Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Эвент!, опять в пролете
Сиб
сообщение 11.10.2008, 12:18
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...mp;#entry308818

опять все для жителей Москвы и Питера?!!
Сибирь и ДВ в пролете как всегда!!!

спасибо администрациии за "заботу", тут(на сервере) и так делать то больше нечего кроме как по мвп ходить, эвенты вообще забыл когда были...
а те которые будут повидимому будут недоступны.
в итоге видимо придется искать место где они будут доступны........................................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 11.10.2008, 12:43
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Да поищи ... серверов заточеных под ДВ как грязи просто,
все так и ждут, чтобы под вас подстроиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
watcher
сообщение 11.10.2008, 13:27
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 22654



    


Гв ДВ закрыли потому что на него никто не ходил. где Вы были тогда?
да и если кроме как побегать по мвп Вам заняться нечем - администрация не виновата (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 11.10.2008, 13:35
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


омг, ДВшник, никто ничего делать не будет оО
есть и другие миры кроме этого)
за время проведенное на русро помню 2 ивента - тапки и какойто бред(веселый,дада!!)))) xD) c дочкой(?) тристиана..(или как его там..)
больше ничего не вспоминаетсо(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 11.10.2008, 15:28
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата: "Да поищи ... серверов заточеных под ДВ как грязи просто,
все так и ждут, чтобы под вас подстроиться. "

вот именно из за такого подхода сервер имеет то что имеет!!!
я тут пока еще только из за того что тут есть люди с которыми мне приятно общасть, но играть на сервере. ибо игры как таковой тут уже нету и это печальный фак. если потасовка в замке в замке двух-трех четырех ги с онлайном от 20 до 40(считая с альянсом) считается тру гв, то мне жаль тех кто так считает.

я не считаю что рус ро плохой сервер, очень даже нормальный , но вот отношение администрации и игроков друг к другу ужасает!!

по поводу --------- : все так и ждут, чтобы под вас подстроиться. " возникло несколько вопросов!!!!!!!!
кто все?
сколько этих всех?
интересно ли этим всем будет тут, когда их останется, например, 40 чел на весь сервер?

имхо если делать тру сервер нужно делать ивенты для всех категорий игроков, а не отдельной группы. ибо в итоге только эта группа и останется, а остальные пойдут туда где им будет интереснее.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 11.10.2008, 15:58
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Цитата(Сиб @ 11.10.2008, 16:28) *
Цитата: "Да поищи ... серверов заточеных под ДВ как грязи просто,
все так и ждут, чтобы под вас подстроиться. "

вот именно из за такого подхода сервер имеет то что имеет!!!
я тут пока еще только из за того что тут есть люди с которыми мне приятно общасть, но играть на сервере. ибо игры как таковой тут уже нету и это печальный фак. если потасовка в замке в замке двух-трех четырех ги с онлайном от 20 до 40(считая с альянсом) считается тру гв, то мне жаль тех кто так считает.

я не считаю что рус ро плохой сервер, очень даже нормальный , но вот отношение администрации и игроков друг к другу ужасает!!

Сиб это сарказм. Суть твоего первого поста такова, что ты страшно оскорблен и идешь искать другой сервер,
на котором все будет заточенно под ДВ. Суть моего поста в том что нет таких серверов.

На вас не закладываются админы, потому что вас 10 человек и о вас никто ничего не знает.
Может тут есть еще несколько человек из америки, но мы и о них не знаем и админы не знают
и немогут под них все расчитать и провести сверх урочно еще один эвент для этих 2х-10 человек
немогут.


Цитата(Сиб @ 11.10.2008, 16:28) *
по поводу --------- : все так и ждут, чтобы под вас подстроиться. " возникло несколько вопросов!!!!!!!!
кто все?
сколько этих всех?
интересно ли этим всем будет тут, когда их останется, например, 40 чел на весь сервер?

имхо если делать тру сервер нужно делать ивенты для всех категорий игроков, а не отдельной группы. ибо в итоге только эта группа и останется, а остальные пойдут туда где им будет интереснее.


Эти все это гмы серверов, которые ориэнтированны на крупные города вроде Москвы,
где живет 15 миллионов человек.

Делать эвенты под меньшенство нельзя, потому что тебе нехочется играть ночью или во время работы из за того что ты живеш в другом временном поясе,
а есть люди которым не хочется играть в выходные или им хочется, чтобы эвенты совпадали с их днями рождения, а для админа это работа, на котороую
он траит своё личное время.

Я например не могу играть из за того, что пишу диссертацию и я же не прошу изменить для меня одного что-то(время эвентов, количество замков и т д.),
потому, что мне это не удобно и меня это не устраивает. Хочешь чтобы на вас закладывались собери топ гильдию, купи много монеток у Найта и т.д.

И еще - почему например уважают мнение топ ги и под них подстраиваются, потому что эти люди потратили на игру кучу сил, они себе все выкачали
и все собрали, они к игре относятся серьезно и они будут в нее играть, будут использовать платные услуги, они не сорвуться просто так и не пропадут
на пол года, они к серверу привязанны морально куда больше чем люди которые ходят иногда по МВП.

Если бы была сильная ДВ ги или даже али и вы отбивались бы от не ДВ, то тогда ценность ДВ игроков была бы колосальна, потому что к ДВ гв бы
готовился весь сервер, ДВ гв бы поддерживало онлайн в случае если ослабло бы обычное гв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 11.10.2008, 16:29
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
я не считаю что рус ро плохой сервер, очень даже нормальный , но вот отношение администрации и игроков друг к другу ужасает!!

О боже админы русро не бегают с горшком за каждым игроком сервера, это просто ужасает!!!

В данный момент ты наверно единственный дв игрок на нашем сервере, и то что администрация не делает лично для тебя евентов это ужасно, не могу не согласиться, но в твоих силах всё изменить! Ты можешь собрать огромную армию двшников, и пойти на штурм русрошных евентеров, тем самым показать, что вас много.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 11.10.2008, 17:14
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


радуйтесь что у вас есть хотябы пара автоматических ивентов~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:02
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон