Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 28.05.09, Сервер Здался....
jingaa
сообщение 29.5.2009, 8:13
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Цитата(Читыр @ 28.5.2009, 21:25) *
Всё-сервер здался. МС победили всех.

К нам уже боятся приходить, или просто понимают что без серверного али им ничего не светит(хотя тоже не факт).

З.ы. дефить без атак, скучновато. Даже халявный лут себя полностью не окупает.


Пришло время делиться на 2 состава мс и сражаться друг с другом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 29.5.2009, 8:40
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


jingaa
5 на 5?бвахахахах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 29.5.2009, 8:45
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Цитата(Дедушка @ 28.5.2009, 23:36) *
Цитата(Lehf @ 28.5.2009, 23:19) *
расскажите что было на ГВ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

НИЧЕГО....
Не было альянса,который старался слить замок....(наверное просто нет харизматичного лидера способного это организовать),...не было драйва,....не было НИЧЕГО!!!

...встряхнитесь,тряпки!!!
Неужели не стыдно терпеть этих пАдонкАв-МС,которые узурпировали власть на РусРО?
...что?и сейчас не стыдно?
...............тогда без комментариев.

Вот просто 5! xDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 29.5.2009, 8:45
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Судя по постам представителей инквизиции они надеются на техническую победу за счет неявки противника.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 29.5.2009, 8:50
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Ниа, времени много уходит на расход для ГВ 2.0 У меня лично приоритет на обычное, сами ж видите что там творится...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 29.5.2009, 8:55
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Tayd
магазыные поты паува!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 29.5.2009, 8:58
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Да, вижу. Стоит покинуть имп минут на 10 для замеса в поле - сразу в импе рисуеца солярский рекол. Сидеть в импе безвылазно - скучно, все равно деф не осиливают. Атачить веселее, но дефы ломаются быстро. За полчаса до конца все разбредаются по замкам - становица еще скучнее.
Забавно - инковский крео все растет в топе и растет, а расходка видимо у фонтана проедаеца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 29.5.2009, 9:04
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 9:58) *
Да, вижу. Стоит покинуть имп минут на 10 для замеса в поле - сразу в импе рисуеца солярский рекол. Сидеть в импе безвылазно - скучно, все равно деф не осиливают. Атачить веселее, но дефы ломаются быстро. За полчаса до конца все разбредаются по замкам - становица еще скучнее.
Забавно - инковский крео все растет в топе и растет, а расходка видимо у фонтана проедаеца.

Поты, еда, ад, блюхи - сумируй. Прикинь ещё что нас чуток больше. Ваш то видимо не растёт совсем, как не странно. Мы варимся то мало.

Cанай, ну без комментов, мастелы и то лучше твоей рекламы магазинки, там твои мерчи наверно по 900 сливают то что съесть не успел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 29.5.2009, 9:09
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


То есть, гильдия инквизиция не способна снабжать себя расходом на 3 ГВ и поэтому перестает ходить на него? Могли бы сразу сказать прямо и не переводить стрелки на реал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 29.5.2009, 9:19
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Поты, еда, ад, блюхи - сумируй. Прикинь ещё что нас чуток больше. Ваш то видимо не растёт совсем, как не странно. Мы варимся то мало.

Cанай, ну без комментов, мастелы и то лучше твоей рекламы магазинки, там твои мерчи наверно по 900 сливают то что съесть не успел.

Если бы блюхи давали рейтинг, но увы рейтинг крео за варку блюх не дают(

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 29.5.2009, 9:23
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 10:09) *
То есть, гильдия инквизиция не способна снабжать себя расходом на 3 ГВ и поэтому перестает ходить на него? Могли бы сразу сказать прямо и не переводить стрелки на реал.

ой ты как маленький,обижаться что к тебе в гости не пришли начинаешь, что небыло вообще пол гильдии в четверг это правда, сам гулял. Посты Викенга перечитай там выше, порви волосы на голове ещё, что ждал 2 часа, а не сходит погулять тёплым вечерком.

А вообще на ГВ обычном хоть что-то показали бы, мувик пальнул гильдийный (я там с пол гв улетел) так ниочём. Я не пытаюсь тебя обидеть, просто сиди дэфь - фан все дела, только когда мы есть игру показывайте. А то бла бла бла МС серв покарали, да х там плавал...пффф.
*тссс , Рай, все ж знаем что слова то не пустые*

Цитата(Читыр @ 29.5.2009, 10:19) *
Цитата
Поты, еда, ад, блюхи - сумируй. Прикинь ещё что нас чуток больше. Ваш то видимо не растёт совсем, как не странно. Мы варимся то мало.

Cанай, ну без комментов, мастелы и то лучше твоей рекламы магазинки, там твои мерчи наверно по 900 сливают то что съесть не успел.

Если бы блюхи давали рейтинг, но увы рейтинг крео за варку блюх не дают(

Я нуб, но это не меняет ничего:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 29.5.2009, 9:27
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Еще раз поясняю - никого не волнует чем вы занимаетесь в реале. В принципе, я-то считал что это известно всем, но когда начинают ПУБЛИЧНО рассказывать как им здорово и весело, что игра фуфло и делать там нечего - закрадываются подозрения. Ибо нормальный, вменяемый человек не стал бы это афишировать и, подразумевая что мои оппоненты нормальные и вменяемые люди, я делаю вывод - это отмаза.
Успехи МС на ГВ говорят сами за себя, рассказывать или доказывать бестолку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 29.5.2009, 9:31
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 10:27) *
Еще раз поясняю - никого не волнует чем вы занимаетесь в реале. В принципе, я-то считал что это известно всем, но когда начинают ПУБЛИЧНО рассказывать как им здорово и весело, что игра фуфло и делать там нечего - закрадываются подозрения. Ибо нормальный, вменяемый человек не стал бы это афишировать и, подразумевая что мои оппоненты нормальные и вменяемые люди, я делаю вывод - это отмаза.
Успехи МС на ГВ говорят сами за себя, рассказывать или доказывать бестолку.

Кароч, ты даже не отмазываешься за все мои слова:) Ты забыл написать какие у вас там успехи...
Иными словами, вся тема топа:
-Где инки?
-Гуляли в реале.
-оО МС поработили серв!
- Бугага xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 29.5.2009, 9:35
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Молодцы.
Не мытьем, так катаньем. Штурм провалился - приступаем к длительной осаде. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 29.5.2009, 10:50
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Дедушке- миня не интересует что тама кого узурпировали, кого в рабство взяли и прочеею. я хажу на гв по возможности ради фана=)))
ну и тьолка убивать+))))

Абе - служи чесно и с гордостью!!! и сортиры драй чисто, и помни родина тебя не забудет=))))) (шучу)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 29.5.2009, 13:08
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата
А ходить на обычные....там меньше интереса, слишком много замков и как таковой нет цели.

Ребята, вы это повторяете из одного топика в другой, только на разные лады. Я понимаю, что МС Фан ГВ Гильдия, я допускаю, что Плазма тоже поменяла в процессе анимэшнизации свою ориентацию на Фан. Но цель любого ГВ - захват замков, а не массовое побоище с тонной сожранной/сваренной расходки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 29.5.2009, 13:33
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Цитата(Nool @ 29.5.2009, 14:08) *
Цитата
А ходить на обычные....там меньше интереса, слишком много замков и как таковой нет цели.

Ребята, вы это повторяете из одного топика в другой, только на разные лады. Я понимаю, что МС Фан ГВ Гильдия, я допускаю, что Плазма тоже поменяла в процессе анимэшнизации свою ориентацию на Фан. Но цель любого ГВ - захват замков, а не массовое побоище с тонной сожранной/сваренной расходки.

Ты мелочен. Как будто пропускаешь средство достижения цели твоей, вот как раз в средстве и есть фан!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 29.5.2009, 13:40
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(VikinG @ 29.5.2009, 1:39) *
Ага мы та буим и на дачке и на курорте и на пивных мероприятиях и на тёлках, а ты буиш на РО )))) ты мего парень ))))))

да я ваще тру пацан, за исключением того, что я девочка... )

Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 10:27) *
Еще раз поясняю - никого не волнует чем вы занимаетесь в реале. В принципе, я-то считал что это известно всем, но когда начинают ПУБЛИЧНО рассказывать как им здорово и весело, что игра фуфло и делать там нечего - закрадываются подозрения. Ибо нормальный, вменяемый человек не стал бы это афишировать и, подразумевая что мои оппоненты нормальные и вменяемые люди, я делаю вывод - это отмаза.

+1.

p.s. Джинги в топике о гв прорезались... К хорошей погоде, не иначе ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 30.5.2009, 2:46
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Всё Суета....

Обычное гв, - уже воспринимается как аренко с призами, воевать особо не из за чего и идёт банальный фан.
Ну нету там замков которых ктото пытается держатся, нету Эпических, хотя Эпических тут с начала сервака, нету гв, если не считать али Дсов и Эво Против Яков...
И то те события Эпикой не назовёш нет гв с фул онлайном 2х разных али в каждой из которых по 3ри гильды, получается 6-6ть гильдий в каждой в онлайне 50+человек - это жесть.

На Гв 2.0, вроде есть Эко у замка и вроде как нун к нему стремится, но вот как то хз. Обьеденили бы гв или сделали бы замок на обычном гв с постоянной 50 + эко (1н) ... Тут короче вариаций много и даже очень много для того чтоб собрать гильдии в 1ном месте и устраивать там фан.

Хм по конкретике, ну не пришли на это гв-и что? Инки не пришли -весь сервер=сдался? - Откуда столько самомнения или та мнения что если Инки забивают на гв 2.0 то всё сервер ёкнул?
Или вы серьёздно считаете что если берёмс в али на гв 2.0 Плазму 3-4хчеловек, им для фана нам для + небольшого но бывает полезного онлайна - то это весь сервер? Или та напомнить что и вы с плазмой тоже договоривалися о не наподение
и пилили наши камни с 2х сторон в тот периуд кода у Плазмы небыл кризис с онлайном?
Мне кажется в данномс случае вы бредите...

А о балансе замков,нубов, шмота,стимуляции гв - нун думать админам, идей по этому поводу было выдвиото много а вот реализации небыло акромя шмота в 3х замках... На обычном гв.
И та на тестовом гв 2.0 на который не кто не ходит. Кроме 2х гильдий которые считают что замка достойны =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 30.5.2009, 9:17
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Tayd бвхахаха сострил сострил Петросян!Тем более я не продаю магазинку на мерчах ~_^ ну для тебя могу сделать особова по нуб цене (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон