Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пополнение И Редакция Призов Голосования.
Solaris
сообщение 12.12.2009, 13:28
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Предлагаю переоценить некоторые вещи, такие, как спид поты, ягоды - нереально дорого они выходят, также на серваке появилось много новичков - может быть у них будут какие-то пожелания по обновлению списка призов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 12.12.2009, 14:42
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


извините, но имхо спиды за голосование берут только... недалёкие)) их так делать проще и дешевле
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 13.12.2009, 2:48
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Ну ты только повторил мои домыслы о несоответствии ценовой политики на теже спиды, а вообще лучше бы внёс свои 5 копеек и может назвал бы призы на которые по твоему цены не соответсвуют, только давайте не будем говорить, что что-то дёшего слишком, давайте для начала обратим внимание на то, что дорого и на то, чего не хватает в голосовалке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 13.12.2009, 3:23
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


блинов не хватает полюбому) если будет дешевле расходка, то будут охотнее её спускать на арене. хотя с другой стороны это будет опять же подстроение под слабейших мира сего, с какой стати - хз о.О так же там нехватает паутины и апельсинов (лимонов, винограда, клубники или т.п.), это я как полупроф заметил. для клоуна вроде всё есть, правда синька дорогая слишком. чего там нехватает другим профессиям - хз (АД, ЕДП есть? xD )/
а, да, ещё на какой-то однодневке видел свитки с линками))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 13.12.2009, 10:59
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Я уже неоднократно об этом писала, сейчас 1 свиток с кастом стоит ~5 голосов, помоему, было бы лучше, если бы вместо свитков были коробки с 10 свитками, которые стоили бы ~30-40 голосов, не более. Свиток сумки не в счет, хотя для него тоже можно было бы сделать коробку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 22.12.2009, 14:08
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Так какое решение принято?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 22.12.2009, 14:52
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


никто по-моему тему то и не смотрел xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 22.12.2009, 17:50
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


С введением ёлочек и прочей новогодней атрибутики, стало сложнее ориентироваться по форуму((
Я бы ввёл BFG, но боюсь, не введут, так как итак полно халявы... Остаётся уповать на девочек-шапошниц, вдруг, раскопают пспрайты новейших клёвых шапок. Кстати, можно боксами с лоу левельной (бонус ниже +9) едой захламить список и вообще накидать туда конвертеров... Вобщем, свято место, пусто не бывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 23.12.2009, 0:46
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Не,захламлять не надо список,и так слишком много ненужной атрибутики.

Что касается пожеланий,то лично я заинтересован в получени песочка с меньшей затратой голосов. Так как у меня первые несколько топ-сайтов вообще не голосуют(думаю как у большинства),то предлагаю сделать цену за 1к песка эквивалентно 40 голосам=> за два дня активных голосований я смогу рассчитывать на 1к песка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 23.12.2009, 8:31
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Возможно какие-то изменения по этой теме будут после новогодних каникул.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 23.12.2009, 10:39
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(ТолК @ 22.12.2009, 23:46) *
Не,захламлять не надо список,и так слишком много ненужной атрибутики.

Что касается пожеланий,то лично я заинтересован в получени песочка с меньшей затратой голосов. Так как у меня первые несколько топ-сайтов вообще не голосуют(думаю как у большинства),то предлагаю сделать цену за 1к песка эквивалентно 40 голосам=> за два дня активных голосований я смогу рассчитывать на 1к песка

Вот не надо жаловаться на тяжкую жизнь. Твой статический айпи - лишь твоя проблема. И так этот песок сейчас стал халявным и сильно упал в цене. Не хватает песка с голосовалки - иди бей химом или скупай с рынка(в среднем стоит 1-1.2к). Если, и без того дешевый, расход понижать в цене, то обычное ГВ скоро станет похожим на Монстр-ГВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 23.12.2009, 15:50
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Цитата(Silvia @ 23.12.2009, 10:39) *
Цитата(ТолК @ 22.12.2009, 23:46) *
Не,захламлять не надо список,и так слишком много ненужной атрибутики.

Что касается пожеланий,то лично я заинтересован в получени песочка с меньшей затратой голосов. Так как у меня первые несколько топ-сайтов вообще не голосуют(думаю как у большинства),то предлагаю сделать цену за 1к песка эквивалентно 40 голосам=> за два дня активных голосований я смогу рассчитывать на 1к песка

Вот не надо жаловаться на тяжкую жизнь. Твой статический айпи - лишь твоя проблема. И так этот песок сейчас стал халявным и сильно упал в цене. Не хватает песка с голосовалки - иди бей химом или скупай с рынка(в среднем стоит 1-1.2к). Если, и без того дешевый, расход понижать в цене, то обычное ГВ скоро станет похожим на Монстр-ГВ.


Это не жалоба,а пожелание. У меня и так нормально все,и за тот промежуток времени,что я играю,я вполне знаю где и как добывается песок. Просто мне так показалось логичней и обоснованней было бы сделать песок чуть-чуть дешевле,ибо приходится ждать 3 дня вместо 2 из-за того,что не хватает пары поинтов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 24.12.2009, 2:17
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Песок дешевле надо полюбому, ГВ круче станут, когда народ если дамажить не будет, то будет есть с 2-3 кнопок, когда-то года 4 назад я ушатывал пристов хантом, вот сейчас второй уровень когда уже креатором народ не так легко слить, а хотелось бы чтобы была война берсерков, а не нубов без потов, может новые Гильдии станут чаще ходить с хотя бы удешевлением песка - основной расход как-никак, да на тот же кач в идеале надо таскать, а на серваке народ не то, что на кач не таскает поты, так и на ГВ экономят - бред.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 24.12.2009, 10:17
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата
Кстати, можно боксами с лоу левельной (бонус ниже +9) едой захламить список и вообще накидать туда конвертеров.

Цитата
Песок дешевле надо полюбому

Цитата
я заинтересован в получени песочка с меньшей затратой голосов

Цитата
спид поты, ягоды

обноглели?ждёте халявы?фиг!
то што вы не можете это намутить - "ваши проблемы"(с).спиды легко делаются квестом,думаю можно уделить некоторое время,в компании с парой людей.конвертеры делаются тоже легко.на песок крео поставить каждый отписавший в этой теме может.то што у вас нет времени - ещё раз говарю - "ваши проблемы"(с)
а то што вы делаете билды с хавкой ~9 и юзаете ягоды на арене или гв,исключительно,повторюсь,"ваши проблемы"(с).нефиг делать билды под них - если они вам не доступны ещё не говарит што можно выпрашивать их у администрациии ИМХО
зы паганите русро...я понимаю што главный соляр хочет помочь новечкам,но всёже есть предел,
то што они не могут намутить не является оправданием для того штоб им делали халяву.
зыы если у вас есть время на дрочку голосов,патом продают на рынке по 50~ энричей,жвачек и прочей фигни.на прошлом гв я заметил некоторым совсем не мешало юзать свитки сумок,каторые делаются на том же голосовании. чишите ставить крео,итак уже 100% дроп падает.
зыыы жадность Била погубила(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 24.12.2009, 10:51
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Я не думаю, что народ повалит на сервер или нубы станут папками, если песок станет на 10 голосов дешевле. Что-то мне подсказывает, что нубы или голосуют и имеют такой же песок, как и папки, или не голосуют вообще. Если это не поиск личной выгоды,а искренняя забота о менее слабых, то стоило бы говорить не о цене на песок, а о качестве слимов, в частности, о том, что сейчас новой гильдии было бы непросто довести крео в топ варящих, а песок - это уже дело десятое.
Почему до появления песка в голосовалке с ним не было проблем ни у кого? Все находили время ставить крео, при чем рейты никто не просил поднимать. Вам палец в рот не клади...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 24.12.2009, 11:04
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Печень, тебе ли не знать куда на что тратятся поинты нубов ^_~
Сейчас в топ химов пробраться как 2 пальца ап... Активные варилки только у МС, Солярис, полуактивный у Инков
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 24.12.2009, 11:48
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Я исправно покупаю песок, мануалы на кач своей варилки, энричи на точку и многое другое.
И варилку "2 пальца об стол" сделать не выходит как в одиночку, так и с помощью =_=

Менять что либо смысла не вижу. Итак халявно. Но вот цену бы на блинчики снизила х) из вредности
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 24.12.2009, 12:17
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Nekono @ 24.12.2009, 11:48) *
Я исправно покупаю песок, мануалы на кач своей варилки, энричи на точку и многое другое.
И варилку "2 пальца об стол" сделать не выходит как в одиночку, так и с помощью =_=

видать дано тебе только шапочки собирать (IMG:style_emoticons/default/emo_ro43.gif)
а мануалы на варилку - это пять xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 24.12.2009, 14:49
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Не волнуйся, когда шапочек не останется я покину РусРО (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 24.12.2009, 18:27
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


не сомневаюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон