Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Идеальный Рекольщик, кто он?
Adski
сообщение 14.9.2007, 12:52
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Nigmert @ 14.9.2007, 13:49) *
Цитата
[присты тупо складываются от случаяной азуры или ада. ты можеш расказывать какой у тебя экип какие прямые руки. бится гловой об стену, но если по какийто причиной тебя чемто заденет вместо рекола и треуффальной атаки отправишся на кафу.

Вапей Йаду неуд=) если прист не в состояние поставить пневму от АД и захаидтса от Азуры(или сафетку) это не приморукий ХП.

дело невтом что он может и что он неможет. дело в том что с пневмой как и с св случается ошибка позиционирования... обьяснять что это так? и что ни крео ни монк ждать не будет. к томуже лучше подумай бежиш ты значит ево сливать а перед тобой скажем шнайдер в клоке какие твои шансы пройти дальше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 14.9.2007, 12:57
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата
а перед тобой скажем шнайдер в клоке какие твои шансы пройти дальше?

ХП 95+ 1-н едп соник сдержит далее сафетка далее можно и по стене во флирдоре добежать..это как пример.
В пример рекольщика и гильдей мне в пример мой ГМ и ГМы ХП топ гильдей с моего прошлого серва.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 14.9.2007, 13:02
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Nigmert @ 14.9.2007, 13:57) *
Цитата
а перед тобой скажем шнайдер в клоке какие твои шансы пройти дальше?

ХП 95+ 1-н едп соник сдержит далее сафетка далее можно и по стене во флирдоре добежать..это как пример.
В пример рекольщика и гильдей мне в пример мой ГМ и ГМы ХП топ гильдей с моего прошлого серва.

проблема присты, в том что у него нет запаса прочности, бональный трап в который вполне можно влететь большая проблема. во фрилоде по стеночи долеко можно неуйти. скорость передвижения по стеноски от гейта до гейта как бы так сказать маленькая... и быстрая атака даже если все будет так как ты сказал преврашаятеся в медленную и все успевают возврашатся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 14.9.2007, 13:11
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Цитата(Дзякуй @ 14.9.2007, 13:50) *
Виз может кинуть квагу и использовать ускорялку. Хотя это арЭнные вещи, в атаке прист еще хуже для рекола чем воропроизводные.

Сказал бы ты это Бате.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 14.9.2007, 13:11
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Ты все расматриваешь ситуации Аля Бяки Буки в котором судьба гильды в твоем чудо реколе в котором полно как ты говоришь случайностей и бо побольшой степени ты в одиночку бегаешь и реколишь как повезет, я расматриваю ситуацию когда идет Командная Игра и на прорыв замка идет хотя бы пати( дабы убрать те случайности) и в том плане ХП как рекольщик обороняемый патей и используя свои скилы куда полезней того же Тыквы ГМа.
Цитата
Сказал бы ты это Бате.

Думаю им это не посилам понять (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DamnDeep
сообщение 14.9.2007, 13:32
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.3.2007
Из: [Якудза]
Пользователь №: 17756



    


чампы - (даш, азура - если тебе кто то сбивает рекол) - номер 1.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 14.9.2007, 13:39
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


От Азуры хайднулись и несколько секунд беспомощен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
32167890
сообщение 14.9.2007, 13:55
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.5.2007
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 19167



    


Цитата(Adski @ 14.9.2007, 13:35) *
[у ЛК, кросов, палов точно больше 30к жизней? прсото у ранкера столько... хотя возможно мы говорим о разных сезонах... это многое обьясняет... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Понту от твоих 30к хп если у тебя виты мало и ты не успеваешь их отожрать потами ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 14.9.2007, 13:57
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата(32167890 @ 14.9.2007, 14:55) *
Цитата(Adski @ 14.9.2007, 13:35) *
[у ЛК, кросов, палов точно больше 30к жизней? прсото у ранкера столько... хотя возможно мы говорим о разных сезонах... это многое обьясняет... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Понту от твоих 30к хп если у тебя виты мало и ты не успеваешь их отожрать потами ?

Кста да, я тож это хотел спросить xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 14.9.2007, 13:59
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Цитата(Nigmert @ 14.9.2007, 13:11) *
Ты все расматриваешь ситуации Аля Бяки Буки в котором судьба гильды в твоем чудо реколе в котором полно как ты говоришь случайностей и бо побольшой степени ты в одиночку бегаешь и реколишь как повезет, я расматриваю ситуацию когда идет Командная Игра и на прорыв замка идет хотя бы пати( дабы убрать те случайности) и в том плане ХП как рекольщик обороняемый патей и используя свои скилы куда полезней того же Тыквы ГМа.


Еще раз повторюсь, это вы рассматриваете ситуации аля лотореи. Откройте любой ролик с хорошим дефом. Ваш хп, даже если и выйдет из локи, то ничего не сделает, так же как и кросс. Если патя проморозит или гастом убьет половину дефа, то и рекол в такой ситуации даже новис сделает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
32167890
сообщение 14.9.2007, 14:07
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.5.2007
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 19167



    


Нигу и Громфу по 5 баллов.
Вы не знаете кто такой батя он бы с подобного рода постов плакал бы.

В любом случае могу сказать одно шанс успешного рекола от профы завит в меньшей степени, в больше от товей пряморукости.Под приморукостью я имел ввиду не твои уменя ставить пневмы или СВ(относительно ХП) или чамповский стил боди или 30кг живого мяса которые не успеваются отожраться потами, а передвигаться скрытно. Потому что в любом случае люди знают кто ГМ и будут прилагать все усилия что его свалить и если это жирное существо то ясное дело что его в соло не буду кумарить а буду пытаться сделать это толпой
И если ты не умеешь этого делать кросом или сталком грошь цена твоим усилиям, но если ты обладаешь этим умением......сами понимаете
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 14.9.2007, 14:09
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата(Дзякуй @ 14.9.2007, 14:59) *
Цитата(Nigmert @ 14.9.2007, 13:11) *
Ты все расматриваешь ситуации Аля Бяки Буки в котором судьба гильды в твоем чудо реколе в котором полно как ты говоришь случайностей и бо побольшой степени ты в одиночку бегаешь и реколишь как повезет, я расматриваю ситуацию когда идет Командная Игра и на прорыв замка идет хотя бы пати( дабы убрать те случайности) и в том плане ХП как рекольщик обороняемый патей и используя свои скилы куда полезней того же Тыквы ГМа.


Еще раз повторюсь, это вы рассматриваете ситуации аля лотореи. Откройте любой ролик с хорошим дефом. Ваш хп, даже если и выйдет из локи, то ничего не сделает, так же как и кросс. Если патя проморозит или гастом убьет половину дефа, то и рекол в такой ситуации даже новис сделает.

Обычно ГМ стоит перед дефом(у большенства) и после 1-го захода делает рекол.. это так к свединию.
непонял фразы про лотерею, обычно до пред импрумой идем всем составом по пути постоянные стычки, и чо Тыква будит стоять и пинать .... ?ибо Демаг у Тыквы ваще некчемный и нечего как тупо стоять он не сможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 14.9.2007, 14:22
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Если гм стоит и делает рекол после первого захода, то какая разница в профе или пряморукости?
Я же пишу про реальные атаки, когда рекол за дефом врага. А ваш рекол относится скорей к реколу в дефе (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

В нормальных дефах с кучей трапов и гастами по всей длине, в клоаке не пройдете, хоть вы самый лучший пряморук. А если кроса юзать для рекола с повторной атакой, то читайте пункт выше (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

П.С. Про лоторею имеется ввиду то, что если вы зайдете в деф к "вазелиновым медвежатам", то там наверняка рекол сможет сделать и ваш мерчант, созданный для использования скидок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 14.9.2007, 14:24
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Покажи мне пальцем ГМа который пробегает норм деф и реколит, тогда продолжим тему этого обсуждения.
Профа имеет значение, что бы не сливатса хотя бы по пути к тому дефу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 14.9.2007, 14:29
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Вроде бы тут нет гмов монков. А другие почти ничего и не сделают (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Разве что адский.

П.С. Вот потому что все трезво оценивают свои силы, они просто стоят и реколят для повторной атаки (имхо).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
32167890
сообщение 14.9.2007, 14:32
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.5.2007
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 19167



    


Смысла тогда не вижу обсуждать эту тему если "норм" дэф никто не пройдёт а перед дэфом среколить может и мерч ?
На сколько я понял тема была создана для обсуждени всех"+"-ов и "-"-ов тех или иных проф в использовании рекола.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 14.9.2007, 14:36
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Чтд.
При включеном локе Адскому не грозит пройти деф ни как. Смысл ГМа монка?) Стил боди? понту от него? Азура бьет на дистанцию в 2-е клетки, тобишь ты стоишь в локе и те азура. Из выше написаного все знают кто ГМ следовательно Азуру он в первых рядах получит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 14.9.2007, 14:38
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Тема была про идеального рекольщика. Я просто спорю о том, что хп таковым не является (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 14.9.2007, 14:42
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Пока играл ХВ проблем с реколом не испытывал, всегда добегал куда надо без проблем... т.ч. всё упирается в руки. Хотя единственно врядли СН будет рекольщиком ибо слишком мало хп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
32167890
сообщение 14.9.2007, 14:45
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.5.2007
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 19167



    


Ммммм и чём же его такая неспособность быть им ?
Азура, норм азура повалит и пала, АД даже если не ставить пневм без браги ХП тупо славливая АД не умрёт, соник ЕДП таже хня.
Почему он таковым не является ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 14:14
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон