Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 02.12.2008
Abductor
сообщение 3.12.2008, 10:40
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Цитата
Дай мне брагу детка и ржать ты будешь пол секунды x
этот снуп один из представителей "Не соляр"....
Держит соник с едп(без линка), трапит, статусит. Так что я думаю от жалкой спирали отожрется).


А вот тут ты не прафффф Я из покон веков играю в солах XD...... Ты еще скажи что у меня билд кривой и руки точна умру.....ЛК Ты с БРАГИ НЕ УБЬЕШ пока не кончится расход....А тупо стоять и сматреть на тваю рожу не сабераюсь постой в трапах..............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучшая
сообщение 3.12.2008, 12:24
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.8.2007
Из: Спб
Пользователь №: 20411



    


Цитата(Визик @ 2.12.2008, 22:32) *
ГВ просто унылое
самый лучший момент был, когда встретились с плазмой и инками на 1 гейте.....


(IMG:http://img229.img.bn/img229/6546/screenrusro086bo9.th.jpg) (IMG:http://img229.img.bn/images/thpix.gif)

когда картинка по 2-5 секунд просто стоит очень удобно делать скрины
всем спасибо за гв
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 3.12.2008, 12:37
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


2 Leori (IMG:style_emoticons/default/emo_ro35.gif)
ах да забыл)) все встреченные крео врагов нубасы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 3.12.2008, 13:00
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата(Abductor @ 3.12.2008, 11:40) *
Цитата
Дай мне брагу детка и ржать ты будешь пол секунды x
этот снуп один из представителей "Не соляр"....
Держит соник с едп(без линка), трапит, статусит. Так что я думаю от жалкой спирали отожрется).


А вот тут ты не прафффф Я из покон веков играю в солах XD...... Ты еще скажи что у меня билд кривой и руки точна умру.....ЛК Ты с БРАГИ НЕ УБЬЕШ пока не кончится расход....А тупо стоять и сматреть на тваю рожу не сабераюсь постой в трапах..............


Ы?) э
то вобще к чему?) -ты цитировал слоа и мои и лкашника)
представитель "Не соляр"-это я имел ввиду что после "Гаста" ты не падаешь(наличие потов и тары)+ делаешь своё дело-трапишь.
Билд хз, мб и реально кривоЙ))))но вроде живучий.
+1 темболее учитывая кривость данного ЛК) он в пронте мне доказывал ЧТО он ДОМАГЕР! после его аргументы кончились, он сказал что я...... послал миня на..... и убижал.

Походу ты не понял сразу смысл моих слов) надеюсь я пояснил их чотка.

З.ы. матирщик с чейном Это пал из виндеты)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narusegawa
сообщение 3.12.2008, 13:22
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 19.9.2007
Из: Беларусь,г. Минск
Пользователь №: 21048



    


на ГВ всё теже лица...
постараюсь в субботу попасть н ГВ
з.ы. интересно, народ на фрею подтягиваетс или нет? =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 3.12.2008, 14:13
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Цитата(Читыр @ 3.12.2008, 13:00) *
Походу ты не понял сразу смысл моих слов) надеюсь я пояснил их чотка.


Уху (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sky
сообщение 3.12.2008, 14:36
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 18484



    


Цитата(Читыр @ 3.12.2008, 13:00) *
[ он в пронте мне доказывал ЧТО он ДОМАГЕР! после его аргументы кончились, он сказал что я...... послал миня на..... и убижал.


ну а чё дуракам доказывать, всё-равно ты не поймёшь никогда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 3.12.2008, 18:54
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


обсудим силу ацкой спирали?) учитывая что количество декст в твоём билде идёт в ущерб выживаймости)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 3.12.2008, 19:37
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Dark Amur @ 2.12.2008, 23:23) *
мммм, Пепер Забей своё дуло!!!!ты только тут понты крутишь , тыже из себя нечего не представляешь!!!
тебе уже выше сказали как и кого ты вертел, Заходил и дох!!!!Так заканчивай свои ***!!!

Дарк жду тебя на арене +)))
Цитата(Sky)
Пепер, азура на 2к форева!

Канешн форева, и ещо раз 5 форева когда ты предпринимаешь хоть чтото=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JusTalionis
сообщение 3.12.2008, 20:01
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.7.2008
Из: в чаще найдёте
Пользователь №: 23906



    


ОМГ. ЛК-дамагеры. Давайте ещё бетелпристов вспомним. Тоже вроде как-бы дамагеры. Хм... Хотя нет бетелпристов лучше не надо - у них книжка с комой есть, глядишь и вправду убьют. Хотя с другой стороны ЛК может Эдж одеть. Но у эджа вроде шанс меньше.

На ГВ не был по причине работы. Что-то у меня в последнее время часто такая причина. Жалко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 3.12.2008, 22:31
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Ну говорить, что ЛК-спиральщик - не дамагер - не совсем корректно, он дамагер, но по узкому колличеству билдов (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) , но в основном признаться таких, у которых потов нету), ржал над словами о просьбе браги под спираль) может ещё манус тебе кидать своим пристом второоконны, когда ты кого-то ударить собираешься) и леску перед ударом в обязательном порядке)))???

МСы всегда какую-то ахинею несут, читая их посты всё чаще думается, что попадаешь в какую-то сказку, обычно с завышением чужого онлайна раза в 2 и занижением своего раза в два))) интересно знать ещё кто-то в такие их басни верит)? По поводу "не солярства отжиг", у нас достаточное число именно Солярисов в Гильдии, которые умеют играть и скажим если бы в Гильдии МС не было бы притока "не МСов" из нескольких топ Гильдий, было бы 3 человека хорошо играющих МСа типо Офлайн, Визика и Читера, а остальные были бы нубами, то что к вам, как и к Плазме пришли играющие игроки, с других Гильдий, с которыми ваши Гильдии стали похожи на ГВ-Гильдии - это не ваша заслуга, это дело удачных стечений обстоятельств для вас, об отсутствии которых МС очень часто любит говорить, когда их кто-либо вертит.

Вобщем хочется сделать вывод, когда у нас кто-то хорошо играет - он не Солярис по определению даже если в Гильдии был с её основания на другом сервере, а когда в МС просто народ приходит - он сразу становится чуть ли не корренным МСовцем, только ненадо лепетать, что МС - это не Гильдия, а уровень умения) помню я ваше умение и вертение до лета, когда ещё были здесь топы, такое же умение было и у Плазмы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 3.12.2008, 23:22
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


и каков итог?) вы (за сколько там существует солярис) несмогли научица играть, собрать толковый народ-а нам вполне комфортно вас карать.
Кореной Мсовец?) а что это?Мс гильдия для желающих хорошего и интересного ГВ -она так и пропагандировалась.

Цитата
помню я ваше умение и вертение до лета, когда ещё были здесь топы, такое же умение было и у Плазмы.

С первого дня создания Соляры вертели всех и вся?)
Цитата
то что к вам, как и к Плазме пришли играющие игроки, с других Гильдий, с которыми ваши Гильдии стали похожи на ГВ-Гильдии - это не ваша заслуга, это дело удачных стечений обстоятельств для вас, об отсутствии которых МС очень часто любит говорить, когда их кто-либо вертит.

Завидуешь?) соляры как ты говоришь существуют давно- но ты так и не удосужился научить их играть...
Ваш предел собрать в 2-3 раза больше народу и тогда вы на чтото способны... да и то не всегда вам это помогает.
А ты задумайся почему шли именно к нам? наверно из-за того что хотелось не НУб гв , а именно войну с топами.
А знаешь почему не идут в соляры игроки нормального уровня-а смысл играть с теми кто после одного гаста улетает на кафру и остаешься один против толпу. ни сапорта ни дамагеров.
Помню я както товаришь севур(один из основателей мс) пропагандировал "НЕТ ПОТАМ-ДА ХИЛУ И САНКАМ".-очень много народу послали на Х..

Цитата
По поводу "не солярства отжиг", у нас достаточное число именно Солярисов в Гильдии, которые умеют играть


1)крео скороспился
2)проф ахель роз
3)пал талионис
4)трапер абдуктор

помойму всё:?)

Цитата
МСы всегда какую-то ахинею несут, читая их посты всё чаще думается, что попадаешь в какую-то сказку, обычно с завышением чужого онлайна раза в 2 и занижением своего раза в два))) интересно знать ещё кто-то в такие их басни верит)?

Басни?) для таких случаев делаются мувики-на них всё видно-пали раздел вое видео-их там 20+

А вот Бред гма ги которую порабощает 1 клоун эт да) уже наслушались.


З.ы. офлайн из г12.
З.ы2 после такого гв соляры должны зажаться в углу и молица, а лучше ТРЕНИРОВАТЬСЯ!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 3.12.2008, 23:32
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Мы себя не позиционировали никогда как ГВ-топ Гильдия и к этому не стремились и никто из Солярисов об этом не говорил никогда, хотя вы любите передёргивать - мы играем также не только на ГВ, лучшее доказательство тому несколько мвп и мини мвп карт у наших Гильд мемберов)

А то, что к нам не идут топы - это полная чушь, были моменты, когда к нам готовы были идти хорошие игроки, но из-за правил запрета на мат - наши стороны расходились, были другие причины, хотя что я оправдываюсь по данному вопросу - многие Солярисы это знают, а МС опять говорят о том, что им кажется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 3.12.2008, 23:44
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Мы себя не позиционировали никогда как ГВ-топ Гильдия

вот ОНО!
Цитата
лучшее доказательство тому несколько мвп и мини мвп карт у наших Гильд мемберов)

они вам хоть както помогают?)Марков лучшеб навыбивали....

Цитата
А то, что к нам не идут топы - это полная чушь, были моменты, когда к нам готовы были идти хорошие игроки, но из-за правил запрета на мат - наши стороны расходились

Мы были в розах-из-за этого правила ушли\вылетели многие хорошие игроки\люди.

В мсах выражаются так Как хочешь. Из-за этого Наш ТС иногда просто ГАРИТ!!!А это бонус к фану на ГВ.

Цитата
многие Солярисы это знают, а МС опять говорят о том, что им кажется.

Что знают солярисы?) солярисы всё знают и всегда говорят ТОЧНО, а не как им кажется?)
Судя по твоей логике-всё что скажут солярисы Правда, а МСам только кажется?

Если мыслить также как и ты получим
Цитата
МСы всегда какую-то ахинею несут, читая их посты всё чаще думается, что попадаешь в какую-то сказку, обычно с завышением чужого онлайна раза в 2 и занижением своего раза в два))) интересно знать ещё кто-то в такие их басни верит)? По поводу "не солярства отжиг", у нас достаточное число именно Солярисов в Гильдии, которые умеют играть и скажим если бы в Гильдии МС не было бы притока "не МСов" из нескольких топ Гильдий, было бы 3 человека хорошо играющих МСа типо Офлайн, Визика и Читера, а остальные были бы нубами, то что к вам, как и к Плазме пришли играющие игроки, с других Гильдий, с которыми ваши Гильдии стали похожи на ГВ-Гильдии - это не ваша заслуга, это дело удачных стечений обстоятельств для вас, об отсутствии которых МС очень часто любит говорить, когда их кто-либо вертит.

ТЕБЕ ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ И ТЫ НЕСЁШЬ АХИНЕЮ)))))
На самом деле все по другому... ты этого незнаешь это знают только МСы.

З.ы. ты мне лучше по гв чего напиши-почему вы настолько Никчомны и бесполезны что даже на форуме пытаетесь доказать что вы гавно, причем даже гордитесь этим)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 4.12.2008, 1:39
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Опять непонятно откуда такие мысли, где я доказывал что-то против Солярисов - процытируй, как у вас задержалась Сильвия если у вас разрешён мат мне непонятно, мб она не девушка, а ахтунг типо юки томоко? Лано там случаи когда девушка под парня косит, но наоборот это жесть, ниодна нормальная девушка не будет находиться в Гильдии, где есть мат. Про то, что всегда МСы несут ахинею - это я утрирую и дураку понятно, что если вы скажите, что сейчас 12 часов по Москве и на часах стокаже будет - то это будет правдой), но ваши приувеличения по онлайну противников и своего - это уже из разряда обыденной фантастики.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 4.12.2008, 2:09
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Опять непонятно откуда такие мысли, где я доказывал что-то против Солярисов - процытируй, как у вас задержалась Сильвия если у вас разрешён мат мне непонятно, мб она не девушка, а ахтунг типо юки томоко?

Она Берсекер с НЯШНЫМ голоском=)

Цитата
Лано там случаи когда девушка под парня косит, но наоборот это жесть, ниодна нормальная девушка не будет находиться в Гильдии, где есть мат.

Мат это реалии России-Это чтото вроде амортизатора нервной системы, через него мы выпускаем пар.
Сильва отличная девушка, хоть немножко и стервочка XD! Причом не имеет комплексов неполноценности.
Комплексы это когда-"при слове Х** или П**** у женского пола начинает сильно сочиться влага....."(С)шноб
А вот теперь и ты не в курсе -соляркам лишь хочется в это верить лишь бы обманывать себя и тешить свое и так разбитое самолюбие.
У вас таких просто нет-таких которые на протяжение всего ГВ жгут голосочком белоснежки)

Не стоит наежать на наших девушек! за это можно получить чем нибудь тяжолым-а потом сверху какашек наложить.
У нас из девушек не только сильва.))

Цитата
но ваши приувеличения по онлайну противников и своего - это уже из разряда обыденной фантастики

ы?) пали мувики неуд-это вот твои слова фантастика-а наши подкреплены-и если ты не веришь словам на форуме-просто посмотри мувики.
(фейни ,джу, димка-снимайте исчо)

З.ы. ну что утратор) по гв тебе походу нечего сказать-никчомность! ты пытаешься перейти на личности, пытаясь зацепить самое дорогое-девушек.

Цитата
то что к вам, как и к Плазме пришли играющие игроки, с других Гильдий, с которыми ваши Гильдии стали похожи на ГВ-Гильдии - это не ваша заслуга, это дело удачных стечений обстоятельств для вас

невезёт обычно НЕУДачнекам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tourist
сообщение 4.12.2008, 4:18
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 24825



    


Цитата(Solaris @ 4.12.2008, 5:31) *
По поводу "не солярства отжиг", у нас достаточное число именно Солярисов в Гильдии, которые умеют играть и скажим если бы в Гильдии МС не было бы притока "не МСов" из нескольких топ Гильдий, было бы 3 человека хорошо играющих МСа типо Офлайн, Визика и Читера, а остальные были бы нубами, то что к вам, как и к Плазме пришли играющие игроки, с других Гильдий, с которыми ваши Гильдии стали похожи на ГВ-Гильдии - это не ваша заслуга, это дело удачных стечений обстоятельств для вас, об отсутствии которых МС очень часто любит говорить, когда их кто-либо вертит.

1.Я и фейн,дмитрий и ещё несколько игроков находятся в мс(с учётом того,что я и дмитрий уходили на некотрое время в другие гильдии-это ничего не меняет)с момента его основания.Назвав "остальных",кроме вышеперечисленных тобой,нубами,ты оскорбил всех нас,ибо никакой почвы под этим заявлением нет.Из этого можно судить об уровне твоей осведомлённости о составе МС в частности и об уровне интеллекта в целом.Причём судить не в лучшую сторону.
2.Заявление о сильве просто откровенный бред,подчёркивающий всё то,что я сказал выше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 4.12.2008, 6:59
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Solaris @ 4.12.2008, 4:31) *
По поводу "не солярства отжиг", у нас достаточное число именно Солярисов в Гильдии, которые умеют играть и скажим если бы в Гильдии МС не было бы притока "не МСов" из нескольких топ Гильдий, было бы 3 человека хорошо играющих МСа типо Офлайн, Визика и Читера, а остальные были бы нубами, то что к вам, как и к Плазме пришли играющие игроки, с других Гильдий, с которыми ваши Гильдии стали похожи на ГВ-Гильдии - это не ваша заслуга, это дело удачных стечений обстоятельств для вас, об отсутствии которых МС очень часто любит говорить, когда их кто-либо вертит.

Вобщем хочется сделать вывод, когда у нас кто-то хорошо играет - он не Солярис по определению даже если в Гильдии был с её основания на другом сервере, а когда в МС просто народ приходит - он сразу становится чуть ли не корренным МСовцем, только ненадо лепетать, что МС - это не Гильдия, а уровень умения) помню я ваше умение и вертение до лета, когда ещё были здесь топы, такое же умение было и у Плазмы.

еба) опять ты начинаешь.
под "не-солярисом" тео имел в виду не пришедшего к вам из другой гильдии, а человека, который создаёт КОНТРАСТ с остальным вашим стадом, не фризясь от гаста и выполняя свои функции. про мвп карты ваще интересно, у вас походу карта марка расценивается как мвп.

Цитата(Solaris @ 4.12.2008, 7:39) *
процытируй, как у вас задержалась Сильвия если у вас разрешён мат мне непонятно, мб она не девушка, а ахтунг типо юки томоко? Лано там случаи когда девушка под парня косит, но наоборот это жесть, ниодна нормальная девушка не будет находиться в Гильдии, где есть мат.

сильва конечно же стесняется нецензурно выражаться в ТС, но в чате..xDDD тока тссс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бьюти
сообщение 4.12.2008, 8:58
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.4.2008
Пользователь №: 23220



    


всегда подозревал, что Сильва мужик =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 4.12.2008, 11:18
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Цитата(autumn whirlwind @ 4.12.2008, 6:59) *
у вас походу карта марка расценивается как мвп.

Догадлиф Xd Меня это тоже забавляет))))......По поваду увелечения и уменьшения онлаина есть такое...Хотя в суматохе подсчитать это сложно)))) Читер если хош удостоверится что я не только "4)трапер абдуктор" я тебе это продеманстрирую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:35
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон