Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сочиняем Рассказ, один начинает другой продолжает
Moriko
сообщение 31.10.2009, 18:19
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 3.10.2009
Из: Лес
Пользователь №: 26233



    


Как сказано один начинает другой продолжает максимум 3 предложение 2 раза подряд писать НЕЛЬЗЯ возьму рассказ Путешествие в рун-мидград создатели прастите что взяла)


Цитата
Начало новой жизни
8 утра...Будильник бодро играет OST из Шрека, в глаза ярко светит солнце, в квартире душно и жарко, особенно под одеялом, но вставать все равно не хочется. Надо заставить себя открыть глаза, пойти умыться, но второе я, то есть лень, наотрез отказывается просыпаться. Через пол часа жара взяла свое, и я встаю, медленно,зевая, плетусь в ванную. Посмотрев на свое лицо, я ужаснулась: глазки маленькие, как будто пытаются спрятаться в глазницах и не показываться. Холодная вода спасает дело, и вот передо мной в зеркале уже стоит симпатичная,бодренькая девушка, глаза встали на нужное место, волосы из утреннего состояния "я у мамы вместо швабры" перешли в свое обычное состояние "сеновал". Быстро выпив чашку чая, параллельно натягивая джинсы и кофту, выхожу из дома. В ушах играет плеер, мысли еще витают в облаках, погода радует глаз. Переходя дорогу, я не заметила как из-за поворота на большой скорости выехала машина, последнее, что помню, как ноги отрываются от земли и удар...Сознание отключилось, и я уже не видела как меня перекидывает через капот машины и откидывает на газон, как вокруг собираются люди, появляется машина скорой помощи и милиции. Перед глазами была только темнота и бездна....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moriko
сообщение 31.10.2009, 18:20
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 3.10.2009
Из: Лес
Пользователь №: 26233



    


Я очнулась и увидела перед собой девушку которая перевязывала мне ногу...Видно я её сломала,но вот она сложила руки на груди и вокруг меня образовался зеленый барьер!Боль прошла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:26
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон