОНИБУДЬ ВМИНЯЕМОЕ!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lutien
сообщение 21.12.2010, 20:58
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 26855



    


мб составить прайс лист на тот шмот который будет продаваться за реал после фиксов. и дать возможность донатерам поменять свой на новый, на ту сумму которую они вложили в ро?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 21.12.2010, 21:30
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


Вы от темы отошли. Здесь разве донат обсуждается?
Я не понимаю, неужели вам нравиться играть в такой обстановке как сейчас?
Если не будет нормальных предложений по теме, то думаю её можно закрывать. Смысла всё-ровно нету...
И делать Найту так, как ему хочется не слушая никого.
Не понравятся нововведения - никто не держит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 21.12.2010, 21:39
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Angelus @ 21.12.2010, 20:53) *
просто те кто купил данат приедут к найту и решат ему все проблемы физически это то что первое в голову приходит и вот вам 3е самое вернео решение проблемы МАКС ЗАКРОЙ НАФИГ СЕРВ И ВСЕ ТОЛКУ ВСИРАВНО БУДЕТ 0 ОТ ТВОИХ ПОПЫТОК ЗАРАБОТАТЬ НА НЕМ ВСЕ ЧТО МОЖНО ТЫ УЖЕ ИЗ НЕГО ВЫЖАЛ ИЛИ НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯМ МОЗГ И ПРИДУМАЙ ЧТОНИБУДЬ ВМИНЯЕМОЕ!!!!!!


Шварценеггер комнатный, ты сначало денег на проезд заработай) Не морочь лучше мне голову, своими безумными постами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:30
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон