Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Что Вы Думаете О Pvp Рейтинге На Арене?
Что вы думаете о PVP рейтинге на арене?
Считаете ли вы что PVP рейтинг отображает реальную картину растановки сил и уровня игроков?
Да PVP рейтинг на арене отображает реальнуюкартину расстановки сил и умения играть на арене [ 9 ] ** [19.15%]
Нет PVP рейтинг ровным счётом ничего не говрит о реальном умении играть и по сути является необоснованным понтом [ 38 ] ** [80.85%]
Всего голосов: 47
  
QuadDamage
сообщение 10.7.2008, 18:13
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 19742



    


ЗАчем запрещать скилы в пронте?когда можно сделать для входа на арену рескил.И сделать бы так чтобы было 2 место появляение на арене на выбор чтобы пати на пати могли норм собраца хотя хз.Вообщем повторю ещё раз то что имел ввиду люди которые в топе пвп рейтинга играют просто на очки.Ибо при серьезном замесе(хотя мб их уже и нет)или когда у него шансов нет допустим 1 против 100000 нубов он уходит и не рискует.Вот я к чему
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lord Seyren
сообщение 10.7.2008, 18:34
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 23146



    


мм.. хотите честного пвп рейтинга?.. можно не запрещать бафы в пронте, но сделать нечто подобное диспелу при заходе на арену и запретить поты(в т.ч. синьку, блины) (сейчас начнутся крики и вопли^_^)... вот тогда будет видно кто и как играет и будет стимул собрать нормальную пати на арену... хочет чамп азурить нонстоп - ищи пати с профом и пристом, хочет крос долбить с линка под едп ищи играющего линка =)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 10.7.2008, 18:57
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Lord Seyren @ 10.7.2008, 19:34) *
мм.. хотите честного пвп рейтинга?.. можно не запрещать бафы в пронте, но сделать нечто подобное диспелу при заходе на арену и запретить поты(в т.ч. синьку, блины) (сейчас начнутся крики и вопли^_^)... вот тогда будет видно кто и как играет и будет стимул собрать нормальную пати на арену... хочет чамп азурить нонстоп - ищи пати с профом и пристом, хочет крос долбить с линка под едп ищи играющего линка =)...


Ты походу топик о последнем ГВ не читал ^^ Вообще то, что предложил ты ИМХО было бы очень интересным =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 10.7.2008, 19:54
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Нужно сделать что в день сливалось хотяб 10 пвп бонусов, ху из ДРОНИК? на Арене когда видел бегал в клоке и шкерился и тут бац первый в топе.. набил 2-х окон и не заходит на Арену теперь.. 2-ой вариант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lord Seyren
сообщение 10.7.2008, 21:17
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 23146



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 10.7.2008, 19:57) *
Ты походу топик о последнем ГВ не читал ^^ Вообще то, что предложил ты ИМХО было бы очень интересным =)


Гв топик читается регулярно =)... если ты имел ввиду то что на гв поглощаются немеренные количества потов, то это вполне нормальная вешь, иначе не интересно... а для арены можно сделать так: на 1ой арене можно заходить с фул бафами и просто фанится, а на 2ой - под "диспелом" и без потов. Не даром их две....И ПВП рейтинг считать именно по второй арене.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Не Тупи Плиз
сообщение 10.7.2008, 21:17
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17268



    


Проголосовал за 2. Единственное что не нравится в рейтинге, то что можно зайти ночью когда на арене никого нету, и набить поинты в 2 окна.
Выход я вижу следующий: дать всем к примеру по 100 рейтинга, и за смерть снимать больше чем прибавлять) ну естественно чем больше рейтинга тем меньше будут давать очков и намного больше снимать, если тебя убил игрок без рейтинга. Набивать в 2 окна смысла не будет. Даже если ты придешь потом другим чаром, давать тебе будут копейки.

По поводу кастов, каждый играет так как ему нравится. Все эти касты снимаются диспелом, если проф нормальный он не умрет, покрайней мере должен успеть диспельнуть)

З.Ы. описанная мной система пвп рейтинга слизана с одного сервера)
З.Ы.2 никогда не убегал с арены, разве что когда ловил диспел кросом против пати или кончались поты. Просто щас почти нету норм соперников, которые способны убить)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 10.7.2008, 22:48
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Каждый раз когда говорят "пвп рейтинг" вспоминаю Джера)
А так - за сегодня банально посидев часок на арене, даже без едп, с 10+ до 80+, банально на забегавшем нон-стоп Максе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 10.7.2008, 22:54
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


№2 всегда пркатически на всех сервах в первой тройки чамп, и чамп с гостом=)))
ето уже не интрересно..
я не верею в ети рейтинги посматрите хотяб что на моторе делаеться =))) хотяб с социальным=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 11.7.2008, 9:16
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Имхо,ПвП рейтинг правильно работает и как раз таки показывает,кто на арене лучший,а то,что пойнты идут от нубов,это естественно,ведь если часто заходить на арену,то на ней сидят практически одни и те же люди с 2-4 гильдий,поэтому очки и поднимаются от случайно забежавших нубов или мелких замесов. Зато сразу видно,кто на ней сидит всегда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 11.7.2008, 10:25
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Я наверно объясню для чего всё это спрашиваю.

Для многих не секрет что я очень упорный поганец.
Мне похрен на количество противников, их шмот, гильдию и ники и расходку. Я могу долбится об стадо в попытках выбить из них побольше народу неограниченное количество попыток.

Так вот после введения ПВП рейтинга у меня встала дилемма.
Дело в том что такие проявления бешенства и неконтролируемого психоза аля "УБИТЬ ВСЕХ НАХ!" влекут за собой повышенную смертность. Следовательно слив 3-4 чела из полной пати врагов и снова умерев очков я не получу.
К сожалению система подстчёта не учитывает количество нападающих.
Поэтому последнее время я стал более осторожным и перестал озурить тех же профов и кросов. Так же я теперь не азурю людей если их из одной гильдии уже больше 3-х человек. Но иногда руки чешутся ой как сильно. Вы даже не представляете как мне иногда хочется азурнуть какого либо зажравшегося папку, даже зная что он меня потом заипёт своими сониками под ЕДП.

И вот вроде у меня рейтинг 380 уже. Всё круто. Но в душе как-то не по себе.
На плечах сидит два чела и у каждого своё мнение. На правом плече чел с рогами, хвостом и вилами. На левом плече тоже с рогами, хвостом и вилами. Только у одного хитрая морда и говорит он мне "Чувак тут тёлки от твоего рейтинга кипятком ссать будут! Рейтинг - это всё!", а второй с лицом человека необезображеного интелектом и фонарём под глазом говорит другое "Какой нах рейтинг? Ты ведь маньяг! УБЕЙ ИХ ВСЕХ БЫСТРА!"

Кого мне из них слушать?
Какой Ливсег Вам больше нравится?
Расчётливый и осторожный азурщик, или маньяг без мосга?

Решать вам, кем скажете тем и буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 11.7.2008, 10:41
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


забей на рейтинг ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 11.7.2008, 10:54
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
вот вроде у меня рейтинг 380 уже. Всё круто. Но в душе как-то не по себе.
На плечах сидит два чела и у каждого своё мнение. На правом плече чел с рогами, хвостом и вилами. На левом плече тоже с рогами, хвостом и вилами. Только у одного хитрая морда и говорит он мне "Чувак тут тёлки от твоего рейтинга кипятком ссать будут! Рейтинг - это всё!", а второй с лицом человека необезображеного интелектом и фонарём под глазом говорит другое "Какой нах рейтинг? Ты ведь маньяг! УБЕЙ ИХ ВСЕХ БЫСТРА!"

Жесть.....

никагда не воспринимал рейтенг всерьез=)Всегда жил на арене до момента откидывания копыт, чарселект не для миня!
Те кто ходит на арену должны знать , кто что может, кто как играет, у кого сколько потов-так что имхо передергивать на рейтинг не тру.Если я знаю что ливс с его спидподной азурой апасен, то хоть он первый в топе хоть его там нет, ипашить он не перестанет. А если виз(случаем не садистик?) который набил себе фрагов на сваем же ханте умеет только фрост драйв+Юп,то будь он хоть на 1 месте в топе-его бояцо нечего.
Ну а те кто там не бывает и только смотрит ТОп, пусть молятся на "анально крутых" парней в первой тройке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 11.7.2008, 10:57
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Да, тЬолги услышав о размере твоего пвп рейтинга могут прийти в священный экстаз и дать тебе прямо в прихожей~
Вообще согласен с Сильвией, рейтинг скорее показывает кто активнее посещает арену, чем говорит о скиле, одетости и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 11.7.2008, 11:35
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Имхо,озуридь всех,но осторожно,помня о рейтинге.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 11.7.2008, 11:45
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата(Silvia @ 11.7.2008, 12:35) *
Имхо,озуридь всех,но осторожно,помня о рейтинге.


Это невозможно.

Или озурить всех = рейтинга не будет.
Или рейтинг = озурить частично.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 11.7.2008, 11:51
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Озурь не всех,а почти всех,если видишь,что человег опасен или их слишком много,то не бей,но при этом поддерживай статус мясника,а то ниинтересно будет на орену ходить. Или найди себе саппорт приста и профа и озурь всех.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 11.7.2008, 12:18
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Озурь не всех,а почти всех,если видишь,что человег опасен или их слишком много,то не бей,но при этом поддерживай статус мясника,а то ниинтересно будет на орену ходить. Или найди себе саппорт приста и профа и озурь всех.


Нельзя поддерживать статус мясника не убивая ВСЕХ.
Ты говоришь нелогичные вещи. =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narusegawa
сообщение 11.7.2008, 12:21
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 19.9.2007
Из: Беларусь,г. Минск
Пользователь №: 21048



    


Бесбашенный ливсег однозначно предпочтительнее, с другой стороны нашедший золотую середину между маньяком-убийцей и осторожным-убицей будет еще апаснее!+ рейтенг не сильно будет страдать и жажда крови удовлетворится)
з.ы. тоже считаю, что рейтинг скорее покзатель посещаемости арены, а о скиле игры судят при личных встречах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zakuson
сообщение 11.7.2008, 17:53
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288



    


несмотря на то что рейтинг сделан хорошо, он абсолютно ничего не показывает. от поста доктора ливси под столом.. телки все дружно побежали сцать кипятком от его рейтинга )) по секрету скажу тебе, единственный кого реально волнует рейтинг это некто из мс, который с гостом, который уже трех чаров в топ засунул. вот только все его труды можно слить до нуля за 1 день, осталось собрать патю, что к великому сожалению очень проблематично..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander
сообщение 11.7.2008, 19:11
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 26.2.2007
Из: Oskom
Пользователь №: 17485



    


не читал топ.
но рейтинг этот набивающих с лошар которые никчемно играют ничего не значит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:58
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон