Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 1 Сентября 2009 Г., БВАХАХАХА!! ВЗРЫВАЙ, УБИВАЙ!!
и Чо?
сообщение 3.9.2009, 12:50
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


читыр ты ужасно туп Х_х ты чото цыфру в 50 уже гв 5 не меняешь xD нас было 27 + инков 20. заметь рекол солярис это рекол 27 человек а не всех 47. 27 вс 47 хз, помоему перевес есть, или ты разучился считать?) хотя, какой смысл с тобой спорить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 3.9.2009, 13:21
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


27 о_0... ну ну. (хотя на прошлом гв ктото написал что нас было 46 так что норм XD)

Пусть будет так!
Итого воевали 2али по 2 гильды с общим онлайном ~50 человек. Где же всётаки ты там нашел перевес я хз.

То что инки не рекольнулись с вами -ваши проблемы, не?)
Виндета у нас тоже не могла постояно быть с нами-если вы на неё попадали то вы реал неуды))

Экстазик! не входи в экстаз.

З.ы. Ми папи ви лоли(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaGe
сообщение 3.9.2009, 14:23
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.1.2008
Из: xD > Якудза > Инквизиция
Пользователь №: 22266



    


Инквизиция 14-16.
Я бы не спорил с МС, хз сколько было их, но то что после рекола на флаги мы какую то ересь сотворили и сдохли, это факт.
А так по времени гв мы шли нормально размеренно, в конце бы взяли, восстановили всё, МС и весь али до импа бы уже не дошли по времени.
Но мы все прекрасно понимаем что вы дальше будете гавном кидаться, чтобы кто не написал xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 3.9.2009, 14:51
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
А так по времени гв мы шли нормально размеренно, в конце бы взяли, восстановили всё, МС и весь али до импа бы уже не дошли по времени.
Но мы все прекрасно понимаем что вы дальше будете гавном кидаться, чтобы кто не написал xD

Наверно поэтому я ждал 3 страницы , в надежде что солярке признают свою убогость и не вылезут на форум, и мне можно будет не писать .
Но всёже пришлось поставить всё по своим местам.

Вот к тебе вопрос(как к алийцу солярок)-как ты отцениваешь поведение солярок на гв и на форуме. Достойно они себя ведут на гв ? и адекватно пишут о себе на форуме?))) Каждый наш косяк я коментирую. А каждый косяк солярок на который им указывают, они промалчивают, пропускают, неотвечают, Меняют тему разговора.

Цитата
Я бы не спорил с МС, хз сколько было их, но то что после рекола на флаги мы какую то ересь сотворили и сдохли, это факт.

ну вот на этом можно закончить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машулька
сообщение 3.9.2009, 15:23
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20232



    


На гв не было, тупо забыла из-за школы, извиняйте (IMG:style_emoticons/default/emo_ro40.gif) =) 1-2 страницы норм потом как у вас всегда уже видимо "принято" или "без этого никак" идут оскорбления разборки т.д. и т.п. =)) Вы не можете хотя бы в одной теме о гв без этого обойтись?) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

P.s. Тс Ливса жжёт! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 3.9.2009, 15:31
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


Цитата(Читыр @ 3.9.2009, 15:51) *
Цитата
А так по времени гв мы шли нормально размеренно, в конце бы взяли, восстановили всё, МС и весь али до импа бы уже не дошли по времени.
Но мы все прекрасно понимаем что вы дальше будете гавном кидаться, чтобы кто не написал xD

Наверно поэтому я ждал 3 страницы , в надежде что солярке признают свою убогость и не вылезут на форум, и мне можно будет не писать .
Но всёже пришлось поставить всё по своим местам.

Вот к тебе вопрос(как к алийцу солярок)-как ты отцениваешь поведение солярок на гв и на форуме. Достойно они себя ведут на гв ? и адекватно пишут о себе на форуме?))) Каждый наш косяк я коментирую. А каждый косяк солярок на который им указывают, они промалчивают, пропускают, неотвечают, Меняют тему разговора.

Цитата
Я бы не спорил с МС, хз сколько было их, но то что после рекола на флаги мы какую то ересь сотворили и сдохли, это факт.

ну вот на этом можно закончить.


1. научись говорить в нормальном тоне, тогда мб тебя будут принимать за адеквата и отвечать по-человечески.
2. я чтот невтыкаю,о какой убогости ты говоришь?) то что вы еле-еле отдефили замок в 3 гильдии?) или вы так гордитесь этим?) я лично вижу недочеты нашего али лишь в командовании в тсе, которые к следующему гв надеюсь будут исправлены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 3.9.2009, 15:54
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Касательно тактики ТОПТАТЬ!!


Хорошая, годная техника Раша (наша?=Р) подразумевает под собой наличие следующих составляющих:
1. Одного или два мегаживучих танка, которые готовы взять на себя весь огонь вражеской толпы.
2. Отсутствие трапов перед атакующими
3. Желательно! Но не обязательно численное преимущество.
4. Обязательно наличие дамагеров способных очень быстро вынести ключевых чаров врагов.

Суть Раша, это не тупое топтание, а резкое по команде отвлечение огня от своих дамагеров на своих не ключевых персонажей(!), с одновременным выходом вперёд и концентрирование удара на дамагерах врага.

Если обратить внимание как такую тактику применяет Инквизиция, то можно заметить следующее.
Сначала их танки, а в особенности белый пал (не помню ника =)) забегает в кучу переключая на себя внимание дамагеров, и одновременно заставляя слабых духом начать отступать. Пал этот очень живучий, и иногда его фиг свалишь даже с двух креаторов.
Затем секунд через 5, остальные вгрызаются в общую кучу. Причём делают это одновреммено. Из-за этой свалки вынести их ключевых персонажей очень трудно много времени уходит на то чтобы их банально найти. А пока их ищешь в твоих ключевых персонажей летит вся мощь атакующих. Как только инки выносят всех ключевых чаров или защищающиеся начинают отбегать, ломая свои ряды, то деф можно считать прорванным.
Численное превосходство тут конечно играет немалую роль, но оно далеко не главное.

Главное это заставить врага в толпе убивать неубиваемое или ненужное пока ты сам выносишь его ключевых чаров!

Как следствие лучшая защитная тактика это:
1. Игнорировать наступающих палов. ФС палы - безвредны, не тратьте на них время когда есть куча других целей.
2. Трапы перед атакующими.
3. Хотя в толпе ключевых персонажей отыскать довольно трудно - но это всё равно можно сделать раз, а два это то что пока они движутся в твою сторону проходя линию гастов он чрезвычайно уязвимы, включая их сакр которые будут вынуждены жрать как и за себя, так и за них. А тот, кто играл палом знает, что такое жрать, когда на тебе и твоём подопечном сидит вся вражеская гильда.
4. Организованное отступление! Не бег с криком АААА ТОПЧУТ!!!, а организованно отступать, перекладывая ЛП и подставляя противника под трапы положенные снайпами.

Для защищающихся самое главное не паниковать, а выносить, диспелить, абсорбить наступающих в тот момент когда они наиболее уязвимы. Дефящие кросы в своей браге должны перебить всех кто пытается их же брагой воспользоваться.


В отличие от Инков которые данную тактику применяю достаточно умело, солярки допускают ряд существенных ошибок:
1. Палы в солярах - дерьмо. Убиваются с нескольких адов ещё на подходе. В итоге забежав в топу креаторы соляр и визы остаются без нитки!
2. Соляры тупо пытаются забежать, но при этом не выносят того кого нужно. Играя креатором, мне удавалось стоя на своём месте вынести после смерти палов больше половины их креаторов и визов. Всё остальное уже не представляло особой угрозы.
3. Соляровские профы не пытаются устранить так называемую зону прекаста своими ЛП. Когда тот же Суровый всегда старается переложить ЛП под своих дабы максимально облегчить им наступление.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 3.9.2009, 16:15
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
1. научись говорить в нормальном тоне, тогда мб тебя будут принимать за адеквата и отвечать по-человечески.

НЯЯЯЯЯ!!!!Это чат -ты незнаешь в каком тоне я о тебе говорю XDD.
Ты просто читаешь написаные мной слова!

Цитата
я чтот невтыкаю,о какой убогости ты говоришь?) то что вы еле-еле отдефили замок в 3 гильдии?) или вы так гордитесь этим?) я лично вижу недочеты нашего али лишь в командовании в тсе, которые к следующему гв надеюсь будут исправлены.


Когда инки были в солярах вы писали что 3 гильдии не могут осилить одну.(хотя тогда и али то не было.)
А сейчас было 2 гильдии Плазма и Виндета, причем без совместных действий - вас кстате тоже 2 полноценных гильдии. О каких 3х гильдих ты говаришь?) противоречишь самому себе или пытаешься выставить солярок ПРОигроками?)

Я даже не горжусь я стебусь над этим - как вы не асилили я хз, убогость хрен ли)))
Представь что будет если мы будем совместно действовать с одним тсом...


З.ы. Ливсег-ты забыл упомянуть.
Техника топтать очень сильно рулет когда у противника очень мало дамагеров (зачастую 1-2, 1 хв и 1 крео например)
Тогда фокусом толпы эти два дамагера выключаются из битвы. Остальных добивают нападающие.
На примере МС могу сказать что даже 2 дамагера при грамотном сапорте в движении могут очень долго трепать нервы большым силам противника, ДАЖЕ до тех пор пока вражеский проф не ошибется и не подставится под АД.
Затем Идем залитие гастом и дальнобойное истребление противников, без потерь.

Техника топтать не рекомендуется когда у противника перевес в дамагерах. Очень смешно было видеть на одном из ГВ 2.0 как толпа инко соляр атачило МС с наличием 5 пряморуких крео, парой чампов 3мя визами и парой кросов-Весь поток мяса отправлялся на кафру чудовищным ДПС . Уничтожая по 5-6 человек в секунду технику топтать довольно легко остановить.

Поэтому в 90% случаев Топтать используеться как средство быстрого вынесение малой мобильной группы, способной биться в движении, и перестраиваться-в основном, большим количеством.
Т.е. путем небольших потерь (Пушечное мясо) появляеться возможность вывести из боя тех к кому сложно подойти и дистанционный бой с которыми может закончиться не в вашу пользу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaGe
сообщение 3.9.2009, 16:17
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.1.2008
Из: xD > Якудза > Инквизиция
Пользователь №: 22266



    


Цитата(Читыр @ 3.9.2009, 15:51) *
Цитата
А так по времени гв мы шли нормально размеренно, в конце бы взяли, восстановили всё, МС и весь али до импа бы уже не дошли по времени.
Но мы все прекрасно понимаем что вы дальше будете гавном кидаться, чтобы кто не написал xD

Наверно поэтому я ждал 3 страницы , в надежде что солярке признают свою убогость и не вылезут на форум, и мне можно будет не писать .
Но всёже пришлось поставить всё по своим местам.

Вот к тебе вопрос(как к алийцу солярок)-как ты отцениваешь поведение солярок на гв и на форуме. Достойно они себя ведут на гв ? и адекватно пишут о себе на форуме?))) Каждый наш косяк я коментирую. А каждый косяк солярок на который им указывают, они промалчивают, пропускают, неотвечают, Меняют тему разговора.

Цитата
Я бы не спорил с МС, хз сколько было их, но то что после рекола на флаги мы какую то ересь сотворили и сдохли, это факт.

ну вот на этом можно закончить.

484-911-489, не тема для форума.

Цитата(и Чо? @ 3.9.2009, 16:31) *
Цитата(Читыр @ 3.9.2009, 15:51) *
Цитата
А так по времени гв мы шли нормально размеренно, в конце бы взяли, восстановили всё, МС и весь али до импа бы уже не дошли по времени.
Но мы все прекрасно понимаем что вы дальше будете гавном кидаться, чтобы кто не написал xD

Наверно поэтому я ждал 3 страницы , в надежде что солярке признают свою убогость и не вылезут на форум, и мне можно будет не писать .
Но всёже пришлось поставить всё по своим местам.

Вот к тебе вопрос(как к алийцу солярок)-как ты отцениваешь поведение солярок на гв и на форуме. Достойно они себя ведут на гв ? и адекватно пишут о себе на форуме?))) Каждый наш косяк я коментирую. А каждый косяк солярок на который им указывают, они промалчивают, пропускают, неотвечают, Меняют тему разговора.

Цитата
Я бы не спорил с МС, хз сколько было их, но то что после рекола на флаги мы какую то ересь сотворили и сдохли, это факт.

ну вот на этом можно закончить.


1. научись говорить в нормальном тоне, тогда мб тебя будут принимать за адеквата и отвечать по-человечески.
2. я чтот невтыкаю,о какой убогости ты говоришь?) то что вы еле-еле отдефили замок в 3 гильдии?) или вы так гордитесь этим?) я лично вижу недочеты нашего али лишь в командовании в тсе, которые к следующему гв надеюсь будут исправлены.

Простите али любимое, зайди ка хоть раз на наш форум гильдийный, а не тут прозибай.

Цитата(Доктор Ливси @ 3.9.2009, 16:54) *
Касательно тактики ТОПТАТЬ!!


Хорошая, годная техника Раша (наша?=Р) подразумевает под собой наличие следующих составляющих:
1. Одного или два мегаживучих танка, которые готовы взять на себя весь огонь вражеской толпы.
2. Отсутствие трапов перед атакующими
3. Желательно! Но не обязательно численное преимущество.
4. Обязательно наличие дамагеров способных очень быстро вынести ключевых чаров врагов.

Суть Раша, это не тупое топтание, а резкое по команде отвлечение огня от своих дамагеров на своих не ключевых персонажей(!), с одновременным выходом вперёд и концентрирование удара на дамагерах врага.

Если обратить внимание как такую тактику применяет Инквизиция, то можно заметить следующее.
Сначала их танки, а в особенности белый пал (не помню ника =)) забегает в кучу переключая на себя внимание дамагеров, и одновременно заставляя слабых духом начать отступать. Пал этот очень живучий, и иногда его фиг свалишь даже с двух креаторов.
Затем секунд через 5, остальные вгрызаются в общую кучу. Причём делают это одновреммено. Из-за этой свалки вынести их ключевых персонажей очень трудно много времени уходит на то чтобы их банально найти. А пока их ищешь в твоих ключевых персонажей летит вся мощь атакующих. Как только инки выносят всех ключевых чаров или защищающиеся начинают отбегать, ломая свои ряды, то деф можно считать прорванным.
Численное превосходство тут конечно играет немалую роль, но оно далеко не главное.

Главное это заставить врага в толпе убивать неубиваемое или ненужное пока ты сам выносишь его ключевых чаров!

Как следствие лучшая защитная тактика это:
1. Игнорировать наступающих палов. ФС палы - безвредны, не тратьте на них время когда есть куча других целей.
2. Трапы перед атакующими.
3. Хотя в толпе ключевых персонажей отыскать довольно трудно - но это всё равно можно сделать раз, а два это то что пока они движутся в твою сторону проходя линию гастов он чрезвычайно уязвимы, включая их сакр которые будут вынуждены жрать как и за себя, так и за них. А тот, кто играл палом знает, что такое жрать, когда на тебе и твоём подопечном сидит вся вражеская гильда.
4. Организованное отступление! Не бег с криком АААА ТОПЧУТ!!!, а организованно отступать, перекладывая ЛП и подставляя противника под трапы положенные снайпами.

Для защищающихся самое главное не паниковать, а выносить, диспелить, абсорбить наступающих в тот момент когда они наиболее уязвимы. Дефящие кросы в своей браге должны перебить всех кто пытается их же брагой воспользоваться.


В отличие от Инков которые данную тактику применяю достаточно умело, солярки допускают ряд существенных ошибок:
1. Палы в солярах - дерьмо. Убиваются с нескольких адов ещё на подходе. В итоге забежав в топу креаторы соляр и визы остаются без нитки!
2. Соляры тупо пытаются забежать, но при этом не выносят того кого нужно. Играя креатором, мне удавалось стоя на своём месте вынести после смерти палов больше половины их креаторов и визов. Всё остальное уже не представляло особой угрозы.
3. Соляровские профы не пытаются устранить так называемую зону прекаста своими ЛП. Когда тот же Суровый всегда старается переложить ЛП под своих дабы максимально облегчить им наступление.

xD Cупер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 3.9.2009, 16:25
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Сплошные откровения какие-то)
А вообще самый смак в ТСе был когда мы дружно ругались на диму и акселя. И в последние 30 минут, которые оказались, увы, не записаны~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sm1le
сообщение 3.9.2009, 16:29
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 25918



    


Цитата(Читыр @ 3.9.2009, 12:03) *
.........3) нет связи ни с плазмой , ни с виндетой.
Уровень игры в али нулевой. Виндета черезчур гордая и отказывается от общего ТСа, поэтому её КПД действий в али стремиться к нулю.
Воюет хорошо , но во первых медленно собирается, во вторых движений за али и совместных тактических действий почти нет.........

Очень интересно раз от Виндетты нету толка так может нам и не приходить? мы около заграждений первую половину ГВ отбивались от Инков и солярок при чём и те и другие могли слить нас тока после общего рекола. и как говорил уже выше Игорь мы только и успевали что реагировать на очередные появления с разных сторон.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mrak
сообщение 3.9.2009, 17:04
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 46
Регистрация: 6.11.2007
Из: Орел
Пользователь №: 21578



    


Жень нет смысла начинать срач с али.... Мы действительно действовали по принципу берсерка....где увидели врага туда и побежали=))) Но нам такая тактика нравится, хотя безусловно она менее выгодна чем более продуманые тактики=) В целом, как говориться мы искали фан....мы его получили=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 3.9.2009, 18:05
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Blackmore Knight @ 3.9.2009, 17:25) *
Сплошные откровения какие-то)
А вообще самый смак в ТСе был когда мы дружно ругались на диму и акселя.

мм... чето не помню када это вы дружно на меня ругались
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 3.9.2009, 18:20
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


когда ты первые 15 минут собирался
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 3.9.2009, 18:36
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


я курил..
надо будет послушать... мб узнаю о себе что-нибудь новое)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 3.9.2009, 18:51
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Жень нет смысла начинать срач с али.... Мы действительно действовали по принципу берсерка....где увидели врага туда и побежали=))) Но нам такая тактика нравится, хотя безусловно она менее выгодна чем более продуманые тактики=) В целом, как говориться мы искали фан....мы его получили=)

Игорь, ты же понимаешь, что изображать толпу берсерков и носиться импульсивно по замку в поисках "мяса" - это вообще-то даже не тактика, а ее отсутствие. И думаю, нравится она только потому, что пока сравнить-то собственно не с чем. Ведь вся эволюция тактики ГВ 2.0 для Вендетты с ее первого захода - это только техническое али с плазмой и МС. А в остальном - все то же отсутствие твердого понимания куда, зачем и когда идти плюс обычное шапкозакидательство типа "на месте разберемся" и "мочим, кого найдем".
Для того, чтобы поймать фан в столкновениях с нежданно возникающими толпами такой "тактики" конечно достаточно. Но неужели не хочется большего? Чтобы победы были не только славными за счет силы, но и элегантными за счет расчета и хитрости?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 3.9.2009, 19:06
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Iharok @ 3.9.2009, 19:51) *
Цитата
Жень нет смысла начинать срач с али.... Мы действительно действовали по принципу берсерка....где увидели врага туда и побежали=))) Но нам такая тактика нравится, хотя безусловно она менее выгодна чем более продуманые тактики=) В целом, как говориться мы искали фан....мы его получили=)

Игорь, ты же понимаешь, что изображать толпу берсерков и носиться импульсивно по замку в поисках "мяса" - это вообще-то даже не тактика, а ее отсутствие. И думаю, нравится она только потому, что пока сравнить-то собственно не с чем. Ведь вся эволюция тактики ГВ 2.0 для Вендетты с ее первого захода - это только техническое али с плазмой и МС. А в остальном - все то же отсутствие твердого понимания куда, зачем и когда идти плюс обычное шапкозакидательство типа "на месте разберемся" и "мочим, кого найдем".
Для того, чтобы поймать фан в столкновениях с нежданно возникающими толпами такой "тактики" конечно достаточно. Но неужели не хочется большего? Чтобы победы были не только славными за счет силы, но и элегантными за счет расчета и хитрости?

плюс 5!!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 3.9.2009, 20:34
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Ихарок, ты лучший!!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 3.9.2009, 21:49
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


+1 к постам читыра, ихарока и ливса=)))
а то что описал смайл это в принципе годица для тактики арены а на гв можно чтото особеное придумтаь и отработать в совершенстве..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 3.9.2009, 21:55
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


я нипанимаю чо курит саляро, вроде всё перепробывал ... а не прёт...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:05
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон