Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пофлудим По Ивенту
ХимХимыч
сообщение 9.3.2009, 20:33
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 25321



    


вот только давайте без стёбов.Я впринцыпе не помню что купил что сточил что выкинул к порингам под пронтой(желающие добро пожаловать на ивент место prt_fild08,задачу убеьте побольше пори.и мб вам повезет)последнее колечко я выкинул перед носом сильвии.впринцыпе хоть запроверяйтесь.

P.S.Закройте тему
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 9.3.2009, 20:38
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Нервишки зашалили?) Глазик дергаеца?) Ух бедняжечка, ну ничего, захади на арену пачаще, я тибя по головке поглажу и леденец на палачке вручу~
Цитата
Дооо! Злобный багоюзер,чафкалка в микрофон и поедалка мармелада!

А ты - ходячая и вечножуюущая, но все же не НАКОПИВШАЯ САЛА, реклама Доширака и Ролтона!~
ЗЫ: Сильва люююююююбит Читос~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ХимХимыч
сообщение 9.3.2009, 20:41
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 25321



    


ахах да мне Хп только на арене соло бегать,ку-ку.ваще мне поф как то на арену.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 9.3.2009, 20:51
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Сильва-не всё так просто...
У меня наврное по прикидкам аков 10..
Прошол наверно 8ю от части и не всеми персами . А ещё друзья ревели в сторонке типа наливай.
А ещё с торга перекинул та зенни в добавок лямов 14-16..
Вообщем разберётеся-лишнее забирайте.. не потратил как другие сразу....
Я могу скинуть ток лиш логи акуантов с которых возможно кидали мне зени ибн кидал не только я но и сослуживцы.
И то не всех аки логи знаю которые мну кидали...
Так что я хрен хочу быть наказанным.. а если и будут забирать зенни-аки я вор...
То просьба мне в приват все переводы итд на соглосования если можно...
По ай пи-хз как оно в клубах работает или внутри сети - я ненай разное оно ли.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
B_A_L_U
сообщение 9.3.2009, 21:12
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 17948



    


Отправил электрику в личку...............не говорите потом что не отправлял.....................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 9.3.2009, 21:12
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


ХимХимыч твоей проверке я уделю особое внимание, если мне доведётся найти твоих мультов куда ты скинул все свои вещи, то я с них взыщу в четверном размере.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 9.3.2009, 21:16
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


чо делать если уже на некоторую чатсь накупил расхода и сьел на арене и мвп?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 9.3.2009, 21:18
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Написать об этом в пм и не задавать лишних вопросов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ХимХимыч
сообщение 9.3.2009, 21:29
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 25321



    


Цитата
ХимХимыч твоей проверке я уделю особое внимание, если мне доведётся найти твоих мультов куда ты скинул все свои вещи, то я с них взыщу в четверном размере.


Мваахаха ну Good Luck ищите ищите,мне нету смысла что то ныкать темболее врать и создавать об это топик.Электрик это лично твой косяк откат сделай не трахай мозг нам всем! Я даже согласен отдать те два левела с 92 по 94 которые я качнул и выбитую карту hornа в процессе выбивания лута для еввента
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 9.3.2009, 21:30
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


эх напишу как и сюда.
вопрос опять тот же!
ну ладно снимут деньги которые остались. уберут шмот который на них куплен.. но, одно БОЛЬШОЕ НО. никто почему то не говорит о том что к кому то эти зени уже перекочевали честным путем, т.е кто то что продол. деньги УЖЕ В ИГРЕ.
второй момент : люди играют на сервере уже 2 года. у меня на аке 5 чаров. 4 из них 90+(некоторые 100). поставим впрос так, неужели то что я поимел за 2 года игры по 1кк за чара с сервера такое большое преступление?
у людей пусть 5 аков. люди играли качали их(исключение те кто качал как раз ради этого 1кк), разве 1кк не может быть просто подарком?для кого то это шанс может быть покарсить чара в платный цвет(о чем он раньше и мечтать не мог, или исправить косяки в билде)купив монеты с венда. купят монеты у донаторов. они купят их у админов разве плохо?
скупили шмот с ведна заметно, а то весь рынок был шмотом завален и ничего не продавалось. щас может спрос появиться. не думаю что цены сильно вырастут. теже 100кк это приблизительно 5 тидал сетов. с 5 сетов сколько заточиться на +6 хотябы?
так что те деньги которые поимели за этот ивент разойдуться быстро не сильно повредив экономике.

по поводу того что ипользовали баг-да люди виновата ровно настолько насколько виноваты сами организаторы ивента и глупо друг на друга показывать пальцем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 9.3.2009, 21:51
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Сиб я может не по русски как-то выражаюсь, что ты до сих пор повторяешь то, что уже давно обсудили.

Персонально для тебя повторяю ещё раз.

Тот кто, что либо делал честно не будет никак затронут и наказан, как я это сделаю пусть тебя не касается это уже мои проблемы.

Если у тебя 5 акков, по 5 чаров и ты всеми этими чарами прошёл квест до конца, то ты молодец к тебе притензий нет, но если ты каждым из них прошёл только по 2 первых шага от большого квеста ради лёгкой наживы, то ты этих денег никак не заработал, и если ты не прочитал ещё правил то прочитай внимательно, там есть пункт, что умалчивание и использование багов наказуемо.

Если ты скажешь, что не считал багом то, что ты в очень короткие сроки не затрачивая ничего сделал 20-50кк то это не является оправданием, потому что более 60% багов, которые не основываются на технических дюпах имеют полную схожесть с упомянутым выше.


Люди скупили шмота, покрасились, купили тидал сетов на 100кк, все довольны, так это же круто, нафига что-то трогать? давайте оставим так, как есть? Дак давайте каждый день может делать так круто? Вместо всяких евентов будем запускать нпса, который будет раздавать любому желающему по 10кк, и всем сразу станет хорошо, и админам меньше забот и игрокам круто не так ли?

Я уже сказал, что откатов не будет, поэтому все те, кто не занимался тем, что написано выше будут играть также, как играли.

Отсюда вывод, все, кто здесь пишет это скорее всего те, кто награбил от 10 до 50кк и не надо даже выяснять, кто виноват, а кто нет, суть в том, что эти деньги надо вернуть. Кто же решит, что возвращать ничего не надо, с ними будет решаться иначе.

5кк + эвентовые призы это итак не мелкий приз, так как именно те, кто прошёл евент не более 5 раз до конца не будут тронуты вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HollzeR
сообщение 9.3.2009, 22:00
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 23277



    


Цитата(Сиб @ 9.3.2009, 21:30) *
эх напишу как и сюда.
вопрос опять тот же!
ну ладно снимут деньги которые остались. уберут шмот который на них куплен.. но, одно БОЛЬШОЕ НО. никто почему то не говорит о том что к кому то эти зени уже перекочевали честным путем, т.е кто то что продол. деньги УЖЕ В ИГРЕ.
второй момент : люди играют на сервере уже 2 года. у меня на аке 5 чаров. 4 из них 90+(некоторые 100). поставим впрос так, неужели то что я поимел за 2 года игры по 1кк за чара с сервера такое большое преступление?
у людей пусть 5 аков. люди играли качали их(исключение те кто качал как раз ради этого 1кк), разве 1кк не может быть просто подарком?для кого то это шанс может быть покарсить чара в платный цвет(о чем он раньше и мечтать не мог, или исправить косяки в билде)купив монеты с венда. купят монеты у донаторов. они купят их у админов разве плохо?
скупили шмот с ведна заметно, а то весь рынок был шмотом завален и ничего не продавалось. щас может спрос появиться. не думаю что цены сильно вырастут. теже 100кк это приблизительно 5 тидал сетов. с 5 сетов сколько заточиться на +6 хотябы?
так что те деньги которые поимели за этот ивент разойдуться быстро не сильно повредив экономике.

по поводу того что ипользовали баг-да люди виновата ровно настолько насколько виноваты сами организаторы ивента и глупо друг на друга показывать пальцем.

опять же не признаю себя виноватым в етом ивенте. И опять же говорю что расплачиватся за чьюто ошибку не намерен.
Нет никакого желания вспоминать кем бегал в тот злополучный день, надеюсь администрация сама все ето сделает за меня и исправит свою ошибку. А не перекладывает всю ответственность на алчность игроков. Все ошибаются но не все всю ответственность берут на себя... О тех зенях что были сделаны на етом евенте даже не думаю ибо капля в море. хотелось бы поддержать админов в восстановлении справедливости, но принцип ответственности за свои деяния мешает етому. На самом деле я за то чтоб вы восстановили все как было и без отката. И впредь использовали хотяб 85-90 лвл как лимит для квестов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 9.3.2009, 22:07
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


HollzeR, если ты не хочешь признавать себя виноватым, делать это тебя никто и не заставляет.

А если ты не хочешь возвращать деньги, которые были сделаны путём многочисленных мультов и прохождением первых двух шагов от всего квеста, то я заберу их сам, и если я буду делать это без твоего описания всего того, что ты заработал подобным путём, то я заберу намного больше, чем ты заработал.

Как лучше тебе поступать это твоё сугубо личное дело, в этом тебя никто ничего делать не заставляет.

Поэтому хватит лирики, делай так, как тебе будет удобно, но только без лишних слов.


И хватит уже флудить по этой теме, кому чего-то было не понятно я уже всё объяснил, кто до сих пор чего то не понял может спросить в пм.


Кто создаст четвертую подобную тему получит блокировку на длительное время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 10.3.2009, 10:33
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Цитата(ХимХимыч @ 9.3.2009, 19:53) *
не ждите что после таких инцыдентво на сервере будут нормальные игроки,останутся подобные Miroku.

Знаю одного Miroku - так вот он нормальный игрок и человек. Так что ради одного тезки чара гнать на всех - не правильно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ: Открою тему, для написания тут ников чаров, которые заинтересованные лица хотели бы сообщить, но не имеют возможности сделать этого в ПМ, или не желают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЗЫ: ХимХимыч - перманентный бан, неоднократное нарушение правил форума пп 1.1, 1.4, 1.5, 1.6, 1.9, 1.12, нарушение правил сервера пп 1.1.7, 1.3, 4.1.

ЗЗЗЫ: Желающие продолжить дискуссию в ключе ХимХимыч'а - читайте постпостскриптум, и делайте правильные выводы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
B_A_L_U
сообщение 10.3.2009, 11:56
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 17948



    


Ещё раз повторюсь.....написал Электрику в пм...если не дошло отпишите тут

Сообщение отредактировал Undeed - 10.3.2009, 12:13
Причина редактирования: видели твой пост на эту тему выше. не дошло - перечитаем, не получили - напишем :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 10.3.2009, 12:15
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Родился вопрос (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я квест не проходил, могу ли я его пройти сейчас? Баг пофиксен? Меня не будут преследовать власти? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Должен ли я чего-то опасаться или могу вообще не обращать внимания на эту тему?

Ждём-с ответа, спасибо за внимание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 10.3.2009, 12:21
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Пройти - ради бога. Главное целиком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 10.3.2009, 12:50
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


вообщем все предельно ясно со слов електрика, проделал ивент значит виновен. Значит надо наказать...Имеешь 30+ мультов -Виновен...
давайте накажите миня что я ещо блины етими мультами наделал, и хелуинские шапки!!!. А то что в скриптах ошибся сам администратор(возможно с бодуна) на 1 или на 100500 "Нулей" он не виновен...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 10.3.2009, 13:19
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


1) Администратор извинился
2) Представь, что тебе государство дало случайно незаконную возможность получить денег, а ты подтянул еще группу товарищей, которые государство "ошкурили". Теперь тебя посадят, а ты не виноват?! Хорош уже гнать пургу, а? Будь нормальным человеком, а не гавном каким то ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 10.3.2009, 14:06
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


раз ты уже по порядку давай и я по порядку
1) да людей обзывать говном каждый умеет, особенно интелегентный вполне адекватный человек.
2) я не про извенения администрации, я про то кто в чом виновен..
3) а государство тута причом?) и почему миня посадять из-за того что я грубо гворя 10 баксоф мине сам же администратор дал.(скорее всего в государстве сделают выговор таму кто совершил ету холатность, конечноже рублем=))
4) я одним из первых послал ему пм, и все ему тама написал что я наварил, мине ети деньги не нужны.. И заберите еу миня ихх поскорее, ник Kagurasawa, миня тошнит от них, как и об етом недоразумении.
5) ещо раз повторюсь не делайте таких больше ивентов, или хотябы сразу проверяйте их!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:09
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон