Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 01,12,2009
Circa
сообщение 1.12.2009, 23:59
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


как-то странно, что ты не знаешь за кого я играю... это вроде очевидно Оо
пойти помочь другой гильдии я могу только под эмблемой МС, после первого вступления в МС меня ниразу никто не видел под другой эмблемой (кроме моей собственной мульт-гильдии). Даже если, предположим, я бы ударился головой и вздумал бы пойти помогать в другую гильдию, то, извини меня, я бы приписал себя к этой гильдии, например "МЫ победили".
А гильдия его средняя в таком плане:
ВоЕ гильдии
|
Волки
|
Мульт гильдии
?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 2.12.2009, 0:00
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


чтото лень из гв в гв видеть падение солярского орла особенно когда мсов достаточно=)
ХОтяб научите ваших профов играть и палам побольше шмота. ДОхнут как мухи и профы и палы..
А гв так среднячек для меня слишком скучно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
3doff
сообщение 2.12.2009, 0:13
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17073



    


Цитата(Читыр @ 1.12.2009, 23:17) *
З.ы. Когда количество сравнивается - в ход вступает качество(с)..

З.ы.2 всегда думал , каким образом солярки проводят мб за барикаду... Сегодня мы это выяснили.
Такого открытого ИСПОЛЬЗОВАНИЯ бага я давно не видел. Проходить сталком через барикаду и пытаться реколить, в духе соляр пытающихся закрыть вход айсвалами.

Суть такова.
1) подходишь к колонке
2) жмешь скилом дальше чем можешь кастануть
3)юзаешь рефрешь-вуаля ты за колонкой.

Также можно и выходить....Солярки (кросик соник сендикейт) сегодня спалили всю контору)) он раз 5-6 вышел свободнО)
Помойму за такое у нас полагаются баны. Ну да не важно. даже это соляр не особо спасает.


Не было этого. Какие-нибудь другие доказательства, кроме голословных обвинений есть?
Со схемой этой ащще повеселил 8) оригинально, ничего не скажешь =) долго придумывал?

как-будто мы на разных серверах играем,
всё же гораздо проще было:
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/0912/3d/26b08d7cc9ddt.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 2.12.2009, 0:31
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Гал, мы убивали и Соляр и подобное же мнение высказал, нам их прист, когда выходил из варпа, умереть.
Что касается, пропуска соляр, то так было надо. Для баланса, могу сказать, что отпустил Цирку.
Насчёт, нубов, на себя посмотрите. То что вас много, ничего не меняет. А вот со шмотом у нас проблемы. Хотя бы марки у всех кто был, на этом ГВ были.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.12.2009, 0:38
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Nool @ 2.12.2009, 0:31) *
Что касается, пропуска соляр, то так было надо. Для баланса, могу сказать, что отпустил Цирку.
Насчёт, нубов, на себя посмотрите. То что вас много, ничего не меняет. А вот со шмотом у нас проблемы. Хотя бы марки у всех кто был, на этом ГВ были.

(IMG:style_emoticons/default/icon_eek.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_eek.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_eek.gif) извини, но ты, в таком случае, на каждом ГВ меня отпускаешь раз по 10. может я всё-таки сам ухожу, не?))))))
З.Ы. зато смотрите, я, оказывается, равен по значимости всем солярам =) а вы, МСы, меня не цените (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и, да, выходит победили то мы благодаря Нулу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 2.12.2009, 0:51
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Аахахахх
Вообще в данном ГВ 2.0 победили волки,но для них замок - это настолько уныло,что они благополучно отдали его МС
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 2.12.2009, 3:24
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата(3doff @ 2.12.2009, 1:13) *
Цитата(Читыр @ 1.12.2009, 23:17) *
З.ы. Когда количество сравнивается - в ход вступает качество(с)..

З.ы.2 всегда думал , каким образом солярки проводят мб за барикаду... Сегодня мы это выяснили.
Такого открытого ИСПОЛЬЗОВАНИЯ бага я давно не видел. Проходить сталком через барикаду и пытаться реколить, в духе соляр пытающихся закрыть вход айсвалами.

Суть такова.
1) подходишь к колонке
2) жмешь скилом дальше чем можешь кастануть
3)юзаешь рефрешь-вуаля ты за колонкой.

Также можно и выходить....Солярки (кросик соник сендикейт) сегодня спалили всю контору)) он раз 5-6 вышел свободнО)
Помойму за такое у нас полагаются баны. Ну да не важно. даже это соляр не особо спасает.


Не было этого. Какие-нибудь другие доказательства, кроме голословных обвинений есть?
Со схемой этой ащще повеселил (IMG:style_emoticons/default/icon_cool.gif) оригинально, ничего не скажешь =) долго придумывал?

как-будто мы на разных серверах играем,
всё же гораздо проще было:
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/0912/3d/26b08d7cc9ddt.jpg)

1)Скрины с закрыванием входа в замок с айсами на форуме есть, на что экс сказал примерно так "соляркам можно-у них есть честь XD".
2) ты попробуй в лагах, в вашем зерге заскринить профа в той куче профоф, с такойже эмблемой?)
3)На схему ушло минут 5 тестов, после того как кросик на наших глазах в наглую входил и выходил через поставленную барикаду.
Мб есть еще проще, но утаивают инфу некоторые личности( мб не только солярки) и молчат...
Наглости соляр иногда поражаюсь, хотя в это было скорее от отчаяния. Они даже барикаду решили не бить, а просто рассказали о баге всей гильде и дружно побежали его юзать)))

З.ы. Вобщем уныло. Собрались-и уже никакое колличество и баги не помогают убогим....
Спасиб пришедшим, теперь с чистой совестью можно отдохнуть можно
Цитата
В Плазме на начало ГВ 3 человека, с середине - 8, в конце - 5

Начало 27, середина 29, в конце (минут за 20-30) 30 человек(включая няшную хантку).

З.ы.2 за всё ГВ огорчил 1 момент.
Наши 2 браги сливаются . Мы сливаем соляр и досливаем рекол , и брага со всех падает.....видим брагу плазмы-ОНА БЕГАЕТ ЗА СТАЛКОМ И ВУЛКАНИТ))) если бы в тот момент была бы брага, а не вулканы взялибы соляр минут на 20 быстрее.
Хотя это уже не важно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 2.12.2009, 3:33
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(3doff @ 2.12.2009, 0:13) *
Цитата(Читыр @ 1.12.2009, 23:17) *
З.ы. Когда количество сравнивается - в ход вступает качество(с)..

З.ы.2 всегда думал , каким образом солярки проводят мб за барикаду... Сегодня мы это выяснили.
Такого открытого ИСПОЛЬЗОВАНИЯ бага я давно не видел. Проходить сталком через барикаду и пытаться реколить, в духе соляр пытающихся закрыть вход айсвалами.

Суть такова.
1) подходишь к колонке
2) жмешь скилом дальше чем можешь кастануть
3)юзаешь рефрешь-вуаля ты за колонкой.

Также можно и выходить....Солярки (кросик соник сендикейт) сегодня спалили всю контору)) он раз 5-6 вышел свободнО)
Помойму за такое у нас полагаются баны. Ну да не важно. даже это соляр не особо спасает.


Не было этого. Какие-нибудь другие доказательства, кроме голословных обвинений есть?
Со схемой этой ащще повеселил (IMG:style_emoticons/default/icon_cool.gif) оригинально, ничего не скажешь =) долго придумывал?

как-будто мы на разных серверах играем,
всё же гораздо проще было:
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/0912/3d/26b08d7cc9ddt.jpg)

мс, как всегда голословны, в отличие от нас, скрины есть юзания бага? Кстати этот баг, коль быть голословным - первый стал юзать какой-то чамп с плазмы, находясь в мс (несколько ГВ назад), на это ГВ - мс первые стали багоюзать, точнее их чамп и син, которого никто не заметил и я лично убил сина, тоесть если мы и багоюзали, что ещё доказать надо, то мы просто ответили на багоюз и всё, у плазмомсов было дамагеров: 3 чампа, 3 крео, синх, против наших 2 чампа, 3 крео, синха, визы также у противника доминировали + надо заметить война была одетых чаров против большинства тех, кто приходит к нам только на ГВ и одет в средний шмот аля видары, так что ничего особенного вы не сделали, да и третий крео с синхом пришли только на вторую часть ГВ.

читер - разбор полётов о айсволе уже был, где был сделан вывод, что виноваты ваши соалийцы, которые кидали кари на входе на наших, если за кари и айсволы никого не забанили - значит тогда это было разрешено, если ваш первый кидал кари, а наш ответил - значит виноваты вы, логично же, а вообще офигительно видеть, как какой-то неуд, ничего нестоящий - откоменчивает за всю гильду и делает какие-то левые выводы, дрищ и неудачник - это я про тебя, если ты не понял, ты можешь ведь, ладно бы так напыщенно высказывались сальвия, ливс, сирка, визик в конце концов, нет за них это делает форумный троль - читер, который нигде ничего из себя не представляет, зато язык без костей.

А по сути чему радуетесь - тому, что Солярок теперь одолеваете в 2 Гильдии (ваши траблы, что мышцы у вас не растут и их не качаете - я о колличестве народа на ГВ), растёте.

ПС - не загоны бы читерполудятла - не сувался бы сюда, а то вспомнил перец то, где мс макнулись со своими кари и момент на это ГВ, где мски первые отличились багоюзом, обычно правда не за теми кто пикнет первый о багоюзе и нарушении правил - а за теми, кто логически построит цепочку, в которой выявится нарушитель, а тот, кто отвечает - это метод защиты, можно убежать, можно спрятаться - а мы отвечаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kreghek
сообщение 2.12.2009, 9:16
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Freya Moderator
Сообщений: 33
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18536



    


Если МСы первые начали юзать баг (как ты говоришь) Хотелось бы узнать о появлении вашего МБ за барикадами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 2.12.2009, 9:18
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


видел как новенький синчик отжигал аля НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!1
при мне 2-3 оранджевых снёс!XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 2.12.2009, 9:38
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Главсоляра!
Тебе нужно у Читыра несколько уроков взять по руководству гильдией на ГВ!!!
И ваш вчерашний слив-наполовину его заслуга!
А твои оскорбления, кроме смеха уже ничего не вызывают!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 2.12.2009, 10:01
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Грех не отписаться, раз уж сам предводитель Солярок это одобрил (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Выяснения, кто первый начал, напоминают детский сад. Какая разница, кто начал, юзали и те, и другие. Что касается скрина, во 1-х, на скрине видно как МС атачат с той стороны,а того, как проходят через камень - нет, во 2-х, МСы не знали как юзать этот баг, когда замок был у Солярок, а проверяли это уже после того, как взяли замок. Смешно вышло, когда в МСах первым(первым в гильдии,а не первым на ГВ) баг заюзал синчег ~80 лвла, который играет на сервере 3ий день. Дошел до импа и пишет "почему я не могу нажать на имп один раз, чтобы син сам бил" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 2.12.2009, 10:42
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Solaris @ 2.12.2009, 3:33) *
мс, как всегда голословны, в отличие от нас, скрины есть юзания бага?

Нэо, ты как всегда в своем репертуаре xD вот если бы на представленном выше скрине было видно, как кто-то из МС стоит посреди вашей толпы при неспиленных баррикадах, тогда да, это был бы пруфлинк багоюза, а так ты тупо балаболишь

Цитата
Кстати этот баг, коль быть голословным - первый стал юзать какой-то чамп с плазмы, находясь в мс (несколько ГВ назад),

ну да, ключевая фраза "КОЛЬ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ", я думаю всё понятно

Цитата
на это ГВ - мс первые стали багоюзать, точнее их чамп и син, которого никто не заметил и я лично убил сина,


чампа не было, а вот синчег, как уже отписалась Сильвия был:
Цитата
Смешно вышло, когда в МСах первым(первым в гильдии,а не первым на ГВ) баг заюзал синчег ~80 лвла, который играет на сервере 3ий день.


Цитата
у плазмомсов было дамагеров: 3 чампа, 3 крео, синх, против наших 2 чампа, 3 крео, синха, визы также у противника доминировали + надо заметить война была одетых чаров против большинства тех, кто приходит к нам только на ГВ и одет в средний шмот аля видары, так что ничего особенного вы не сделали, да и третий крео с синхом пришли только на вторую часть ГВ.


при чем тут упоминание о дамагерах, когда разговор идет о багоюзе? xD
ну коли так, то:
1) вы дефили, то есть находились в стратегически лучшей позиции (вспоминаются дефы МС в количестве 20-25 человек против ~50 соляроинков, или уже запамятовали?))
2) дабы не утруждать тебя подсчетом количества МС на прошлых гв, скажу сразу - нас было МЕНЬШЕ 20. Сегодня нас было 30+8 человек из Плазмы+2 из ДЛ, итого 40, 20 из которых давно не играли и у которых даже расхода не было

з.ы. твоя тема в разделе "Хелперы" жжот, мб тебя тоже в клевете обвинить? xD
з.з.ы. и да, КОЛИЧЕСТВО пишется с одной "Л" (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 2.12.2009, 10:44
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


опять многа букаф, опять нытье про баги и излишняя гордость своими победами...

жаль, что ГВ пропустил. Хорошо курсы скоро закончатся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.12.2009, 11:04
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата
разбор полётов о айсволе уже был, где был сделан вывод, что виноваты ваши соалийцы, которые кидали кари на входе на наших, если за кари и айсволы никого не забанили - значит тогда это было разрешено

так вашего виза тогда забанили xD
Цитата
у плазмомсов было дамагеров: 3 чампа, 3 крео, синх, против наших 2 чампа, 3 крео, синха, визы также у противника доминировали + надо заметить война была одетых чаров против большинства тех, кто приходит к нам только на ГВ и одет в средний шмот аля видары, так что ничего особенного вы не сделали, да и третий крео с синхом пришли только на вторую часть ГВ.

спроси у Экстази какой ответ тут уместен, он его ОБОЖАЕТ!!!)))
Цитата
ладно бы так напыщенно высказывались сальвия, ливс, сирка, визик в конце концов

блин... я таю))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 2.12.2009, 13:08
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
читер - разбор полётов о айсволе уже был, где был сделан вывод, что виноваты ваши соалийцы, которые кидали кари на входе на наших, если за кари и айсволы никого не забанили - значит тогда это было разрешено, если ваш первый кидал кари, а наш ответил - значит виноваты вы, логично же, а вообще офигительно видеть, как какой-то неуд, ничего нестоящий - откоменчивает за всю гильду и делает какие-то левые выводы, дрищ и неудачник - это я про тебя, если ты не понял, ты можешь ведь, ладно бы так напыщенно высказывались сальвия, ливс, сирка, визик в конце концов, нет за них это делает форумный троль - читер, который нигде ничего из себя не представляет, зато язык без костей.


Цитата
ладно бы так напыщенно высказывались сальвия, ливс, сирка, визик в конце концов, нет за них это делает форумный троль - читер, который нигде ничего из себя не представляет, зато язык без костей.


Цитата
высказывались сальвия, ливс, сирка, визик в конце концов


Цитата
сальвия, ливс, сирка, визик


Цитата
сальвия


ЛИВСЕГ ОДОБРЯЕ!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Salvia_divinorum


Продате расходку черти, я тоже хочу всех убивать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 2.12.2009, 14:07
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Solaris @ 2.12.2009, 9:33) *
мс, как всегда голословны, в отличие от нас, скрины есть юзания бага? Кстати этот баг, коль быть голословным - первый стал юзать какой-то чамп с плазмы, находясь в мс (несколько ГВ назад), на это ГВ - мс первые стали багоюзать, точнее их чамп и син, которого никто не заметил и я лично убил сина, тоесть если мы и багоюзали, что ещё доказать надо, то мы просто ответили на багоюз и всё, у плазмомсов было дамагеров: 3 чампа, 3 крео, синх, против наших 2 чампа, 3 крео, синха, визы также у противника доминировали + надо заметить война была одетых чаров против большинства тех, кто приходит к нам только на ГВ и одет в средний шмот аля видары, так что ничего особенного вы не сделали, да и третий крео с синхом пришли только на вторую часть ГВ.

опять наивный гон в стиле повелителя соляр.
если на то пошло, впервые баг был замечен на одном из первых гв 2.0 в текущем замке, ещё когда мы воевали с инками. в любом случае, никто не знал как им пользоваться. да, я помню, как во время нашей первой атаки на последние баррикады кто-то из наших очутился по ту сторону, видимо, это и был тот син. стоит заметить, что син, впервые бывший на гв2.0, не знал как юзать баг и сделал это ненамеренно. далее солярки с той тупостью, которая так присуща рассуждениям повелителя соляр, видимо решили "ответить" на багоюз, решили, что теперь он оправдан. и Первыми(и единственными) Массово и Сознательно заюзали баг - более 7 человек в течение одного замеса переходили через правую стенку. доказать, скрины, лолшто? у меня есть видео. повелитель соляр, конечно, сейчас включит скептика и попросит выложить. когда я сделаю мувик, я выложу его.
как ты вообще осмеливаешься считать дамагеров ничего не имея на руках? если это шутка, которая предусмотрена в новой юмористической программе от соляры "Коль быть голословным", ты можешь потягаться с петросяном в качестве юмора.
да, чампов и хв у нас было больше.
наши крео: Серапис, Креоген, AcidShit
ваши крео: Скороспился, Animal Jazzz, Sakura, Таню6ка, Want To Die, все были на гв с начала.
средний шмот аля видары и 3 госта в гильдии. соляры - гильдия контрастов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 2.12.2009, 15:17
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Доктор Ливси @ 2.12.2009, 13:08) *
Цитата
читер - разбор полётов о айсволе уже был, где был сделан вывод, что виноваты ваши соалийцы, которые кидали кари на входе на наших, если за кари и айсволы никого не забанили - значит тогда это было разрешено, если ваш первый кидал кари, а наш ответил - значит виноваты вы, логично же, а вообще офигительно видеть, как какой-то неуд, ничего нестоящий - откоменчивает за всю гильду и делает какие-то левые выводы, дрищ и неудачник - это я про тебя, если ты не понял, ты можешь ведь, ладно бы так напыщенно высказывались сальвия, ливс, сирка, визик в конце концов, нет за них это делает форумный троль - читер, который нигде ничего из себя не представляет, зато язык без костей.


Цитата
ладно бы так напыщенно высказывались сальвия, ливс, сирка, визик в конце концов, нет за них это делает форумный троль - читер, который нигде ничего из себя не представляет, зато язык без костей.


Цитата
высказывались сальвия, ливс, сирка, визик в конце концов


Цитата
сальвия, ливс, сирка, визик


Цитата
сальвия


ЛИВСЕГ ОДОБРЯЕ!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Salvia_divinorum


Продате расходку черти, я тоже хочу всех убивать!!!


Ливс жжет!!!
(вот и думай,то ли "Соляркин" оговорился,то ли обкурился)

Тебя звали на ГВ,и с расходом решаемо все!!!

Цитата(Nool @ 2.12.2009, 0:31) *
Гал, мы убивали и Соляр и подобное же мнение высказал, нам их прист, когда выходил из варпа, умереть.
Что касается, пропуска соляр, то так было надо. Для баланса, могу сказать, что отпустил Цирку.
Насчёт, нубов, на себя посмотрите. То что вас много, ничего не меняет. А вот со шмотом у нас проблемы. Хотя бы марки у всех кто был, на этом ГВ были.

Гильдия "Волков",позиционирующая себя как независимая и не вступающая ни в какие альянсы вчера убивала МС и пропускала Соляр.
Я специально посмотрел ,когда зашли Соляры(мелкая группа),вы просто отошли в сторону(не я один это заметил-еще в ТС обсуждали тему"Волки за Соляр?" ).

Не нужно тогда произносить громких слов про "Слово волка" и прочей героической чепухи. (Это я к тому,что просто .... некрасиво как-то).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 2.12.2009, 15:18
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


1 раз баг юзанул Мокровочка на позопрошлом гв. дашем проскочив за баррикаду. про то что может проскочить любой чар незнали. мбр стоял в углу как вдруг случайно нажав на виза проскочил за баррикаду. затем было 2 атаки мс с боков, где как я видел сераписька все рвался вперед (дабы среколить поближе к импу), а нестоял и спамил адом. вы юзали баг. мы юзали баг. а валить на когото и отрицать очевидное это последнее дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 2.12.2009, 15:26
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
спроси у Экстази какой ответ тут уместен, он его ОБОЖАЕТ!!!)))

Ваш онлайн-ваши проблемы(с)?)))
А еще есть:
Мсы неумеют признавать поражения(с)
Цитата
Смешно вышло, когда в МСах первым(первым в гильдии,а не первым на ГВ) баг заюзал синчег ~80 лвла, который играет на сервере 3ий день. Дошел до импа и пишет "почему я не могу нажать на имп один раз, чтобы син сам бил"

Мне сказали, что он играет в ро 2 годА)) но на гв жог-соники по паладинам и палы при виде него давали деру...
Цитата
да, чампов и хв у нас было больше.

Я бы сказал получше=)
Особенно беспаленый Ксардас, пока мы бились в тунельчике-соло снес 3 стенки на 3ей барикаде.
Или дед борющийся с кучей траперов и с трапами соляр в одиночку)
Цитата
ладно бы так напыщенно высказывались сальвия, ливс, сирка, визик в конце концов, нет за них это делает форумный троль - читер, который нигде ничего из себя не представляет, зато язык без костей.

НЯ!!!!

Цитата
1 раз баг юзанул Мокровочка на позопрошлом гв. дашем проскочив за баррикаду. про то что может проскочить любой чар незнали. мбр стоял в углу как вдруг случайно нажав на виза проскочил за баррикаду. затем было 2 атаки мс с боков, где как я видел сераписька все рвался вперед (дабы среколить поближе к импу), а нестоял и спамил адом. вы юзали баг. мы юзали баг. а валить на когото и отрицать очевидное это последнее дело

Ждем мувика фейни?)))
Сераписька не сталкер чтобы пройти через 50 человек незаметно, а вот твоя наглось вобще убила-зайти и нагло пройти через барикаду , правда лидия с дедом спалила всю контору...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:35
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон