Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 2 Вопроса Найту, 1 Это фан? 2 Если да, я могу так же фанить?
Zubastik
сообщение 12.10.2007, 13:52
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21318



    


Вот это фан или все таки за это банят?

Утро 12 октября 2007г. Пронта. Бровар и Ко и торговцы.
http://files.filefront.com/freya+2007+10+1...;/fileinfo.html
файлик 15 метров
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Montroz
сообщение 12.10.2007, 15:13
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 19859



    


Отморозки это, что ещё можно сказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сильв
сообщение 12.10.2007, 15:39
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17979



    


За это не банят т.к. не помеха игровому процессу или еще чтолибо подлежащие наказанию... Такие вопросы много раз уже поднимались.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggie
сообщение 12.10.2007, 16:04
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 19687



    


Цитата(Сильв @ 12.10.2007, 16:39) *
За это не банят т.к. не помеха игровому процессу или еще чтолибо подлежащие наказанию... Такие вопросы много раз уже поднимались.


ммм... ну по крайней мере сервер будет знать своих героев в лицо -))

ЗЫ. я не знаю как тут (не так часто читаю форум, заранее извиняюсь если и правда все это уже обсуждалось), а на том же оскоме, если все правильно помню, в итоге договорились до того, что видео, где показано что человек подводит к людям мобов и улетает, будет считаться доказательством нарушения правил. Только видео там никто так и не снял :-)

ЗЫЫ. никак не могу понять, з а ч е м убивать чужих мерчей? в чем удовольствие, фан? зачем время на это тратить, в конце концов? я просто теряюсь в догадках. очень любопытно было бы услышать мнение тех, кто этим, собственно, занимается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeaFox
сообщение 12.10.2007, 16:07
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18320



    


Цитата(Сильв @ 12.10.2007, 16:39) *
Такие вопросы много раз уже поднимались.

Вопросы действительно поднимались, но тут несколько другой случай. Тут предложено доказательство действия человека. И хотелось бы ответа от Администрации именно по сути 2- вопросов "фан ли это?" и "можно ли так фанить другим - безнаказанно?"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zubastik
сообщение 12.10.2007, 16:16
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21318



    


Цитата(Сильв @ 12.10.2007, 16:39) *
За это не банят т.к. не помеха игровому процессу или еще чтолибо подлежащие наказанию... Такие вопросы много раз уже поднимались.


Читаем правила сервера

Часть IV «Игровой процесс»

Общие правила
4.2. ЗАПРЕЩЕНО НЕИГРОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ, МЕШАЮЩЕЕ игровому процессу, ДРУГИМ ИГРОКАМ, персоналу сервера.
4.3.ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКИЛОВ и вещей С ЦЕЛЬЮ ПОМЕШАТЬ ИГРЕ ДРУГОГО ИГРОКА, исключение ситуации ПвП и МвП.

Мне УМЫШЛЕННО МЕШАЮТ ПРОДАТЬ МОЙ ТОВАР. Или КУПИТЬ ЕГО У ДРУГОГО ТОРГОВЦА.
Если и эта фраза не понятна - разжовываю. Из-за мертвых торговцев я не могу ПРОДАТЬ свой товар, получить за это зени и КУПИТЬ, то что нужно мне, что бы во время ИГРОВОГО ПРОЦЕССА мой персонаж был более укомплектован шмотом и необходимыми расходниками.

Р.S. Очень жду ответа от Найта. Если за такие действия не положено наказания, то буду заниматься таким же фаном, как и Бровар.
P.S.S. За сколько простых банов следует ВЕЧНЫЙ бан ака? (на том же Оскоме, если не ошибаюсь, третий бан - вечный)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 12.10.2007, 16:30
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Респект. Если и после видео ничего не измениться, будет очень печально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 12.10.2007, 16:45
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


да, молодец. всецело поддерживаю.

com. Ziggie, лично мое мнение что это сродни детскому самовыражению на стенах подъездов в трехбуквенной форме. - если на большее не способны то пытаются самоутвердиться вот таким образом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
xentai
сообщение 12.10.2007, 18:38
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 19.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17278



    


Цитата(Ziggie @ 12.10.2007, 16:04) *
Цитата(Сильв @ 12.10.2007, 16:39) *
За это не банят т.к. не помеха игровому процессу или еще чтолибо подлежащие наказанию... Такие вопросы много раз уже поднимались.


ммм... ну по крайней мере сервер будет знать своих героев в лицо -))

ЗЫ. я не знаю как тут (не так часто читаю форум, заранее извиняюсь если и правда все это уже обсуждалось), а на том же оскоме, если все правильно помню, в итоге договорились до того, что видео, где показано что человек подводит к людям мобов и улетает, будет считаться доказательством нарушения правил. Только видео там никто так и не снял :-)

ЗЫЫ. никак не могу понять, з а ч е м убивать чужих мерчей? в чем удовольствие, фан? зачем время на это тратить, в конце концов? я просто теряюсь в догадках. очень любопытно было бы услышать мнение тех, кто этим, собственно, занимается.


Не торопитесь играть в преферанс по правилам подкидного дурака...Мнение Вы обязательно услышите, но чуть позже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inexhaustible
сообщение 12.10.2007, 19:09
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 24.7.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 20103



    


Видимо для разных игроков разные правила. :-)


Переставить торгоша не напряжно, но то, что ниче не продаеца - это не особо радует.
Да и купить ничего нельзя. Заходишь в город вдоль дорог горы трупов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggie
сообщение 12.10.2007, 19:17
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 19687



    


Цитата(xentai @ 12.10.2007, 19:38) *
Не торопитесь играть в преферанс по правилам подкидного дурака...Мнение Вы обязательно услышите, но чуть позже.


Я уж скорее на правах вистующего втемную следую присказке: "Под игрока ходи с семака, под вистуза с туза" ;-)

(сорри за оффтоп, не мог удержаться от ответа)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zubastik
сообщение 12.10.2007, 19:40
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21318



    


Цитата(Inexhaustible @ 12.10.2007, 20:09) *
Переставить торгоша не напряжно, но то, что ниче не продаеца - это не особо радует.
Да и купить ничего нельзя. Заходишь в город вдоль дорог горы трупов.


+1

А именно - ставишь торговца. Причем не с мусором по 1ккк а ходовым товаром. Выходишь из РО, следующий заход - ну по разному от нескольких минут до нескольких часов (у кого как, все мы люди и все в жизни бывает). С полной увереностью что что то продалось заходишь и видишь трупик своего торговца, причем сняв его с @at видишь, что ничего не продалось. И что? Это не помеха игровому процессу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fever
сообщение 12.10.2007, 21:12
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19002



    


Тем кто убивает мерчей подобным образом : Люди, где ваши мозги?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 12.10.2007, 21:23
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(Fever @ 12.10.2007, 20:12) *
Тем кто убивает мерчей подобным образом : Люди, где ваши мозги?!


А причем тут мозги ? Если человеку это приносит удовольствие, и как было ранее сказано, наказывать тут не зачто.
Если для тебя это что-то сверхестественное, а ему нравится мб так делать. У каждого свой фан)

Не думай, что я его защищаю, хотя даже сама пару раз принимала участия. Но мои мерчи тоже умирают (РРРрррр) но это все пережить можжно, не так ли ? А вот если разрешат, как... где то раньше была мысля, бранчи в пронте... То что ?
Там не то что мерчи, там ваще будет "эвент пайона - 2"

Тема предназначена для найта, поэтому закрою, эти выкрики не к чему, тем более уже не первые.
Если найт захочет ответить, то он ответит и в закрытой, а флудить тут не нада (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolvo
сообщение 12.10.2007, 23:07
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 276
Регистрация: 1.8.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 7359



    


Пусть пишут.
Открыл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 12.10.2007, 23:24
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(absolvo @ 13.10.2007, 0:07) *
Пусть пишут.
Открыл.

Дим можешь указать свою асю пусть туда и пишут ога?) У меня есть более важные дела чем качать 15 метровые файлы и разбираться фан это или не фан.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крусник
сообщение 12.10.2007, 23:35
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 17974



    


Мда..администрация просто забила хрен на этот беспредел..можете ставить рид онли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolvo
сообщение 12.10.2007, 23:54
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 276
Регистрация: 1.8.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 7359



    


Цитата(Night @ 13.10.2007, 0:24) *
Цитата(absolvo @ 13.10.2007, 0:07) *
Пусть пишут.
Открыл.

Дим можешь указать свою асю пусть туда и пишут ога?) У меня есть более важные дела чем качать 15 метровые файлы и разбираться фан это или не фан.



Много букв, смысла мало. А мог бы и посмотреть, ибо любопытно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fleur
сообщение 13.10.2007, 1:24
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 15.5.2007
Из: Лабиринтов Души
Пользователь №: 18997



    


Не могу понять ничего, с одной стороны, вижу обеспокоиность других хелперов и модераторов и, полное безразличие тов. Найта...

Даже не знаю как растолковать это. Мб просто пофигизм? Надеюсь я ошибасю....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zubastik
сообщение 13.10.2007, 1:25
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21318



    


absolvo
Огромное спасибо за открытие топика, пусть и с переносом в другой раздел. Очень приятно видеть, что хоть кому то из ответственных за решение проблем сервера не все пофигу.

Цитата(Night @ 13.10.2007, 0:24) *
У меня есть более важные дела чем качать 15 метровые файлы и разбираться фан это или не фан.


Попробую объяснить ситуацию на примере - создав (возродив, подняв и т.д.) сервер РусРо Вы создали государство. А у каждого государства - есть закон, по которому жители государства и живут. И на основание которого происходит в случае возникновения какого либо инцинтенда решение этого спора. Вы сами написали этот закон и выложили его на форуме http://rusro2.org/forum/Pravila-servera-t15981.html
Да, нельзя написать абсолютно универсальный закон. В нем всегда найдутся дыры. И любое государство занимается и совсем не в последнюю очередь в УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЗАКОНА. Делают его ОДНОЗНАЧНО ЧИТАЕМЫМ. Т.е. пункты закона прописаны так - что их НЕЛЬЗЯ прочитать по другому.

Вам, как главе государства - последней инстанции - приносят готовое доказательство нарушения закона. Причем не скриншоты, по которым, соглашусь, трудно установить факт нарушение, а видеофайл с ПОЛНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ этого нарушения. Причем об этот бопрос выло сломано тысячи и тысячи копий и в результате все как было так и оставалось, так как не было доказательства нарушения закона. От Вас требуется или сказать - так делать МОЖНО или сказать так ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И соответственно в правилах сервера дописать 1-2 строчки - Убийство персонажей в городе, любым способом - НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОН (или Убийство персонажей в городе, любым способом - НАРУШАЕТ ЗАКОН (за исключением режима дуэли и специльно организованных администрацией сервера мероприятий) и будет соответственно наказано. Решить эту проблему, которая надоела большей половины сервера - дело 5 минут (вместе с внесением изменений в правила сервера).

Администрация наказывает игроков за мат, за ботоводство и т.д. и т.п. и это делается согласно Правил сервера

В таком случае согласно пунктов (с комментариями)

ГМ не имеет права:
5.5. Вести себя некорректно, грубо или пренебрежительно к игрокам и другим ГМам
Комментарий: Надменная, неоправданная форма общения с игроками, грубые действия/БЕЗДЕЙСТВИЕ по отношению к СИТУАЦИИ/игрокам.
5.8. Не должен умалчивать или ИГНОРИРОВАТЬ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, которые стали ему известны в процессе игры.
Комментарий: Обязанность своевременно разрешить любые проявления действий негативного характера по отношению к серверу/игрокам.

довожу до Вашего сведения, что игрок Бровар (http://rusro2.com/top.php?id=151395) нарушил Правила сервера, а именно

Часть IV «Игровой процесс»
4.2. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
Комментарий: Антиобщественный, вульгарный настрой по отношению к игрокам и игровому процессу, сопряженный с неприятными для большинства игроков действиями и поведением.

4.3. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП.
Комментарий: Хочешь уважения? Уважай права других. «Итак во всём как хотите чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Евангелие от Матфея 7:12).
А именно - при помощи скила Карт революшен и полиморф карточки, высаженные грибы Бровар морфнул в мобов, часть из которых была агрессивна - т.е. сами нападают на игрока, которых затем подвел к стоящим в Пронтере торговцев и после этого воспользовался телепортом.
Доказательства этих действий выложены мною вот по этой ссылке http://files.filefront.com/freya+2007+10+1...;/fileinfo.html
Прошу ответить - действительно ли имеет место нарушение Правил или мои обвинения необаснованы и ТАКИЕ действия игрока(ов) не подлежат наказанию.
Если Вас не затруднит - напишите ответ и прикрепите топик с этим ответом. Что бы Ваш ответ всегда и все могли увидеть и больше не возвращаться к этому вопросу. И соответственно согласно Вашего ответа НАКАЗЫВАТЬ или ОПРАВДЫВАТЬ игроков, которые будут поступать так же, как Бровар.

Dasha
У каждого свой фан, говорите?
А как вам понравится - несколько креаторов, с поддержкой, на респе гильдии Just For Fun во время проведения ГВ.
Сажают грибочки и начинают вот так же фанить? Причем, прошу заметить - так как мобы будут атакованы креаторами, то никто из Ваших согильдийцев не будет иметь права атоковать этих мобов, ДО того, как крео улетят - согласно вот этого правила
4.6.2 добивать атакованных другими монстров (исключение МВП)
Ну а когда они улетят, то пожалуйста - бейте, только потом все начнется по новой - у вас обкасты, а у крео грибочки.
Ну, вообщем, вариантов еще много пофанить.
Ну и естественно весь процесс фана при этом будет записываться. Что бы потом показать кто и где нарушил правила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 14:37
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон