Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кол-во Замкоф
Фиксиус
сообщение 22.9.2008, 22:19
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 19619



    


Есть предложения поставить в субботу 1-2 замка,конечно понимаю ,что будут возмущения,НО именно это вернёт часть людей на фрею(которым нехватает динамичного ГВ)
Кол-во качающихся людей резко падает потому что нету смысла ведь замки уже расписаны где чьи,а если останется 1-2 то появится стимул,ревение.
Воть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 22.9.2008, 23:34
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Не довольных будет не меньше. Угодишь тем, кому мала фана - обломаешь тех, кто не силен на сервере.
Вернутся первые - уйдут вторые...

Да и потом с чего ты взял, что это что-то изменит... Так же 2 сильных ги будут сидеть в замках а слабые гильдии будут воевать на гейтах/сливатсо в перекасте. Во всем нада соблюдать какую-то середину, что бы было хорошо сильным гильдиям, но и не обламывать в конец слабых~


Зы: таких тем было уже много (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 29.9.2008, 10:10
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


ага уберите ваще замки сделайте ваще пвп, тему в топку, проще разорвать все али уменьшить количество человек в ги тик до 20-30, как следствие появится еще больше гильдий и открыть замки для начинающих.

А по поводу закрытия тож сначала орали уберите замки, ну убрали 5, терь кричите убирите еще половину, потом будет оставьте 1 а потом чо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиксиус
сообщение 29.9.2008, 14:36
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 19619



    


На данный момент осталось 2 топовые Ги
допустим останется 5 замкоф:1-2 буду пусты и только нубо ги пилить будут(никакого развития,разве что имп биться начнёт)
оставим 3:2 топам выходит а остальные в одном в принципе норм но чтобы повысить скилл игры надо воевать против сильнейших
осатвим 2:будут находится у топоф пока у нубо Ги не появится воля к победе
оставим 1:воля к победе появится у всего серва,если же нет мне жаль тех кто тут играет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 29.9.2008, 18:50
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


В ближайшее время планируется не закрытие замков, а разделение по дропу, т. е. будет 1 замок с хорошим дропом, ещё 2 со средним, и оставшиеся с тем, который был, таким образом получиться примерно то, о чём вы говорите и новые игроки найдут, где повоевать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 29.9.2008, 19:33
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
В ближайшее время планируется не закрытие замков, а разделение по дропу, т. е. будет 1 замок с хорошим дропом, ещё 2 со средним, и оставшиеся с тем, который был, таким образом получиться примерно то, о чём вы говорите и новые игроки найдут, где повоевать.


Сие есть, тру!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenix1982
сообщение 29.9.2008, 19:57
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19916



    


А вам не кажется, что замки нужно открывать, а не закрывать?

Я когда-то уже писал, что политика идущая на сервере, в итоге угождает фану топов, а не новичков. На до мной тогда от души постебались. Постебались как раз те топы, которые сейчас с сервера и свалили, объявив, что сервер загибается. А между тем, сервер потому и загнулся, что угождали топам, а не всем.

Никто не говорит - дайте каждой Гильдии по замку.

Но давайте посмотрим на историю, так сказать. Те кто сейчас в топе, отъелись как раз на тех самых замках, которых было не 5. Они спокойно снимали сливки, и на них и одевались, итд, итп. И в итоге, сокращение замков - это именно сведение к повышению интереса именно этих самых топов. Они УЖЕ одеты. Они УЖЕ имеют почти всё. Но при этом, вопя что им скучно и нет конкуренции, они сами же требуют перекрыть кислород другим развивающимся Гильдиям. В идиале, ситуация должна была свестись к 5 Гильдям на сервере, что и происходит. А у всех остальных, остаётся 2 пути - или вступить в топ, или не ходить на ГВ.

Отсутствие конкуренции ведёт к застою. На нашем сервере, интерес может быть только тогда, когда есть к чему идти. А в том раскладе, как есть сейчас, у мелких Гильдий, тупо нет шансов. Плохой Дроп, хороший дроп... Это всё не даст эффекта - Альянс из двух-трёх Гильдий будет легко держать свои замки, и ударными партиями брать ещё по одному полупустому замку. Суть в данном случае - не дроп, а свой флаг на замке.

И чем меньше у нубоГильдий шансов хоть на что-то рассчитывать, тем меньше привлекательность для новых игроков идти на этот сервер. Как итог - сейчас сервер идёт к тому, из-за чего, в своё время, на многих серверах открывались под-сервера - Хаос, Локи, итд, итп. К тому, что или народ поняв, что ловить нечего, начнёт искать сервера, которые только открылись (что уже активно происходит - ! неплохо провёл Антипиар Русро), или вынудит РусРо открыть новый сервер "с нуля", для новичков, что убьёт Фрею.

Моё конкретное предложение - открыть ещё несколько замков - один из городов целиком, как вариант. И эти замки, ресетать в МВП-статус, в случае, если к началу следующей ГВ, Эко в замке не равно 5+, например. Или как-то так. Но идея такая.

Я прошу прислушаться к данной идее. Сервер УЖЕ в застое. И давить из него последнее - это в конце концов потерять всё. На сервере нет конкуренции топам, потому что тупо нет возможности развиваться у новичков.

И не надо говорить - что типа пусть стараются, и всё будет. Много таких Гильдий, которые в последнее время, появившись с нуля, что-то имеют сейчас? Ни одной. НИ ОДНОЙ. Все Гильдии из новых - мульты мультов из топов, или развалившиеся топы. Но это-то - одни и теже люди.

Идти на сервер, где у новичка нет другого пути, кроме как влиться в топ - не интересно. А потому, многие Гильдии с других серверов, даже не рассматривают РусРо, как потенциальный сервер для себя. И это - реальный факт.

Может перестанем думать - как увеличить фан для себя сейчас, а подумаем о том, как сейчас заложить фундамент для развития будущих конкурентов, которых не хватает на ГВ топам?

Я ещё раз повторю своё предложение:
Открыть ещё несколько замков - один из городов целиком, как вариант. И эти замки, ресетать в МВП-статус, в случае, если к началу следующей ГВ, Эко в замке не равно 5+, например. Или как-то так. Но идея такая.

Дайте новичкам хоть как-то развиваться.

P.S. Тем кому приспичит поржать, рекомендую вспомнить об этом посте, когда вы валить с сервера соберётесь от скуки. А это будет вашими стараниями, ибо конкуренции нет, и такими темпами не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 29.9.2008, 21:53
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Fenix1982 @ 29.9.2008, 20:57) *
А вам не кажется, что замки нужно открывать, а не закрывать?


Цитата(Fenix1982 @ 29.9.2008, 20:57) *
Но давайте посмотрим на историю, так сказать. Те кто сейчас в топе, отъелись как раз на тех самых замках, которых было не 5. Они спокойно снимали сливки, и на них и одевались, итд, итп. И в итоге, сокращение замков - это именно сведение к повышению интереса именно этих самых топов. Они УЖЕ одеты. Они УЖЕ имеют почти всё. Но при этом, вопя что им скучно и нет конкуренции, они сами же требуют перекрыть кислород другим развивающимся Гильдиям. В идиале, ситуация должна была свестись к 5 Гильдям на сервере, что и происходит. А у всех остальных, остаётся 2 пути - или вступить в топ, или не ходить на ГВ.


спс, поржал от души (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) Злые дядьки из топов оделись благодаря дропу с замкофф, дооо, мафы и баки рулят, пацаны!!!

Цитата(Fenix1982 @ 29.9.2008, 20:57) *
И не надо говорить - что типа пусть стараются, и всё будет. Много таких Гильдий, которые в последнее время, появившись с нуля, что-то имеют сейчас? Ни одной. НИ ОДНОЙ. Все Гильдии из новых - мульты мультов из топов, или развалившиеся топы. Но это-то - одни и теже люди.


аха, голые синчеги и визеги захватят пустой замок и будут там мозолить одно место, пока к ним не придёт макс человека 4 из так вами любимых "топов" и не отнимет его. Как они эку-то будут поднимать? они же "нубоГи", им зенюшки надо зарабатывать, аха

Цитата(Fenix1982 @ 29.9.2008, 20:57) *
Идти на сервер, где у новичка нет другого пути, кроме как влиться в топ - не интересно. А потому, многие Гильдии с других серверов, даже не рассматривают РусРо, как потенциальный сервер для себя. И это - реальный факт.


Вы говорите за одного человека или берёте в расчёт гильдию, собирающуюся, допустим, перейти на РусРО? Если за одного человека, то лично я не вижу ничего плохого, если нераскаченный человек попадёт сразу в топ-гильдию, в которой ему и помогут и совет дадут, а Вы? Если вы говорите за гильдию из нескольких десятков людей, то так как это гильдия, то наверное, в ней должна быть взаимовыручка и поддержка, и те, кому качаться легче, как бы чисто теоретически должны помогать своим согильдяям. Если это не так, то нету смысла оставаться в такой гильдии...

Цитата(Fenix1982 @ 29.9.2008, 20:57) *
Может перестанем думать - как увеличить фан для себя сейчас, а подумаем о том, как сейчас заложить фундамент для развития будущих конкурентов, которых не хватает на ГВ топам?

Я ещё раз повторю своё предложение:
Открыть ещё несколько замков - один из городов целиком, как вариант. И эти замки, ресетать в МВП-статус, в случае, если к началу следующей ГВ, Эко в замке не равно 5+, например. Или как-то так. Но идея такая.

Дайте новичкам хоть как-то развиваться.

P.S. Тем кому приспичит поржать, рекомендую вспомнить об этом посте, когда вы валить с сервера соберётесь от скуки. А это будет вашими стараниями, ибо конкуренции нет, и такими темпами не будет.



аха, г12 ушли, что же будет теперь с несчастными плазмой и кнайтами, видимо они возьмут за щеку, поэтому давайте дадим новичкам из этих гильдий развиваться и откроем 100500 замкофф, чтобы они наконец-то смогли одеться и показать нам свою анальную мощь!!

з.ы. а вобще я мягкий, белый и пушистый (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coronius
сообщение 29.9.2008, 22:32
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.3.2008
Из: Вологда
Пользователь №: 23006



    


я не буду говорить про открытие закрытие замков ..... смысла нет в большем или меньшем количестве. Но вот тебе Galactica стоит подумать, а что сделала твоя "топ" гильдия, которая таковой никогда не являлась, чтобы вот так стебаться над другими... выползать на ГВ за счёт других гильдий (ОР) и нескольких вмзшников (Визик/Джу до возвращения к нам) и берсерк чампа Ливсега, на это много ума не надо.
Я говорю как человек который не пропустил ни одного ГВ с февраля месяца и видел вас такими неудами что вспоминать стыдно... как вы с Вендеттой пытались дефить, но при слове ОР или Эво (г12 тогда дефили) была только одна команда ухо/респ. Я всё это видел и был среди вас.... Вы ниразу не заслужили звание топ ГВ гильдии... единственные кто тут остались из действительно топ ГВ гильдий это Инквизиция.


P.S. Инки ОР Эво Яки вот это топ ГВ гильдии, к которым вы даже близко не подползли...

P.S.S. Если хотите посмотреть на настоящее ГВ качайте мувики Енода и Джу от 24.05.2008 это было последнее ГВ на этом сервере.

P.S.S.S. Отчасти Феникс говорит дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 29.9.2008, 22:39
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Coronius @ 29.9.2008, 23:32) *
я не буду говорить про открытие закрытие замков ..... смысла нет в большем или меньшем количестве. Но вот тебе Galactica стоит подумать, а что сделала твоя "топ" гильдия, которая таковой никогда не являлась, чтобы вот так стебаться над другими... выползать на ГВ за счёт других гильдий (ОР) и нескольких вмзшников (Визик/Джу до возвращения к нам) и берсерк чампа Ливсега, на это много ума не надо.
Я говорю как человек который не пропустил ни одного ГВ с февраля месяца и видел вас такими неудами что вспоминать стыдно... как вы с Вендеттой пытались дефить, но при слове ОР или Эво (г12 тогда дефили) была только одна команда ухо/респ. Я всё это видел и был среди вас.... Вы ниразу не заслужили звание топ ГВ гильдии... единственные кто тут остались из действительно топ ГВ гильдий это Инквизиция.


P.S. Инки ОР Эво Яки вот это топ ГВ гильдии, к которым вы даже близко не подползли...

P.S.S. Если хотите посмотреть на настоящее ГВ качайте мувики Енода и Джу от 24.05.2008 это было последнее ГВ на этом сервере.

P.S.S.S. Отчасти Феникс говорит дело.


я разве что-то сказал про МС? по-моему нет, да и в МСах я относительно недавно, так что ты тут не угадал (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) да и к тому же, свои фанатзии по поводу "ухо/респ" можешь оставить при себе, такого не было, было лишь то, что али МС+Вендетта+Genesis сливался от тогдашних 40+ онлайна г12 и не уступающим им по онлайну Эво+Ор. Так что меня истории серва учить не надо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenix1982
сообщение 29.9.2008, 23:04
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19916



    


Собственно, я про стёб уже говорил.

Ревенант уже показал вселенский размах своего разума. Кто следующий?

Отвечать на всё это, я не вижу смысла. Я лишь задам вопрос - а ты способен предложить что-то сам? Причём направленное не на свой собственный фан, а на то, что будет дальше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фео
сообщение 29.9.2008, 23:51
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17984



    


феникс,чисто взгляд со стороны: хватит выпрашиват для своей неспособной гильдии замки =)
когда научитесь чтоб ваши локи не проходил хв на магазинке тогда чёто заявлйте =)
Инки- топ гильдия?xD *буду спать с отлично поднятым настроением xD*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zakuson
сообщение 30.9.2008, 0:05
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288



    


настоящая топ гильдия тут была АУТЛАВ. затем были ДС, ЯКИ и ЭВО. и уже после были Г12,ОДИНЫ. все остальные на ступеньку ниже. лучше все оставить так как есть, 5 замков норм. даже при двух замках гв будет идти в одном, потому что проблема не в кол-ве замков, а в кол-ве гильдий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Purgen
сообщение 30.9.2008, 4:56
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 23517



    


Толку от того что увеличите уменшите, кординально ничё неизменится проблема совсем в другом и пока никаких действий принимать никто нехочет, чтож катимся пока есть куда катится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 30.9.2008, 7:26
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Fenix1982 @ 30.9.2008, 0:04) *
Собственно, я про стёб уже говорил.


лично я в своём посте вижу только субъективную критику Вашего предложения.
Цитата
Ревенант уже показал вселенский размах своего разума. Кто следующий?


вроде как речь шла о количестве замков,а не о моих умственных способностях...
Цитата
Отвечать на всё это, я не вижу смысла. Я лишь задам вопрос - а ты способен предложить что-то сам? Причём направленное не на свой собственный фан, а на то, что будет дальше?


не знаю,как остальным читателям форума,но лично мне не понятна сама суть Вашего вопроса. дальше-дальше,что Вы подразумеваете под вопросом: "а что будет дальше?"

судя по Вашей логике админам остаётся лишь открыть столько замков,чтобы хватило всем играющим сейчас гильдиям,а также ограничить количество замков,которые можно было бы держать одной гильдии до одного (ну чтобы его никто не отнял под конец гв и т.д.) и тогда всем будет счастье,так? все "нубоГи" оденутся и начнут наконец-то показывать аццкий уровень игры?

всё,что могу предложить я,это согласиться с первым постом этой темы,так как, в виду низкого онлайна, 3 замка хватит за глаза

з.ы. вообще ответ админов уже был дан,поэтому дальше нету смысла обсуждать эту тему...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenix1982
сообщение 30.9.2008, 7:55
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19916



    


Цитата(Фео @ 30.9.2008, 0:51) *
феникс,чисто взгляд со стороны: хватит выпрашиват для своей неспособной гильдии замки =)
когда научитесь чтоб ваши локи не проходил хв на магазинке тогда чёто заявлйте =)
Инки- топ гильдия?xD *буду спать с отлично поднятым настроением xD*


Гениальный ответ.

Собственно, этим ответом можно достаточно чётко отразить общую политику, которую ведет, к сожалению большинство на этом форуме. А именно: "всё что мне не нравится - явная угроза моему фану или попытка других перетянуть одеяло на себя. Это надо опустить, опошлить, и при этом понтануться."

Я скажу так - причём всем - играйте, понтуйтесь, делайте что хотите. Рано или поздно, вы просто уйдёте оттуда, где вашими стараниями всё было изгажено.

А что касается этого форума в целом, то лишний раз убедившись, что писать тут - это не уважать себя, ибо количество подростковых прыщей и детских неожиданностей на каждую ветку форума превышает норму, допустимую для появления здравых идей, и нормального разговора, я просто буду пользоваться ПМами. Делайте что хотите. Понтуйтесь как хотите. Рано или поздно вы может быть поймёте, что пора взраслеть. Ну а я пожалуй начну пользоваться личками, с теми, кто мне нужен - и нервы спокойнее, и чистоту эксперемента по эволюции мышления побных цитируемому выше, нарушать своими постами не буду.

P.S.
Цитата
и тогда всем будет счастье,так? все "нубоГи" оденутся и начнут наконец-то показывать аццкий уровень игры?


И лично вам отвечу. Не уровень игры пока что. А хотябы, приток людей. Чтобы сюда захотели идти извне. В конце концов, есть возможность ограничить захваты замков топовыми Гильдиями - а-ля "Раггейм НубГВ". Я не предлагаю именно НубГВ, как там, но механизм работает. В первую очередь, как механизм командообразования, причём именно новых Гильдий, которые со временем переходили на нормальное ГВ. И Топы, если вы помните механизм, не могли ни захватить замок, ни участвовать в НубГВ, как класс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 30.9.2008, 8:50
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


То что всетаки хотят сделать разделение замков по луту, это гуд.

По поводу уменьшения, мне напримерпо барабану ну будут нас сливать и чо? реально щас остались только инки которые могут слить почти всех. Мсы если вернут себе тот онлайн что был месяца 1.5 - 2 назад Тоже. А с остальными уже можно и нужно бодаться.
По поводу уменьшения замков, это всетаки ведет именно к некоему фану для конкретных ГИ, вспомним МСов которые заперлись в 1 единственном замке на ГВ2, что к ним много ходило? да на них забили и просто не ходили, что им естественно не нравилось и они пытались хоть оскарблениями, загнать к себе когонить. Если это есть мега фан, то да вы мега круты.

Увеличивать ли замки? ну пока я все таки думаю не стоит, надо посмотреть как проявится это разделение по замкам, а именно может всетаки топы решатся биться именно за какойто конкретный замок, менее сильные ги и альянсы будут отхватывать еще 2 замка, а те 2 замка которые останутся как раз подойдут для проверки своих сил остальным гильдиям. Хотя скорее всего их под конец всеравно будут хапать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narusegawa
сообщение 30.9.2008, 12:21
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 19.9.2007
Из: Беларусь,г. Минск
Пользователь №: 21048



    


всетаки никак не пойму психологии людей считающих, что дроп из замков ппц как поднимает уровень одетости гильдии)
помоему за 2 часа ГВ + потраченная гильдией расходка по цене в н-раз превосходит дроп получаемый из замка конкретно на каждого члена гильдии...
а после появления шмота который по всем параметрам превосходит замковый (разве что кроме спорных мифических годлайков, лут на которые помоему так и не собрала ни одна гильдия за всё время работы фреи(хотя могу ошибаться)) замковый шмот и вообще кажется смешным...
поэтому обладание замком на данный момент ето скорее как пунктик для ГВ гильдии - "абы было"! типо, чтобы был какойто смысл ГВ - или забрать или удержать если его атакуют...
короче не понять...
есть правда предположение, что у людей так считающих либо старые представления об игре (когда бак +7-8 с тарой = имба шмот), а обладание замком должно из падчериц превратить их в принцесс...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 30.9.2008, 14:21
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
По поводу уменьшения, мне напримерпо барабану ну будут нас сливать и чо? реально щас остались только инки которые могут слить почти всех. Мсы если вернут себе тот онлайн что был месяца 1.5 - 2 назад Тоже. А с остальными уже можно и нужно бодаться.
По поводу уменьшения замков, это всетаки ведет именно к некоему фану для конкретных ГИ, вспомним МСов которые заперлись в 1 единственном замке на ГВ2, что к ним много ходило? да на них забили и просто не ходили, что им естественно не нравилось и они пытались хоть оскарблениями, загнать к себе когонить. Если это есть мега фан, то да вы мега круты.


Да ты прав, 1.5-2месяца стояния в этом ГВ 2.0(после ОФИГЕНЫХ боев с г12 Орами и инками), многие забили, и онлайн стал падать.
Еслибы ты видел первые ГВ 2.0 ...я обдрочился от полученого фана(с)бич

С Замков вы НИКАГДА несможете обогатиться-всё что у нас просили с замков(учитывая что перед слитием было 99эки) это расздача ока-но ЭТО ЧИСТО ФАН, вытащили разве что 2-3 нормальных карты(на уровне фабры, Дф) и одну отличную-инкубуса....остальное было ЛУТ картами.

Чайники баки и т.д. помому до сих пор валяются у ГМа в анальном количестве.

1 средненькое ГВ это 2-3кк(это поты(слимы дороже) ,синька, гемы, еда )-а теперь приплюсуй ад\едп\синьку для чампов... даже имея 3 замка после каждого ГВ, то они даже не окупят за неделю цену расхода для 1 единственого крео.
Цитата
я не буду говорить про открытие закрытие замков ..... смысла нет в большем или меньшем количестве. Но вот тебе Galactica стоит подумать, а что сделала твоя "топ" гильдия, которая таковой никогда не являлась, чтобы вот так стебаться над другими... выползать на ГВ за счёт других гильдий (ОР) и нескольких вмзшников (Визик/Джу до возвращения к нам) и берсерк чампа Ливсега, на это много ума не надо.

Напомни мне пожалуйста игроков ОР поднявших МС?) -до того как оры ушли....
К нам пришли 5 яков(бич\лейла\скрим\нига и грос который редко появлялся на гв)

Цитата
настоящая топ гильдия тут была АУТЛАВ. затем были ДС, ЯКИ и ЭВО. и уже после были Г12,ОДИНЫ. все остальные на ступеньку ниже. лучше все оставить так как есть, 5 замков норм. даже при двух замках гв будет идти в одном, потому что проблема не в кол-ве замков, а в кол-ве гильдий.

имхо аутлавы рулили за счет сверх быстрой прокачки и одевания...дрозд дрозд дрозд...
На тот момент 50% одетых адвансов на серве были в аутло, а битва адвансов и голых не адвансов-это вырезание нубов.

Цитата
И лично вам отвечу. Не уровень игры пока что. А хотябы, приток людей. Чтобы сюда захотели идти извне. В конце концов, есть возможность ограничить захваты замков топовыми Гильдиями - а-ля "Раггейм НубГВ". Я не предлагаю именно НубГВ, как там, но механизм работает. В первую очередь, как механизм командообразования, причём именно новых Гильдий, которые со временем переходили на нормальное ГВ. И Топы, если вы помните механизм, не могли ни захватить замок, ни участвовать в НубГВ, как класс.

проблема прокачать гильдию до 2лвл?) топ крос перейдет под конец гв в мульт гилдию и спилит имп у нубиков-причом не из-за лута а чисто постебать.
Нужно не только наличие своего замка, но умение его немножко охранять(не берем в расчет Топ прекасты-хотябы отбиться от фанящейся пати)

Ну и про нубГВ-туда ходили теже топы ограниченые уровне(72 вроде)-одетые в свой же топ шмот.

Цитата
А что касается этого форума в целом, то лишний раз убедившись, что писать тут - это не уважать себя, ибо количество подростковых прыщей и детских неожиданностей на каждую ветку форума превышает норму, допустимую для появления здравых идей, и нормального разговора, я просто буду пользоваться ПМами.

Старый трюк -попытка унизить собеседника тыкая его возраст(опять же тебе неизвестно так ли это-мб собеседник старше тебя, а может быть моложе но просто умнее).... Чтобы поставить человека на место надо не просто оскорбить его , а зделать так чтобы он ЭТО ОСОЗНАЛ и понял что это так.


Так что ещё неизвестно
З.ы. гильдия умирающая от связки Гаст +Лов не может называться гилдией.
З.ы2 мне уже всё равно сколько замков откроют\закроют-но затрагивать ушедших МС ушедшим Г12 не позволю
зы.3 2корониус смотри мувик фейни за 14.08.2008 и видим как г12 умирают от гаста прямо на входе , реколяца и снова умирают... расказы про АНАльную мощь г12 не прокатят-вы ушли и не тайтесь полить гавном тех кто ушел\остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиксиус
сообщение 30.9.2008, 16:58
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 19619



    


Нарусегава +100500
Я чампом сливаю 1к топовой синьки за ГВ + 500 топ белки
Итого грубо говоря 10кк
Раз в месяц в лучшем случае мне доставалось 30 ягод и 30 семян как чампу +элу и прочая фигня для нужд
О да замок помог мне расскачаться невообразимо
А теперь смотрим
Есть 1 замок и "топы" забитые до отказа,тоесть туда попасть почти несуждено как вывод идёшь в перспективную нубоги
Дальше приходишь со своей Ги на ГВ и получаешь от топоф-неужели это всё?
Если вы нормальный человек,то самолюбие затронуто или как минимум проявится воля к победе,как следствие-дрозд,кач,выпрямление рук.
Та же ситуация через пару месяцев но перспективная нубоги приодета и она уже заставляет поволноваться топоф,ещё месяц-равный бой,ещё два-победа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:20
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон