Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 18.04.09, аццкое лагалко
DarkNoduS
сообщение 19.4.2009, 11:02
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 25557



    


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) форум я так понял мсовский.....
ребят если вы не знали на форуме делятся своими впечатлениями....
если нихатите чтоб кто-то вам мешал тут расписывать свои эмоции и засирать другие гильдии то так и скажите....могу тут не писать..... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 19.4.2009, 11:32
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 19.4.2009, 10:34) *
Цитата
Ты сделал две ошибки в своём посте, во первых этот ник на этом форуме у меня 3 или 4 по счёту, про мотив, да мотив подходит Мы Сосателям аля Аб, Читер и Мироку, во вторых если проспал ГВ - сходи отсоси у своего ахтунга, а никчёмность свою на Мы Сосателей не перемещяй, скоро из-за таких, как ты о вашей гильдии будут думать что там сосредоточились неуды, которые целыми днями спят.

фу как грубо XDD (интересно , а в солярках всегда так "Проспал ГВ - соси у друга? Или там обязательно сосать у ГМа?".....В мсах такого не замечал)
Наверно ты не понимаешь, что играющие тут, не все из москвы или прилежающих областей - ктото с дв, и ГВ у него начинается в 12-4ночи.

Сори, небыл на ГВ(Так, у кого я должен отсасать за пропущенное ГВ?гг), но судя по топику всех рулил дарк нодус.

З.ы. Подравляю Визика(колю) с Д.р. - е6a/_/_/ь и не старей!

Аксель не с Д.В. - поэтому ненадо тут залечивать). Дарк Нодус не писали, что всех рулили не долбись в глаза, а написали, что Плазму покарали человек 7. А ахтунгов у нас нет - все у вас, или для тебя друг = ахтунг)))??? Ржу).

Цитата(autumn whirlwind @ 19.4.2009, 11:55) *
Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 9:09) *
Цитата(Sairin @ 19.4.2009, 0:16) *
мой расход 3 гв в неделю не осиливает.

"у них есть один бальфой прикол все почти как 1 втирают что на гв 2.0 слишком много расхода уходит и для их бюджета это ваше зверство учитываю что еще не у всех марки или кто то тока купил. Иным словам бомжики)))" (с)

ну не хватает у неё расхода на одно гв в неделю из трёх, ну и чё? речь не про всю гильдию а про одного человека, который своим отсутствием мало что может изменить. фраза же которую ты процитировал повествует о всей гильдии в целом.
Фраза, которую я процытировал - напечатана вашим согильдяем-задротом, а оказывается и на вас она тоже распространяется, только окромя Шинры о расходе высказался ещё и Аксель.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 19.4.2009, 11:46
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
форум я так понял мсовский.....

Естественно.
Цитата
ребят если вы не знали на форуме делятся своими впечатлениями....

+1
Цитата
если нихатите чтоб кто-то вам мешал тут расписывать свои эмоции и засирать другие гильдии то так и скажите....

Покажи где написано что ктото нам тут мешает?
Покажи где мы засираем другие гильдии?(например что задело нодус? читая посты я всеголишь заметил то как Фейни зацитировал ТВОЙ же пост зделав акцент на некоторых словах дающих понять САМУЮ СУТЬ)

Цитата
могу тут не писать.....

Можешь писать, можешь не писать- тебя заставляют или запрещают?)


А теперь
Цитата
расписывать свои эмоции и засирать другие гильдии то так и скажите...

А теперьТвой пост
Цитата
Плазма...вы жалки....может в начале ГВ вы рулили но в конце вас небыло вообще....слили вас потеряв 2 сталков...кроса...и то потому что они были в первых рядах....если вам не удалось захватить силой это не повод крысить....мы упустили вашего кроса...а потом чисто не смагли собраться

Чтото тут прям ДОФИГА похвалы и благодарностей...

З.ы. в следущий раз плазма придет к вам не 7человечками против 3х гильдий, а хотябы полной патей ато и двумя-будет гонять по всем замкам...

Цитата
Аксель не с Д.В. - поэтому ненадо тут залечивать).

А почему только акселЬ? у нас есть с дв люди...
А вот по поводу сна-у вас те кто после работы\учебы иногда спит днем-должны сосать у сотоварищей\согильдийцев?)) по твоим словам это как раз так....

Цитата
Фраза, которую я процытировал - напечатана вашим согильдяем-задротом, а оказывается и на вас она тоже распространяется, только окромя Шинры о расходе высказался ещё и Аксель

Шинра как и аксель ходят на 2.0 невзирая на то что пишут на форуме.А вот соляр я видел целых 6 человек ...

Солярка - что там насчет отсасываний? у вас прям на этом гильда помешана-экстазику привед XDDD на пару болты драите или гильду заставляете?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 19.4.2009, 11:54
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Читер - ты бы сходил поспал ещё чтоли). Вот что я сказал "сходи отсоси у своего ахтунга", но вижу разницы между ахтунгом и другом для тебя нет, это очень плохо, ахтунги и трансы - коварные люди))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 19.4.2009, 11:59
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Читер - ты бы сходил поспал ещё чтоли). Вот что я сказал "сходи отсоси у своего ахтунга", но вижу разницы между ахтунгом и другом для тебя нет, это очень плохо, ахтунги и трансы - коварные люди))).

Ну чтож пусть будет ТАК как ты говаришь-в солярках заставляют сосать если пропустил ГВ?
я тебе этот вопрос задал уже несколько раз ,но так и не вижу ответа.

Суровая гильда эти солярки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tidos
сообщение 19.4.2009, 12:03
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 22126



    


Всем пасибо за гв +) Славки нет уже какое гв, так что бегали без рекола. В конце думали МС'ов взять с реколом, даже человека попросили за него сесть, но обошлось без него ) На этом гв тока соляры вроде бы доминировали и то в дефе.
З.Ы.кто у МС'ов чампом бегал?) почему именно меня надо выбирать жертвой?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 19.4.2009, 12:10
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 19.4.2009, 12:59) *
Цитата
Читер - ты бы сходил поспал ещё чтоли). Вот что я сказал "сходи отсоси у своего ахтунга", но вижу разницы между ахтунгом и другом для тебя нет, это очень плохо, ахтунги и трансы - коварные люди))).

Ну чтож пусть будет ТАК как ты говаришь-в солярках заставляют сосать если пропустил ГВ?
я тебе этот вопрос задал уже несколько раз ,но так и не вижу ответа.

Суровая гильда эти солярки...

Читер я ответил тебе два раза - у нас нету ахтунгов и поэтому никто никого ничего не заставляет, это у вас бедный Сирка ходет в ущерб себе на все ГВ, ладно понимаю ему бы нравилось тупо танцевать только брагу, так наоборот его это, как мне кажется парит, а всёравно заставляют делать то, что ему не хочется, каждый раз перечитывая его посты - вспоминаю унылое время дэфов на разных серваках, но там все делали почти одно и тоже - или клацали в одну точку или жали на одну и туже кнопку на протяжении двух часов, а тут Сирка один за всех отдувается и когда человек нафанится в Ро..., небось на предыдщих серваках тока и дэфил, а тут тока и танцует брагу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkNoduS
сообщение 19.4.2009, 12:36
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 25557



    


м пускай приходят....наоборот веселее...мы не бомберы которые увидев плазму начнут ухи юзать! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
а про то что они небыли фул составом я не уверен...шардик был там...слился с ада Нула! так что хз...
во вторник буду скринить кто и как заходит....интересно посматреть что происходит в 3 замке...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ша®ег
сообщение 19.4.2009, 12:36
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 4.7.2008
Из: Беларусь,Мядель
Пользователь №: 23804



    


Все МСы ждут твоих, соляра, постов после гв 2.0.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimsb1
сообщение 19.4.2009, 12:42
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16825



    


не ври , я не жду))
читать беспочвенные оскорбления не интересно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kreghek
сообщение 19.4.2009, 12:49
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Freya Moderator
Сообщений: 33
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18536



    


ГВ прошло нормально..Лагало временами безбожно. Но в целом не плохо покидался адом.

З.Ы. Коля с Днем рождения!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 19.4.2009, 12:54
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Соляря безнадёжно уныл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 19.4.2009, 13:54
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 13:10) *
Читер я ответил тебе два раза - у нас нету ахтунгов и поэтому никто никого ничего не заставляет, это у вас бедный Сирка ходет в ущерб себе на все ГВ, ладно понимаю ему бы нравилось тупо танцевать только брагу, так наоборот его это, как мне кажется парит, а всёравно заставляют делать то, что ему не хочется, каждый раз перечитывая его посты - вспоминаю унылое время дэфов на разных серваках, но там все делали почти одно и тоже - или клацали в одну точку или жали на одну и туже кнопку на протяжении двух часов, а тут Сирка один за всех отдувается и когда человек нафанится в Ро..., небось на предыдщих серваках тока и дэфил, а тут тока и танцует брагу.

О_О"
мой дэф на предыдущих серваках заключался в сидении с чатом "АФК", так что меня он совсем не парил)))
а брагу да, немного надоело играть, но если бы я не играл незаметно брагу, то МСам было бы немного труднее рвать Соляр в щепки, нежели сейчас. А результат ГВ меня устраивает: у нас есть Замок, ГД, мне стабильно капает дроп с замка на точку и продажу, так что не жалуюсь))) Да и в целом на ГВ то мне положить, я больше арену люблю)

Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 3:09) *
Цитата(Sairin @ 19.4.2009, 0:16) *
мой расход 3 гв в неделю не осиливает.

"у них есть один бальфой прикол все почти как 1 втирают что на гв 2.0 слишком много расхода уходит и для их бюджета это ваше зверство учитываю что еще не у всех марки или кто то тока купил. Иным словам бомжики)))" (с)


а вот тут ты кста зачОтно подметил XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 19.4.2009, 14:37
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


эффекта от стрелки хватило на 2 недели, и солярка снова в эфире...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 19.4.2009, 15:00
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Мухахахах соляра крут.. МС-бомжи а у них ледяной лес из "гострингов"
xDD
ГВ было крутое,не очень рулил так как давно не играл и был пьян,зато порвал ТС!!
З.Ы. Верните Гала Галу,новый хозяин видимо скуп на блю поты,или просто бьет без пушки)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 19.4.2009, 15:12
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(ТолК @ 19.4.2009, 16:00) *
З.Ы. Верните Гала Галу,новый хозяин видимо скуп на блю поты,или просто бьет без пушки)


Джуня экономил? не верю, пушка у меня вроде была... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 19.4.2009, 15:48
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


всё дело должно быть в фиксах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 19.4.2009, 16:32
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Читер я ответил тебе два раза - у нас нету ахтунгов и поэтому никто никого ничего не заставляет, это у вас бедный Сирка ходет в ущерб себе на все ГВ, ладно понимаю ему бы нравилось тупо танцевать только брагу, так наоборот его это, как мне кажется парит, а всёравно заставляют делать то, что ему не хочется, каждый раз перечитывая его посты - вспоминаю унылое время дэфов на разных серваках, но там все делали почти одно и тоже - или клацали в одну точку или жали на одну и туже кнопку на протяжении двух часов, а тут Сирка один за всех отдувается и когда человек нафанится в Ро..., небось на предыдщих серваках тока и дэфил, а тут тока и танцует брагу

1)Если у вас нет "ахтунгов берущих защеку", то откуда такие умозаключения и какаято непонятная любовь и тенденция к слову СОСАТЬ? Создается такое ощущение что у вас это делает каждый первый у каждого второго.
Девиз "вступи в солярис и стань вторым"!, а сбоку маленькими буквами на "испытательный срок присваивается первый номер"

2)Причом тут сирка? Нравиться играть брагу или нет это важно?-назвался клоуном играй брагу.
Паладины бегущие и кидающие ШЧ или клоуны кидающие только вулкан или карты, я уже молчу про лк\сталкеры считающие себя домагерами и т.д. Возможно им это нравится и они получают от этого удовольствие, но толку ОТ ТАКОЙ игры сводится к минимуму и вся гильды страдает от действия таких вот ФАНЯЩИХСЯ товарищей.
Есть более полезные и важные вещи-хотя им это не понять. Если так воспринимать нубы остануться нубами-какой бы шмот у них не был...
Фан получают от КОМАНДНОЙ ИГРЫ и РЕЗУЛЬТАТА .

3)А при чом туттолько дефил или только играл брагу?)Это такое оскорбление в солярках? Вы своей гипсе тоже предьявляете притензии по такому поводу?-"Да ты только скримить умеешь" или крео "только кидающий ад"
Дефить очень даже интересно....если ктото атачит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 19.4.2009, 16:41
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 19.4.2009, 17:32) *
Цитата
Читер я ответил тебе два раза - у нас нету ахтунгов и поэтому никто никого ничего не заставляет, это у вас бедный Сирка ходет в ущерб себе на все ГВ, ладно понимаю ему бы нравилось тупо танцевать только брагу, так наоборот его это, как мне кажется парит, а всёравно заставляют делать то, что ему не хочется, каждый раз перечитывая его посты - вспоминаю унылое время дэфов на разных серваках, но там все делали почти одно и тоже - или клацали в одну точку или жали на одну и туже кнопку на протяжении двух часов, а тут Сирка один за всех отдувается и когда человек нафанится в Ро..., небось на предыдщих серваках тока и дэфил, а тут тока и танцует брагу

1)Если у вас нет "ахтунгов берущих защеку", то откуда такие умозаключения и какаято непонятная любовь и тенденция к слову СОСАТЬ? Создается такое ощущение что у вас это делает каждый первый у каждого второго.
Девиз "вступи в солярис и стань вторым"!, а сбоку маленькими буквами на "испытательный срок присваивается первый номер"

2)Причом тут сирка? Нравиться играть брагу или нет это важно?-назвался клоуном играй брагу.
Паладины бегущие и кидающие ШЧ или клоуны кидающие только вулкан или карты, я уже молчу про лк\сталкеры считающие себя домагерами и т.д. Возможно им это нравится и они получают от этого удовольствие, но толку ОТ ТАКОЙ игры сводится к минимуму и вся гильды страдает от действия таких вот ФАНЯЩИХСЯ товарищей.
Есть более полезные и важные вещи-хотя им это не понять. Если так воспринимать нубы остануться нубами-какой бы шмот у них не был...
Фан получают от КОМАНДНОЙ ИГРЫ и РЕЗУЛЬТАТА .

3)А при чом туттолько дефил или только играл брагу?)Это такое оскорбление в солярках? Вы своей гипсе тоже предьявляете притензии по такому поводу?-"Да ты только скримить умеешь" или крео "только кидающий ад"
Дефить очень даже интересно....если ктото атачит.
читер ты неисправим... я проводил аналогию между человеком, котрому нравиться играть брагу и которому не нравиться играть брагу и его всёравно заставляют делать то, что ему ненравится, вот Сирка на мой взгляд относиться к таким, кому ненравиться играть брагу на проятжении 2 часов. Мы Сосём такие тупые, что каждый пост им приходится повторять по 2 и больше раз...

Слово ахтунг имеет вполне конкретный смысл, и ненужно этот смысл размывать между другими словами, если ты смысл незнаешь слова - то открой словарик, но неуда из себя не строй, а вообще рекомендую ахтунга из своей Гильдии исключить - никогда ничего полезного для Гильдий на моей практике они не делали, обычно всё упирается в "показательные выступления", а потом обиды "как так я полчаса потратилО, а меня не отблагодарили".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 19.4.2009, 17:36
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


да уж... прям перед глазами образ морды соляры надрывно просящей моей биты с надписью "толерантность" (специально для таких душевных случаев)

я надеялся тебе уже популярно объяснили чего не надо делать на форуме (да и вообще по-жизни), но по-ходу то, что находится у тебя вместо мозгов не предназначено для хранения информации.

в голове не укладывается как можно столько раз настолько капитально лажать, не понимать этого, и не делать выводов

Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 3:09) *
во первых этот ник на этом форуме у меня 3 или 4 по счёту,

а ты не задавался вопросом "почему"))?

Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 3:09) *
во вторых если проспал ГВ - сходи отсоси у своего ахтунга, а никчёмность свою на Мы Сосателей не перемещяй, скоро из-за таких, как ты о вашей гильдии будут думать что там сосредоточились неуды, которые целыми днями спят.

маразм)))))) дельный совет - обратись к специалисту, тебе помогут)
или может организуешь голосование на тему - "в топиках о гв не имеют права отписываться те, кто его проспал" с вариантами ответов
1. да
2. нет
3. йа саляра

Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 17:41) *
Слово ахтунг имеет вполне конкретный смысл, и ненужно этот смысл размывать между другими словами, если ты смысл незнаешь слова - то открой словарик, но неуда из себя не строй

слова "уныл", "убог", "тупой" и другие, которыми тебя регулярно награждают посетители форума, тоже имеют вполне конкретный смысл. поэтому не предлагай словарик другим, а сам в него загляни - общественной пользы будет больше

Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 17:41) *
а вообще рекомендую ахтунга из своей Гильдии исключить - никогда ничего полезного для Гильдий на моей практике они не делали, обычно всё упирается в "показательные выступления", а потом обиды "как так я полчаса потратилО, а меня не отблагодарили".

Сколько знаю МСов - они никогда не производили впечатления людей интересующихся твоим мнением.

Вот интересно, на что ты все время намекаешь? На то что Шинра не девушка? Нет, она девушка. На то что она девушка которая играет мужскими чарами? Да, она девушка которая играет мужскими чарами. Что-то еще?
Хотя куда тебе, обретение способности отвечать на вопросы это та высота которой ты еще не достиг.

Вобщем не знаю как тебя починить, и надо ли. Но знаю что скоро ты договоришься до еще одной стрелы, на этот раз со мной - и надеюсь она подействует больше, чем предыдущая.

Кстати, уважаемый Монтажник не хочет забанить Соляру за "оскорбление посетителей форума в любом виде" как он до этого делал с МСами?
например вот за это:
Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 9:09) *
Фраза, которую я процытировал - напечатана вашим согильдяем-задротом


2ДаркНодус - все зависит от человека, тебя в топиках о гв я вижу первый раз, и ты уже предъявляешь что-то другой гильдии.
при этом, учитывая то, что на гв до этого вы были не раз, можно сказать, что желание "поделиться впечатлениями" у тебя возникло для того чтобы погнать на плазму.
это не правильно - о том и был ответ на твой пост.
вообще конечно молодцы что пришли на форум, страна должна знать своих героев. но вот с чем вы пришли - это уже другой вопрос.
с другой стороны - респект тебе за то что извинился
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:21
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон