Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нарушение Правил Торговли., Закрыли торговца
Lilitte
сообщение 25.9.2009, 9:28
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.3.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 22967



    


Уже далеко не в первый раз торговца закрывает один и тот же чар.
Ник моей химки Nasnija. Ник закрывающего ее чара ВоткаЙат.
Вот скрины. Есть еще скрины, где я честно предупредила письмом, что буду отправлять жалобу, если увижу подобное еще раз. И скрин, где я ставлю химку на продажу, а этот мерч стоит на трейде рядом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Александр Друзь прописывает персонажу ВоткаЙат - плантацию и возлагает надежды на поговорку: "труд сделал из обезьяны человека".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  screenRusro143.jpg ( 139.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  screenRusro142.jpg ( 144.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  screenRusro141.jpg ( 143.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:31
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон