Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 22.12.09, убивать!! убивать!!!
ТолК
сообщение 23.12.2009, 21:48
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Цитата(autumn whirlwind @ 23.12.2009, 17:10) *
рекол в конце гв порулил, наш тупняк.
з.ы. ввиду своей нестабильности, дл представляется мне как некая фановая гильдия для, тех кто не хочет себя приравнивать к существующим силам в лице мс и соляр, суверенитет, да. именно поэтому люди идут в дл. серв существует давно, вроде бы все всех знают, у более-менее "активных" русрошников есть друзья и в солярах и в мс, почему бы не пойти к ним, смысл 100500-й раз делать дл? но дл всё равно существует. тупость же заключается в том, что несмотря на главную причину возникновения(см. выше), эти ребята из дл если и появляются на 2.0, то всё равно вливаются в тех же самых соляр и мс. о да. идите тогда сразу в соляры или мс. в этом аспекте я согласен с пеппером. касательно гв 1.0, оно настолько уныло, что как-то не является определяющим.


Ввиду своей нестабильности мозга? Свои представления о стабильности и о том,что сервер должен быть поделен на 2 гильдии(и впоследтсвии вымер) можешь оставить себе.
Я по-моему уже разъяснил,что следующее ГВ 2.0 ДЛ пойдет сами. В субботу вы не приходите на ГВ,и то же вливаетесь к нам. Нестабильная гильдия видать МС.
з.ы. Это твоего чампика я постоянно наказывал как хотел? красный такой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 23.12.2009, 22:00
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


у него профочка красненькая))) имхо сервер надо делить на 4 гильдии для полного счастья: МС, Соляры, Анти-МС-Анти-Соляры, Някающие Шапкодрозды

Блин, забыл, простите, ну ещё Волки XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 23.12.2009, 23:13
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Dark Amur @ 23.12.2009, 13:13) *
....Спасибо всем за ГВ , и НЕ НАДО ГРЯЗИ в нашу сторону !!!! Пеппер не выё.. на форуме пожалуста

Так что же вам мешает участвоать на гв2.0 в составе али? даже с теми валькирии, волками. намного интереснее когда не только 2 гильдии сражаються за замок..

Тохе - ха познакомь с някающими=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 23.12.2009, 23:55
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


я с ними лично не знаком, но знаю что они тусуются на перекрёстке Пронтеры))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 24.12.2009, 1:41
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(ТолК @ 24.12.2009, 3:48) *
Ввиду своей нестабильности мозга? Свои представления о стабильности и о том,что сервер должен быть поделен на 2 гильдии(и впоследтсвии вымер) можешь оставить себе.
Я по-моему уже разъяснил,что следующее ГВ 2.0 ДЛ пойдет сами. В субботу вы не приходите на ГВ,и то же вливаетесь к нам. Нестабильная гильдия видать МС.
з.ы. Это твоего чампика я постоянно наказывал как хотел? красный такой

говоря про нестабильность, я имел в виду то, как твоя (о да) гильдия вообще существует, а не к кому она вливается на гв. дл то есть, то нет.
у нас на сервере вообще есть красные чампики?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 24.12.2009, 2:16
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


в ДЛ есть вроде, в ангелинг хэте))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 24.12.2009, 2:21
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Ошибся,это был Jack Daniels
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 24.12.2009, 2:33
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Надо Али мутить ДЛ и Соляры на ГВ-2 и ДЛ будут сами в своей Гильдии ходить, чтобы потом всякие читеры не заявляли, что их не было и Гильдия светиться будет и ДЛовцам приятно будет в самих себе ходить, и приходить от них народа больше мб будет на ГВ, хотя достаточно будет чел 10, ну а на ГВ-1 самим ходить и рулить всех.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 24.12.2009, 3:26
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(ТолК @ 24.12.2009, 2:21) *
Ошибся,это был Jack Daniels

а он не чёрно-жёлтый? Оо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 24.12.2009, 8:23
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Iharok @ 24.12.2009, 2:11) *
Цитата
тупость же заключается в том, что несмотря на главную причину возникновения(см. выше), эти ребята из дл если и появляются на 2.0, то всё равно вливаются в тех же самых соляр и мс. о да. идите тогда сразу в соляры или мс.

Оставалось всего-то сложить два плюс два, но видно тебе больше по душе обвинить кого-нить в тупости, чем самому поработать головой.

серьёзно?) почему ты так считаешь?
Цитата(Iharok @ 24.12.2009, 2:11) *
Коль уж ты понял, что у тех, кто в ДЛ есть какие-то причины не желать находиться в МС или солярах, то неужто сложно было дотумкать и до того, что более менее нормальное ГВ - это вполне тот еще пряник, ради которого можно скрепя сердце забыть на 2-4 часа в неделю про причины отвращающие от мс и соляр. Но такого сцука эпичного пряничища, чтобы забыть про них не на часы, а хотя бы на неделю, просто нет.
К примеру, если уж по конкретной болячке, на 2 часа можно включить Mute в ТС на Ливса с Сильвией, но за неделю пребывания в ги они бы наверняка просто сожгли мне мозг своей... хм... оригинальностью.

мне вот интересно, если хоть какое-то участие в гв стоит того, чтобы забыть про "отвращение"(высокий стиль, да) к мс и солярам, то ради чего же тогда делалась гильдия? что остаётся кроме гв? чем они там занимаются всю неделю, что не могут забыть свою "ненависть"? ты заговорился. к чему ты это всё написал? гильдии создаются, чтобы участвовать в гв. а ты пишешь так, будто их участие в гв за другие гильдии типа не противоречит неким наличествующим Основным интересам гильдии, поэтому допустимо. ты, похоже, видишь что-то, чего не вижу я. у нас на форуме второй нул?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 24.12.2009, 10:00
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата
Mute в ТС на Ливса с Сильвией

ЧООО???????????????????????
НИКОГДААА!!!!111111
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 24.12.2009, 10:52
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
серьёзно?) почему ты так считаешь?

Потому что больше нечем объяснить, почему из всех возможных причин для ДЛ быть лишь на ГВ в МС и солярах ты выбрал именно тупость.
Цитата
чтобы забыть про "отвращение"(высокий стиль, да) к мс и солярам

Да, высокий. Только тебе этого увы не понять, пока ты либо очки не оденешь, чтобы не путать "отвращающие" с "отвращением", либо толковый словарь не прикупишь с той же целью.
Цитата
ради чего же тогда делалась гильдия? что остаётся кроме гв? чем они там занимаются всю неделю, что не могут забыть свою "ненависть"?

Я не знаю, чем ДЛ занимается всю неделю, прихожу только к ГВ. Подозреваю, что тем же, чем и все нормальные гильдии, заготовка расхода, МВП, треп в чате.
Ни о какой "ненависти" в кавычках или без них я не говорил. Есть некоторая антипатия к МС и солярам, да и то не факт, что у всех дловцев, у некоторых могут быть другие мотивы быть именно в Легионе, а не у вас.
Цитата
а ты пишешь так, будто их участие в гв за другие гильдии типа не противоречит неким наличествующим Основным интересам гильдии, поэтому допустимо. ты, похоже, видишь что-то, чего не вижу я

Первый раз слышу про какие-то Основные интересы гильдии. Но могу сказать, что участие в ГВ за другие гильдии - это зло, но гораздо меньшее, чем неучастие в нем вовсе.
Цитата
у нас на форуме второй нул?)

Твои разглагольствования о ДЛ оставляют мне шансы максимум на третьего нула, потому как второй уже занят тобой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 24.12.2009, 10:57
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Фейну +1 =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 24.12.2009, 11:30
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Кстати - почему к Солярам у ДЛ должна быть ненависить, ДЛ - это помоему не мски, а кто в курсе о более подробных взаимоотношениях, тот помоему таким мыслям волю не даст.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 24.12.2009, 14:52
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Iharok @ 24.12.2009, 16:52) *
Цитата
серьёзно?) почему ты так считаешь?

из всех возможных причин для ДЛ быть лишь на ГВ в МС и солярах ты выбрал именно тупость.

ты как обычно включил всевидящего, знаешь, что и почему я выбрал. тупостью может оказаться что угодно, выражайся яснее. если ты имеешь в виду ту тупость, про которую я написал в своём первом посте, ты неправильно меня понял.
Цитата(Iharok @ 24.12.2009, 16:52) *
Цитата
чтобы забыть про "отвращение"(высокий стиль, да) к мс и солярам

Да, высокий. Только тебе этого увы не понять, пока ты либо очки не оденешь, чтобы не путать "отвращающие" с "отвращением", либо толковый словарь не прикупишь с той же целью.

ой, точно. теперь-то до меня дошёл смысл всего твоего поста. в этой важной ключевой фразе про отвращение заключалась вся суть, вся всеобъемлющая истина, спасибо, что объяснил.
Цитата(Iharok @ 24.12.2009, 16:52) *
Я не знаю, чем ДЛ занимается всю неделю, прихожу только к ГВ. Подозреваю, что тем же, чем и все нормальные гильдии, заготовка расхода, МВП, треп в чате.

xD судя по гв2.0, приходя только к гв, ты либо не идёшь на него, либо идёшь в соляры/мс. настоящий дл, сидящий в пронте, треплющийся в чате и карающий мвп, как это делается во всех нормальных гильдиях.
это и показывает отсутствие реальной необходимости в формировании отдельной гильдии. но нет, у тебя есть оставшаяся неделя, в течении которой ты со своими согильдцами в силу имеющихся на то причин не идёшь в соляры и мс! ну и пусть, что ты даже не заходишь в игру. главное, что под чаром нету чужого значка.
ты бы мог сподвигнуть "свою" гильдию на то, чтобы вы пришли во вторник. тогда этого спора и не было бы.


Цитата(Solaris @ 24.12.2009, 17:30) *
Кстати - почему к Солярам у ДЛ должна быть ненависить

капитан очевидность негодует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Amur
сообщение 24.12.2009, 15:05
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 70
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 24808



    


Вот мне стало интересно , почему так прицепились к ДЛ ?))))) очень интресно и смешно , я просто понял что закончились причины придраться к солярам и тут на тебе нашли ДЛ!!!!!=)))))))
3 Человека из ДЛ перешли в Соляры , и всё МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, изза 3х Человек Соляры теперь с ЗАМКОМ!!!!ОМГ , А если этот весь текст для ЖИЗНИ форума , чтобы он окончательно не зачах , тогда Всем привсем +1 =)))))

Личный Вопрос к МС ,Вы этим хотели показать , что вы так норм к ДЛ относились а тут на тебе ДЛ не благодарные мы к ним тянемся,а они вот такие вот... не когда бы не поверил , за исключением нескольких человек из МС , которых я знаю и общаюсь , и без сомнений могу быть уверен что они правда нормлаьно относятьс к ДЛ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 24.12.2009, 15:17
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Помоему мс доказали своими постами только то, что в ДЛ они видят исключительно свой интерес, а не как отдельную Гильдию и ГВ-единицу независимую от Соляр, прикольно когда к кому-то относятся, как к своему, особенно если это игроки).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 24.12.2009, 23:28
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Dark Amur @ 24.12.2009, 15:05) *
Вот мне стало интересно , почему так прицепились к ДЛ ?))))) очень интресно и смешно , я просто понял что закончились причины придраться к солярам и тут на тебе нашли ДЛ!!!!!=)))))))
3 Человека из ДЛ перешли в Соляры , и всё МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, изза 3х Человек Соляры теперь с ЗАМКОМ!!!!ОМГ , А если этот весь текст для ЖИЗНИ форума , чтобы он окончательно не зачах , тогда Всем привсем +1 =)))))

Личный Вопрос к МС ,Вы этим хотели показать , что вы так норм к ДЛ относились а тут на тебе ДЛ не благодарные мы к ним тянемся,а они вот такие вот... не когда бы не поверил , за исключением нескольких человек из МС , которых я знаю и общаюсь , и без сомнений могу быть уверен что они правда нормлаьно относятьс к ДЛ!!!

Тока 1 вопрос те амурчег, как к гильдмастеру. Если у твоей гильдии начался сезон перебежек в другие гильдии. ТЫ останешься равнодушным? судя по твоему посту те вообще плевать. НУ чтож судя по всему длу как и раньше не долго осталось=)))
Про точто приципились к ДЛ---> это тест на вашу крепость духа и характера=)

Цитата(Solaris @ 24.12.2009, 15:17) *
Помоему мс доказали своими постами только то, что в ДЛ они видят исключительно свой интерес, а не как отдельную Гильдию и ГВ-единицу независимую от Соляр, прикольно когда к кому-то относятся, как к своему, особенно если это игроки).

Глупый солярко какой интерес у мс? а какой интерес у соляр ? (в плане гв?)
а я те отвечу мс делает фан..
солярки берут сундучки=Ь
И скажи что-то в своем духе=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 24.12.2009, 23:46
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


пепер как всегда морорзишь чушь. мс не пытаются взять замок на 2.0? правда? О_о кстати пару субботних гв назад мы собрались и пошли на гв, в итоге все 2 часа был межгейт и только межгейт с мс и длами, а ты только и делаешь сидишь на форуме и вякаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XOniX
сообщение 25.12.2009, 0:09
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 14966



    


Пеперу по балаболить негде. Вот и сидит на форуме ахинею несёт. Какие мс-крутые а Солярис и Дл низко пали) И да кстати - Солярис жить не может без сундучков (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:29
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон